Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Рязанской области по группе дисциплин дистанция лыжная

9 -11 февраля 2018 г. на т/б "Серебряные пруды" будут проходить соревнования по лыжному туризму. Виды - личка и связки. Заявка на личные соревнования

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 05.02.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2005-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архангельская Кристина МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2006
2Власова Мария Скопинб/р2005
3Гарипова Лидия Шацкий районб/р2005
4Иванова Анна Шацкий районб/р2005
5Кашура Дарья МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2005
6Кашура Надежда МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2007
7Колотвина Екатерина Тырновская СОШIII2005
8Новикова Кристина Шацкий районб/р2007
9Пителина Яна Шацкий районб/р2006
10Смирнова Дарья 47 СОШ - 1III2005
ДЕВУШКИ 2 КЛ - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васнева Ангелина Тырновская СОШб/р2004
2Галанцева Светлана Тырновская СОШб/р2003
3Журавлева Валерия Рязань, личноII2004
4Королева Софья ТК Ковчегб/р2004
5Лаврухина Лада СОШ 11III2004
6Навитанюк Дарья Рязань, личноII2004
7Нестерова Анастасия СкопинII2003
8Романова Ирина Шацкий районб/р2004
9Русанова Татьяна Шацкий районб/р2004
10Семидиянкина Полина путеводная звездаIIIю2005
11Столярова Мария 47 СОШ 6Гб/р2004
12Стрельцова Анна СОШ 11б/р2004
13Трифонова Ксения путеводная звездаIIIю2006
14Янголенко Ксения 47 СОШ 6Гб/р2004
ДЕВУШКИ 3 КЛ - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаева Эльвира СпасскIII2004
2Ковалёва Мария СОШ 11II2003
3Куланхина Надежда СОШ 11II2004
4Орехова Ксения СОШ 11II2004
5Тепцова Елизавета СпасскIII2003
6Щетинина Алена СпасскIII2004
ЖЕНЩИНЫ 2КЛ - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворожайкина Наталия ТК Ковчегб/р1989
2Гридина Светлана ТК Ковчегб/р1983
3Куликова Елена ТК Ковчегб/р1974
4Пильщикова Светлана ТК Ковчегб/р1978
5Плужникова Марина Ункосовская ОШб/р1967
6Суслова Надежда ТК Ковчегб/р1994
ЖЕНЩИНЫ 3КЛ - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Кристина Рязань, личноI1995
2Моряхина Анастасия Рязань, личноI1994
3Сухорукова Наталья Рязань, личноI1995
МАЛЬЧИКИ - 2005-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахабанин Владислав 47 СОШ - 1б/р2005
2Басулаев Степан МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2005
3Васнев Дмитрий Тырновская СОШб/р2005
4Горин Максим 47 СОШ - 1II2005
5Гусаров Владислав 47 СОШ - 1б/р2005
6Деменчук Дмитрий Шацкий районб/р2005
7Жданов Виктор Тырновская СОШб/р2006
8Краснопевцев Никита Тырновская СОШб/р2007
9Крылов Никита 47 СОШ - 1III2005
10Крысанов Илья Тырновская СОШб/р2008
11Никифоров Денис 47 СОШ - 1III2005
12Панов Максим 47 СОШ - 1III2005
13Паюн Фёдор Ункосовская ОШIII2008
14Соколов Никита 51 СОШб/р2007
15Сухоруков Дмитрий 51 СОШб/р2006
МУЖЧИНЫ 2КЛ - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гридин Павел ТК Ковчегб/р1983
2Гуляев Сергей ТК Ковчегб/р1985
3Загуменнов Вадим ТК Ковчегб/р1986
4Найденов Александр Рязань, личноII1956
5Пильщиков Николай ТК Ковчегб/р1975
6Пугачев Сергей ТК Ковчегб/р1975
МУЖЧИНЫ 3КЛ - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойков Александр ТК КовчегIII1993
2Карпухин Олег Рязань, личноII1995
3Сидоров Илья ТК КовчегIII1986
4Фокин Сергей ТК КовчегIII19851422530
ЮНИОРКИ 2 КЛ - 1997 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замалина Екатерина ТК Ковчегб/р1997
2Иванова Ирина Шацкий районб/р2002
3Казакова Алина ТК Ковчегб/р2001
4Нилова Екатерина 47СОШб/р2000
5Сорокина Анна "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)II1997
6Старченко Екатерина "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)б/р1997
ЮНИОРКИ 3КЛ - 1997 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведешкина Наталья Рязань, личноII2001
2Краснова Константина 47СОШIII2002
3Молоткова Полина Тырновская СОШI2001
4Тетерина Галина Рязань, личноIII2002
5Шеянова Валерия Рязань, личноII2002
ЮНИОРЫ 2 КЛ - 1997-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Саблин Максим Рязань, лично2002
2Старченко Алексей "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)II1999
3Столяров Никита Шацкий районIII2002
ЮНИОРЫ 3КЛ - 1997 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Никита 47СОШIII2000
2Бодягин Егор Тырновская СОШI2002
3Кисенков Александр Рязань, личноII1997
4Клюев Евгений Скопинб/р2000
5Колотилин Александр СкопинI2001
6Крючков Станислав 47СОШIII2001
7Кузьмин Глеб Рязань, личноII2000
8Лобанов Андрей 47СОШII2001
9Морохзов Максим СпасскI2002
10Некрасов Павел Тырновская СОШI2002
11Савелов Никита Скопинб/р2001
12Сальхин Николай СпасскI2001
13Сорокин Владислав "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)I1997
14Сурков Константин Рязань, личноIII1999
15Туленин Лев Рязань, личноIII2000
16Юдин Иван 47СОШIII2001
17Ягодкин Андрей СкопинII1999
18Яковлев Александр СпасскI2001
ЮНОШИ 2 КЛ - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аманов Сердар 47 СОШ 6Гб/р2004
2Вдовиков Алексей путеводная звездаб/р2005
3Горобченко Александр 47 СОШ 6Гб/р2004
4Денис Моисеев путеводная звездаб/р2005
5Кудряшов Андрей Шацкий районб/р2004
6Лободин Кузьма ТК Ковчегб/р2004
7Меркулов Арсений путеводная звездаб/р2006
8Михалов Владислав 47 СОШ 6Гб/р2004
9Самойлов Павел СОШ 11II2003
10Саттаров Амир Шацкий районб/р2004
11Сафронов Виталий СОШ 11II2004
12Сухоруков Александр Шацкий районб/р2003
13Тимченко Дмитрий 47 СОШ 6ГIII2004
14Тригуб Кирилл 47 СОШ 6Гб/р2004
15Чураков Кирилл Ункосовская ОШIII2004
ЮНОШИ 3 КЛ - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беднов Владислав Тырновская СОШI2003
2Бережной Андрей СкопинII2003
3Бондаренко Андрей Скопинб/р2003
4Голухин Матвей СкопинII2003
5Нечаев Никита Скопинб/р2003
6Панченко Владимир СпасскII2005
7Чуриков Юрий Тырновская СОШII2003
8Щаулин Кирилл СпасскI2003

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Рязанская обл.