Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2019 (сб)   Рязань, д.Сажнево

Чемпионат и первенство Рязанской области по спортивному туризму Дистанции - лыжные

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
4912 293055 отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2006-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексашина Полина 47СОШб/р2006
2Аниськина Дарья 47СОШб/р2006
3Архангельская Кристина МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2006
4Булгакова Ирина 47СОШб/р2006
5Канищева Ангелина Скопинб/р2007
6Кашура Надежда МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"III2007
7Кожанова Юлия Рязань, личноIIю2008
8Матузина Екатерина 47СОШб/р2006
9Мурзина Екатерина Чучковский районIIIю2006
10Осина Варвара Спасскб/р2007
11Семина Варвара Скопинб/р2008
12Сербина Диана 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2008
13Серова Александра Спасскб/р2007
14Трифонова Ксения путеводная звездаII2006
15Фатина Анастасия Скопинб/р2006
16Цыбырна Любовь 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2008
ДЕВУШКИ 2 КЛ - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анохина Алла Надежда РоссииII2004
2Гельвих Ангелина Чучковский районIIIю2005
3Журавлева Валерия Рязань, личноIII2004
4Загидуллина Татьяна Тырновская СОШб/р2004
5Кашура Дарья МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"III2005
6Колотвина Екатерина Тырновская СОШIII2005
7Мараева Наталия Чучковский районIIю2005
8Мелешникова Валерия 47 СОШ - 1III2005
9Першина Ольга Надежда РоссииII2005
10Рыбкина Ангелина Скопинб/р2005
11Семидиянкина Полина путеводная звездаIII2005
12Смирнова Дарья 47 СОШ - 1III2005
13Столярова Мария 47-меркуловб/р2004
14Янголенко Ксения 47-меркуловб/р2004
ДЕВУШКИ 3КЛ - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куланхина Надежда СОШ 11II2004
2Навитанюк Дарья Рязань, личноII2004
3Орехова Ксения СОШ 11II2004
4Тетерина Галина Рязань, личноIII2002
ЖЕНЩИНЫ 2КЛ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коновалова Елена Рязань, личноIIю1998
2Сорокина Анна "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)II1997
ЖЕНЩИНЫ 3КЛ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальцова Кристина Рязань, личноI1995
2Ковалёва Мария СОШ 11II2003
3Молоткова Полина Тырновская СОШI2001
4Тепцова Елизавета СпасскIII2003
5Шеянова Валерия Рязань, личноI2002
МАЛЬЧИКИ - 2006-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Артем Спасскб/р2007
2Андреев Владислав 47СОШб/р2006
3Борискин Егор 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III2007
4Жданов Виктор Тырновская СОШб/р2006
5Казьмин Максим 47СОШб/р2006
6Козлов Руслан Ильинская СОШб/р2006
7Корешков Максим Ильинская СОШб/р2009
8Лавров Иван 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2009
9Логуткин Матвей Скопинб/р2009
10Паюн Фёдор Чучковский районIII2008
11Рябичкин Владислав 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2006
12Свитов Дмитрий путеводная звездаб/р2010
13Серов Артем 47СОШб/р2006
14Сидоров Данила Ильинская СОШб/р2009
15Сиротин Виктор 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III2006
16Смеляков Кирилл Спасскб/р2006
17Тишкевич Роман Спасскб/р2006
18Трофимов Егор путеводная звездаIII2006
19Чапайкин Валерий 47СОШб/р2006
20Чебряков Дмитрий Ильинская СОШб/р2006
21Чернечков Александр Ильинская СОШб/р2006
МУЖЧИНЫ 2КЛ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вапилин Александр Спасскб/р2003
2Долотин Алексей 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р1973
3Мягков Александр Надежда РоссииII2004
4Найденов Александр Рязань, личноII1956
5Никитин Даниил Надежда РоссииIII2004
6Рубан Александр Ильинская СОШIII2004
7Синицын Игорь "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)II2001
8Соломатин Даниил Ильинская СОШIII2003
9Сорокин Владислав "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)I1997
МУЖЧИНЫ 3КЛ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликов Родион Тырновская СОШI2003
2Бережной Андрей СкопинII2003
3Бодягин Егор Тырновская СОШI2002
4Болгов Семен МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"I2000
5Колотилин Александр СкопинI2001
6Кудрявцев Серафим МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"II2000
7Морохзов Максим СпасскI2002
8Некрасов Павел Тырновская СОШI2002
9Нечаев Никита Скопинб/р2003
10Файзулин Кирилл Тырновская СОШIII2003
11Чистяков Алексей Рязань, личноI2004
12Чуриков Юрий Тырновская СОШI2003
13Щаулин Кирилл СпасскI2003
14Яковлев Александр СпасскI2001
ЮНИОРКИ 2 КЛ - 1998 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галанцева Светлана Тырновская СОШб/р2003
ЮНИОРЫ 2 КЛ - 1997-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Макарчук Максим Ильинская СОШIII2001
2Мельников Никита 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III2001
3Мельничук Алексей Ильинская СОШIII2002
4Мордвинов Илья 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III2001
ЮНОШИ 2 КЛ - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аманов Сердар 47-меркуловб/р2004
2Вдовиков Алексей путеводная звездаIII2005
3Гуськов Павел Чучковский районб/р2005
4Денис Моисеев путеводная звездаб/р2005
5Зайцев Кирилл 51 СОШб/р2005
6Иконников Данила 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2005
7Коновалов Кирилл 51 СОШб/р2005
8Милованов Игорь Чучковский районб/р2005
9Михалов Владислав 47-меркуловб/р2004
10Прохин Артем Спасскб/р2005
11Смирнов Кирилл Чучковский районIIю2005
12Спирьянов Михаил Рязань, личноIII2004
13Тимченко Дмитрий 47-меркуловб/р2004
14Тригуб Кирилл 47-меркуловб/р2004
15Федотов Тихон 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2004
16Филатов Олег 51 СОШб/р2005
17Чураков Кирилл Чучковский районIII2004
ЮНОШИ 3 КЛ - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горин Максим 47 СОШ - 1II2005
2Крылов Никита 47 СОШ - 1III2005
3Панченко Владимир СпасскII2005

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Рязанская обл.