Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 февраля 2020 (вс)   Рязань, д.Сажнево

Чемпионат и Первенство Рязанской области по СТ в группе дисциплин "Дистании - лыжные" связки

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 04.02.2020 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 Пашков Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - 2010-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Сигленцева МБОУ СОШ№4б/р2010
2Богдасарова Румянцева Льговская СОШIIIю2009
3Ершова Одинцева Льговская СОШIIIю2009
4Замотаева Трушникова Льговская СОШб/р2009
ДЕВУШКИ 2 КЛ - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гельвих Мараева Чучковский районII2005
2Сербина Шрефер 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III2006
3Фатина Дворецкова ДДТ г. Скопин "Робинзоны"III2005
ЖЕНЩИНЫ 3КЛ - 2007 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Коновалова Драйвер школа 51III2007
2Архангельская Кашура МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"II2006
3Блинкова Король Драйвер школа 51III2004
4Гальцова Шеянова Драйвер школа 51I1995
5Кашура Олейник МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"II2005
6Мелешникова Потапова 47СОШII2005
7Навитанюк Тетерина Драйвер школа 51II2004
МАЛЬЧИКИ - 2010-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грачев Кузьмин Драйвер школа 51III2007
2Дронов Никитин МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2010
3Кеда Егор Ильинская СОШб/р2008
4Лукинский Смирнов ДДТ г. Скопин "Робинзоны"б/р2007
5Мирошкин Лавров 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III2009
6Моторин Москвитин Драйвер школа 51III2009
7Семизаров Хлыстов Драйвер школа 51III2008
8Сидоров Данила Ильинская СОШб/р2009
9Слепичева Долотин С 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2009
МУЖЧИНЫ 2КЛ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куренков Долотин А.н 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III1973
МУЖЧИНЫ 3КЛ - 2007 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев В Салахитдинов 47СОШIII2006
2Ахабанин Крылов 47СОШII2005
3Богдасаров Сухоруков Льговская СОШIII2006
4Казьмин Серов 47СОШIII2006
5Рубан Александр Ильинская СОШII2004
6Саблин Спирянов Драйвер школа 51I2002
7Смагин Никифоров 47СОШIII2005
8Соломатин Даниил Ильинская СОШII2003
9Филатов Чистяков Драйвер школа 51III2004
10Чернышов Панов 47СОШIII2005
ЮНИОРКИ 2 КЛ - 2004-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гвоздецкая Канищева МБОУ СОШ№4III2004
ЮНИОРЫ 2 КЛ - 2004-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайдамакин Андреев Кю 47СОШIII2003
2Корольков Михеев 47СОШIII2003
ЮНОШИ 2 КЛ - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкин Русин МБОУ СОШ№4III2006
2Вассын Сдитанов Чучковский районIII2006
3Захлестных Елисеев ДДТ г. Скопин "Робинзоны"III2006
4Иванов Евгений Ильинская СОШб/р2005
5Носонов Сопов МБОУ СОШ№4III2010
6Рябичкин Чернов 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III2006
7Сиротин Сотников 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")II2006
8Чернечков Александр Ильинская СОШб/р2006

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Рязанская обл.