Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному туризму

Соревноввния проводятся в рамках лагеря со 2 по 5 ноября 2018 г. на базе "Серебряные пруды". ВОзраст участников - мальчики/девочки 2009 - 2005 гг

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ МЛ - 2009-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балденкова Дарья 38 СОШб/р2007
2Богдасарова Елизавета 51 СОШб/р2009
3Кадыкова Анна Касимовский районб/р2007
4Кадыкова Анна сборная Касимовского районаб/р2008
5Калушина Полина 51 СОШб/р2008
6Кашура Надежда МБОУ "Костинская СШ"III2007
7Леонова Мария Сапожок РДДТб/р2007
8Локтионова Варвара Траверс № 57б/р2007
9Петрова Софья 8 школаб/р2009
10Попкова Елизавета МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2007
11Попкова Елизавета МБОУ "Костинская СШ"б/р2007
12Попова Татьяна Касимовский районб/р2008
13Попова Татьяна сборная Касимовского районаб/р2008
14Серегина Дарья 38 СОШб/р2007
15Томзова Яна 8 школаб/р2009
ДЕВОЧКИ СР - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексашина Полина 47СОШб/р2006
2Аниськина Дарья 47СОШб/р2006
3Журина Полина Траверс № 57б/р2006
4Леонова Елена Сапожок РДДТб/р2006
5Леонова Ольга Олльга Сапожок РДДТб/р2006
6Сильченкова Алина Спасскб/р2006
7Скоробогатова Дарья Траверс № 57б/р2006
8Юдина Екатерина Траверс № 57б/р2006
МАЛЬЧИКИ МЛ - 2009-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Никита 8 школаIIIю2007
2Аксенов Артем Спасскб/р2007
3Алехин Руслан Касимовский районб/р2008
4Алехин Руслан сборная Касимовского районаб/р2008
5Богдасаров Валентин 51 СОШб/р2009
6Борискин Егор 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2007
7Газетов Павел МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2009
8Газетов Павел МБОУ "Костинская СШ"б/р2009
9Касперович Григорий Сапожок РДДТб/р2008
10Копылов Василий 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2009
11Купырев Максим Сапожок РДДТб/р2007
12Куренков Иван 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007
13Муравьев Дмитрий 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2009
14Назаров Александр Сапожок РДДТб/р2007
15Пахомов Иван Сапожок РДДТб/р2008
16Печенкин Кирилл сборная Касимовского районаб/р2008
17Печенкин Кмрмлл Касимовский районб/р2008
18Попков Дмитрий 8 школаб/р2007
19Пушкин Максим МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2008
20Пушкин Максим МБОУ "Костинская СШ"б/р2008
21Ромашин Василий 8 школаIIIю2008
22Савин Сергей 38 СОШб/р2007
23Сафронов Максим 38 СОШб/р2007
24Сидоркин Никита Касимовский районб/р2008
25Сидоркин Никита сборная Касимовского районаб/р2008
26Фетисов Никита Сапожок РДДТб/р2007
27Цыпушкин Виталий Сапожок РДДТб/р2008
28Чернов Константин 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2008
29Чинин Андрей 38 СОШб/р2007
30Шевцов Данила Касимовский районб/р2008
31Шевцов Данила сборная Касимовского районаб/р2008
32Шпильков Кирилл 51 СОШб/р2008
33Щербаков Максим 8 школаIIIю2009
МАЛЬЧИКИ СР - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкин Алексей 51 СОШб/р2005
2Большев Илья Илья 8 школаб/р2005
3Водорезов Сергей Сапожок РДДТб/р2005
4Головченко Максим 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2005
5Казьмин Максим 47СОШб/р2006
6Кирдяпин Роман 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2005
7Котов Дмитрий Траверс № 57б/р2006
8Никитин Даниил Сапожок РДДТIII2004
9Прохин Артем Спасскб/р2005
10Серов Артем 47СОШб/р2006
11Смеляков Кирилл Спасскб/р2006
12Тишкевич Роман Спасскб/р2006
13Тюшин Михаил Траверс № 57б/р2006
14Федрянич Александр Касимовский районб/р2005
15Хоменко Александр Траверс № 57б/р2006
16Яковенко Руслан Траверс № 57б/р2006

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Рязанская обл.