Orgeo

III этап Кубка и соревнования ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК" 05.11.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
д.Сажнево
Событие создал
Лариса Рябова
Онлайн заявка
до 30.10.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ 2КЛ - 2004-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Полина Романова Нб/р2006
2Безобразова Мирослава Романова Нб/р2006
3Васильева Майя 8 школаб/р2007
4Васнева Ангелина Тырновская СОШб/р2004
5Егорова Анастасия 8 школаIII2004
6Зайцева Валерия 38 СОШб/р2004
7Колотвина Екатерина Тырновская СОШIII2005
8Минаева Юля 8 школаб/р2007
9Попогва Алина Романова Нб/р2005
10Псурцева Ирина Романова Нб/р2005
11Псурцева Карина Романова Нб/р2007
12Смирнова Дарья 47СОШб/р2005
13Столярова Мария 47-меркуловб/р2004
14Турнешцова Варвара 38 СОШб/р2005
15Янголенко Ксения 47-меркуловб/р2004
ДЕВУШКИ 2КЛ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куланхина Надежда СОШ 11III2004
2Лаврухина Лада СОШ 11III2004
ДЕВУШКИ 3КЛ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаева Эльвира СпасскIII2004
2Ковалёва Мария СОШ 11II2003
3Краснова Константина 47СОШIII2002
4Молоткова Полина Тырновская СОШI2001
5Орехова Ксения СОШ 11II2004
6Тепцова Елизавета СпасскIII2003
7Шлыгина Анастасия СпасскIII2003
8Щетинина Алена СпасскIII2004
ЖЕНЩИНЫ 2КЛ - 1995 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Степанова Анна МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"II1990
МАЛЬЧИКИ2КЛ - 2004-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверин Захар Романова Нб/р2007
2Агабалаев Кирилл 8 школаIII2005
3Аленкин Алексей Сапожок РДДТIII2004
4Ананьин Владимир Школа №60III2005
5Артамонов Андрей Касимовский р-н, личноб/р2005
6Баранов Виктор 8 школаIII2005
7Богдасаров Николай 51 СОШб/р2006
8Борискин Егор 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007
9Горин Максим 47СОШб/р2005
10Горобченко Александр 47-меркуловб/р2004
11Долотин Степан 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2009
12Зайцев Данила 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2008
13Игнатов Александр 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2007
14Ильин Владислав 38 СОШб/р2005
15Карпунов Егор 8 школаб/р2006
16Крылов Никита 47СОШб/р2005
17Курмак Дмитрий Чучковский р-нб/р2004
18Лещенко Илья Касимовский р-н, личноб/р2005
19Михалов Владислав 47-меркуловб/р2004
20Мохнатов Борис Касимовский р-н, личноб/р2005
21Никитин Даниил Сапожок РДДТIII2004
22Ожегов Глеб Романова Нб/р2007
23Османов Джелиль 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2007
24Попов Максим 47СОШб/р2005
25Прозоров Максим 38 СОШб/р2005
26Пужановский Сергей 8 школаб/р2007
27Ромашин Михаил 8 школаIII2005
28Рябичкин Владислав 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")IIIю2006
29Сиротин Виктор 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2006
30Сми Рнов Кирилл Чучковский р-нб/р2005
31Сонлов Никита 51 СОШб/р2007
32Сухоруков Дмитрий 51 СОШб/р2006
33Тимченко Дмитрий 47-меркуловб/р2004
34Тригуб Кирилл 47-меркуловб/р2004
35Федрянич Александр Касимовский р-н, личноб/р2005
36Чернов Константин 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2008
37Черногаев Олег Школа №60III2004
38Чураков Кмрмлл Чучковский р-нб/р2004
ЮНИОРКИ 2КЛ - 1996-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцева Анастасия "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)б/р1999
2Межевова Ксения Политехб/р1999
3Сорокина Анна "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)II1997
4Старченко Екатерина "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)б/р1997
5Тырина Виктория "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)II2000
6Яшкова Анна Политехб/р2000
ЮНИОРКИ 3КЛ - 1996-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гвоздецкая Марина МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинII2004
2Кукушкина Александра МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинII2004
ЮНИОРЫ 3КЛ - 1996 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережной Андрей МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинII2003
2Болгов Захар МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"III2000
3Болгов Семен МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"III2000
4Голубев Роман Траверс № 57II2001
5Голухин Матвей МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинII2003
6Колотилин Александр МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинI2001
7Кудрявцев Серафим МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"II2000
8Лукоятов Иван Траверс № 57I2001
9Сальхин Николай СпасскI2001
10Сорокин Владислав "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)I1997
11Яковлев Александр СпасскI2001
ЮНИОРЫ2 КЛ - 1996-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Роман Политехб/р2000
2Клюев Евгений МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинIII2001
3Литвинов Николай "ВИБР" (РГУ им. С.А. Есенина)II1999
4Мельников Никита 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")б/р2001
5Нечаев Никита МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинIII2003
6Никитин Георгий МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"III2001
7Савелов Никита МБОУ ДО "ДДТ" Город Скопинб/р2000
8Селин Егор МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинIIю2003
9Смирнов Дмитрий МБОУ ДО "ДДТ" Город СкопинII2002
10Трофимов Артём Траверс № 57б/р2001
ЮНОШИ 2 КЛ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Никита 47СОШб/р2000
2Андреев Илья Сапожок РДДТIIю2003
3Володарский Владимир Чучковский р-нб/р2003
4Зарарьящев Даниил Сапожок РДДТIII2002
5Клепов Виталий Школа №60II2002
6Крючков Станислав 47СОШб/р2001
7Кукин Павел 47СОШб/р2001
8Лобанов Андрей 47СОШб/р2001
9Макаров Артем Сапожок РДДТIIю2003
10Мещеряков Максим Сапожок РДДТIIIю2003
11Моисеев Илья 51 СОШб/р2003
12Москаленко Денис Школа №60II2003
13Ошмарин Владимир Сапожок РДДТIII2003
14Попов Дмитрий Сапожок РДДТIIю2001
15Самойлов Павел СОШ 11б/р2003
16Сафронов Виталий СОШ 11III2004
17Севрюгин Сергей 41 школа (ВПК "ШКВАЛ")III2003
18Сумцов Александр Сапожок РДДТIIIю2003
19Чижков Николай Сапожок РДДТIII2003
20Юдин Иван 47СОШб/р2001
ЮНОШИ 3КЛ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Кирилл 47СОШIII2001
2Афанасьев Олег 47СОШII2001
3Масленников Дмитрий 47СОШII2001
4Матюхов Данила Траверс № 57II2002
5Морохзов Максим СпасскI2002
6Панченко Владимир СпасскII2005
7Щаулин Кирилл СпасскI2003
8Якушин Максим СпасскIIIю2002

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Рязанская обл.