Orgeo

Чемпионат и Первенство Рязанской обл.по спорт.туризму "Дистанции - лыжные" (индивидуально) 11.02.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
д.Сажнево Рязанский район
Событие создал
Лариса Рябова
Онлайн заявка
до 06.02.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ 2КЛ - 2004-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаева Эльмира СпасскIII2004
2Бессарабенко Екатерина Драйвер школа 51III2004
3Гвоздецкая Марина Скопинб/р2004
4Гельвих Ангелина Чучковский районб/р2005
5Исламова Жанна СОШ 11III2004
6Колотовкина Мария Ильинская СОШб/р2004
7Куланхина Надежда СОШ 11б/р2004
8Лаврухина Лада СОШ 11III2004
9Мякушина Ангелина Ильинская СОШб/р2004
10Орехова Ксения СОШ 11II2004
11Панинская Нелли Чучковский районIIIю2004
12Панченко Анна Ильинская СОШб/р2004
13Попова Анастасия 47 СОШ 6Гб/р2004
14Столярова Мария 47 СОШ 6Гб/р2004
15Сучкова Александра Ильинская СОШб/р2006
16Хохолева Дарья 47 СОШ 6Гб/р2004
17Щетинина Алёна СпасскIII2004
18Янголенко Ксения 47 СОШ 6Гб/р2004
ДЕВУШКИ 2КЛ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Валерия 47 СОШ 7ГII2003
2Булатова Екатерина 47 СОШ 7ГII2003
3Клюева Екатерина Чучковский районб/р2002
4Ковалёва Мария СОШ 11II2003
5Петриченкоа Алина 47 СОШ 7ГII2003
6Сальникова Мария Чучковский районб/р2003
7Тетерина Галина Драйвер школа 51IIю2002
8Шлыгина Анастасия СпасскIII2003
ДЕВУШКИ 3КЛ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Краснова Константина 47СОШIII2002
2Магеррамова Ангелина СкопинII2002
3Нестерова Анастасия СкопинII2003
4Рыбалкина Юлия Тырновская СОШIII2003
5Тепцова Елизавета СпасскIII2003
6Шеянова Валерия Драйвер школа 51II2002
ЖЕНЩИНЫ 3КЛ - 1995 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальцова Кристина Рязань, личноI1995
2Моряхина Анастасия Рязань, личноI1994
3Сухорукова Наталья Рязань, личноI1995
МАЛЬЧИКИ 2КЛ - 2004-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аманов Сердар 47 СОШ 6Гб/р2004
2Архипов Максим 47 СОШ 6ГIII2004
3Горобченко Александр 47 СОШ 6Гб/р2004
4Гуськов Павел Чучковский районб/р2005
5Кульпин Николай Спасскб/р2004
6Мильков Максим Ильинская СОШб/р2004
7Михалов Владислав 47 СОШ 6Гб/р2004
8Панченко Владимир СпасскIII2005
9Паюн Фёдор Чучковский районIIIю2008
10Просвиркин Владислав 47 СОШ 6Гб/р2004
11Рубан Александр Ильинская СОШб/р2004
12Тимченко Дмитрий 47 СОШ 6ГIII2004
13Тригуб Кирилл 47 СОШ 6Гб/р2004
МУЖЧИНЫ 2КЛ - 1995 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Магомедов Магомед Рязань, личноб/р1995
2Найденов Александр Рязань, личноII1956
3Рожко Анатолий Рязань, личноб/р1994
МУЖЧИНЫ 3КЛ - 1995 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Липатов Артем Рязань, личноIII1993
2Раизов Жумабай Рязань, личноII1996
3Савельев Алексей Рязань, личноIII1994
4Фомичев Валерий Пронский р-н, личноIII1967
ЮНИОРКИ 2КЛ - 1996-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексина Александра РРО ВОМО "ВСКС"б/р1998
2Вязовская Кристина РРО ВОМО "ВСКС"б/р2001
3Иванова Алина РРО ВОМО "ВСКС"б/р1999
4Коршунова Алина РРО ВОМО "ВСКС"б/р1999
ЮНИОРКИ 3КЛ - 1996-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Молоткова Полина Тырновская СОШI2001
2Олейник Алла МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"III2000
3Русских Дарья Рязань, личноII1998
4Сапего Алена 47СОШIII2001
ЮНИОРЫ 2 КЛ - 1996-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асеев Андрей РРО ВОМО "ВСКС"б/р1997
2Коледенков Виктор РРО ВОМО "ВСКС"б/р1997
3Литвиненко Степан РРО ВОМО "ВСКС"б/р2000
4Никитин Георгий МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"б/р2001
5Родимов Максим РРО ВОМО "ВСКС"б/р2001
6Трушин Кирилл Драйвер школа 51III2001
ЮНИОРЫ 3КЛ - 1996 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Сергей Скопинб/р1998
2Афанасьев Олег 47СОШII2001
3Болгов Захар МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"III2000
4Болгов Семен МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"III2000
5Дашков Алексей СпасскI1999
6Колотилин Александр СкопинI2001
7Кочетков Вячеслав Драйвер школа 51III2000
8Кудрявцев Серафим МБУ ДО РР ДЮЦТур "Костино"II2000
9Кузьмин Глеб Драйвер школа 51II2000
10Масленников Дмитрий 47СОШII2001
11Сальхин Николай СпасскI2001
12Сорокин Владислав Рязань, личноI1997
13Сурков Константин Драйвер школа 51III1999
14Туленин Лев Драйвер школа 51III2000
15Храмов Максим 47СОШIII2001
16Ягодкин Андрей СкопинII1999
17Яковлев Александр СпасскI2001
ЮНОШИ 2 КЛ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайдамакин Иван 47 СОШ 7ГII2003
2Корольков Павел 47 СОШ 7ГII2003
3Мишкин Дмитрий 47 СОШ 7ГII2003
4Нечаев Никита Скопинб/р2003
5Павлюк Александр Ильинская СОШб/р2002
6Пуканов Максим 47 СОШ 7ГII2003
7Разуваев Никита Спасскб/р2003
8Селифатиков Андрей 47 СОШ 7Гб/р2003
9Силифатиков Андрей 47 СОШ 7Гб/р2003
10Соколов Максим Драйвер школа 51III2003
11Соломатин Даниил Ильинская СОШб/р2003
12Фатин Виктор 47 СОШ 7ГII2003
ЮНОШИ 3КЛ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беднов Владислав Тырновская СОШIII2003
2Беликов Родион Тырновская СОШI2003
3Бережной Андрей СкопинII2003
4Бодягин Егор Тырновская СОШI2002
5Голухин Матвей СкопинII2003
6Гуров Дмитрий СкопинIII2003
7Кугушев Андрей 47 СОШ 7ГIII2003
8Морозов Максим СпасскI2002
9Некрасов Павел Тырновская СОШI2002
10Трошин Матвей 47СОШI2002
11Хлыстов Максим 47 СОШ 7ГIII2002
12Чуриков Юрий Тырновская СОШII2003
13Щаулин Кирилл СпасскI2003
14Якушин Максим СпасскIII2002

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Рязанская обл.