Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лесная сказка

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.01.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 10 - 08 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
2Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20054503529
Д 12 - 06-07 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007254536
2Завгородняя Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
3Калимуллина Карина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2007
4Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20061302508
5Малышева Любовь СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
6Михайлова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20061302550
7Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
8Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20061302534
9Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20061633082
Д 14 - 04-05 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254130
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041302549
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20051633431
4Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041302550
5Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005673
6Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова20041409814
7Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
8Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2005254278
Д 17 - 03 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001415418
2Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404803
3Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011302533
4Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
5Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031409825
6Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20031005199
7Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031409813
8Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
М 10 - 08 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
2Габдуллин Роберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2009
3Исламов Ильназ СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
4Исламов Ильяс СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
5Соколов Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2008
М 12 - 06-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302549
2Большов Александр СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071409831
3Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007254562
4Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20061416613
5Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
6Зиманов Олег СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2006
7Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006254257
8Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416612
9Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071001668
10Махмудов Шамиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006254274
11Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
12Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006
13Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
14Савельев Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
15Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
16Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
17Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
М 14 - 04-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII20041633090
2Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20041416610
3Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005164
4Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-Ермакова20042088077
5Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20041416611
6Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254589
7Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20057203767
8Макаров Костя СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254533
9Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
10Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20042088071
11Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20041633099
12Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20041302539
13Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20041633094
14Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254561
15Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
16Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041409815
17Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20051416614
18Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20042040945
19Султанов Алан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20041409564
20Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2004
21Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254398
М 17 - 03 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409807
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031393780
4Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031415414
5Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII19971404827
6Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2002254578
7Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2003
8Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031404830
9Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20009102715
10Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
11Кисельман Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409829
12Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС19981404815
13Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
14Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20031416615
15Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20021633081
16Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20031302507
17Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
18Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
19Шамсуллин Дамир СДЮСШОР № 3-Ермакова20031302521
20Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808