Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Р. Башкортостан. ЛГ-СПРИНТ, ЛГ-КЛАССИКА 22-24.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
O-Bash Karsttrail
Онлайн заявка
до 20.12.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525413012
2Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю200512
3Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.АI200412
4Галиева Элина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200412
5Галина Полина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200512
6Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005163343112
7Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АI2004142293512
8Иванова Мария СДЮСШОР № 3-Ермакова20041
9Иванова Олимпиада Альметьевскб/р200512
10Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004100567312
11Махмутова Руcлана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200412
12Рыжова Дарья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200412
13Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2004140981012
14Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова2004208807112
15Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
16Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006100519912
17Фахретдинова Анджела МБУ СШОР№7IIIю2005140530412
18Фокина Софья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20041
19Фокина Ульяна СДЮСШОР № 3-Ермакова20041
20Хайрулина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200412
21Хакимова Арина МБУ СШОР№7IIIю2005140530512
22Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю200512
23Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7II2004140530312
24Широбокова Ксения АльметьевскIII200512
25Ямалиева Аделина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200412
26Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004140983912
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
2Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I2003140542312
3Даровская Анжелика г.СтерлитамакIIIю200112
4Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I2003140540412
5Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2001140481212
6Нурметова Айгуль СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200112
7Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001130253312
8Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003130250312
9Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001140981412
10Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003140982512
11Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200325438612
12Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003130253412
13Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланбаева Виктория г.СтерлитамакIII1997100159612
2Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2000141541812
3Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200012
4Кабирова Алсу МБУ СШОР№7I1998140541812
5Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1999140981312
6Сабирова Людмила СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI199812
7Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI199812
8Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII1998130254712
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атнашева Лилия г.СтерлитамакIII1994100156712
2Валиевва Альбина СОШ№1 МактамаIII197712
3Деркач Анастасия г.СтерлитамакI198612
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004163309012
2Галимов Данис МБУ СШОР№72005140541912
3Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006141661312
4Гамбаров Марсель МБУ СШОР№72004140540212
5Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
6Гизатуллин Эмиль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200412
7Григорьев Константин СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200412
8Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004100516412
9Захаров Владислав г.СтерлитамакIIю200512
10Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю200625425712
11Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-Ермакова200412
12Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425450812
13Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
14Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006141661212
15Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004141661112
16Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425458912
17Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005140983112
18Мажгов Павел СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200412
19Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004141540912
20Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200412
21Михайлов Александр МБУ СШОР№7IIIю2004140540312
22Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004163309912
23Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова2004130253912
24Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004163309412
25Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525456112
26Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425425312
27Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004140981512
28Салимгареев Данис СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200512
29Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004204094512
30Султанов Алан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200412
31Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200412
32Ягафаров Айдар АльметьевскIIю200612
33Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200525439812
34Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I2003140540112
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982712
3Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003139378012
4Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003141541412
5Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII200225457812
6Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200312
7Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140981612
8Кисельман Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003140982912
9Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
10Кузьмин Семен СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200212
11Латыпов Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200112
12Лукин Олег МБУ СШОР№7II2002140541212
13Ляшевич Роман МБУ СШОР№7I2002140541612
14Митюков Евгений г.СтерлитамакIIIю200212
15Михеев Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова200312
16Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2003141661512
17Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003204020512
18Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2002163308112
19Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2002141571112
20Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2003130250712
21Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
22Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140957012
23Тимеркаев Марсель СДЮСШОР № 3-Ермакова2002130250812
24Хазов Игорь СДЮСШОР №7КМС200112
25Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
26Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001163308212
27Шамсуллин Дамир СДЮСШОР № 3-Ермакова2003130252112
28Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140980812
29Ярулин Данис СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2003208807712
30Яушев Руслан г.СтерлитамакКМС200112
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС200012
2Валеев Радмир г.СтерлитамакIII1998100158312
3Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000910271512
4Кукаров Сергей СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р2000142292612
5Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1998140481512
6Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000130254012
7Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2000140983712
8Ридзель Сергей г.СтерлитамакIII1998130252912
9Фёдоров Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI199812
10Шумаков Никита СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС1999720376712
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р197612
2Деркач Андрей г.СтерлитамакКМС198512
3Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994139377612
4Мухитов Нажиб АльметьевскI1950163304412
5Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112
6Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997139995512
7Хафизов Ильдар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС1998163309512
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007130254912
2Большов Александр СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200712
3Елизарьева София МБУ СШОР№7IIю2006140540912
4Завгородня Полина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200612
5Зиманов Олег СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200612
6Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007100166812
7Михайлова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006130255012
8Некрасов Егор МБУ СШОР№7б/р2006140537512
9Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200612
10Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200512
11Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№7б/р2006140537812

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан