Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 декабря 2017 (пн)   Стерлитамак, СОШ №11

Ночной Новогодний супер-спринт в Стерлитамаке

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.12.2017 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблексанова Г ДС №77б/р1991
2Азильгареева Р ДС №77б/р1951
3Блинова Д ДС №77б/р1984
4Гайнуллина А ДС №77б/р1990
5Деркач Анастасия Стерлитамак, личноI19861302514
6Иванова Л ДС №77б/р1963
7Калинина О ДС №77б/р1974
D10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апаева Анна СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
2Габитова Милена СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
3Данилова Вилена СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
4Ростова Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
5Тарасова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
6Трошкина Нина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калиниченко Мария СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2005
2Насырова Азалия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2005
2Халикова Карина СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2005
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даровская Анжелика СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2001
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)КМС2000
2Горбатов Данил СДЮТ Тереховб/р2001
3Деркач Андрей Стерлитамак, личноКМС19851302528
4Чулин Антон ЧемпионI19931001582
5Яушев Руслан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС20011006768
M 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галиев Динар СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
2Мурычев Иван СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
3Циплаков Леонид СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтин Артём СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2006
2Зайнуллин Артур СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
3Пелепчук Никита СДЮТ Тереховб/р2006
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиахметов Ильгиз СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
2Галиев Камиль СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
3Гафаров Данила СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
4Иванов Иван СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
5Иванов Ильнур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
6Иванов Тимур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
7Козлицкий Владислав СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
8Прядко Артур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
9Романов Вадим СДЮТ Тереховб/р2005
10Терехов Максим СДЮТ Тереховб/р2004
11Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
12Яковлев Евгений СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агибалов Дмитрий СДЮТ Тереховб/р2002
2Ахмедьянов Артур СДЮТ Тереховб/р2002
3Глушков Дмитрий СДЮТ Тереховб/р2002
4Гумеров Алексей СДЮТ Тереховб/р2002
5Долганов Данил СДЮТ Тереховб/р2002
6Жерновков Андрей СДЮТ Тереховб/р2003
7Ишкин Денис СДЮТ Тереховб/р2002
8Митюков Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIю2002