Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканский этап Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года 12-14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Уфа
Место проведения
Минеевский овраг
Событие создал
O-Bash Karsttrail
Онлайн заявка
до 10.01.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525413012
2Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю200512
3Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004130254912
4Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005163343112
5Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004130255012
6Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004100567312
7Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2005450352912
8Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
9Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200525427812
10Фахретдинова Анджела МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю2005140530412
11Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю200512
12Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РII2004140530312
13Шамсутдинова Диана МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю2006140537712
14Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140983912
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аслямова Аделина dushor Уфимского районаI200312
2Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
3Вешенская Юлия МБУ СШОР№7КМС2001140542512
4Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I2003140542312
5Даровская Анжелика г.СтерлитамакIIIю200112
6Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I2003140540412
7Константинова Наталия МБУ СШОР№7II2003140542912
8Мухаметова Альбина МБУ СШОР№7III2002140542412
9Мухтиярова Диана МБУ СШОР№7I200212
10Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001140981512
11Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003130250312
12Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982512
13Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2003100519912
14Фазлиева Аделина dushor Уфимского районаI200312
15Шавалеева Алина dushor Уфимского районаI200212
16Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003140981312
17Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2000141541812
2Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000163309512
3Кабирова Алсу МБУ СШОР№7I1998140541812
4Кириллова Ксения г.СтерлитамакI200012
5Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII1998130254712
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланбаева Виктория г.СтерлитамакIII1997100159612
2Атнашева Лилия Стерлитамак, личноI1994100156712
3Деркач Анастасия г.СтерлитамакI1986130251412
4Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС199125436912
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аслямов Реналь dushor Уфимского районаб/р200812
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII2004163309012
3Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004141661012
4Галимов Данис МБУ СШОР№72005140541912
5Галин Эдуард МБУ СШОР№7б/р200512
6Гамбаров Марсель МБУ СШОР№72004140540212
7Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
8Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004100516412
9Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-Ермакова2004208807712
10Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
11Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004141661112
12Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425458912
13Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005720376712
14Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004141540912
15Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004208807112
16Михайлов Александр МБУ СШОР№7IIIю2004140540312
17Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004163309912
18Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2004140983112
19Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004163309412
20Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525456112
21Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425425312
22Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004204094512
23Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004100773712
24Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I2003140540112
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982712
3Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII200225457812
4Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140483012
5Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
6Лукин Олег МБУ СШОР№7II2002140541212
7Ляшевич Роман МБУ СШОР№7I2002140541612
8Митюков Евгений г.СтерлитамакIIIю200212
9Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2003141661512
10Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003204020512
11Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2002163308112
12Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2002141571112
13Олифер Артем dushor Уфимского районаI200312
14Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2003163308212
15Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
16Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140957012
17Фомин Андрей МБУ СШОР№7II2001140541512
18Хазов Игорь МБУ СШОР№7КМС200112
19Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
20Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140980812
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС200012
2Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000910271512
3Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1998140481512
4Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000130254012
5Ридзель Сергей Стерлитамак, личноIII1998130252912
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р197612
2Гарифуллин Вадим г.СтерлитамакII1997130250612
3Хафизов Ильдар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС1998163309512

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан