Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Стерлитамака посвященное Дню защитника Отечества! 18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Стерлитамак
Место проведения
КарасЁвка
Событие создал
O-Bash O-Bash
Онлайн заявка
до 16.02.2018 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дмитриева Полина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004Не рассмотрено
2Крепс Крина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004Не рассмотрено
3Латыпова Энже СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIю2004Не рассмотрено
4Махмутова Алина СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2004Не рассмотрено
5Мустафина Виктория СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Не рассмотрено
6Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Не рассмотрено
7Ракоед Татьяна СДЮТ и Э (34 школа)IIю2005Не рассмотрено
8Филиппова Алла СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003Не рассмотрено
9Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005Не рассмотрено
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гутарова Арина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2002Не рассмотрено
2Даровская Анжелика СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2001Не рассмотрено
3Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001Не рассмотрено
4Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)III2001Не рассмотрено
5Муратшина Светлана СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003Не рассмотрено
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Семёнова Лариса КСО "ЛИС"КМС19652040888Не рассмотрено
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атнашева Лилия г.СтерлитамакIII19941001567Не рассмотрено
2Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514Не рассмотрено
3Калинина Зоя СДЮТиЭ,СтерлитамакII2000Не рассмотрено
4Кириллова Ксения г.СтерлитамакI20001001590Не рассмотрено
5Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС1991Не рассмотрено
6Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII19981302547Не рассмотрено
7Ястребова Наталья г.СтерлитамакIII19971001560Не рассмотрено
8Яушева Элина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС19941005885Не рассмотрено
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батарев Илья СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005Не рассмотрено
2Большаков Павел СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Не рассмотрено
3Галиев Камиль СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Не рассмотрено
4Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004Не рассмотрено
5Зайнуллин Артур СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Не рассмотрено
6Захаров Владислав КСО "ЛИС"IIю20051405455Не рассмотрено
7Казаков Кирилл СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Не рассмотрено
8Красильников Роман СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2007Не рассмотрено
9Нагорец Виталий СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2007Не рассмотрено
10Петров Арсений СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005Не рассмотрено
11Рузебаев Рузебай СДЮТ и Э (Надежда)б/р2004Не рассмотрено
12Сагитов Ильнур СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003Не рассмотрено
13Сиразов Динислам СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005Не рассмотрено
14Фахретдинов Даниил СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2007Не рассмотрено
15Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Не рассмотрено
16Шамилов Даут СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2007Не рассмотрено
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабнищев Игорь СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2002Не рассмотрено
2Барсуков Серафим СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003Не рассмотрено
3Кожинов Иван СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003Не рассмотрено
4Мальцев Сергей СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003Не рассмотрено
5Митюков Евгений СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2001Не рассмотрено
6Салихов Тимур СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003Не рассмотрено
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477Не рассмотрено
2Иванов Александр КСО "МАГНИТ"б/р1973Не рассмотрено
3Кочанов Виталий КСО "ЛИС"КМС19691302515Не рассмотрено
4Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055Не рассмотрено
5Шайбаков Марат СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р1980Не рассмотрено
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931Не рассмотрено
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакКМС20001005895Не рассмотрено
2Валеев Радмир г.СтерлитамакIII19981001583Не рассмотрено
3Гарифуллин Вадим г.СтерлитамакII19971302506Не рассмотрено
4Деркач Андрей КСО "ЛИС"б/р19851302528Не рассмотрено
5Максимов Вадим г.СтерлитамакIII19991001585Не рассмотрено
6Ридзель Сергей г.СтерлитамакIII19981302529Не рассмотрено
7Семенов Александр г.СтерлитамакIII19971001580Не рассмотрено
8Усманов Рифат г.СтерлитамакIII19981001598Не рассмотрено
9Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС1989206953Не рассмотрено