Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02-04 февраля 2018   Уфа, Минеевский овраг

Республиканские зимние соревнования учащихся 2018 года и Чемпионат РБ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

O-Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиева Азалия Аургазинский район2005204081512
2Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525413012
3Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю200525023912
4Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004130254912
5Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нIIIю200512
6Гиззатуллина Регина Дюртюлинский р-нIIIю200512
7Гузина Аделина Уфимский район РБIIю200425450212
8Додонова Мария Уфимский район РБIIIю200412
9Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005163343112
10Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004142293512
11Иванова Влада Аургазинский районб/р2006100162812
12Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004100567312
13Латыпова Энже г.Стерлитамакб/р200412
14Ложкина Александра УГДДТ им. В.М.Комарова200412
15Михайлова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2005130255012
16Муллаянова Айсылу Чекмагушевский районб/р200412
17Николаева Анастасия Аургазинский районб/р2006140128812
18Нугманова Динара Дюртюлинский р-н200412
19Нуриева Элиза УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200412
20Ракоед Татьяна г.СтерлитамакIIю200512
21Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2004140981012
22Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нIIIю200412
23Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
24Фазлыева Диана Дюртюлинский р-нб/р200512
25Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200525427812
26Фахретдинова Анджела МБУ СШОР№7IIIю2005140530412
27Филиппова Алла г.Стерлитамакб/р200312
28Хабибуллина Эвелина Уфимский район РБIIIю200525023612
29Хайрулина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004163304712
30Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю2005100589612
31Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7II2004140530312
32Шершукова Анжелика г.Стерлитамакб/р200612
33Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140983912
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агадуллина Рената Чекмагушевский районб/р200312
2Аслямова Аделина Уфимский район РБI2003140534412
3Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
4Вешенская Юлия МБУ СШОР№7КМС2001140542512
5Гараева Миляуша Чекмагушевский районб/р200212
6Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I2003140542312
7Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нIIIю200112
8Гутарова Арина г.Стерлитамакб/р200212
9Даровская Анжелика г.СтерлитамакIIIю200125418012
10Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I2003140540412
11Лавренюк Лилия г.СтерлитамакIII200112
12Михайлова Ксения г.СтерлитамакIII200112
13Мусина Зульфия Чекмагушевский районб/р200212
14Мухамадиева Лилия Чекмагушевский районI200212
15Мухаметова Альбина МБУ СШОР№7III2002140542412
16Мухтиярова Диана УфаI200212
17Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001130253312
18Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003130250312
19Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001140981412
20Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982512
21Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2003100519912
22Фазлиева Аделина Уфимский район РБI2003140534112
23Шавалеева Алина Уфимский район РБI2002140534212
24Шайдуллина Миляуша Дюртюлинский р-н200312
25Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003140981312
26Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
27Якупова Алиса Дюртюлинский р-нб/р200112
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2000141541812
2Бахтиярова Камилла МБУ СШОР№7II1998140540212
3Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200025439712
4Иргубаева Валерия Дюртюлинский р-нб/р200012
5Кабирова Алсу МБУ СШОР№7II1998140541812
6Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI199825456212
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланбаева Виктория г.СтерлитамакIII1997100159612
2Атнашева Лилия г.СтерлитамакIII1994100156712
3Деркач Анастасия г.СтерлитамакI1986130251412
4Мурсалимов Асгат "Квик" Уфаб/р19542541311
5Седюк Леонид "Квик" УфаI19492549311
6Суханова Флюся Иглино РБМС195813024131
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2005130254912
2Аглиуллин Марат Уфаб/р200512
3Аслямов Реналь Уфимский район РБб/р2007140534512
4Асфандияров Алмаз Чекмагушевский районб/р200412
5Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII2004163309012
6Ахметов Алмаз Дюртюлинский р-нб/р200412
7Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004141661012
8Баев Ильяс Чекмагушевский районб/р200412
9Безруков Александр МБУ СШОР№7б/р2005140530512
10Валеев Эдвард Уфимский район РБб/р200512
11Габдуллин Булат Дюртюлинский р-нб/р200412
12Галимов Данис МБУ СШОР№72005140541912
13Галиуллин Тимур г.СтерлитамакIIIю200412
14Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
15Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004100516412
16Захаров Владислав г.СтерлитамакIIю200512
17Зиннатуллин Тимур Уфимский район РБб/р200512
18Ишмухаметов Альберт Уфа200512
19Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
20Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004141661112
21Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200425458912
22Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005720376712
23Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004141540912
24Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004100166812
25Михайлов Александр МБУ СШОР№7IIIю2004140540312
26Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004163309912
27Муратов Альмир Уфимский район РБб/р200512
28Мустафин Тимирбулат МБУ СШОР№7IIIю200525027312
29Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2004140983112
30Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004163309412
31Полонский Роман МБУ СШОР№7б/р2005140537712
32Пономарев Дмитрий УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200412
33Прядко Артур г.Стерлитамакб/р200412
34Рябов Алексей УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200512
35Рябов Владимир УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200512
36Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525456112
37Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425425312
38Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004140981512
39Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005141661412
40Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004204094512
41Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2005130255012
42Сухарев Павел Уфимский район РБIIIю200425424412
43Хабиров Ильсур Чекмагушевский район200412
44Шабашов Данил Дюртюлинский р-нб/р200512
45Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю200412
46Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200525439812
47Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I2003140540112
2Асфандияров Ленар Чекмагушевский районб/р200212
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982712
4Ахьметьянов Ильвир Дюртюлинский р-нIIIю200212
5Бабнищев Игорь г.Стерлитамакб/р200212
6Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200225457812
7Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140483012
8Грибов Евгений Уфимский район РБIIIю200125453212
9Евстафьев Эдуард Дюртюлинский р-н200312
10Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-н200312
11Калимуллин Артем Уфа-ОриентIII200112
12Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140981612
13Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
14Лукин Олег МБУ СШОР№7II2002140541212
15Ляшевич Роман МБУ СШОР№7I2002140541612
16Митюков Евгений г.СтерлитамакIIIю200225022712
17Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2003141661512
18Мухамедьяров Вильдан Уфимский район РБI2002140534312
19Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003204020512
20Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2002163308112
21Нугуманов Айвар Дюртюлинский р-нб/р200112
22Олифер Артем Уфимский район РБI2003140530012
23Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
24Первушин Александр Уфимский район РБIIIю200325417512
25Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140957012
26Саблин Данил УГДДТ им. В.М.Комарова200312
27Сахиев Ильнур Чекмагушевский районб/р20012
28Саяпов Радмир Уфимский район РБIIIю200325458212
29Усманов Расим Чекмагушевский районб/р200212
30Фомин Андрей МБУ СШОР№7II2001140541512
31Хаертдинов Руслан УГДДТ им. В.М.Комарова200312
32Хазов Игорь УфаКМС200112
33Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н200312
34Ханов Раиль Чекмагушевский районб/р200212
35Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-нIIIю200212
36Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
37Хуснутдинов Артур Чекмагушевский районб/р20012
38Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140980812
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС2000100589512
2Валеев Радмир г.СтерлитамакIII1998100158312
3Гузаиров Айнур Уфа-ОриентI199812
4Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000910271512
5Кудашев Шамиль Аургазинский районI1952141661612
6Лукьянов Анатолий г. УфаКМС19512542891
7Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1998140481512
8Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000130254012
9Новиков Кирилл МБУ СШОР№7II1998140542912
10Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997139995512
11Ридзель Сергей г.СтерлитамакIII1998130252912
12Суханов Федор Иглино РБКМС19572502791
13Хафизов Ильдар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС1998163309512
14Юсупов Ильвир Уфа-ОриентI199912
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994139377612
2Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан