Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 марта 2018 (сб)   Стерлитамак, СОШ №1

Открытая тренировка СДЮТиЭ Стерлитамак

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (26)
  • B (23)

A - 2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)КМС20001005895
2Ахмадиева Азалия Аургазинский район20052040815
3Ахмадиева Динара Аургазинский районIII20032069550
4Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2005250272
5Барсуков Серафим СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
6Батарев Илья СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005
7Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
8Гутарова Арина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2002
9Даровская Анжелика СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2001254567
10Дмитриева Полина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2004
11Зайнуллин Артур СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
12Иванова Влада Аургазинский районб/р20061001628
13Кистол Крина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004
14Кожинов Иван СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003
15Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001
16Латыпова Энже СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIю2004
17Мальцев Сергей СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
18Махмутова Алина СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2004
19Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)III2001
20Муратшина Светлана СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003
21Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
22Салихов Тимур СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
23Сиразов Динислам СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005
24Трунов Илья СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004
25Филиппова Алла СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003
26Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
B - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
2Апаева Анна СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
3Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
4Деркач Кира СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
5Ефимова Карина Аургазинский районб/р20072040815
6Калиниченко Мария СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2005
7Матвеева Милана СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006
8Мурычев Иван СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
9Нагорец Виталий СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
10Нагуманова Камила СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006
11Никифорова Юля СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006
12Орлов Богдан СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
13Подковырина Полина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
14Прядко Артур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
15Рузебаев Рузебай СДЮТ и Э (Надежда)б/р2004
16Садырова Карина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
17Семенова Кира СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
18Тарасова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
19Хасанов Артем СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
20Чернов Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
21Шамилов Даут СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
22Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005
23Янбеков Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009