Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка СДЮТиЭ г. Стерлитамак

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.03.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Orient Bash

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (33)
  • B (16)

A - 2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксаров Ильдан СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
2Афанасьев Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р1976
3Афанасьев Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)КМС20001005895
4Ахмадиева Азалия дюсшIIю20052040815
5Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2005250272
6Батарев Илья СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005
7Близнецов Андрей СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004
8Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
9Гафиятов Влад СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
10Гутарова Арина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2002
11Даровская Анжелика СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2001254567
12Деркач Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. АI1986
13Дмитриева Полина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2004
14Ефимова Карина дюсшб/р20071401288
15Захаров Владислав СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2005
16Иванов Даниэль СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
17Иванова Влада дюсшб/р20061001628
18Кистол Крина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004
19Кудашев Шамиль дюсшI19521416616
20Кулдубаев Алмаз СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004
21Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001
22Латыпова Энже СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIю2004
23Мальцев Сергей СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
24Махмутова Алина СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2004
25Митюков Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIю2002254507
26Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)III2001
27Муратшина Светлана СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003
28Николаева Анастасия дюсшб/р20062040815
29Ридзель Сергей Стерлитамак, личноIII19981302529
30Салихов Тимур СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
31Сиразов Динислам СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005
32Трунов Илья СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004
33Филиппова Алла СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003
B - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галиев Динар СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
2Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
3Довженок Яна СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2006
4Зайнагатдинова Дарья СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
5Калиниченко Мария СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2005
6Красильников Роман СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
7Мухамадиев Денислам СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
8Нагорец Виталий СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
9Подковырина Полина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
10Рузебаев Рузебай СДЮТ и Э (Надежда)б/р2004
11Семенова Кира СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
12Тарасова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
13Трошкина Нина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
14Циплаков Леонид СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
15Шамилов Даут СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
16Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан