Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХ открытые Республиканские соревнования «Заснеженная тропа»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.11.2017 13:00 МСК

Список участников

Организатор

O-Bash O-Bash

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатьева Александра Стерлитамак, личноб/р1988
2Кириллова Ксения БашГУ-2III20001001590
3Прохорова Елена УГАТУМС1960254522
4Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС1991254369
5Сиражетдинова Диана БашГУ-2III19981302518
6Тихонова Оксана БашГУ-2III19981302547
7Ястребова Наталия БашГУ-2III19971302537
D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алия СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005
2Данилова Вилена СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
3Елсукова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
4Завгародняя Полина МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20064503504
5Кильдиярова Рената СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006
6Мурычев Иван СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
7Нагуманова Камила СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006
8Назырова Дина МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20064503521
9Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
10Тарасова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
11Халикова Карина СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005
12Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005
13Явгарова Диана СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блезнева Луиза МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20044503505
2Кочемирова Елизавета МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20044503518
3Макрова Елизавета СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004
4Сергеева Алена МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20044503514
5Тухватуллина Сабина МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю20044503509
6Усманова Ильвина МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20044503500
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Оля СДЮТ и Э (Надежда)б/р2001
2Даровская Анжелика СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2001
3Завгародняя Елизавета МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIю20014503501
4Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001
5Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)III2001
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Русских Ольга УГАТУМС1955
2Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413
D55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шленкина Римма Иглино РБКМС19441601344
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакКМС2000
2Валеев Радмир БашГУ-2III19981001583
3Зинов Вадим УГАТУI1998
4Максимов Вадим БашГУ-2III19991001591
5Макулов Богдан УГАТУКМС1999
6Петров Виктор БашГУ-2III19941001598
7Пимшин Николай УГАТУКМС1999
8Ридзель Сергей БашГУ-2III19981302529
9Сайдалиев Денис БашГУ-2III19961001557
10Семенов Александр БашГУ-2III19971001580
11Титов Александр Стерлитамак, личноб/р1986
12Юсупов Ильвир УГАТУI1999
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайвый Игорь СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
2Зайнуллин Артур СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
3Медведев Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006
4Михайлов Богдан СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батршин Данил СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004
2Булатов Влад МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20054533513
3Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
4Евдакимов Антон МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20054503510
5Захаров Владислав КСО "ЛИС"IIю20051405455
6Имангулов Артем СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004
7Рузебаев Рузебай СДЮТ и Э (Надежда)б/р2004
8Савельев Ростислав СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
9Файзуллин Далиф СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004
10Хасанов Газиз МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р20054503502
11Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2005
12Шайхутдинов Айдар МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю20044503506
13Шершуков Евгений МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю20054503502
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лоптев Олег МОБУ ДО СЮТ, Отрадовка20014503508
2Маликов Наиль МОБУ ДО СЮТ, Отрадовка20024503522
3Митюков Евгений СДЮТиЭ,СтерлитамакIII2002
4Яушев Руслан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС20011006768
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалилов Альберт Стерлитамак, лично1973
2Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477
3Кочанов Виталий КСО "ЛИС"КМС19691302515
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951254289

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан