Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ПЕРЕНОС СОРЕВНОВАНИЙ!!! Открытый Кубок г. Ярославля по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.01.2018 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-12 - девочки 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Мария АБРИСб/р20062Подтверждено
2Булатникова Алиса СДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
3Гусакова Анна АБРИСб/р201012Подтверждено
4Жукова Вера Жукиб/р201012Подтверждено
5Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю20062Подтверждено
6Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
7Панина Анастасия АБРИСб/р20062Подтверждено
8Папазова Анна СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200912Подтверждено
9Пархут Олеся Ярославльб/р200912Подтверждено
Ж-14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю200512Подтверждено
2Завьялова Дарья МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200512Подтверждено
3Магина Валерия МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200512Подтверждено
4Малькова Елизавета МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200512Подтверждено
5Самарина Яна АБРИСб/р20042Подтверждено
6Судакова Елизавета АБРИС200412Подтверждено
7Татарникова Анжела АБРИСб/р20052Подтверждено
Ж-17 - девушки 2001- 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I20022Подтверждено
2Гришаева Светлана АБРИС20032Подтверждено
3Земскова Кристина СДЮСШОР 3 (Волга)I200312Подтверждено
4Каталова Татьяна СДЮСШОР 3 (Волга)II200312Подтверждено
5Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I200312Подтверждено
6Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I200112Подтверждено
7Садикова Анастасия Гимназияб/р200212Подтверждено
8Склярук Александра СДЮСШОР№3II20031Подтверждено
Ж-21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Александра СДЮСШОР№3I196912Подтверждено
2Виноградова Алёна СДЮСШОР 3 (Волга)I20002Подтверждено
3Гусева Мария Рыбинск СатурнI198812Подтверждено
4Гусева Татьяна Рыбинск СатурнI196412Подтверждено
5Жукова Анна ЖукиI19801Подтверждено
6Милкова Марина Ярославский р-н, личноб/р198812Подтверждено
7Мочалыгина Галина ЛегендаI19762Подтверждено
8Папазова Мария ПозитивI19801Подтверждено
9Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р19871Подтверждено
10Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198412Подтверждено
11Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС198812Подтверждено
12Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI20002Подтверждено
13Фролова Александра ЯЭМЗIII199612Подтверждено
14Цикова Светлана Ярославль, личноI198812Подтверждено
Ж-40 - женщины 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196112Подтверждено
2Майзель Ольга Ярославль, личноб/р197812Подтверждено
3Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII19612Подтверждено
Ж-50 - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196512Подтверждено
2Петрова Татьяна ЯЭМЗII19621Подтверждено
3Советова Ирина ЯЭМЗIII19631Подтверждено
4Ухова Любовь Судиславский р-нб/р196112Подтверждено
5Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312Подтверждено
Ж-60 - женщины 1657 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Пантина Нина Ярославль, личноб/р195612Подтверждено
М-12 - мальчики 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимов Арсений АБРИСб/р20062Подтверждено
2Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю200712Подтверждено
3Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю200912Подтверждено
4Виноградов Тимофей СДЮСШОР№3б/р200812Подтверждено
5Егоров Никита СДЮСШОР№3б/р201012Подтверждено
6Ефимов Влад СДЮСШОР№3б/р200912Подтверждено
7Жуков Павел СДЮСШОР 3 (Волга)IIю200712Подтверждено
8Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю20062Подтверждено
9Игнатьев Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200612Подтверждено
10Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю20062Подтверждено
11Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю200812Подтверждено
12Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
13Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200712Подтверждено
14Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю200812Подтверждено
15Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю200812Подтверждено
16Митрофанов Артем СДЮСШОР№3IIю200612Подтверждено
17Мулик Артем СДЮСШОР№3IIю200512Подтверждено
18Некрасов Андрей Yar-teamб/р201112Подтверждено
19Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю200612Подтверждено
20Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю200612Подтверждено
21Самарин Вячеслав СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200812Подтверждено
22Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю200712Подтверждено
23Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю200912Подтверждено
24Титов Егор СДЮСШОР№3б/р20091Подтверждено
25Трефилов Саша СДЮСШОР№3б/р20081Подтверждено
26Царьков Павел СДЮСШОР№3б/р200612Подтверждено
27Шолыгин Илья СДЮСШОР№3б/р200612Подтверждено
М-14 - мальчики 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№3200512Подтверждено
2Белов Александр АБРИСб/р20052Подтверждено
3Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200412Подтверждено
4Воробьёв Алексей АБРИСб/р20052Подтверждено
5Ершов Артём АБРИСб/р20042Подтверждено
6Ждановский Роман АБРИСб/р20042Подтверждено
7Крылов Даниил АБРИСIII20042Подтверждено
8Кулаев Артем СДЮСШОР№320052Подтверждено
9Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю200512Подтверждено
10Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)200512Подтверждено
11Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю200512Подтверждено
12Михайлов Андрей СДЮСШОР№3200512Подтверждено
13Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю20052Подтверждено
14Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)200412Подтверждено
15Подобедов Максим СДЮСШОР№3III20052Подтверждено
16Путков Евгений МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200512Подтверждено
17Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю200512Подтверждено
18Толпыгин Александр СДЮСШОР№320052Подтверждено
19Фрелих Павлик Фрелих20052Подтверждено
20Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю200412Подтверждено
21Чистяков Александр Медведь - МИГ200512Подтверждено
22Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)200512Подтверждено
М-17 - Юноши 2001 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II200312Подтверждено
2Ангелов Антон СДЮСШОР№3200312Подтверждено
3Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р200112Подтверждено
4Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю200312Подтверждено
5Калыгин Александр Рыбинск ЦДЮТЭIII20012Подтверждено
6Майоров Саша СДЮСШОР№3II20022Подтверждено
7Озеров Даниил СДЮСШОР№3I200212Подтверждено
8Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I200312Подтверждено
9Рундин Андрей СДЮСШОР№3б/р20031Подтверждено
10Самарин Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)III200112Подтверждено
11Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю200312Подтверждено
12Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)II200212Подтверждено
13Стафеев Илья Медведь - МИГ200112Подтверждено
М-21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноI198812Подтверждено
2Боков Евгений КИПмонтаж 76II198812Подтверждено
3Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19882Подтверждено
4Веневцев Владислав МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р199412Подтверждено
5Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772Подтверждено
6Жуков Андрей ЖукиI19811Подтверждено
7Климов Дмитрий СДЮШОР-3I200012Подтверждено
8Колганов Евгений Москва ЮАО, личноII198312Подтверждено
9Кулаков Константин Рыбинск СатурнIIIю19912Подтверждено
10Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
11Морозов Илья ЯВВУ ПВОI199812Подтверждено
12Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС198412Подтверждено
13Новожилов Александр Ярославль, личноI197212Подтверждено
14Пархут Дмитрий ЯрославльI197712Подтверждено
15Перышков Павел Рыбинск СатурнIIIю19851Подтверждено
16Роговский Евгений Ярославль, личноКМС197612Подтверждено
17Сарычев Антон Ярославль, личноб/р19871Подтверждено
18Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197612Подтверждено
19Стафеев Сергей Медведь - МИГI196812Подтверждено
20Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198512Подтверждено
21Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198412Подтверждено
22Шмакова Наталья Ярославль, личноМС197712Подтверждено
23Ямковой Никита Ярославль, личноI198912Подтверждено
М-40 - мужчины 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванов Денис Ярославль, личноб/р197712Подтверждено
2Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р197712Подтверждено
3Рожков Сергей ЯрГУб/р19711Подтверждено
4Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195712Подтверждено
М-50 - мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Макаров Анатолий КАМАКII195912Подтверждено
2Максимов Александр Некрасовский р-н, личноб/р196012Отклонено
3Максимов Александр Судиславский р-нб/р196012Подтверждено
4Фрелих Павел ФрелихII196512Подтверждено
М-60 - мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Климов Анатолий Судиславский р-нб/р195212Подтверждено
2Осипов Валерий Ярославль, личноб/р194912Подтверждено
3Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542Подтверждено
4Сретенский Александр ЯЭМЗIII19561Подтверждено
5Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р195712Подтверждено