Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый ЧиП ЯО. Открытый ЧиП г. Ярославля по спортивному ориентированию на лыжах 17-18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
р-н Резинотехника, СК "Каучук"
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 14.02.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусакова Анна АБРИСб/р201012Подтверждено
2Папазова Анна СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
3Пархут Олеся Ярославльб/р200912Подтверждено
Ж-12 - девочки 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипина Елена Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
2Булатникова Алиса СДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
3Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
4Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
Ж-14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю200512Подтверждено
2Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200512Подтверждено
3Гончарук Анастасия Иваново, личноIII19872Подтверждено
4Завьялова Дарья МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20052Подтверждено
5Магина Валерия МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20052Подтверждено
6Малькова Елизавета МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20052Подтверждено
7Панина Анастасия АБРИС -Frogsб/р20042Подтверждено
8Попова Александра Медведь - МИГIIIю20042Подтверждено
9Самарина Яна АБРИС -Frogsб/р20042Подтверждено
10Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р200412Подтверждено
11Судакова Елизавета АБРИС -Frogs200412Подтверждено
12Татарникова Анжела АБРИС -Frogsб/р20052Подтверждено
Ж-17 - девушки 2001- 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I20022Подтверждено
2Гришаева Светлана АБРИС -Frogs20031Подтверждено
3Земскова Кристина СДЮСШОР 3 (Волга)I200312Подтверждено
4Каталова Татьяна СДЮСШОР 3 (Волга)II200312Подтверждено
5Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I200312Подтверждено
6Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I200112Подтверждено
7Склярук Александра СДЮСШОР№3II20031Подтверждено
Ж-21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Александра СДЮСШОР№3I196912Подтверждено
2Гусева Мария Рыбинск СатурнI198812Подтверждено
3Гусева Татьяна Рыбинск СатурнI196412Подтверждено
4Киселева Наталья Ярославль, личноб/р198412Подтверждено
5Куликова Любовь Yaroslavlб/р198112Подтверждено
6Наталья Годун Костромской р-н, личноб/р199912Подтверждено
7Некрасова Наталья Yar-teamIII198712Подтверждено
8Папазова Мария ПозитивI198012Подтверждено
9Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
10Подлог Светлана Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
11Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198412Подтверждено
12Рябинина Светлана Ярославль, личноб/р19992Подтверждено
13Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС198812Подтверждено
Ж-40 - женщины 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19612Подтверждено
2Майзель Ольга Ярославль, личноб/р197812Подтверждено
Ж-50 - женщины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196512Подтверждено
2Тиханова Любовь ЛегендаII196312Подтверждено
Ж-60 - женщины 1658 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Пантина Нина Ярославль, личноб/р195612Подтверждено
М-10 - мальчики 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю20091Подтверждено
2Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю200812Подтверждено
3Некрасов Андрей Yar-teamб/р201112Подтверждено
4Ромахов Семён АБРИС -Frogsб/р20082Подтверждено
5Самарин Вячеслав СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200812Подтверждено
6Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю200912Подтверждено
М-12 - мальчики 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю200712Подтверждено
2Белов Александр АБРИС -Frogsб/р20062Подтверждено
3Виноградов Тимофей СДЮСШОР№3б/р20081Подтверждено
4Висков Матвей АБРИС -Frogsб/р20062Подтверждено
5Воробьёв Алексей АБРИС -Frogsб/р20062Подтверждено
6Жуков Павел СДЮСШОР 3 (Волга)IIю200712Подтверждено
7Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
8Игнатьев Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)б/р200612Подтверждено
9Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю20061Подтверждено
10Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю200812Подтверждено
11Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю200612Подтверждено
12Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю200712Подтверждено
13Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю200812Подтверждено
14Митрофанов Артем СДЮСШОР№3IIю200612Подтверждено
15Мулик Артем СДЮСШОР№3IIю20062Подтверждено
16Паутов Иван Медведь - МИГIIIю200612Подтверждено
17Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю200612Подтверждено
18Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю200612Подтверждено
19Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю200712Подтверждено
20Трефилов Саша СДЮСШОР№3б/р200812Подтверждено
21Царьков Павел СДЮСШОР№3б/р200612Подтверждено
М-14 - мальчики 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№3200512Подтверждено
2Бабкин Андрей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20052Подтверждено
3Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20042Подтверждено
4Голубев Олег СДЮСШОР№3IIIю200512Подтверждено
5Ершов Артём АБРИС -FrogsIIю20042Подтверждено
6Комаров Иван МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20052Подтверждено
7Крылов Даниил АБРИС -Frogsб/р20042Подтверждено
8Кулаев Артем СДЮСШОР№3200512Подтверждено
9Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю20052Подтверждено
10Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)200512Подтверждено
11Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю200512Подтверждено
12Михайлов Андрей СДЮСШОР№320052Подтверждено
13Путков Евгений МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20052Подтверждено
14Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю200512Подтверждено
15Толпыгин Александр СДЮСШОР№3200512Подтверждено
16Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю200412Подтверждено
17Чистяков Александр Медведь - МИГ200512Подтверждено
18Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)200512Подтверждено
М-17 - Юноши 2001 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II200312Подтверждено
2Ангелов Антон СДЮСШОР№3200312Подтверждено
3Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р20012Подтверждено
4Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю200312Подтверждено
5Майоров Саша СДЮСШОР№3II200212Подтверждено
6Озеров Даниил СДЮСШОР№3I20022Подтверждено
7Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I200312Подтверждено
8Пономаренко Даниил АБРИС -Frogsб/р20031Подтверждено
9Самарин Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)III20012Подтверждено
10Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю200312Подтверждено
11Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)II200212Подтверждено
12Стафеев Илья Медведь - МИГ200112Подтверждено
М-21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII198812Подтверждено
2Боков Евгений КИПмонтаж 76II198812Подтверждено
3Болнокин Иван ЯВВУ ПВОII19992Подтверждено
4Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19771Подтверждено
5Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII19982Подтверждено
6Корочкин Андрей Костромской р-н, личноб/р199812Подтверждено
7Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС197312Подтверждено
8Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
9Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
10Морозов Илья ЯВВУ ПВОI19982Подтверждено
11Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС198412Подтверждено
12Никитин Александр Иваново, личноIII19862Подтверждено
13Пархут Дмитрий ЯрославльI197712Подтверждено
14Пивоваров Вячеслав ЯВВУ ПВОII19982Подтверждено
15Помыканов Егор ЯВВУ ПВОII19982Подтверждено
16Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197612Подтверждено
17Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19852Подтверждено
18Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI19842Подтверждено
М-40 - мужчины 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Рожков Сергей ЯрГУб/р19711Подтверждено
М-50 - мужчины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Макаров Анатолий КАМАКII19591Подтверждено
2Сарычев Валерий Ярославвль личноIII196212Подтверждено
3Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195712Подтверждено
4Чуранов Михаил ЛегендаКМС195912Подтверждено
5Шишлин Юрий ЛегендаКМС195912Подтверждено
М-60 - мужчины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Осипов Валерий Ярославль, личноб/р194912Подтверждено