Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство города Ярославля по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.12.2017 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипина Елена Медведь - МИГIIIю2007Не рассмотрено
2Жукова Вера Жукиб/р2010Не рассмотрено
3Кабанова Снежана Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
4Папазова Анна СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2009Не рассмотрено
5Пархут Олеся Ярославльб/р2009Не рассмотрено
Ж-12 - девочки 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатникова Алиса СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
2Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
3Коновалова Анастасия Медведь - МИГб/р2006Не рассмотрено
4Лебедева Анфиса Медведь - МИГб/р2006Не рассмотрено
5Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
6Папазова Анна СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2009Не рассмотрено
Ж-14 - девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
2Волкова Александра Медведь - МИГб/р2005Не рассмотрено
3Повалихина Анастасия Медведь - МИГб/р2005Не рассмотрено
4Попова Александра Медведь - МИГIIIю2004Не рассмотрено
Ж-17 - девушки 2001- 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I2002Не рассмотрено
2Каталова Татьяна СДЮСШОР 3 (Волга)II2003Не рассмотрено
3Лебедева Алина Медведь - МИГIIIю2002Не рассмотрено
4Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Не рассмотрено
5Садикова Анастасия Гимназияб/р2002Не рассмотрено
6Склярук Александра СДЮСШОР№3II2003Не рассмотрено
7Тарасова Анна Рыбинский р-н, личноб/р1992Не рассмотрено
Ж-21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Александра СДЮСШОР№3I1969Не рассмотрено
2Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984Не рассмотрено
3Куликова Любовь Ярославль, личноб/р1981Не рассмотрено
4Никитина Наталья Ярославль, личноКМС1968Не рассмотрено
5Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001Не рассмотрено
6Патрикеева Мария Ярославль личноб/р1987Не рассмотрено
7Подлог Светлана Ярославль, личноб/р1987Не рассмотрено
8Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Не рассмотрено
9Сафронова Елена Москва ЮАО, личноI1982Не рассмотрено
10Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Не рассмотрено
11Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988Не рассмотрено
12Сторожева Дарья Ярославль, личноб/р1995Не рассмотрено
13Цикова Светлана Ярославль, личноI1988Не рассмотрено
Ж-40 - женщины 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961Не рассмотрено
2Садикова Мария Ярославль, личноб/р1976Не рассмотрено
3Тарасова Ольга Переславль-Залесский, личноб/р1973Не рассмотрено
Ж-50 - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Не рассмотрено
2Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962Не рассмотрено
3Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963Не рассмотрено
Ж-60 - женщины 1657 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пантина Нина Ярославль, личноб/р1956Не рассмотрено
М-10 - мальчики 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградов Тимофей СДЮСШОР№3б/р2007Не рассмотрено
2Журавель Руслан Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
3Калмыков Дмитрий Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
4Кирюшин Артем Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
5Пухлов Артем Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
6Самарин Вячеслав СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2008Не рассмотрено
М-12 - мальчики 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ашастин Максим Медведь - МИГб/р2006Не рассмотрено
2Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю2007Не рассмотрено
3Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю2009Не рассмотрено
4Жуков Павел СДЮСШОР 3 (Волга)IIю2007Не рассмотрено
5Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
6Игнатьев Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2006Не рассмотрено
7Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю2006Не рассмотрено
8Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
9Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
10Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2007Не рассмотрено
11Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
12Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
13Паутов Иван Медведь - МИГIIIю2006Не рассмотрено
14Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю2006Не рассмотрено
15Самарин Вячеслав СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2008Не рассмотрено
16Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю2007Не рассмотрено
17Сахаров Егор СДЮСШОР№3б/р2007Не рассмотрено
18Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю2009Не рассмотрено
19Трефилов Саша СДЮСШОР№3б/р2008Не рассмотрено
20Царьков Павел СДЮСШОР№3б/р2006Не рассмотрено
21Шолыгин Илья СДЮСШОР№3б/р2006Не рассмотрено
М-14 - мальчики 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
2Борисов Никита СДЮСШОР№32004Не рассмотрено
3Голубев Олег СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
4Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3I2004Не рассмотрено
5Коровин Арсений СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
6Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
7Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)2005Не рассмотрено
8Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005Не рассмотрено
9Михайлов Андрей СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
10Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю2005Не рассмотрено
11Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)2004Не рассмотрено
12Павлов Платон Медведь - МИГб/р2005Не рассмотрено
13Подобедов Максим СДЮСШОР№3III2005Не рассмотрено
14Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
15Толпыгин Александр СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
16Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю2004Не рассмотрено
17Чекрышов Леонид Медведь - МИГб/р2005Не рассмотрено
18Чистяков Александр Медведь - МИГ2005Не рассмотрено
19Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)2005Не рассмотрено
М-17 - Юноши 2001 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II2003Не рассмотрено
2Ангелов Антон СДЮСШОР№32003Не рассмотрено
3Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю2003Не рассмотрено
4Майоров Саша СДЮСШОР№3II2002Не рассмотрено
5Озеров Даниил Ярославская обл., личноI2002Не рассмотрено
6Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Не рассмотрено
7Самарин Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)III2001Не рассмотрено
8Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю2003Не рассмотрено
9Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)II2002Не рассмотрено
М-21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноI1988Не рассмотрено
2Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС1988Не рассмотрено
3Жуков Андрей ЖукиI1981Не рассмотрено
4Капустин Владимир СДЮСШОР 3 (Волга)КМС1998Не рассмотрено
5Колганов Евгений Москва ЮАО, личноII1983Не рассмотрено
6Коточигов Александр Ярославль, личноб/р1984Не рассмотрено
7Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976Не рассмотрено
8Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978Не рассмотрено
9Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978Не рассмотрено
10Мельников Павел СДЮСШОР№3II1980Не рассмотрено
11Морозов Алексей АМОРIII1969Не рассмотрено
12Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984Не рассмотрено
13Новожилов Александр Ярославль, личноI1972Не рассмотрено
14Пархут Дмитрий ЯрославльI1977Не рассмотрено
15Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС1976Не рассмотрено
16Сарычев Антон Ярославль, личноб/р1987Не рассмотрено
17Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноб/р1980Не рассмотрено
18Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Не рассмотрено
19Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968Не рассмотрено
20Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985Не рассмотрено
21Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984Не рассмотрено
М-40 - мужчины 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Денис Ярославль, личноб/р1977Не рассмотрено
2Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977Не рассмотрено
3Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Не рассмотрено
М-50 - мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Канахистов Николай КАМАКI1959Не рассмотрено
2Макаров Анатолий КАМАКII1959Не рассмотрено
3Петров Сергей ЯЭМЗI1960Не рассмотрено
М-60 - мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Не рассмотрено
2Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950Не рассмотрено