Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 ноября 2017 (вс)   Ярославль, Тверицкий бор

Открытое первенство СШОР-3 по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.11.2017 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипина Елена Медведь - МИГIIIю2007Ожидает оплаты
2Блинова Ульяна Медведь - МИГб/р2009Ожидает оплаты
3Дыкан Полина Эврикаб/р2009Ожидает оплаты
4Жукова Вера Жукиб/р2010Ожидает оплаты
5Кабанова Снежана Медведь - МИГб/р2007Ожидает оплаты
6Карасёва Карина Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
7Папазова Анна СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2009Ожидает оплаты
8Пархут Олеся Ярославльб/р2009Ожидает оплаты
9Петухова Арина Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
10Смирницкая Даша Fire Foxб/р2011Ожидает оплаты
11Смирницкая Карина Fire FoxIIIю2007Ожидает оплаты
12Соколова Александра Медведь - МИГб/р2011Ожидает оплаты
13Филиппова Полина Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
Ж-12 - девочки 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю2005Ожидает оплаты
2Булатникова Алиса СДЮСШОР№3IIIю2006Ожидает оплаты
3Волкова Александра Медведь - МИГб/р2005Ожидает оплаты
4Карасева Виктория СДЮСШОР№3IIIю2005Ожидает оплаты
5Коновалова Анастасия Медведь - МИГб/р2006Ожидает оплаты
6Кукушкина Милана Эврикаб/р2006Ожидает оплаты
7Лебедева Анфиса Медведь - МИГб/р2006Ожидает оплаты
8Лебедева Мария Эврикаб/р2005Ожидает оплаты
9Мглинец Екатерина Yaroslavlб/р2006Ожидает оплаты
10Мотренко Анна Эврикаб/р2006Ожидает оплаты
11Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю2006Ожидает оплаты
12Рубцова Полина СДЮСШОР№3б/р2006Ожидает оплаты
13Цветкова Мария Yaroslavlб/р2006Ожидает оплаты
Ж-14 - девочки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004Ожидает оплаты
2Петухова Настя ЭврикаIIю2004Ожидает оплаты
3Попова Александра Медведь - МИГIIIю2004Ожидает оплаты
4Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р2004Ожидает оплаты
5Тарасова Соня Fire Foxб/р2003Ожидает оплаты
6Хабарова Мария ЭврикаIIIю2004Ожидает оплаты
Ж-16 - Девушки 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I2002Ожидает оплаты
2Лебедева Алина Медведь - МИГIIIю2002Ожидает оплаты
3Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Ожидает оплаты
4Смирницкая Оксана Fire Fox2001Ожидает оплаты
5Сторожева Анастасия YaroslavlII2002Ожидает оплаты
Ж-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Некрасова Наталья Yar-teamIII1987Ожидает оплаты
2Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001Ожидает оплаты
3Патрикеева Мария YaroslavlI1987Ожидает оплаты
4Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Ожидает оплаты
5Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Ожидает оплаты
6Смирнова Валентина Ярославль, личноI1988Ожидает оплаты
7Сторожева Дарья YaroslavlIII1995Ожидает оплаты
Ж-21Б - Более короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борщова Анна Yaroslavlб/р1992Ожидает оплаты
2Волкова Ольга Ярославль, личноб/р1978Ожидает оплаты
3Грачева Юлия Эврикаб/р1981Ожидает оплаты
4Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981Ожидает оплаты
5Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978Ожидает оплаты
6Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985Ожидает оплаты
7Петухова Ольга Эврикаб/р1979Ожидает оплаты
8Силантьева Надежда Ярославский р-н, личноб/р1980Ожидает оплаты
9Смирнова Ирина Эврикаб/р1982Ожидает оплаты
10Хабарова Елена Эврикаб/р1981Ожидает оплаты
Ж-50 - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Ожидает оплаты
2Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963Ожидает оплаты
М-10 - мальчики 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю2007Ожидает оплаты
2Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю2009Ожидает оплаты
3Белов Матвей Fire Foxб/р2006Ожидает оплаты
4Бухарев Никита Медведь - МИГб/р2007Ожидает оплаты
5Быков Никита Медведь - МИГб/р2009Ожидает оплаты
6Виноградов Иван Жукиб/р2007Ожидает оплаты
7Волков Никита Эврикаб/р2007Ожидает оплаты
8Глазунов Иван Медведь - МИГб/р2007Ожидает оплаты
9Грачев Андрей Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
10Губич Владимир Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
11Ефимов Влад СДЮСШОР№3б/р2009Ожидает оплаты
12Жуков Павел СДЮСШОР 3 (Волга)IIю2007Ожидает оплаты
13Зотин Иван Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
14Калмыков Дмитрий Медведь - МИГб/р2007Ожидает оплаты
15Кирюшин Артем Медведь - МИГб/р2007Ожидает оплаты
16Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю2008Ожидает оплаты
17Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2007Ожидает оплаты
18Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю2008Ожидает оплаты
19Леонов Олег Медведь - МИГб/р2007Ожидает оплаты
20Мелехов Даниил Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
21Морщинин Денис Медведь - МИГб/р2009Ожидает оплаты
22Новиков Степан Медведь - МИГб/р2009Ожидает оплаты
23Перевозников Андрей Эврикаб/р2007Ожидает оплаты
24Рыбачков Кирилл Медведь - МИГб/р2011Ожидает оплаты
25Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю2007Ожидает оплаты
26Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю2009Ожидает оплаты
27Смирнов Семен Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
28Тарасов Павел Fire Foxб/р2008Ожидает оплаты
29Титов Егор СДЮСШОР№3б/р2009Ожидает оплаты
30Хабаров Виталий Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
31Хватов Дмитрий Медведь - МИГб/р2009Ожидает оплаты
32Шмаков Константин Эврикаб/р2008Ожидает оплаты
М-12 - мальчики 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№32005Ожидает оплаты
2Ашастин Максим Медведь - МИГб/р2006Ожидает оплаты
3Батин Иван СДЮСШОР№3IIIю2006Ожидает оплаты
4Деев Семен Fire FoxIIIю2005Ожидает оплаты
5Емеличев Тимофей Эврикаб/р2006Ожидает оплаты
6Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006Ожидает оплаты
7Игнатьев Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2006Ожидает оплаты
8Кашников Герман Ярославль, личноб/р1933Ожидает оплаты
9Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю2006Ожидает оплаты
10Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю2006Ожидает оплаты
11Коровин Арсений СДЮСШОР№3IIIю2005Ожидает оплаты
12Кулаев Артем СДЮСШОР№32005Ожидает оплаты
13Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю2005Ожидает оплаты
14Малышев Денис Эврикаб/р2005Ожидает оплаты
15Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю2008Ожидает оплаты
16Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005Ожидает оплаты
17Михайлов Андрей СДЮСШОР№32005Ожидает оплаты
18Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю2005Ожидает оплаты
19Мулик Артем СДЮСШОР№3IIю2005Ожидает оплаты
20Назаров Богдан Медведь - МИГб/р2006Ожидает оплаты
21Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Ожидает оплаты
22Павлов Платон Медведь - МИГб/р2005Ожидает оплаты
23Подобедов Максим СДЮСШОР№3III2005Ожидает оплаты
24Пойкалайнен Егор ЭврикаIIIю2005Ожидает оплаты
25Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю2006Ожидает оплаты
26Ратников Георгий ЭврикаIIIю2006Ожидает оплаты
27Решетников Сергей Fire FoxIIIю2006Ожидает оплаты
28Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю2006Ожидает оплаты
29Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю2005Ожидает оплаты
30Сорогин Петя Fire FoxIIIю2006Ожидает оплаты
31Толпыгин Александр СДЮСШОР№32005Ожидает оплаты
32Трефилов Саша СДЮСШОР№3б/р2008Ожидает оплаты
33Чекрышов Леонид Медведь - МИГб/р2005Ожидает оплаты
34Чистяков Александр Медведь - МИГ2005Ожидает оплаты
35Шолыгин Илья СДЮСШОР№3б/р2006Ожидает оплаты
М-14 - мальчики 2004 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ангелов Антон СДЮСШОР№32003Ожидает оплаты
2Баранов Никита Медведь - МИГб/р2004Ожидает оплаты
3Берган Денис Fire Foxб/р2003Ожидает оплаты
4Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю2003Ожидает оплаты
5Казанин Роман СДЮСШОР№3IIIю2003Ожидает оплаты
6Мезенин Дима СДЮСШОР 3 (Волга)2005Ожидает оплаты
7Мильто Степан Fire FoxIIю2004Ожидает оплаты
8Нагибин Владимир Эврика (средняя)2003Ожидает оплаты
9Рундин Андрей СДЮСШОР№3б/р2003Ожидает оплаты
10Седов Никита СДЮСШОР№3б/р2003Ожидает оплаты
11Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю2003Ожидает оплаты
12Сорока Влад Медведь - МИГIIIю2003Ожидает оплаты
13Темнов Даниил Fire FoxIIю2003Ожидает оплаты
14Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю2004Ожидает оплаты
15Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)2005Ожидает оплаты
16Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2004Ожидает оплаты
М-16 - Юноши 2002-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II2003Ожидает оплаты
2Майоров Саша СДЮСШОР№3II2002Ожидает оплаты
3Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Ожидает оплаты
4Самарин Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)III2001Ожидает оплаты
5Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)II2002Ожидает оплаты
6Стафеев Илья Медведь - МИГ2001Ожидает оплаты
М-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ангелов Александр Ярославль, личноб/р1967Ожидает оплаты
2Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Ожидает оплаты
3Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Ожидает оплаты
4Воробьев Анатолий ВА РХБЗ г.Костромаб/р1995Ожидает оплаты
5Гончарук Антон ВА РХБЗ г.Костромаб/р1992Ожидает оплаты
6Даутов Тимур ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Ожидает оплаты
7Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р1977Ожидает оплаты
8Жуков Андрей ЖукиI1981Ожидает оплаты
9Завидовский Тимур ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Ожидает оплаты
10Иванов Денис Ярославль, личноб/р1977Ожидает оплаты
11Корягин Антон ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Ожидает оплаты
12Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977Ожидает оплаты
13Кузьмин Михаил ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Ожидает оплаты
14Линёв Константин Ярославль, личноIII1989Ожидает оплаты
15Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976Ожидает оплаты
16Мальцев Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Ожидает оплаты
17Малярчук Илья ВА РХБЗ г.Костромаб/р1992Ожидает оплаты
18Мешков Сергей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Ожидает оплаты
19Миклашевский Александр ВА РХБЗ г.Костромаб/р1995Ожидает оплаты
20Морозов Алексей Ярославль, личноб/р1967Ожидает оплаты
21Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984Ожидает оплаты
22Нестерук Максим ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Ожидает оплаты
23Новожилов Александр Ярославль, личноI1972Ожидает оплаты
24Пархут Дмитрий ЯрославльI1977Ожидает оплаты
25Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС1976Ожидает оплаты
26Сарычев Антон YaroslavlIII1987Ожидает оплаты
27Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Ожидает оплаты
28Старшов Алексей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Ожидает оплаты
29Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968Ожидает оплаты
30Суюшев Олег ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Ожидает оплаты
31Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977Ожидает оплаты
32Ямковой Никита Ярославль, личноI1989Ожидает оплаты
М-21Б - Более короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Александр Эврикаб/р1983Ожидает оплаты
2Бахирев Антон Эврикаб/р1984Ожидает оплаты
3Ерофеев Георгий Yaroslavlб/р1999Ожидает оплаты
4Киктев Александр Ярославль личноб/р1987Ожидает оплаты
5Костогрыз Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р1976Ожидает оплаты
6Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1973Ожидает оплаты
7Мелехов Сергей Эврикаб/р1981Ожидает оплаты
8Нистратов Александр Ярославль, личноб/р1970Ожидает оплаты
9Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Ожидает оплаты
10Перевозников Василий Ярославль, личноб/р1977Ожидает оплаты
11Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноб/р1980Ожидает оплаты
12Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950Ожидает оплаты
13Хабаров Антон Эврикаб/р1980Ожидает оплаты
14Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Ожидает оплаты
М-50 - мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Игорь ЭврикаIII1967Ожидает оплаты
2Канахистов Николай КАМАКI1959Ожидает оплаты
3Макаров Анатолий КАМАКI1959Ожидает оплаты
4Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957Ожидает оплаты
М-60 - мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты