Orgeo

Открытое первенство СШОР-3 по спортивному ориентированию 26.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Тверицкий бор
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 24.11.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж-10 - девочки 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипина Елена Медведь - МИГIIIю2007Не рассмотрено
2Блинова Ульяна Медведь - МИГб/р2009Не рассмотрено
3Дыкан Полина Эврикаб/р2009Не рассмотрено
4Жукова Вера Жукиб/р2010Не рассмотрено
5Кабанова Снежана Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
6Карасёва Карина Эврикаб/р2008Не рассмотрено
7Папазова Анна СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2009Не рассмотрено
8Пархут Олеся Ярославльб/р2009Не рассмотрено
9Петухова Арина Эврикаб/р2008Не рассмотрено
10Смирницкая Даша Fire Foxб/р2011Не рассмотрено
11Смирницкая Карина Fire FoxIIIю2007Не рассмотрено
12Соколова Александра Медведь - МИГб/р2011Не рассмотрено
13Филиппова Полина Эврикаб/р2008Не рассмотрено
Ж-12 - девочки 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
2Булатникова Алиса СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
3Волкова Александра Медведь - МИГб/р2005Не рассмотрено
4Карасева Виктория СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
5Коновалова Анастасия Медведь - МИГб/р2006Не рассмотрено
6Кукушкина Милана Эврикаб/р2006Не рассмотрено
7Лебедева Анфиса Медведь - МИГб/р2006Не рассмотрено
8Лебедева Мария Эврикаб/р2005Не рассмотрено
9Мглинец Екатерина Yaroslavlб/р2006Не рассмотрено
10Мотренко Анна Эврикаб/р2006Не рассмотрено
11Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
12Рубцова Полина СДЮСШОР№3б/р2006Не рассмотрено
13Цветкова Мария Yaroslavlб/р2006Не рассмотрено
Ж-14 - девочки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004Не рассмотрено
2Петухова Настя ЭврикаIIю2004Не рассмотрено
3Попова Александра Медведь - МИГIIIю2004Не рассмотрено
4Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р2004Не рассмотрено
5Тарасова Соня Fire Foxб/р2003Не рассмотрено
6Хабарова Мария ЭврикаIIIю2004Не рассмотрено
Ж-16 - Девушки 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I2002Не рассмотрено
2Лебедева Алина Медведь - МИГIIIю2002Не рассмотрено
3Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Не рассмотрено
4Смирницкая Оксана Fire Fox2001Не рассмотрено
5Сторожева Анастасия YaroslavlII2002Не рассмотрено
Ж-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Некрасова Наталья Yar-teamIII1987Не рассмотрено
2Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001Не рассмотрено
3Патрикеева Мария YaroslavlI1987Не рассмотрено
4Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Не рассмотрено
5Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Не рассмотрено
6Смирнова Валентина Ярославль, личноI1988Не рассмотрено
7Сторожева Дарья YaroslavlIII1995Не рассмотрено
Ж-21Б - Более короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борщова Анна Yaroslavlб/р1992Не рассмотрено
2Волкова Ольга Ярославль, личноб/р1978Не рассмотрено
3Грачева Юлия Эврикаб/р1981Не рассмотрено
4Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981Не рассмотрено
5Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978Не рассмотрено
6Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985Не рассмотрено
7Петухова Ольга Эврикаб/р1979Не рассмотрено
8Силантьева Надежда Ярославский р-н, личноб/р1980Не рассмотрено
9Смирнова Ирина Эврикаб/р1982Не рассмотрено
10Хабарова Елена Эврикаб/р1981Не рассмотрено
Ж-50 - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Не рассмотрено
2Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963Не рассмотрено
М-10 - мальчики 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю2007Не рассмотрено
2Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю2009Не рассмотрено
3Белов Матвей Fire Foxб/р2006Не рассмотрено
4Бухарев Никита Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
5Быков Никита Медведь - МИГб/р2009Не рассмотрено
6Виноградов Иван Жукиб/р2007Не рассмотрено
7Волков Никита Эврикаб/р2007Не рассмотрено
8Глазунов Иван Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
9Грачев Андрей Эврикаб/р2008Не рассмотрено
10Губич Владимир Эврикаб/р2008Не рассмотрено
11Ефимов Влад СДЮСШОР№3б/р2009Не рассмотрено
12Жуков Павел СДЮСШОР 3 (Волга)IIю2007Не рассмотрено
13Зотин Иван Эврикаб/р2008Не рассмотрено
14Калмыков Дмитрий Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
15Кирюшин Артем Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
16Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
17Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2007Не рассмотрено
18Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
19Леонов Олег Медведь - МИГб/р2007Не рассмотрено
20Мелехов Даниил Эврикаб/р2008Не рассмотрено
21Морщинин Денис Медведь - МИГб/р2009Не рассмотрено
22Новиков Степан Медведь - МИГб/р2009Не рассмотрено
23Перевозников Андрей Эврикаб/р2007Не рассмотрено
24Рыбачков Кирилл Медведь - МИГб/р2011Не рассмотрено
25Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю2007Не рассмотрено
26Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю2009Не рассмотрено
27Смирнов Семен Эврикаб/р2008Не рассмотрено
28Тарасов Павел Fire Foxб/р2008Не рассмотрено
29Титов Егор СДЮСШОР№3б/р2009Не рассмотрено
30Хабаров Виталий Эврикаб/р2008Не рассмотрено
31Хватов Дмитрий Медведь - МИГб/р2009Не рассмотрено
32Шмаков Константин Эврикаб/р2008Не рассмотрено
М-12 - мальчики 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
2Ашастин Максим Медведь - МИГб/р2006Не рассмотрено
3Батин Иван СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
4Деев Семен Fire FoxIIIю2005Не рассмотрено
5Емеличев Тимофей Эврикаб/р2006Не рассмотрено
6Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
7Игнатьев Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2006Не рассмотрено
8Кашников Герман Ярославль, личноб/р1933Не рассмотрено
9Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю2006Не рассмотрено
10Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю2006Не рассмотрено
11Коровин Арсений СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
12Кулаев Артем СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
13Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
14Малышев Денис Эврикаб/р2005Не рассмотрено
15Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю2008Не рассмотрено
16Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005Не рассмотрено
17Михайлов Андрей СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
18Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю2005Не рассмотрено
19Мулик Артем СДЮСШОР№3IIю2005Не рассмотрено
20Назаров Богдан Медведь - МИГб/р2006Не рассмотрено
21Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Не рассмотрено
22Павлов Платон Медведь - МИГб/р2005Не рассмотрено
23Подобедов Максим СДЮСШОР№3III2005Не рассмотрено
24Пойкалайнен Егор ЭврикаIIIю2005Не рассмотрено
25Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю2006Не рассмотрено
26Ратников Георгий ЭврикаIIIю2006Не рассмотрено
27Решетников Сергей Fire FoxIIIю2006Не рассмотрено
28Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю2006Не рассмотрено
29Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю2005Не рассмотрено
30Сорогин Петя Fire FoxIIIю2006Не рассмотрено
31Толпыгин Александр СДЮСШОР№32005Не рассмотрено
32Трефилов Саша СДЮСШОР№3б/р2008Не рассмотрено
33Чекрышов Леонид Медведь - МИГб/р2005Не рассмотрено
34Чистяков Александр Медведь - МИГ2005Не рассмотрено
35Шолыгин Илья СДЮСШОР№3б/р2006Не рассмотрено
М-14 - мальчики 2004 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ангелов Антон СДЮСШОР№32003Не рассмотрено
2Баранов Никита Медведь - МИГб/р2004Не рассмотрено
3Берган Денис Fire Foxб/р2003Не рассмотрено
4Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю2003Не рассмотрено
5Казанин Роман СДЮСШОР№3IIIю2003Не рассмотрено
6Мезенин Дима СДЮСШОР 3 (Волга)2005Не рассмотрено
7Мильто Степан Fire FoxIIю2004Не рассмотрено
8Нагибин Владимир Эврика (средняя)2003Не рассмотрено
9Рундин Андрей СДЮСШОР№3б/р2003Не рассмотрено
10Седов Никита СДЮСШОР№3б/р2003Не рассмотрено
11Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю2003Не рассмотрено
12Сорока Влад Медведь - МИГIIIю2003Не рассмотрено
13Темнов Даниил Fire FoxIIю2003Не рассмотрено
14Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю2004Не рассмотрено
15Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)2005Не рассмотрено
16Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2004Не рассмотрено
М-16 - Юноши 2002-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II2003Не рассмотрено
2Майоров Саша СДЮСШОР№3II2002Не рассмотрено
3Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Не рассмотрено
4Самарин Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)III2001Не рассмотрено
5Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)II2002Не рассмотрено
6Стафеев Илья Медведь - МИГ2001Не рассмотрено
М-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ангелов Александр Ярославль, личноб/р1967Не рассмотрено
2Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Не рассмотрено
3Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Не рассмотрено
4Воробьев Анатолий ВА РХБЗ г.Костромаб/р1995Не рассмотрено
5Гончарук Антон ВА РХБЗ г.Костромаб/р1992Не рассмотрено
6Даутов Тимур ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Не рассмотрено
7Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р1977Не рассмотрено
8Жуков Андрей ЖукиI1981Не рассмотрено
9Завидовский Тимур ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Не рассмотрено
10Иванов Денис Ярославль, личноб/р1977Не рассмотрено
11Корягин Антон ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Не рассмотрено
12Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977Не рассмотрено
13Кузьмин Михаил ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Не рассмотрено
14Линёв Константин Ярославль, личноIII1989Не рассмотрено
15Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976Не рассмотрено
16Мальцев Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Не рассмотрено
17Малярчук Илья ВА РХБЗ г.Костромаб/р1992Не рассмотрено
18Мешков Сергей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997Не рассмотрено
19Миклашевский Александр ВА РХБЗ г.Костромаб/р1995Не рассмотрено
20Морозов Алексей Ярославль, личноб/р1967Не рассмотрено
21Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984Не рассмотрено
22Нестерук Максим ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Не рассмотрено
23Новожилов Александр Ярославль, личноI1972Не рассмотрено
24Пархут Дмитрий ЯрославльI1977Не рассмотрено
25Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС1976Не рассмотрено
26Сарычев Антон YaroslavlIII1987Не рассмотрено
27Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Не рассмотрено
28Старшов Алексей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998Не рассмотрено
29Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968Не рассмотрено
30Суюшев Олег ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999Не рассмотрено
31Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977Не рассмотрено
32Ямковой Никита Ярославль, личноI1989Не рассмотрено
М-21Б - Более короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Александр Эврикаб/р1983Не рассмотрено
2Бахирев Антон Эврикаб/р1984Не рассмотрено
3Ерофеев Георгий Yaroslavlб/р1999Не рассмотрено
4Киктев Александр Ярославль личноб/р1987Не рассмотрено
5Костогрыз Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р1976Не рассмотрено
6Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1973Не рассмотрено
7Мелехов Сергей Эврикаб/р1981Не рассмотрено
8Нистратов Александр Ярославль, личноб/р1970Не рассмотрено
9Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Не рассмотрено
10Перевозников Василий Ярославль, личноб/р1977Не рассмотрено
11Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноб/р1980Не рассмотрено
12Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950Не рассмотрено
13Хабаров Антон Эврикаб/р1980Не рассмотрено
14Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Не рассмотрено
М-50 - мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Игорь ЭврикаIII1967Не рассмотрено
2Канахистов Николай КАМАКI1959Не рассмотрено
3Макаров Анатолий КАМАКI1959Не рассмотрено
4Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957Не рассмотрено
М-60 - мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957Не рассмотрено

Реквизиты и процедура оплаты

Оплата участия в данном мероприятии производится на месте, при регистрации участников.

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.