Orgeo

Открытый Кубок г.Ярославля по спортивному ориентированию(эстафета) 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Липовицы
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 12.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

OPEN - 1 чел. - Все желающие, не попавшие в эстафету
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Ходаницкий Андрей Ярославль, личноб/р1984Подтверждено
2 Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Подтверждено
3 Пантина Нина Ярославль, личноб/р1956Подтверждено
4 Сарычев Антон Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
5 Лебедева Алина Медведь - МИГIIIю2002Подтверждено
6 Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю2004Подтверждено
7 Волкова Александра Медведь - МИГб/р2005Подтверждено
8 Попова Александра Медведь - МИГIIIю2004Подтверждено
9 Назаров Богдан Медведь - МИГб/р2006Подтверждено
10 Михайлова Владилена Медведь - МИГб/р2004Подтверждено
11 Костогрыз Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р1976Подтверждено
12 Догадкин Артем СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2004Подтверждено
13 Иванов Иван СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2004Подтверждено
14 Седов Никита СДЮСШОР№3б/р2003Подтверждено
15 Петухова Ольга Эврикаб/р1979Подтверждено
16 Санин Юрий ЯВВУ ПВОб/р1999Подтверждено
Ж-10 - 1 чел. - девочки 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Антипина Елена Медведь - МИГIIIю2007Подтверждено
2 Папазова Анна СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2009Подтверждено
3 Пархут Олеся Ярославльб/р2009Подтверждено
Ж-12 - 2 чел. - девочки 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
2Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
21Карасева Виктория СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
2Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
Ж-14 - 2 чел. - девочки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Судакова Елизавета Ярославль, лично2004Подтверждено
2Гришаева Светлана Ярославль, лично2003Подтверждено
21Петухова Настя ЭврикаIIю2004Подтверждено
2Хабарова Мария ЭврикаIIIю2004Подтверждено
Ж-16,18 - 2 чел. - девушки 2002- 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Сторожева Анастасия Ярославль, личноб/р2002Подтверждено
2Баранова Яна Ярославль, личноб/р2001Подтверждено
21Смирнова Полина Рыбинск СатурнI2000Подтверждено
2Новикова Александра Рыбинск СатурнIIю2001Подтверждено
Ж-50 - 2 чел. - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961Подтверждено
2Седова Ирина Рыбинск СатурнI1961Подтверждено
21Подгорнова Марина Ярославльб/р1967Подтверждено
2Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Подтверждено
31Канахистова Ольга ЯЭМЗIII1959Подтверждено
2Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963Подтверждено
41Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950Подтверждено
2Советова Ирина ЯЭМЗIII1963Подтверждено
Ж21 - 2 чел. - Женщины 1998 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Смирнова Валентина Ярославль, личноI1988Подтверждено
2Цикова Светлана Ярославль, личноI1988Подтверждено
21Третьякова Ксения ЯрославльI1984Подтверждено
2Жукова Анна ЯрославльII1980Подтверждено
31Сторожева Дарья Ярославль, личноб/р1995Подтверждено
2Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
41Некрасова Наталья Ярославль, личноIII1987Подтверждено
2Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
51Шмакова Наталья Ярославская обл., личноМС1977Подтверждено
2Пряничникова Юлия Ярославская обл., личноII1984Подтверждено
61Катышева Вероника Катышевыб/р1991Подтверждено
2Катышев Вадим Катышевыб/р1987Подтверждено
71Мочалыгина Галина ЛегендаI1976Подтверждено
2Вильмова Марина ЛегендаI1984Подтверждено
81Фадеева Мария СДЮСШОР№3II1996Подтверждено
2Архипова Александра СДЮСШОР№3I1969Подтверждено
91Кубарская Ирина ЯВВУ ПВОI1976Подтверждено
2Ефимова Анна ЯВВУ ПВОКМС1996Подтверждено
М-10 - 1 чел. - мальчики 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Кашников Герман Ярославль, личноб/р1933Подтверждено
2 Кирюшин Артем Медведь - МИГб/р2007Подтверждено
3 Карачев Роман Медведь - МИГб/р2009Подтверждено
4 Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2007Подтверждено
5 Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю2009Подтверждено
6 Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю2007Подтверждено
7 Лабюк Григорий СДЮСШОР№3б/р2008Подтверждено
8 Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю2009Подтверждено
9 Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю2008Подтверждено
10 Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю2008Подтверждено
11 Титов Егор СДЮСШОР№3б/р2009Подтверждено
12 Ефимов Влад СДЮСШОР№3б/р2009Подтверждено
13 Трефилов Саша СДЮСШОР№3б/р2008Подтверждено
М-12 - 2 чел. - мальчики 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Чистяков Александр Медведь - МИГ2005Подтверждено
2Ашастин Максим Медведь - МИГб/р2006Подтверждено
21Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)2005Подтверждено
2Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)2005Подтверждено
31Игнатьев Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2006Подтверждено
2Жуков Павел СДЮСШОР 3 (Волга)IIю2007Подтверждено
41Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю2006Подтверждено
2Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю2006Подтверждено
51Митрофанов Артем СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
2Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
61Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
2Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
71Михайлов Андрей СДЮСШОР№32005Подтверждено
2Архипов Арсений СДЮСШОР№32005Подтверждено
81Кулаев Артем СДЮСШОР№32005Подтверждено
2Толпыгин Александр СДЮСШОР№32005Подтверждено
91Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005Подтверждено
2Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю2005Подтверждено
101Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю2006Подтверждено
2Мулик Артем СДЮСШОР№3IIю2005Подтверждено
111Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
2Голубев Олег СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
М-14 - 2 чел. - мальчики 2004 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Ершов Артем Ярославль, личноб/р2004Подтверждено
2Крылов Даниил Ярославль, лично2004Подтверждено
21Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II2003Подтверждено
2Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)2004Подтверждено
31Шубников Сергей СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2004Подтверждено
41Склярук Александра СДЮСШОР№3II2003Подтверждено
2Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю2003Подтверждено
51Подобедов Максим СДЮСШОР№3III2005Подтверждено
2Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3I2004Подтверждено
61Ангелов Антон СДЮСШОР№32003Подтверждено
2Борисов Никита СДЮСШОР№32004Подтверждено
М-16,18 - 2 чел. - юноши 2002 - 1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Калыгин Александр Рыбинск СатурнIIIю2001Подтверждено
21Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)I2002Подтверждено
2Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга)I2003Подтверждено
31Самарин Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)III2001Подтверждено
2Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001Подтверждено
41Зайцев Алексей СДЮСШОР№3/ЯГТУIII1999Подтверждено
2Майоров Александр СДЮСШОР№3/ЯГТУIII2002Подтверждено
51Ефимов Виктор ЯВВУ ПВОII1999Подтверждено
2Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОIII1999Подтверждено
61Болнокин Иван ЯВВУ ПВОII1999Подтверждено
2Пивоваров Виктор ЯВВУ ПВОII1999Подтверждено
М-21 - 2 чел. - мужчины 1998 г.р. и старше не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС1976Подтверждено
2Новожилов Александр Ярославль, личноI1972Подтверждено
21Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Подтверждено
2Соткин Артём OFF-ROADI1988Подтверждено
31Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984Подтверждено
2Тараканов Сергей Yar-teamКМС1963Подтверждено
41Морозов Алексей АМОРIII1969Подтверждено
2Ангелов Александр АМОРIII1967Подтверждено
51Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС1963Подтверждено
2Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС1978Подтверждено
61Жуков Андрей ЖукиI1981Подтверждено
2Боков Евгений ЖукиI1988Подтверждено
71Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Подтверждено
2Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968Подтверждено
81Плис Святослав Путь СантьягоМС1989Подтверждено
2Шитов Филипп Путь СантьягоКМС1996Подтверждено
91Игнатьев Александр Ра-КурсI1967Подтверждено
2Лобачёв Дмитрий Ра-КурсII1976Подтверждено
101Архипов Дмитрий ЭврикаI1991Подтверждено
2Архипов Максим ЭврикаI1997Подтверждено
111Жарков Максим ЯВВУ ПВОКМС1995Подтверждено
2Кудрявцев Сергей ЯВВУ ПВОКМС1995Подтверждено
121Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС1996Подтверждено
2Морозов Илья ЯВВУ ПВОI1998Подтверждено
131Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978Подтверждено
2Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978Подтверждено
141Лавров Андрей ЯВВУ ПВОIII1998Подтверждено
2Котов Даниил ЯВВУ ПВОIII1999Подтверждено
151Мархель Михаил ЯВВУ ПВОII1998Подтверждено
2Кугай Иван ЯВВУ ПВОб/р1998Подтверждено
161Третьяков Павел ЯРI1985Подтверждено
2Пархут Дмитрий ЯРI1977Подтверждено
М-35 - 2 чел. - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Рожков Сергей Ярославльб/р1971Подтверждено
2Дубов Дмитрий Ярославльб/р1977Подтверждено
21Иванов Денис Ярославль, личноб/р1977Подтверждено
2Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977Подтверждено
31Нистратов Алескандр Alfaб/р1970Подтверждено
2Чепик Михаил Alfaб/р1991Подтверждено
41Папазова Мария ПозитивI1980Подтверждено
2Папазов Сергей ПозитивIII1978Подтверждено
М-50 - 2 чел. - мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Никитина Наталья Ярославль, личноКМС1968Подтверждено
2Трепов Александр Ярославль, личноб/р1943Подтверждено
21Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951Подтверждено
31Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950Подтверждено
2Харпаев Валерий Одинокий Волкб/р1957Подтверждено
41Канахистов Николай ЯЭМЗI1959Подтверждено
2Макаров Анатолий ЯЭМЗIII1959Подтверждено
51Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962Подтверждено
2Петров Сергей ЯЭМЗI1960Подтверждено
61Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954Подтверждено
2Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.