Orgeo

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины 29.09.2017 - 01.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Ярославль
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 21.09.2017 15:00 МСК Подать заявку 37 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

OPEN1 - Открытая группа (новички) до 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Контер Лилу ASOPE 6707, Москва ЦАОб/р200716707080123Изменено
2Мелехов Даниил Ярославль, личноб/р20082Не рассмотрено
3Петухова Арина Эврика, Ярославльб/р20082Подтверждено
4Рубцова Полина СДЮСШОР№3, Ярославльб/р2006123Подтверждено
5Хабаров Виталий Эврика, Ярославльб/р20082Не рассмотрено
6Хабарова Мария Эврика, ЯрославльIIIю20042Не рассмотрено
OPEN2 - Открытая группа без разряда (средняя дистанция)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мелехов Сергей Ярославль, личноб/р19812Не рассмотрено
2Петухова Ольга Эврика, Ярославльб/р1979123Подтверждено
3Хабаров Антон Эврика, Ярославльб/р19802Не рассмотрено
4Хабарова Елена Эврика, Ярославльб/р19812Не рассмотрено
ВЕТЕРАНЫ - ЖЕН - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Александра СДЮСШОР№3, ЯрославльI19691993108123Подтверждено
2Болотова Татьяна Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19712300151123Подтверждено
3Золотова Катерина Ярославль, личноб/р1984123Подтверждено
4Контер Магали ASOPE 6707, Москва ЦАОб/р197616707086123Изменено
5Медведева Мария Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19771408336123Подтверждено
6Митерёва Галина Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1962620616123Подтверждено
7Мочалыгина Галина Легенда, ВологдаI197613949401Подтверждено
8Подлог Светлана Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
9Сухоловская Ольга Саратов Символ, СаратовI1968123Подтверждено
ВЕТЕРАНЫ - МУЖ - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болотов Игорь Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19722055998123Подтверждено
2Иванов Денис Ярославль, личноб/р197723Подтверждено
3Контер Александр ASOPE 6707, Москва ЦАОб/р19741470001123Изменено
4Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р197723Подтверждено
5Медведев Александр Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII19772040910123Подтверждено
6Нистратов Александр Ярославль, личноб/р19701Подтверждено
7Рожков Сергей ЯрГУ, Ярославльб/р1971123Подтверждено
8Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115002Подтверждено
Ж - Э - 1999 г.р. и старше, не ниже 1 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилина Анна Котозавр, Москва СЗАОКМС19858643737123Подтверждено
2Гончаренко Ангелина Малахит, Москва СЗАОКМС19972007161123Изменено
3Губернаторова Татьяна Москва ВАО, личноКМС1998201849712Подтверждено
4Мяльдзина Виктория Малахит, Москва СЗАОМС1984123Изменено
5Семенова Анна Малахит, Москва СЗАОМС19979991997123Изменено
6Сухоловская Ульяна Саратов Символ, СаратовМС1998123Подтверждено
7Чередникова Анастасия Ватутинки, Ленинский р-нКМС1999123Не рассмотрено
Ж-12(ДО 13 ЛЕТ) - Девочки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ащеулова Алиса Саратов Символ, Саратов20051009241123Подтверждено
2Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
3Болотова Елизавета Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю20072024921123Подтверждено
4Булатникова Алиса СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
5Герасивова Мария Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052079569123Подтверждено
6Иванова Надежда СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
7Ипполитова Евгения Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20051422558123Подтверждено
8Карасева Виктория СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
9Медведева Анна Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20077205377123Подтверждено
10Николаева Анастасия СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
11Остальская Вероника Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052090501123Подтверждено
12Румянцева Мария Саратов Символ, СаратовIIIю2006123Подтверждено
13Солодухина Варвара Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052079586123Подтверждено
Ж-14(ДО 15 ЛЕТ) - Девочки 2004-2003 г.р., не ниже 1 юн.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мяльдзина Евгения Малахит, Москва СЗАО2004123Изменено
2Петухова Настя Эврика, ЯрославльIIю200412Подтверждено
3Склярук Александра СДЮСШОР№3, ЯрославльII20031470690123Подтверждено
Ж-17(ДО 18 ЛЕТ) - Девушки 2002- 2000 г.р., не ниже 2 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3, ЯрославльI20021470696123Подтверждено
2Екатова Екатерина Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123Подтверждено
3Копчекчи Ксения Саратов Символ, СаратовI2002123Подтверждено
4Поткина Евгения Нижний НовгородII2002123Не рассмотрено
5Чинарова Виктория Саратов Символ, СаратовIII2002123Подтверждено
М - Э - 1999 г.р. и старше, не ниже 1 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилин Дмитрий Котозавр, Москва СЗАОМС19868643705123Подтверждено
2Голованов Петр Ватутинки, Ленинский р-нКМС1996123Не рассмотрено
3Гузеев Александр Москва ВАО, личноКМС1979200715712Подтверждено
4Елфимов Борис Малахит, Москва СЗАОКМС19611633133123Изменено
5Зайцев Алексей СДЮСШОР№3, ЯрославльIII199912Подтверждено
6Касаткин Дмитрий Нижний НовгородКМС1984899102123Подтверждено
7Майоров Виктор ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19781005685123Подтверждено
8Майоров Виталий ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19781422536123Подтверждено
9Мельников Павел СДЮСШОР№3, ЯрославльII1980123Подтверждено
10Митерёв Егор Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123Подтверждено
11Мяльдзин Анатолий Малахит, Москва СЗАОМС1982123Изменено
12Томашевский Эдуард Калининград, СветлогорскКМС19828006900123Подтверждено
13Цветков Леонид Нижний НовгородМС19969200414123Подтверждено
14Чирков Максим Москва ЮВАО, личноI19857208414123Подтверждено
15Шевелев Александр Нижний НовгородМС19851887887123Подтверждено
М-12(ДО 13ЛЕТ) - Мальчики 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№3, Ярославль2005123Подтверждено
2Баграновский Андрей СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2007123Подтверждено
3Голубев Олег СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
4Грядунов Артемий Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052300163123Подтверждено
5Зимин Георгий СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
6Кириков Николай СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2006123Подтверждено
7Колесов Артем СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2008123Подтверждено
8Колесов Костя СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
9Коровин Арсений СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
10Кулаев Артем СДЮСШОР№3, Ярославль2005123Подтверждено
11Лошадкин Иван СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
12Мельников Арсений СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2008123Подтверждено
13Минеев Иван СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2005123Подтверждено
14Митрофанов Артём СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
15Михайлов Андрей СДЮСШОР№3, Ярославль2005123Подтверждено
16Михайлов Илья СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20052070314123Подтверждено
17Мулик Артем СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2005123Подтверждено
18Мяльдзин Анатолий Малахит, Москва СЗАО2006123Изменено
19Павлов Иван СДЮСШОР№3, Ярославльб/р2006123Подтверждено
20Покудин Даниил СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2006123Подтверждено
21Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2006123Подтверждено
22Сарычев Павел СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2007123Подтверждено
23Силантьев Валерий СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю20059201873123Подтверждено
24Фадеев Антон Малахит, Москва СЗАОIIIю2007123Изменено
25Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI2005123Подтверждено
26Шенинг Андрей Малахит, Москва СЗАО2005123Изменено
М-14(ДО 15 ЛЕТ) - Мальчики 2004 - 2003 г.р., не ниже 1 юн. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ангелов Антон СДЮСШОР№3, Ярославль2003123Подтверждено
2Борисов Никита СДЮСШОР№3, Ярославль2004123Подтверждено
3Евстропов Максим Саратов Символ, СаратовII2003123Подтверждено
4Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3, ЯрославльI20041470675123Подтверждено
5Зарипов Сергей СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2003123Подтверждено
6Казанин Роман СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2003123Подтверждено
7Маслов Влад СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2003123Подтверждено
8Медведев Евгений Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20042070155123Подтверждено
9Мостепанов Иван Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20032055979123Подтверждено
10Подобедов Максим СДЮСШОР№3, ЯрославльIII2005123Подтверждено
11Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20037203849123Подтверждено
12Цывкунов Станислав Саратов Символ, СаратовII2003123Подтверждено
М-17(ДО 18 ЛЕТ) - Юноши 2002 - 2000 г. р., не ниже 2 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болденков Дмитрий Ватутинки, Ленинский р-нI2000123Не рассмотрено
2Болотов Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123Подтверждено
3Бузанов Кирилл Саратов Символ, СаратовI2002123Подтверждено
4Ефимов Александр СДЮСШОР№3, ЯрославльI2001123Подтверждено
5Засухин Егор СДЮСШОР№3, ЯрославльII20011470682123Подтверждено
6Кротков Данила Ватутинки, Ленинский р-нI2002123Не рассмотрено
7Майоров Саша СДЮСШОР№3, ЯрославльII2002123Подтверждено
8Озеров Даниил СДЮСШОР№3, ЯрославльI2002123Подтверждено
9Подобедов Александр СДЮСШОР№3, ЯрославльКМС2001123Подтверждено
10Тащилин Никита Ватутинки, Ленинский р-нКМС2001123Не рассмотрено
11Черных Михаил Ориента-Опал, ХимкиI20028643721123Подтверждено
12Шилкин Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20022055976123Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.