Orgeo

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины 29.09.2017 - 01.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Ярославль
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 21.09.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

OPEN1 - Открытая группа (новички) до 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Контер Лилу ASOPE 6707, Москва ЦАОб/р200716707080123Подтверждено
2Мелехов Даниил Ярославль, личноб/р20082Подтверждено
3Петухова Арина Эврика, Ярославльб/р20082Подтверждено
4Рубцова Полина СДЮСШОР№3, Ярославльб/р2006123Подтверждено
5Хабаров Виталий Эврика, Ярославльб/р20082Подтверждено
6Хабарова Мария Эврика, ЯрославльIIIю20042Подтверждено
OPEN2 - Открытая группа без разряда (средняя дистанция)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мелехов Сергей Ярославль, личноб/р19812Подтверждено
2Петухова Ольга Эврика, Ярославльб/р1979123Подтверждено
3Хабаров Антон Эврика, Ярославльб/р19802Подтверждено
4Хабарова Елена Эврика, Ярославльб/р19812Подтверждено
ВЕТЕРАНЫ - ЖЕН - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Александра СДЮСШОР№3, ЯрославльI19691993108123Подтверждено
2Болотова Татьяна Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19712300151123Подтверждено
3Золотова Катерина Ярославль, личноб/р1984123Подтверждено
4Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984123Подтверждено
5Контер Магали ASOPE 6707, Москва ЦАОб/р197616707086123Подтверждено
6Медведева Мария Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19771408336123Подтверждено
7Митерёва Галина Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1962620616123Подтверждено
8Мочалыгина Галина Легенда, ВологдаI197613949401Подтверждено
9Подлог Светлана Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
10Сухоловская Ольга Саратов Символ, СаратовI1968123Подтверждено
ВЕТЕРАНЫ - МУЖ - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болотов Игорь Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19722055998123Подтверждено
2Иванов Денис Ярославль, личноб/р197723Подтверждено
3Контер Александр ASOPE 6707, Москва ЦАОб/р19741470001123Подтверждено
4Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р197723Подтверждено
5Медведев Александр Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII19772040910123Подтверждено
6Нистратов Александр Ярославль, личноб/р19701Подтверждено
7Рожков Сергей ЯрГУ, Ярославльб/р1971123Подтверждено
8Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115002Подтверждено
Ж - Э - 1999 г.р. и старше, не ниже 1 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Большова Анастасия Московская область, ЯрославльМСМК1991123Подтверждено
2Гладилина Анна Котозавр, Москва СЗАОКМС19858643737123Подтверждено
3Гончаренко Ангелина Малахит, Москва СЗАОКМС19972007161123Подтверждено
4Губернаторова Татьяна Москва ВАО, личноКМС1998201849712Подтверждено
5Мяльдзина Виктория Малахит, Москва СЗАОМС1984123Подтверждено
6Семенова Анна Малахит, Москва СЗАОМС19979991997123Подтверждено
7Сухоловская Ульяна Саратов Символ, СаратовМС1998123Подтверждено
8Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-O, Москва ВАОМС199523Подтверждено
9Чередникова Анастасия Ватутинки, Ленинский р-нКМС1999123Подтверждено
10Черных Ксения Московская область, Москва ЗАОЗМС1971123Подтверждено
Ж-12(ДО 13 ЛЕТ) - Девочки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ащеулова Алиса Саратов Символ, Саратов20051009241123Подтверждено
2Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
3Болотова Елизавета Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю20072024921123Подтверждено
4Булатникова Алиса СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
5Герасивова Мария Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052079569123Подтверждено
6Иванова Надежда СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
7Ипполитова Евгения Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20051422558123Подтверждено
8Карасева Виктория СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
9Медведева Анна Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20077205377123Подтверждено
10Николаева Анастасия СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
11Остальская Вероника Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052090501123Подтверждено
12Румянцева Мария Саратов Символ, СаратовIIIю2006123Подтверждено
13Солодухина Варвара Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052079586123Подтверждено
Ж-14(ДО 15 ЛЕТ) - Девочки 2004-2003 г.р., не ниже 1 юн.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мяльдзина Евгения Малахит, Москва СЗАО2004123Подтверждено
2Петухова Настя Эврика, ЯрославльIIю200412Подтверждено
3Склярук Александра СДЮСШОР№3, ЯрославльII20031470690123Подтверждено
Ж-17(ДО 18 ЛЕТ) - Девушки 2002- 2000 г.р., не ниже 2 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградова Алёна СДЮШОР-3, ЯрославльI2000123Подтверждено
2Горносталева Дарья СДЮСШОР№3, ЯрославльI20021470696123Подтверждено
3Екатова Екатерина Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123Подтверждено
4Копчекчи Ксения Саратов Символ, СаратовI2002123Подтверждено
5Перцезова Екатерина Ковров, Ковровский р-нКМС2001123Подтверждено
6Поткина Евгения Нижний НовгородII2002123Подтверждено
7Родина Нина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2002123Подтверждено
8Чакуа Лика Ковров, Ковровский р-нКМС2001123Подтверждено
9Чинарова Виктория Саратов Символ, СаратовIII2002123Подтверждено
10Якушина Лидия Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200023Подтверждено
М - Э - 1999 г.р. и старше, не ниже 1 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Егор СДЮШОР-3, ЯрославльКМС1988123Подтверждено
2Гладилин Дмитрий Котозавр, Москва СЗАОМС19868643705123Подтверждено
3Глухов Валерий Московская область, ЯрославльЗМС1988123Подтверждено
4Голованов Петр Ватутинки, Ленинский р-нКМС1996123Подтверждено
5Грицан Руслан Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС197823Подтверждено
6Гузеев Александр Москва ВАО, личноКМС1979200715712Подтверждено
7Елфимов Борис Малахит, Москва СЗАОКМС19611633133123Подтверждено
8Зайцев Алексей СДЮСШОР№3/ЯГТУ, ЯрославльIII1999123Подтверждено
9Касаткин Дмитрий Нижний НовгородКМС1984899102123Подтверждено
10Корчагин Виктор Московская область, Москва ЗАОЗМС1967123Подтверждено
11Кочетков Игорь Московская область, Москва ЗАОКМС1962123Подтверждено
12Майоров Виктор ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19781005685123Подтверждено
13Майоров Виталий ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19781422536123Подтверждено
14Медведев Григорий Ориента Ski-O, Москва ВАОМСМК199223Подтверждено
15Мельников Павел СДЮСШОР№3, ЯрославльII1980123Подтверждено
16Митерёв Егор Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123Подтверждено
17Мяльдзин Анатолий Малахит, Москва СЗАОМС1982123Подтверждено
18Томашевский Эдуард Калининград, СветлогорскКМС19828006900123Подтверждено
19Цветков Леонид Нижний НовгородМС19969200414123Подтверждено
20Чирков Максим Москва ЮВАО, личноI19857208414123Подтверждено
21Шевелев Александр Нижний НовгородМС19851887887123Подтверждено
22Шевцов Юрий Ярославль, личноIII19812Подтверждено
23Щепелев Федор Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199823Подтверждено
М-12(ДО 13ЛЕТ) - Мальчики 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№3, Ярославль2005123Подтверждено
2Баграновский Андрей СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2007123Подтверждено
3Голубев Олег СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
4Грядунов Артемий Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052300163123Подтверждено
5Зимин Георгий СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
6Кириков Николай СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2006123Подтверждено
7Китов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАО200523Подтверждено
8Колесов Артем СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2008123Подтверждено
9Колесов Костя СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2006123Подтверждено
10Коровин Арсений СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2005123Подтверждено
11Кулаев Артем СДЮСШОР№3, Ярославль200523Подтверждено
12Лошадкин Иван СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю200513Подтверждено
13Мельников Арсений СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2008123Подтверждено
14Минеев Иван СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2005123Подтверждено
15Михайлов Андрей СДЮСШОР№3, Ярославль2005123Подтверждено
16Михайлов Илья СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20052070314123Подтверждено
17Мулик Артем СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2005123Подтверждено
18Мяльдзин Анатолий Малахит, Москва СЗАО2006123Подтверждено
19Подобедов Максим СДЮСШОР№3, ЯрославльIII2005123Подтверждено
20Покудин Даниил СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю200613Подтверждено
21Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю200613Подтверждено
22Сарычев Павел СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2007123Подтверждено
23Силантьев Валерий СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю20059201873123Подтверждено
24Толпыгин Александр СДЮСШОР№3, Ярославль2005720163423Подтверждено
25Фадеев Антон Малахит, Москва СЗАОIIIю2007123Подтверждено
26Хурыков Андрей Ковров, Ковровский р-нIII2006123Подтверждено
27Чистяков Александр Медведь - МИГ, Ярославль2005123Подтверждено
28Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI2005123Подтверждено
29Шенинг Андрей Малахит, Москва СЗАО2005123Подтверждено
М-14(ДО 15 ЛЕТ) - Мальчики 2004 - 2003 г.р., не ниже 1 юн. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ангелов Антон СДЮСШОР№3, Ярославль2003123Подтверждено
2Беляков Владислав Ковров, Ковровский р-нI2004123Подтверждено
3Болезнов Степан Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20042079559123Подтверждено
4Борисов Никита СДЮСШОР№3, Ярославль2004123Подтверждено
5Евстигнеев Максим Ковров, Ковровский р-н2003123Подтверждено
6Евстропов Максим Саратов Символ, СаратовII2003123Подтверждено
7Егоров Антон Ковров, Ковровский р-нII2003123Подтверждено
8Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3, ЯрославльI20041470675123Подтверждено
9Зарипов Сергей СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю2003123Подтверждено
10Казанин Роман СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2003123Подтверждено
11Маслов Влад СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю2003123Подтверждено
12Медведев Евгений Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20042070155123Подтверждено
13Мостепанов Иван Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20032055979123Подтверждено
14Потатуев Дмитрий АБРИС, Ярославльб/р2004123Подтверждено
15Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20037203849123Подтверждено
16Соколов Александр Медведь - МИГ, Ярославль2004123Подтверждено
17Урюкин Николай Ковров, Ковровский р-нI2003123Подтверждено
18Федоров Алексей Ковров, Ковровский р-нI2003123Подтверждено
19Цывкунов Станислав Саратов Символ, СаратовII2003123Подтверждено
М-17(ДО 18 ЛЕТ) - Юноши 2002 - 2000 г. р., не ниже 2 р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болденков Дмитрий Ватутинки, Ленинский р-нI2000123Подтверждено
2Болотов Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123Подтверждено
3Бузанов Кирилл Саратов Символ, СаратовI2002123Подтверждено
4Ефимов Александр СДЮСШОР№3, ЯрославльI2001123Подтверждено
5Жуков Сергей СДЮШОР-3, ЯрославльIII2002123Подтверждено
6Засухин Егор СДЮСШОР№3, ЯрославльII20011470682123Подтверждено
7Климов Дмитрий СДЮШОР-3, ЯрославльI2000123Подтверждено
8Кротков Данила Ватутинки, Ленинский р-нI2002123Подтверждено
9Кузнецов Владимир Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200123Подтверждено
10Лысов Владимир Ориента Ski-O, Москва ВАОI200123Подтверждено
11Майоров Саша СДЮСШОР№3, ЯрославльII2002123Подтверждено
12Мордвинов Андрей Ориента Ski-O, Москва ВАОI200223Подтверждено
13Озеров Даниил СДЮСШОР№3, ЯрославльI2002123Подтверждено
14Подобедов Александр СДЮСШОР№3, ЯрославльКМС2001123Подтверждено
15Сморчков Никита Ковров, Ковровский р-нI2002123Подтверждено
16Тащилин Никита Ватутинки, Ленинский р-нКМС2001123Подтверждено
17Трунин Александр Ковров, Ковровский р-нКМС2002123Подтверждено
18Черных Михаил Ориента-Опал, ХимкиI20028643721123Подтверждено
19Шилкин Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20022055976123Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.