Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Тихий океан"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 03.10.2017 03:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 339)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_Лидер "Центр", ХабаровскIIю2007123
2Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2006123
3Волкова Екатерина 25_Владивосток, личноб/р200523
4Губина Алиса 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20072024781123
5Давыдова Алина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20062024753123
6Дмитриева Дарья 27_г.Хабаровск, ХабаровскIIю20051391043123
7Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2006123
8Зубок Виктория 25_Крепкий Орешек, Большой Каменьб/р2005123
9Кудрявцева Евгения 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2006123
10Логинова Ксения 75_Забайкальский крайIIIю2005123
11Лукьяненко Виктория 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2005123
12Меновщикова Кира 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20071633441123
13Неежко Мария 28_БлаговещенскIIIю20051416598123
14Павлова Дарья 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20052011560123
15Приказченкова Дарья 25_Крепкий Орешек, Большой Каменьб/р2005123
16Пушкарская Арина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20062024759123
17Сенотрусова Дарья 75_Забайкальский крайIIIю2005123
18Сокович Никита 25_Надеждинский р-нб/р2005123
19Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20051421463123
20Стафеева Елизавета 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIю20051406896123
21Тарасюк Мария 25_Крепкий Орешек, Большой Каменьб/р2005123
22Титоренко Ева 28_Благовещенск, Благовещенск20051404691123
23Ткаченко Марина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю200712
24Торхова Анастасия 75_Забайкальский крайIIIю2006123
25Утас Ксения 25_"Вегмас", Владивостокб/р2006123
26Цвиляк Ксения 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р20051406894123
27Цыплухина Полина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20072024752123
28Чебанова София 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200612
29Шмидт Арина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю20052011575123
30Щеголева Дана 28_Благовещенск20052070275123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада 25_Меридиан, Партизанский р-нIII2004123
2Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20048646215123
3Богданова Клара 27_ХабаровскIIIю20042117173123
4Богославец Влада 28_Благовещенск, БлаговещенскIII20031404692123
5Борисова Светлана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2004123
6Бурнашева Полина 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
7Валитова Анна 25_Контур, ВладивостокIII2004133177723
8Войнова Кристина 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р20031421472123
9Волкова Юлия 25_Надеждинский р-нб/р2005123
10Давидюк Юлия 25_Надеждинский р-нIIю2004123
11Дутова Диана 75_Забайкальский крайI2003123
12Золотухина Валерия 75_Забайкальский крайIIIю2004123
13Зябликова Анастасия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р20042
14Иванова Юлия 27_ХабаровскIIIю20042018058123
15Искра Дарья 27_г.Хабаровск, ХабаровскI20031391048123
16Истомина Полина 27_ХабаровскII20041390976123
17Касницкая Олеся 25_Контур, ВладивостокIIю2005123
18Крутова Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскI2003887996123
19Кузнецова Лиза 25_"Вегмас", Владивостокб/р2003123
20Курочкина Алина 25_Надеждинский р-нIIю2004123
21Малькова Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040769123
22Маштакова Александра 28_БлаговещенскIIю20042070278123
23Мезенцева Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2003123
24Михайличенко Александра 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIIю20031421468123
25Москвина Екатерина 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
26Омелаева Светлана 25_ПомелО, ВладивостокIIю2003123
27Пихель Дарья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2003123
28Плетинская Елена 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040767123
29Попова Юлия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20032011555123
30Сабынна Вика 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р20031421469123
31Солодкая Ольга 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
32Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2004123
33Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-нIIю2004123
34Фатфулина Илана 25_г.Артем, Артем2003123
35Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", Владивостокб/р2003123
36Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
37Цховребова Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
38Шеболтасова Анастасия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20032011574123
39Штабная Ульяна 25_г.Артем, АртемI2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика 25_"Вегмас", Владивостокб/р2002123
2Бойко Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20022011562123
3Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012118001123
4Глухова Ксения 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIю20021421474123
5Гонец Арина 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI2002123
6Кадешникова Диана 25_"Вегмас", Владивостокб/р2002123
7Казакова Валерия 28_БлаговещенскI20011416586123
8Капуста Вероника 25_Кадеты г.Находка, Находка20021421461123
9Козихина Ирина 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIю20021421475123
10Корягина Евгения 25_"Визит", ВладивостокI20021301214123
11Курбатова Полина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20012011556123
12Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20022024666123
13Нестеренко Вероника 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
14Новикова Полина 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI2002123
15Овсянникова Анна 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2003123
16Овчинникова Эльвира 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
17Песня Екатерина 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII2002123
18Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587123
19Синенко Виктория 25_Контур, ВладивостокIII2001123
20Ситникова Альбина 25_г.Артем, АртемII2002123
21Сухинина Анастасия 27_ХабаровскI20012024650123
22Токарева Алина 28_БлаговещенскКМС20021633993123
23Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20021406890123
24Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", Владивостокб/р2001123
25Холодная Надежда 28_БлаговещенскII20012070276123
26Шибанова Кристина 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2002123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика 27_СДЮШОР №4 - Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123
2Будник Елена 27_ХабаровскI19992024776123
3Кононенко Валерия 25_ДЮСШ "Русич", ВладивостокI2000123
4Кононенко Валерия 25_Владивосток, личноI2000123
5Масалёва Кристина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20001406899123
6Некрасова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024783123
7Панасенко Регина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20002024713123
8Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII1999205674423
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокМС195910053373
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бороздина Ольга 25_Владивосток, личноб/р1954123
2Иванова Людмила 27_Хабаровский край, Хабаровскб/р19572024779123
3Марченко Татьяна 25_Помако, Владивостокб/р19571394914123
4Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноI19561633956123
5Федосеева Елена 25_Владивосток, личноб/р1956123
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Евгения 25_Владивосток, личноб/р197523
2Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII197823
3Васильева Тасия 25_Ветеран Находка, НаходкаIII1956202474823
4Верткова Анна 25_г. Владивосток, Владивостокб/р19843
5Куйдина Алина 25_Абрис +, ВладивостокI19881301624123
6Куликова Валерия 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскI19851395005123
7Мусина Марина 25_ВладивостокII19731417487123
8Мышакина Алена 25_Контур, ВладивостокII19761417485123
9Омелаева Ксения 25_ПомелО, ВладивостокII1973123
10Омелаева Маргарита 25_ПомелО, ВладивостокIII19983
11Петрова Полина 25_г.Артем, АртемIII1974123
12Потапенко Наталья 25_Помако, ВладивостокI196513011142
13Савега Татьяна 27_ХабаровскI19632024660123
14Федосова Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII19751421471123
15Шебалова Tатьяна 25_Д/К "Ориентир", Владивостокб/р19762025661123
16Шкрябина Елена 25_Баджальские клуши, ВладивостокIII1973141748423
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонова Анна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р198123
2Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р1980123
3Евсеенко Екатерина 25_"Визит", Владивостокб/р199023
4Есина Эльвира 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р1975123
5Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскI19732070273123
6Жестова Валентина 27_Лидер, ХабаровскIIIю19802024763123
7Корягина Яна 25_"Визит", ВладивостокIII1977123
8Лепцан Яна 28_Благовещенск, БлаговещенскКМС1973163363512
9Логутенко Наталья 75_Забайкальский крайб/р1974123
10Саморезова Ольга 25_г.Артем, АртемIII19741
11Ступко Елена 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р197023
12Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII1965130112023
13Шпак Екатерина 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII19891421464123
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана 25_Владивосток, личноI1966139355412
2Ванюхина Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII19852069403123
3Галлямова Оксана 25_"Визит", ВладивостокII19751393556123
4Кочменева Елена 75_Забайкальский крайКМС19827003190123
5Левицкая Наталья 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокКМС19981405108123
6Марченко Людмила 25_Политехник, ВладивостокКМС19911301110123
7Нечкина Ольга 25_г.Артем, Артемб/р19851007727123
8Остропика Алена 25_г. Владивосток, ВладивостокМС19942011582123
9Потапенко Анастасия 25_Политехник, ВладивостокМС1991999991023
10Сергеева Анастасия 75_Забайкальский крайМС19931001651123
11Трусова Алина 27_ХабаровскКМС19992024797123
12Ячменева Алена 75_Забайкальский крайМС1980681803123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр 28_Благовещенск20052070268123
2Белоконев Артем 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200512
3Бойко Мирон 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2005123
4Бунаков Леонид 25_Владивосток, личноб/р20083
5Виноградов Михаил 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2005123
6Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2006123
7Гавриленко Михаил 28_Благовещенск20052070279123
8Гаврилов Андрей 25_г.Артем, АртемIIю2005123
9Гостроус Никита 28_БлаговещенскIIIю20061416597123
10Гусев Артем 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20062024757123
11Гуськов Артём 27_Персефона, Хабаровск20052018271123
12Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р200712
13Заболотний Глеб 25_Крепкий Орешек, Большой Каменьб/р2006123
14Капитонов Илья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2005123
15Киселёв Макар 28_Благовещенск, БлаговещенскIIIю20051404694123
16Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123
17Мазуров Максим 25_Крепкий Орешек, Большой Каменьб/р2005123
18Малков Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20061406840123
19Маштароленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2005123
20Мишин Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю20052011558123
21Ольшанг Сергей 75_Забайкальский крайIIIю2005123
22Петров Михаил 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20062024758123
23Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск20062024761123
24Пьянников Даниил 75_Забайкальский крайIIIю2006123
25Рожков Антон 28_БлаговещенскIIIю20071416592123
26Руденко Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю20062021940123
27Скара Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200712
28Смирнов Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю200812
29Соловьев Илья 75_Забайкальский крайIIIю2006123
30Тертюхов Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю20062118045123
31Туркутюков Виталий 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2005123
32Фартушный Максим 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2005123
33Чередниченко Егор 25_Крепкий Орешек, Большой Каменьб/р2006123
34Чижевский Дмитрий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю200512
35Читавин Данил 75_Забайкальский крайIIю2004123
36Шевчук Валентин 28_Благовещенск20051416596123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айхель Дмитрий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200412
2Артамонов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004123
3Баранов Михаил 75_Забайкальский крайIIIю2004123
4Безуглов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20042011580123
5Бородин Константин 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII2004123
6Бороздих Иван 25_г.Артем, АртемIIю2003123
7Брызгалов Данил 25_г.Артем, АртемII2004123
8Булахов Сергей 25_Кадеты г.Находка, Находка20031421476123
9Варламов Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040768123
10Вольхин Максим 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20042011571123
11Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю200412
12Голованов Кирилл 25_Контур, ВладивостокIIIю2006123
13Дядищев Иван 25_Контур, ВладивостокI2004123
14Ечин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200312
15Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-нIIю2004123
16Иванов Артем 25_Кадеты г.Находка, Находка20031421467123
17Капитонов Арсений 25_Крепкий Орешек, Большой Камень2004123
18Кардасов Егор 28_БлаговещенскI20042070264123
19Клемешов Данил 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьI2003123
20Ковтун Артем 25_г.Артем, АртемI2004123
21Ковычев Данила 75_Забайкальский крайIIю2003123
22Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123
23Коренев Валерий 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
24Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589123
25Латышев Максим 75_Забайкальский крайII2003123
26Лукащук Роман 25_г.Артем, Артемб/р2003123
27Лыгин Дима 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20042011573123
28Максимов Эдуард 28_Благовещенск, БлаговещенскI20049201916123
29Назаров Рустам 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20032011587123
30Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20031406892123
31Паляница Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII2003123
32Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123
33Прохоров Артем 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20042011579123
34Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", Владивостокб/р2005123
35Рыжков Иван 28_Благовещенск, БлаговещенскII20041404693123
36Санкова Алина 25_Надеждинский р-нIIю2004123
37Сергеев Данил 25_Надеждинский р-нIIIю2000123
38Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123
39Соколов Олег 28_Благовещенск, БлаговещенскI20031404695123
40Сорокин Данил 28_БлаговещенскII20042070283123
41Старов Николай 27_Лидер "Центр", ХабаровскII2004123
42Фирсов Антон 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20041005716123
43Хлыстов Егор 28_БлаговещенскI20032070270123
44Храменков Александр 25_г.Артем, АртемIII2004123
45Читавин Константин 75_Забайкальский крайIIIю2006123
46Шаванов Илья 25_г.Артем, АртемIIю200423
47Шляйсер Никита 28_БлаговещенскII20032070280123
48Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2003123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200212
2Базалий Данила 25_Надеждинский р-н2001123
3Бастин Роман 25_Кадеты г.Находка, Находка20021421477123
4Гилко Михаил 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII2003123
5Глазунов Глеб 28_Благовещенск, БлаговещенскI20012040963123
6Горожанкин Руслан 79_БиробиджанКМС2001123
7Грязев Максим 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20012011559123
8Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024762123
9Кузнецов Владислав 25_Владивосток, личноI2002802222123
10Левицкий Владислав 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2002123
11Логутенко Даниил 75_Забайкальский крайI20011417851123
12Макаров Никита 25_Надеждинский р-н2004123
13Максименко Максим 28_БлаговещенскКМС20019200051123
14Мутагаров Рафаэль 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20029566777123
15Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII2003123
16Почекунин Ярослав 25_"Вегмас", Владивостокб/р2001123
17Ромащенко Игнат 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIII2003123
18Смирнов Роман 25_"Вегмас", ВладивостокI2001123
19Соболев Кирилл 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р20022
20Тутынин Евгений 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20021421479123
21Хам Руслан 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20022011561123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2000887994123
2Дравгелис Виталий 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2000123
3Ефремов Юрий 75_Забайкальский крайб/р1999123
4Кагановский Александр 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI2000123
5Коваленко Семён 25_г.Артем, АртемII2000123
6Корниенко Александр 25_Контур, ВладивостокII2000920148623
7Корюкин Андрей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2000123
8Кураков Егор 27_ХабаровскII20001633974123
9Малый Михаил 25_"Вегмас", Владивостокб/р2000123
10Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20009022020123
11Олешко Ангелина 25_Надеждинский р-нIII2004123
12Семин Михаил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20002011586123
13Смецкий Александр 25_Контур, ВладивостокI2000123
14Усиков Александр 25_"Вегмас", Владивостокб/р2000123
15Черепанов Илья 25_Контур, ВладивостокКМС20001417486123
16Шумский Тимур 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокII1999123
17Ячмень Константин 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI2000123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивостокб/р1968123
2Конюхов Анатолий 25_КоМа, НаходкаII1962800700023
3Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", ВладивостокII1962123
4Лысенко Сергей 25_Находка, личноб/р1959202471123
5Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI1964139364112
6Пуговкин Владимир 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1961123
7Сажнов Александр 25_Находка, НаходкаII19709995506123
8Степанюк Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19641399839123
9Труфанов Александр 27_Лидер "Центр", ХабаровскII1960123
10Шатилов Александр 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокIII1959123
11Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII1971141748113
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлепкин Виктор 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1947123
2Беляев Сергей 25_Уссурийск, УссурийскIII1952123
3Белянцев Сергей 25_Ветеран Владивосток, ВладивостокIII1954111111123
4Бисеров Сергей 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р19521111111123
5Богачев Сергей 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1945123
6Богачев Сергей 25_г.Артем, АртемIII1945123
7Болдырев Владимир 25_Perfrct Organics, Владивостокб/р1950123
8Володько Владимир 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1950123
9Донич Александр 25_Навигатор, ФокиноII19521391085123
10Комаров Вадим 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1940123
11Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII19551393555123
12Кузнецов Николай 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р195011111111123
13Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612123
14Лифер Сергей 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII19559456151123
15Марков Анатолий 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1948123
16Мотузок Александр 25_СК Энергия, ВладивостокII1957123
17Перов Сергей 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1953123
18Федосеев Леонид 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1949123
19Хорев Владимир 25_Ветеран Находка, Находкаб/р1946123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_Меридиан, Партизанский р-нII19728401000123
2Арищенко Алексей 25_Владивосток, личноIII1977900026712
3Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р19757209750123
4Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1973864305012
5Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19821393619123
6Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI19749200929123
7Круподеров Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19733
8Лукин Родион 25_Абрис +, ВладивостокI197055555123
9Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI19601394926123
10Потапенко Аркадий 25_Помако, ВладивостокI1969920004512
11Шебалов Денис 25_Д/К "Ориентир", Владивостокб/р19742046051123
12Щербаков Роман 25_Змеинка, Владивостокб/р19702046066123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корякин Андрей 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII19781421462123
2Максименко Мария 28_БлаговещенскМС19771633939123
3Рыскаль Евгений 25_Надеждинский р-н, личноIII19922
4Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р1955123
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочаров Василий 25_Политехник, ВладивостокМС1989130112312
2Василенко Илья 27_ХабаровскКМС19972024760123
3Гурин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС1990123
4Золотарев Дмитрий 25_Политехник, ВладивостокМС199013012081
5Зябликов Глеб 25_ДВФУ, ВладивостокКМС19981399483123
6Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19869001111123
7Квашулько Владимир 27_ХабаровскКМС1999123
8Козлов Сергей 27_в/ч 30632, ХабаровскКМС19908650730123
9Козявин Валентин 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19951404897123
10Кочменёв Максим 75_Забайкальский крайМС19827003191123
11Мезенцев Ульян 27_ХабаровскКМС19962024756123
12Михайлов Денис 25_г.Артем, Артемб/р19901301628123
13Наврось Захар 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19921301617123
14Нурмухаметов Петр 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС1988130112112
15Попов Василий 25_г.Артем, АртемКМС1986123
16Савега Андрей 27_ХабаровскМС19961005787123
17Таранов Даниил 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокКМС199991027083
18Шатовкин Максим 25_г. Владивосток, ВладивостокКМС1998123
19Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", Владивостокб/р19751417482123
20Шостак Андрей 25_Политехник, ВладивостокМС1978123
21Юшин Виталий 27_ХабаровскКМС19978648662123

Другие события, Ориентирование, Национальные