Orgeo

Кубок России 13-15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
г. Владивосток
Событие создал
Алена Прокопьева
Онлайн заявка
до 12.10.2017 08:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина Находка, личноI20048646215123
2Булгарова Лиза Кадеты г.Находка, НаходкаIIю2003140689612
3Бурлак Мария Владивосток, личноб/р200523
4Бурнашева Полина "Вегмас", Владивостокб/р2004123
5Валитова Анна Контур, ВладивостокIII2004133177713
6Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р200523
7Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2004123
8Касницкая Олеся Контур, ВладивостокIIю200513
9Круцких Настя Кадеты г.Находка, Находкаб/р2003140689412
10Кузнецова Лиза "Вегмас", Владивостокб/р2003123
11Михайличенко Александра Кадеты г.Находка, НаходкаIIIю2003142146812
12Москвина Екатерина "Вегмас", Владивостокб/р2004123
13Омелаева Светлана ПомелО, ВладивостокIIю20033
14Павлова Дарья ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю200520115602
15Солодкая Ольга "Вегмас", ВладивостокI2003123
16Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2004123
17Фатфулина Илана г.Артем, Артем2003123
18Хачатрян Тамара "Вегмас", Владивостокб/р2003123
19Хохлова Дарья "Вегмас", ВладивостокI2003123
20Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
21Штабная Ульяна г.Артем, АртемI2003123
Ж16,18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика "Вегмас", Владивостокб/р2002123
2Глухова Ксения Кадеты г.Находка, НаходкаIIю2002142147412
3Дубовская Евгения СЕДАНКА, Владивостокб/р199914174881
4Кадешникова Диана "Вегмас", Владивостокб/р2002123
5Корягина Евгения "Визит", ВладивостокI200213
6Курбатова Полина ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200120115562
7Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024783123
8Синенко Виктория Контур, ВладивостокIII2001123
9Ситникова Альбина г.Артем, АртемII2002123
10Федосова Валерия ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС200214068902
11Хачатрян Сюзи "Вегмас", Владивостокб/р2001123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Омелаева Ксения ПомелО, ВладивостокII197323
2Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19681399839123
3Стрижкова Ирина Политехник, ВладивостокМС195910053373
4Шавкина Елена Политехник, ВладивостокII19651301120123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маркова Людмила Владивосток, личноб/р1953123
2Марченко Татьяна Помако, Владивостокб/р19571394914123
3Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19561633956123
4Федосеева Елена Владивосток, личноб/р1956123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга Навигатор, ФокиноIII19752
2Белянцева Юлия г. Владивосток, Владивостокб/р1981123
3Дубовская Татьяна СЕДАНКА, ВладивостокII19792
4Евсеенко Екатерина "Визит", Владивостокб/р199023
5Петрова Полина г.Артем, АртемIII1974123
6Саморезова Ольга г.Артем, АртемIII19743
7Светлова Яна Ориентир, ВладивостокII1972123
8Черноусова Алевтина Кочевник, ВладивостокII198523
9Шпак Екатерина Кадеты г.Находка, НаходкаIII1989142146412
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронова Александра ХимкиМС19941633797123
2Анори Светлана ВладивостокI19661393554123
3Батухтина Ольга Навигатор, ФокиноI197514125573
4Беляева Оксана Навигатор, ФокиноI19751412556123
5Будник Елена ХабаровскI19992024776123
6Выборнова Анна Хабаровский край, ХабаровскМС19921007779123
7Галлямова Оксана "Визит", ВладивостокI1975139355623
8Грачева Дарья ХимкиМС19921302175123
9Дубовская Татьяна СЕДАНКА, ВладивостокI1979141748813
10Корягина Евгения Визит, ВладивостокI20022
11Куйдина Алина Абрис +, ВладивостокI19881301624123
12Левицкая Наталья ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокКМС19981405108123
13Марченко Людмила Политехник, ВладивостокКМС19911301110123
14Мизонова Елена Ориент-Драйв, КрасноярскI1979142230723
15Мусина Марина ВладивостокI19731417487123
16Нечкина Ольга г.Артем, АртемМС19851007727123
17Остропика Алена г. Владивосток, ВладивостокМС19942011582123
18Потапенко Анастасия ДВФУ, ВладивостокМС19919999910123
19Свирь Анастасия ХимкиМСМК19909200919123
20Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1999205674423
21Трусова Алина ХабаровскКМС19992024797123
22Шанина Виктория ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС19992024787123
23Шебалова Татьяна Ориентир, ВладивостокI19762025661123
24Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973141748423
25Шульга Елизавета Хабаровский край, ХабаровскМС1995887996123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безуглов Данил ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII200420115802
2Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р200523
3Бороздих Иван г.Артем, АртемIIю2003123
4Брызгалов Данил г.Артем, АртемII2004123
5Булахов Сергей Кадеты г.Находка, Находка2003142147612
6Бунаков Леонид Владивосток, личноб/р200823
7Бура Александр г.Артем, АртемIIIю200423
8Веселовский Алексей ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р200320115622
9Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю200423
10Голованов Кирилл Контур, ВладивостокIIIю2006123
11Дядищев Иван Контур, ВладивостокI2004123
12Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200312
13Иванов Артем Кадеты г.Находка, Находка2003142146712
14Клемешов Данил Крепкий Орешек, Большой КаменьI2003123
15Ковтун Артем г.Артем, АртемI2004123
16Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123
17Коренев Валерий "Вегмас", Владивостокб/р2004123
18Малахов Георгий г.Артем, Артем200413
19Назаров Рустам ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII200320115872
20Павлов Данил ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200314068922
21Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII20033
22Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII200423
23Прохоров Артем ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200420115792
24Рувинский Дмитрий "Вегмас", Владивостокб/р2005123
25Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
26Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р200513
27Храменков Александр г.Артем, АртемIII2004123
28Шаванов Илья г.Артем, АртемIIю200423
29Щепин Владимир г.Артем, АртемIIю20032
30Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2003123
М16,18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2002123
2Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI20003
3Коваленко Семён г.Артем, АртемII20001
4Корниенко Александр Контур, ВладивостокI1999201155323
5Корюкин Андрей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноКМС199923
6Кузнецов Владислав Кузнечик, ВладивостокI20028002222123
7Малый Михаил "Вегмас", Владивостокб/р2000123
8Почекунин Ярослав "Вегмас", Владивостокб/р2001123
9Савельев Николай ДДЮТЭ-Находка, Находка200120115582
10Семин Михаил ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII200020115862
11Смецкий Александр Контур, ВладивостокI1999123
12Смирнов Роман "Вегмас", ВладивостокI2001123
13Соболев Кирилл ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200223
14Степанов Анатолий Культурная молодежь, Владивостокб/р2000123
15Усиков Александр "Вегмас", Владивостокб/р2000123
16Черепанов Илья Контур, ВладивостокКМС19991417486123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII197284010002
2Бельский Валерий Змеинка, Владивостокб/р196812
3Белянцев Сергей Ветеран Владивосток, ВладивостокIII1954111111123
4Дубовский Игорь Владивосток, личноIII1970139491523
5Лебедев Александр Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612123
6Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена", ВладивостокII196213
7Маслов Александр Чуркин, ВладивостокII1958130068012
8Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI196413936412
9Потапенко Аркадий Помако, ВладивостокI1969920004512
10Пуговкин Владимир Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1961123
11Сажнов Александр Находка, НаходкаII197099955062
12Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196412
13Труфанов Александр Лидер "Центр", ХабаровскII1960123
14Шерстобитов Игорь Nutrilite, ВладивостокII1971141748113
15Щербаков Роман Змеинка, ВладивостокI197020460662
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Уссурийск, УссурийскIII1952123
2Бисеров Сергей Ветеран Владивосток, Владивостокб/р19521111111123
3Богачев Сергей г.Артем, АртемIII1945123
4Болдырев Владимир Perfrct Organics, Владивостокб/р1950123
5Володько Владимир Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1950123
6Донич Александр Навигатор, ФокиноII1952139108523
7Комаров Вадим г.Артем, АртемIII1940111111123
8Корягин Александр "Визит", ВладивостокII1955139355523
9Кузнецов Николай Ветеран Владивосток, Владивостокб/р195011111111123
10Лифер Сергей Ветеран Находки, Владивостокб/р19559456151123
11Марков Анатолий Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1948123
12Перов Сергей Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1953123
13Федосеев Леонид Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1949123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленичев Сергей Владивосток, личноб/р19821
2Арищенко Алексей Владивосток, личноIII197790002671
3Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р19802
4Гришин Игорь Артем, личноб/р198023
5Корякин Андрей Кадеты г.Находка, НаходкаIII1978142146212
6Круподеров Сергей Меридиан, Партизанский р-нIII19732
7Томченко Владимир ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р1955123
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арищенко Алексей Владивосток, личноIII197790002671
2Асмолов Александр Республика Крым, СимферопольМС19951601748123
3Асмолов Алексей Республика Крым, СимферопольМС19891395203123
4Барков Алексей г. Владивосток, ВладивостокI19861
5Барышников Андрей Московская область, ХимкиМС19919199999123
6Бочаров Василий ДВФУ, ВладивостокМС19891301123123
7Василенко Илья ХабаровскКМС19972024760123
8Герасимов Алексей Владивосток, личноI1975720975012
9Гоманюк Дмитрий Хабаровский край, ХабаровскМС1994887999123
10Грачев Дмитрий ХимкиКМС19909200920123
11Гурин Сергей Хабаровский край, ХабаровскМС19908403103123
12Ефимов Роман ХимкиЗМС19761116111123
13Зельч Артур ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI198213936192
14Золотарев Дмитрий Политехник, ВладивостокМС1990130120812
15Карпов Алексей Тульская область, ТулаМС19869001111123
16Квашулько Владимир ХабаровскКМС1999123
17Козлов Сергей в/ч 30632, ХабаровскКМС19908650730123
18Козявин Валентин 83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19951404897123
19Корнеев Роман Абрис +, ВладивостокI19749200929123
20Краснолуцкий Александр Находка, личноI19711406897123
21Куницкий Александр Владивосток, личноI199323
22Курмакаев Дамир ХимкиМС19887204591123
23Лопатин Алексей 83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС199512
24Лукин Родион Абрис +, ВладивостокI1970123
25Ляпунов Дмитрий ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI1994201158313
26Марченко Леонид Помако, ВладивостокI19601394926123
27Медянцев Владимир 83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19907205875123
28Мезенцев Ульян ХабаровскКМС19962024756123
29Мирошниченко Кирилл ХимкиКМС1996123
30Мышакин Александр Контур, ВладивостокКМС19969201486123
31Мышакин Евгений Контур, ВладивостокI19721417485123
32Наврось Захар 83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19921301617123
33Нурмухаметов Петр 83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС1988130112112
34Пестов Иван Находка, личноМС19931111111111123
35Пустовойтов Иван Алтайский крайМС198714084871
36Сабуров Александр GreenTour, ВладивостокМС19808638586123
37Савега Андрей ХабаровскМС19961005787123
38Соколов Сергей ВСТШ "Импульс", Кавалеровский р-нI1981130163923
39Степанюк Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI199413
40Стрелков Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1999123
41Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокКМС199992019283
42Чекун Вячеслав Хабаровский край, ХабаровскМС19932024784123
43Шатовкин Максим Дальрыбвтуз, ВладивостокКМС1998123
44Шебалов Денис Ориентир, ВладивостокI1974204605123
45Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир", ВладивостокI19751417482123
46Шостак Андрей Политехник, ВладивостокМС19781
47Шумский Тимур ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокI1999123
48Шутылев Сергей Ветеран Находки, ВладивостокI19821421480123
49Щербаков Роман Змеинка, ВладивостокI1970204606613
50Юрченко Михаил ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокКМС199513
51Юшин Виталий ХабаровскКМС19978648662123