Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 12.10.2017 08:30 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина 25_Находка, личноI20048646215123
2Булгарова Лиза 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIю2003140689612
3Бурлак Мария 25_Владивосток, личноб/р200523
4Бурнашева Полина 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
5Валитова Анна 25_Контур, ВладивостокIII2004133177713
6Волкова Екатерина 25_Владивосток, личноб/р200523
7Зябликова Анастасия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2004123
8Касницкая Олеся 25_Контур, ВладивостокIIю200513
9Круцких Настя 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2003140689412
10Кузнецова Лиза 25_"Вегмас", Владивостокб/р2003123
11Михайличенко Александра 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIIю2003142146812
12Москвина Екатерина 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
13Омелаева Светлана 25_ПомелО, ВладивостокIIю20033
14Павлова Дарья 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю200520115602
15Солодкая Ольга 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
16Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2004123
17Фатфулина Илана 25_г.Артем, Артем2003123
18Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", Владивостокб/р2003123
19Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
20Цховребова Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123
21Штабная Ульяна 25_г.Артем, АртемI2003123
Ж16,18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика 25_"Вегмас", Владивостокб/р2002123
2Глухова Ксения 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIю2002142147412
3Дубовская Евгения 25_СЕДАНКА, Владивостокб/р199914174881
4Кадешникова Диана 25_"Вегмас", Владивостокб/р2002123
5Корягина Евгения 25_"Визит", ВладивостокI200213
6Курбатова Полина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200120115562
7Некрасова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024783123
8Синенко Виктория 25_Контур, ВладивостокIII2001123
9Ситникова Альбина 25_г.Артем, АртемII2002123
10Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС200214068902
11Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", Владивостокб/р2001123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Омелаева Ксения 25_ПомелО, ВладивостокII197323
2Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19681399839123
3Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокМС195910053373
4Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII19651301120123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маркова Людмила 25_Владивосток, личноб/р1953123
2Марченко Татьяна 25_Помако, Владивостокб/р19571394914123
3Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р19561633956123
4Федосеева Елена 25_Владивосток, личноб/р1956123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга 25_Навигатор, ФокиноIII19752
2Белянцева Юлия 25_г. Владивосток, Владивостокб/р1981123
3Дубовская Татьяна 25_СЕДАНКА, ВладивостокII19792
4Евсеенко Екатерина 25_"Визит", Владивостокб/р199023
5Петрова Полина 25_г.Артем, АртемIII1974123
6Саморезова Ольга 25_г.Артем, АртемIII19743
7Светлова Яна 25_Ориентир, ВладивостокII1972123
8Черноусова Алевтина 25_Кочевник, ВладивостокII198523
9Шпак Екатерина 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII1989142146412
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронова Александра 50_ХимкиМС19941633797123
2Анори Светлана 25_ВладивостокI19661393554123
3Батухтина Ольга 25_Навигатор, ФокиноI197514125573
4Беляева Оксана 25_Навигатор, ФокиноI19751412556123
5Будник Елена 27_ХабаровскI19992024776123
6Выборнова Анна 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19921007779123
7Галлямова Оксана 25_"Визит", ВладивостокI1975139355623
8Грачева Дарья 50_ХимкиМС19921302175123
9Дубовская Татьяна 25_СЕДАНКА, ВладивостокI1979141748813
10Корягина Евгения 25_Визит, ВладивостокI20022
11Куйдина Алина 25_Абрис +, ВладивостокI19881301624123
12Левицкая Наталья 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокКМС19981405108123
13Марченко Людмила 25_Политехник, ВладивостокКМС19911301110123
14Мизонова Елена 24_Ориент-Драйв, КрасноярскI1979142230723
15Мусина Марина 25_ВладивостокI19731417487123
16Нечкина Ольга 25_г.Артем, АртемМС19851007727123
17Остропика Алена 25_г. Владивосток, ВладивостокМС19942011582123
18Потапенко Анастасия 25_ДВФУ, ВладивостокМС19919999910123
19Свирь Анастасия 50_ХимкиМСМК19909200919123
20Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1999205674423
21Трусова Алина 27_ХабаровскКМС19992024797123
22Шанина Виктория 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС19992024787123
23Шебалова Татьяна 25_Ориентир, ВладивостокI19762025661123
24Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноI1973141748423
25Шульга Елизавета 27_Хабаровский край, ХабаровскМС1995887996123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безуглов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII200420115802
2Бойко Мирон 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р200523
3Бороздих Иван 25_г.Артем, АртемIIю2003123
4Брызгалов Данил 25_г.Артем, АртемII2004123
5Булахов Сергей 25_Кадеты г.Находка, Находка2003142147612
6Бунаков Леонид 25_Владивосток, личноб/р200823
7Бура Александр 25_г.Артем, АртемIIIю200423
8Веселовский Алексей 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р200320115622
9Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю200423
10Голованов Кирилл 25_Контур, ВладивостокIIIю2006123
11Дядищев Иван 25_Контур, ВладивостокI2004123
12Ечин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200312
13Иванов Артем 25_Кадеты г.Находка, Находка2003142146712
14Клемешов Данил 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьI2003123
15Ковтун Артем 25_г.Артем, АртемI2004123
16Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123
17Коренев Валерий 25_"Вегмас", Владивостокб/р2004123
18Малахов Георгий 25_г.Артем, Артем200413
19Назаров Рустам 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII200320115872
20Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200314068922
21Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII20033
22Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII200423
23Прохоров Артем 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200420115792
24Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", Владивостокб/р2005123
25Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
26Фартушный Максим 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р200513
27Храменков Александр 25_г.Артем, АртемIII2004123
28Шаванов Илья 25_г.Артем, АртемIIю200423
29Щепин Владимир 25_г.Артем, АртемIIю20032
30Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2003123
М16,18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2002123
2Кагановский Александр 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI20003
3Коваленко Семён 25_г.Артем, АртемII20001
4Корниенко Александр 25_Контур, ВладивостокI1999201155323
5Корюкин Андрей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноКМС199923
6Кузнецов Владислав 25_Кузнечик, ВладивостокI20028002222123
7Малый Михаил 25_"Вегмас", Владивостокб/р2000123
8Почекунин Ярослав 25_"Вегмас", Владивостокб/р2001123
9Савельев Николай 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка200120115582
10Семин Михаил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII200020115862
11Смецкий Александр 25_Контур, ВладивостокI1999123
12Смирнов Роман 25_"Вегмас", ВладивостокI2001123
13Соболев Кирилл 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р200223
14Степанов Анатолий 25_Культурная молодежь, Владивостокб/р2000123
15Усиков Александр 25_"Вегмас", Владивостокб/р2000123
16Черепанов Илья 25_Контур, ВладивостокКМС19991417486123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII197284010002
2Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивостокб/р196812
3Белянцев Сергей 25_Ветеран Владивосток, ВладивостокIII1954111111123
4Дубовский Игорь 25_Владивосток, личноIII1970139491523
5Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612123
6Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", ВладивостокII196213
7Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокII1958130068012
8Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI196413936412
9Потапенко Аркадий 25_Помако, ВладивостокI1969920004512
10Пуговкин Владимир 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1961123
11Сажнов Александр 25_Находка, НаходкаII197099955062
12Степанюк Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196412
13Труфанов Александр 27_Лидер "Центр", ХабаровскII1960123
14Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII1971141748113
15Щербаков Роман 25_Змеинка, ВладивостокI197020460662
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей 25_Уссурийск, УссурийскIII1952123
2Бисеров Сергей 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р19521111111123
3Богачев Сергей 25_г.Артем, АртемIII1945123
4Болдырев Владимир 25_Perfrct Organics, Владивостокб/р1950123
5Володько Владимир 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1950123
6Донич Александр 25_Навигатор, ФокиноII1952139108523
7Комаров Вадим 25_г.Артем, АртемIII1940111111123
8Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII1955139355523
9Кузнецов Николай 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р195011111111123
10Лифер Сергей 25_Ветеран Находки, Владивостокб/р19559456151123
11Марков Анатолий 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1948123
12Перов Сергей 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1953123
13Федосеев Леонид 25_Ветеран Владивосток, Владивостокб/р1949123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленичев Сергей 25_Владивосток, личноб/р19821
2Арищенко Алексей 25_Владивосток, личноIII197790002671
3Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р19802
4Гришин Игорь 25_Артем, личноб/р198023
5Корякин Андрей 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII1978142146212
6Круподеров Сергей 25_Меридиан, Партизанский р-нIII19732
7Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р1955123
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арищенко Алексей 25_Владивосток, личноIII197790002671
2Асмолов Александр 82_Республика Крым, СимферопольМС19951601748123
3Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС19891395203123
4Барков Алексей 25_г. Владивосток, ВладивостокI19861
5Барышников Андрей 50_Московская область, ХимкиМС19919199999123
6Бочаров Василий 25_ДВФУ, ВладивостокМС19891301123123
7Василенко Илья 27_ХабаровскКМС19972024760123
8Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноI1975720975012
9Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскМС1994887999123
10Грачев Дмитрий 50_ХимкиКМС19909200920123
11Гурин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19908403103123
12Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС19761116111123
13Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI198213936192
14Золотарев Дмитрий 25_Политехник, ВладивостокМС1990130120812
15Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19869001111123
16Квашулько Владимир 27_ХабаровскКМС1999123
17Козлов Сергей 27_в/ч 30632, ХабаровскКМС19908650730123
18Козявин Валентин 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19951404897123
19Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI19749200929123
20Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI19711406897123
21Куницкий Александр 25_Владивосток, личноI199323
22Курмакаев Дамир 50_ХимкиМС19887204591123
23Лопатин Алексей 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС199512
24Лукин Родион 25_Абрис +, ВладивостокI1970123
25Ляпунов Дмитрий 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI1994201158313
26Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI19601394926123
27Медянцев Владимир 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19907205875123
28Мезенцев Ульян 27_ХабаровскКМС19962024756123
29Мирошниченко Кирилл 50_ХимкиКМС1996123
30Мышакин Александр 25_Контур, ВладивостокКМС19969201486123
31Мышакин Евгений 25_Контур, ВладивостокI19721417485123
32Наврось Захар 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19921301617123
33Нурмухаметов Петр 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС1988130112112
34Пестов Иван 25_Находка, личноМС19931111111111123
35Пустовойтов Иван 22_Алтайский крайМС198714084871
36Сабуров Александр 25_GreenTour, ВладивостокМС19808638586123
37Савега Андрей 27_ХабаровскМС19961005787123
38Соколов Сергей 25_ВСТШ "Импульс", Кавалеровский р-нI1981130163923
39Степанюк Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI199413
40Стрелков Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1999123
41Таранов Даниил 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокКМС199992019283
42Чекун Вячеслав 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19932024784123
43Шатовкин Максим 25_Дальрыбвтуз, ВладивостокКМС1998123
44Шебалов Денис 25_Ориентир, ВладивостокI1974204605123
45Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI19751417482123
46Шостак Андрей 25_Политехник, ВладивостокМС19781
47Шумский Тимур 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокI1999123
48Шутылев Сергей 25_Ветеран Находки, ВладивостокI19821421480123
49Щербаков Роман 25_Змеинка, ВладивостокI1970204606613
50Юрченко Михаил 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокКМС199513
51Юшин Виталий 27_ХабаровскКМС19978648662123

Другие события, Ориентирование, Национальные