Orgeo

Кубок России. Первенство России. Сочинский О-Марафон 02-06.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Сочи
Место проведения
Центр Сочи
Событие создал
Dmitry Popov
Онлайн заявка
до 26.10.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 2140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - начинающие, любой пол и возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Ирина Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19841234
2Атрашкова Ирина Северный ветер, р-н Московскийб/р19701234
3Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19791234
4Беляев Андрей Калининград, Светлогорскб/р19991234
5Березина Ирина Берёзка, Волжскийб/р19721234
6Биксантеев Роман Яблокитай, Тахтамукайский р-нб/р19801234
7Биксантеева Рената Яблокитай, Тахтамукайский р-нб/р20091234
8Бирулин Алексей Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20101234
9Болдырева Александра Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р20031234
10Бугорникова Анастасия Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р20081234
11Быкадорова Александра ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферопольб/р1965123
12Воробьев Всеволод Ювента,КШ, Сосновый БорIII20021234
13Воробьёва Дария Искатель Ф, Москва САОб/р19914
14Голикова Оксана Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19701234
15Губин Илья Республика Крым, СимферопольIIю2004123
16Демидов Николай Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2009123
17Емельянова Эльза р-н Центральныйб/р2004123
18Ермаченков Филипп Искатель Ф, Москва САОб/р19934
19Ермачков Владимир Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19681234
20Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19641234
21Игнатин Александр Ориента-СКРУМ, Москва САОIII19751234
22Илюхина Ольга Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19741234
23Калюжина Полина ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20021234
24Клёп Юлия ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20041234
25Котлярский Александр Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р19671234
26Кузнецова Вероника Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIII20011234
27Кунафин Дамир Новоселова, МагнитогорскIIю20001234
28Курганская Зоя Курганские, Белгородский р-нб/р1978123
29Курганский Михаил Курганские, Белгородский р-нб/р2008123
30Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р20091234
31Лукянова Анна ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20031234
32Марков Игорь Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р20081234
33Мартынова Мария Батайск ДЮСШ, Батайскб/р201123
34Меркулова София ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20051234
35Миночкин Дмитрий Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р20021234
36Михайленко Тимофей Краснодар Шуруп, Краснодарб/р201012
37Невский Даниил Калининград, Светлогорскб/р20011234
38Перевозный Михаил "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20131234
39Перевозный Роман "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20111234
40Перетокина Анна ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20021234
41Пестина Александра ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIIIю20061234
42Поволоцкая Галина Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р197123
43Поволоцкая Елена Сочи, Поволоцкая, СочиII19982
44Репина Галина т-34, Волгоградб/р20001234
45Рожков Григорий Новоселова, Магнитогорскб/р19881234
46Сазонова Антонина Самарская область, Самараб/р19791234
47Синенко Елисей ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р20091
48Скрипкина Ирина СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный19741234
49Спицын Игорь Новоселова, Магнитогорскб/р19761234
50Степанов Алексей Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19761234
51Степанова Александра ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIIю20041234
52Стружинская Ольга Краснодар-Крокус, Краснодарб/р20104
53Суржикова Ольга Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р19641234
54Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20061234
55Удовиченко Светлана Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIII1976234
56Фелянина Мария Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19691234
57Фильшин Богдан Яблокитай, Тахтамукайский р-нб/р20091234
58Химочкина Татьяна Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII19641234
59Цуварёва Елена Москва ЗАО, личноб/р1988234
60Цыганкова Елена Ориента-Весна, Москва ЮЗАОб/р19801234
61Черданцева Мария ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю20111234
62Щукина Елизавета ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20071234
63Яковлева Татьяна Пятигорск, личноб/р1965124
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория Олимп, Яковлевский р-нIIю20071234
2Алтунина Евгения Орловская обл, Орловский р-нб/р20091234
3Артемьева Мария Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20071234
4Архипова Олеся Ориента-star, Москва САОIIю20081234
5Афанасьева Милена ТриА, Белокалитвинский р-нб/р2007123
6Балашова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20081234
7Болгова Анна Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20071234
8Вавилова Вика Ориента-star, Москва САОIIю20071234
9Василькова Елена Хорошево СШ№102, Москва СЗАО20081234
10Викульцева Анастасия Москва ВАО20071234
11Воронова Ярослава Ювента,КШ, Сосновый БорIIIю20071234
12Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIIю20071234
13Голубчикова Виктория Ювента, Сосновый БорIIIю20081234
14Гордиенко Ирина Иркутская обл.IIIю20081234
15Дацко Маргарита Армавир, АрмавирIIIю20071234
16Демина Екатерина ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю20071234
17Дереглазова Александра ЦДЮТЭ Гостищева, Белгородб/р20091234
18Донцова Виктория Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нб/р2007123
19Емельянова Ия р-н Центральныйб/р2007123
20Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, Белгород20071234
21Журавлева Дарья ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю20071234
22Иванисова Виктория Олимп, Яковлевский р-нIIю20071234
23Келлер Гелия Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20073
24Кузнецова Анна Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2008123
25Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2008123
26Лелявина Анна Ювента, Сосновый БорIIIю20081234
27Медведкова Марина Иркутская обл.IIю20071234
28Мельник София СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20071234
29Мирошниченко Ирина Армавир, АрмавирIIIю20081234
30Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс, Тольятти20071234
31Наумова Ксения Сочи Притыкина, Сочиб/р200734
32Новикова Мария Белгород - Спартак, Белгород20081234
33Перепелица Алисия Сочи Кукава, Сочиб/р20071234
34Петрова Дарья ЦСКА Геленджик, Геленджик20081234
35Полубатько Владислава сочи фещук, Сочиб/р20081234
36Преснякова Анна Саратовская.обл, СаратовIIIю20071234
37Прокофьева Кира Москва ВАО20081234
38Пушкова Анастасия ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р20073
39Пшеничная Анастасия Москва СЗАОIIIю20081234
40Пяткина Ксения Тамбовская область, Тамбовб/р20081234
41Савченко Елизавета Белгород - Спартак, Белгородб/р200912
42Семибратова Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю20071234
43Сергеева Анастасия Сочи Притыкина, Сочиб/р200734
44Скрипко Дарья Москва ВАО20081234
45Слюсарь Виктория ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", ГеленджикIIю20061234
46Смирнова Арина МО Северский район, Северский р-нб/р20071234
47Смирнова Мария Сочи, личноб/р20101234
48Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2007123
49Соловьева Ольга р-н Центральныйб/р2009123
50Степанова Мария Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю20081234
51Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234
52Терехова Александра Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234
53Трегубова Александра Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123
54Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20081234
55Усова Владислава Иркутская обл.IIю20071234
56Фелянина Аня Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю20071234
57Худанова София Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю20073
58Чудинова Ангелина Иркутская обл.IIю20081234
59Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю2008123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеева Александра Олимп, Яковлевский р-нIIю20061234
2Агуреева Антонина СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20051234
3Алдабаева Анастасия "СШ №1", Шебекинский р-н20051234
4Алексеева Алиса Москва СЗАОIIю20061234
5Алтунина Полина Орловская обл, Орловский р-нIIю20061234
6Андросова Арина Армавир, Армавирб/р20051234
7Ахметова Алия г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051234
8Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово", Белгородский р-н20061234
9Безродных Анна Иркутская обл.IIIю20061234
10Белоусова Алиса Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20061234
11Беляева Алина Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2005123
12Близнюк Татьяна ВолгоградIII2005123
13Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур, Армавир20051234
14Большева Анна Владимирская область, Владимир2005123
15Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р20051234
16Бондарь Варвара Горячий Ключ20061234
17Борисова Александра Владимирская область, Владимир2006123
18Брусницына Анастасия ЦДиЮТиЭ, Гоголадзе А.В, Сочиб/р20054
19Булыга Мария Ленинградская обл.20051234
20Булыгина Милана Сочи, Поволоцкая, СочиIIIю200523
21Бученкова Алина ЦДиЮТиЭ, Гоголадзе А.В, Сочиб/р20054
22Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс, Тольятти20051234
23Ведерникова Ольга Севастополь2005123
24Воротникова Екатерина СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII2005123
25Гаглоева Дарья Северный ветер, р-н МосковскийIIIю20051234
26Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7, Уфа20061234
27Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск20051234
28Герасимова Арина ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII20051234
29Глуховскова Вероника "Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградIIю20061234
30Горюнова Мария Великий Новгород20051234
31Григорьева Арина ЦСКА Геленджик, Геленджик20051234
32Громыко Анастасия СК Фотон, Москва ЮЗАО20061234
33Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234
34Деева Анна Кирсанов, Кирсанов2005123
35Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород20051234
36Дикова Юлия УльяновскIIю2006123
37Дойникова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006123
38Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик20051234
39Дробинина София Сочи, Поволоцкая, СочиIIIю20051234
40Евхутич Анастасия Ювента,КШ, Сосновый Бор20051234
41Елизарьева София МБУ СШОР№7, УфаIIю20061234
42Елисеева Полина Саратовская.обл, Саратов20061234
43Ерина Мария Ленинградская обл.20051234
44Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
45Журавлева Полина Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю20051234
46Заиченко Ксения ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р20063
47Заречнева Арина Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
48Захарова Арина Владимирская область, Владимир2006123
49Зорькина Полина Сочи Кукава, СочиIIIю20061234
50Зубкова Дарья Москва ВАО20061234
51Иванова Олимпиада ЦДЮТ Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю20051234
52Иванова София БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю2006123
53Иванова Юлия СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2006123
54Ивлева Арина Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20051234
55Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20061234
56Игнатова Анжелика Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234
57Ильина Мария Москва ВАО20051234
58Истратова Ксения Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю200623
59Кабанова Полина Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю2006123
60Каташевцева Александра Иркутская обл.IIю20051234
61Каташевцева Стефания Иркутская обл.IIю20061234
62Квасова Кристина Орловская обл, Орловский р-н20061234
63Клевцова Екатерина "СШ №1", Шебекинский р-н20051234
64Климочкина София Северный ветер, р-н Московский20051234
65Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р20061234
66Клочанова Марина Курская область, КурскIII2005123
67Колоницкая Дарья ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р20063
68Комиссарова Кира Сочи Кукава, СочиIIIю2006234
69Константинова София Республика Крым, Симферополь2005123
70Кормилицина Дарья Ульяновск2005123
71Кормишенкова Арина Магнит, Пенза20051234
72Корытько Анастасия Северный ветер, р-н МосковскийIIю20051234
73Котенко Ирина ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20061234
74Кочеткова Наталья Орловская обл, Орловский р-нIIю20051234
75Кривцова Ярослава Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю200623
76Крылова Наталья Ульяновск2005123
77Куликова Алиса ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р20063
78Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп20061234
79Куприенко Ульяна Ленинградская обл.20051234
80Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И, Белгород2005123
81Курилова Полина Северный ветер, р-н Московский20061234
82Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс, Тольятти20051234
83Ламова Анастасия Владимирская область, Владимир2005123
84Лебединская Нина Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20051234
85Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю20051234
86Лукьянова Диана сочи фещук, СочиIIIю20051234
87Луценко Снежана СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю20051234
88Луцик Дарья Армавир, АрмавирIIIю20051234
89Любутская Алёна Ленинградская обл.IIю20051234
90Макаровская Анастасия Великий Новгород20051234
91Максимова Виктория Сочи Буланов, Сочиб/р2006134
92Малюкова Полина Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200623
93Мансурова Элина СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2006123
94Мартынова Анна Батайск ДЮСШ, Батайск20051234
95Марышева Ольга ВоронежII2005123
96Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ, Тула20051234
97Мирнова Анастасия Кирсанов, Кирсанов2005123
98Михайлова Виктория Великий Новгород20051234
99Михалевич Владислава Армавир, АрмавирIIIю20061234
100Мищенкова Анна Смоленская область, Смоленск20061234
101Моличева Влада Сочи Кукава, СочиIIIю2005123
102Морозова Полина Владимирская область, Владимир2005123
103Некрасова Ксения Сочи Кукава, СочиIIIю20061234
104Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза2006123
105Носова Ирина Ювента,КШ, Сосновый Борб/р200513
106Огер Валерия СТК"Вертикаль", Краснодар20051234
107Орехова Ксения ЦКТиЭ, Тула20051234
108Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200623
109Пастушенко Арминуги Армавир, АрмавирIIIю20061234
110Перевозная Инна "Триумф"Загребина, Новороссийск20051234
111Пинчук Елизавета сочи фещук, СочиIIю200512
112Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю2006123
113Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2005123
114Попова Полина Иркутская обл.20051234
115Посметухова Алина Курская область, Курск2005123
116Прамошкина Виктория "Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград20061234
117Примчук Вероника Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20061234
118Пронина Анастасия Самарская область, Самара20051234
119Прудникова Ангелина Республика Крым, Симферополь2005123
120Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20061234
121Редникова Елена Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю2005123
122Руппель Анна Кирсанов, Кирсанов2005123
123Рыжикова Руслана Севастополь2006123
124Рябцева Алина Сочи Буланов, Сочиб/р20073
125Садчикова Ксения Сочи Притыкина, Сочиб/р200534
126Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, Тула20051234
127Сенько Алиса Республика Крым, Симферополь2005123
128Сердюкова Анна Сокол-Саксор, Самараб/р2005123
129Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234
130Силина Вероника СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIII20051234
131Скобина Климентина Сочи Кукава, СочиIIIю20051234
132Смолянова Вероника "Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград20051234
133Соловьева Анна р-н Центральныйб/р2007123
134Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск20051234
135Солод Екатерина СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20051234
136Соседкова София СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20051234
137Сырова Виктория НИКА, Москва СЗАОIIю20061234
138Тарасеева Мария Армавир, АрмавирIIIю20061234
139Титкова Дарья ЦДЮТиПВ, Тулаб/р20051234
140Тихвинская Александра СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIю20061234
141Тонковская Анастасия Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский20051234
142Топоркова Алена Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20053
143Трофимова Мария Юго-Запад, Воронеж20061234
144Фараджева Карина Орловская обл, Орловский р-н20061234
145Филюшенкова Александра Владимирская область, Владимир2005123
146Филюшенкова Александра Ковровский р-н, лично20051234
147Фоминых Диана Курская область, КурскIII2005123
148Халикова Карина г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051234
149Хасанова Елизавета Республика Крым, Симферополь20051234
150Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII20051234
151Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск20051234
152Хрусталева Ксения Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200523
153Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIю20051234
154Хуснутдинова Олеся Иркутская обл.20061234
155Чарыева Ксения ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIII20051234
156Черепанова Екатерина Юго-Запад, ВоронежIII20051234
157Широлапова Александра Магнит, Пенза20051234
158Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р20051234
159Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2005123
160Щекунских Анастасия СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2005123
161Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005123
162Юдина Мария Москва ВАО20061234
163Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск20051234
164Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н20071234
165Яковлева Ангелина Саратовская.обл, СаратовIIIю20061234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агатицкая Дарья Смоленская область, СмоленскII20041234
2Ажисламова Диана СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж20041234
3Аль Боши Софья Иркутская обл.II20031234
4Андреева Александра Великий НовгородII20041234
5Бабынина Мария "Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234
6Бабынина Маша "Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234
7Багрянцева Екатерина Орловская обл, Орловский р-нI20041234
8Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
9Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20041234
10Бекасова Таисия Москва ВАОIII20041234
11Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI20041234
12Берняцкая Дарья Иркутская обл.I20031234
13Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка, ДзержинскI20041234
14Бламар Юлия РязаньI20041234
15Бобкова Ульяна СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20041234
16Божко Екатерина СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041234
17Болотова Татьяна Кирсанов, Кирсанов2003123
18Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004123
19Борисенко Алиса УльяновскIII2003123
20Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н20041234
21Бородько Ксения Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII20031234
22Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2003123
23Бузиян Марина СевастопольIII2003123
24Булавина Софья Ювента, Сосновый БорI20031234
25Бунина Александра СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20031234
26Быкова Татьяна Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н2004123
27Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI20031234
28Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI20031234
29Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20041234
30Вишневецкая Маргарита Сочи Притыкина, Сочиб/р200434
31Власова Вероника Горизонт, ПензаII20041234
32Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н20031234
33Воркуева Татьяна Владимирская область, ВладимирI2003123
34Воронкова Мария Курская область, КурскI2003123
35Воронцова Анна БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2003123
36Гаврина Надежда Великий НовгородI20031234
37Герун Александра ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI20041234
38Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7, УфаI20031234
39Гладилкина Олеся Владимирская область, ВладимирI2004123
40Гладких Ксения Юго-Запад, ВоронежI20041234
41Гончарова Екатерина Сокол-Саксор, Самара2003123
42Горбатенкова Анна Ленинградская обл.I20041234
43Городилина Светлана СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003123
44Грачева Елизавета Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIю2004123
45Гребенникова Дарья Великий НовгородII20031234
46Грибанова Вера ВоронежI2003123
47Гусева Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20041234
48Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь2003123
49Демченко Виктория ВолгоградI2004123
50Дикушникова Анна Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII20031234
51Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2003123
52Дудкина Екатерина Сочи Буланов, СочиI2003123
53Дырда София магнитная стрелка, ДзержинскI20031234
54Дюрба Ксения Иркутская обл.I20041234
55Евсеева Ангелина Республика Адыгея, Майкопский р-нIIIю2003123
56Еремина Майя Сочи Кукава, СочиI2003123
57Ерш Юлия Орловская обл, Орловский р-нI20031234
58Заверюха Екатерина Новоселова, МагнитогорскIIю20031234
59Зайковская Екатерина Белгородская обл. Белгород, Белгород2004123
60Зайнулина Алина ВолжскийI20041234
61Зарубина Мария Орловская обл, Орловский р-н20041234
62Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123
63Звягинцева Дарья ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII20041234
64Зюмченко Анастасия ВолгоградI2003123
65Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7, УфаI20031234
66Ивакина Анастасия ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIю20031234
67Иванова Арина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20041234
68Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ, Москва САОI20041234
69Исаева Валерия СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20041234
70Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20041234
71Калашникова Вероника Белгородская обл. Белгород, Белгород2004123
72Каталова Татьяна СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльII20031234
73Катюшкина Юлия СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20031234
74Каюмова Лиана УльяновскII2004123
75Киркова Оксана Москва СЗАОI20031234
76Киселева Анна СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20031234
77Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2003123
78Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20031234
79Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р20031234
80Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004123
81Константинова Наталия МБУ СШОР№7, УфаII20031234
82Кораблёва Полина Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI20031234
83Коршикова Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003123
84Кривцова Валерия СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041234
85Крылова Алина КСШОР2 Тверь, Тверь2003123
86Крючкова Александра ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20031234
87Кудрявцева Алёна Смоленская область, СмоленскI20041234
88Кузнецова Екатерина Иркутская обл.I20031234
89Куликова Вероника Орловская обл, Орловский р-нIII20031234
90Куприянова Мария Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20041234
91Курбатова Ксения Юго-Запад, ВоронежI20031234
92Кургузкина Диана Ленинградская обл.I20041234
93Курова Анастасия Юго-Запад, ВоронежI20041234
94Кускова Мария ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20041234
95Кустова Дарья Иркутская обл.IIю20031234
96Кутулова Екатерина все звезды, ДимитровградIIю20031234
97Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20041234
98Лиханова Юлия Олимп, Яковлевский р-нII20031234
99Логвинова Маргарита Севастополь2004123
100Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
101Малакаева Софья Москва ВАО20041234
102Малышева Александра Сестрорецк Ас, р-н Курортный2004123
103Маркелова Арина Волгоград2003123
104Маслова Ольга Самарская область, СамараI20031234
105Медведская Мария Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20031234
106Медкова Влада Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123
107Меркулова Анна Орловская обл, Орловский р-нII20031234
108Меркулова Юлия Орловская обл, Орловский р-нI20041234
109Минакова Варвара ЦДиЮТиЭ - Тесля, СочиIII20034
110Минашкина Анастасия СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый20041234
111Михайленко Мария Иркутская обл.20031234
112Михалева Виктория Сочи Притыкина, Сочи200434
113Морякова Полина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20041234
114Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123
115Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004123
116Науменко Алёна Республика Крым, СимферопольII20021234
117Наумова Вероника МО Северский район, Северский р-нI20031234
118Нестеренко Светлана Горячий Ключ20041234
119Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20031234
120Никольская Алена СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123
121Новикова Анна СК Фотон, Москва ЮЗАОI20031234
122Новикова Дарья Владимирская область, ВладимирII2003123
123Нужденко Мария Республика Крым, Симферополь2004123
124Орлова Маргарита Смоленская область, СмоленскI2004123
125Официал Валерия АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI20031234
126Павлова Варвара Северный ветер, р-н МосковскийIII20041234
127Пайко Виктория Иркутская обл.IIIю20031234
128Паринова-Хижко Софья СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж20041234
129Пашнева Анна ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородII20031234
130Перова Наталья Северный ветер, р-н МосковскийIII20031234
131Пестова Екатерина Кирсанов, КирсановII2004123
132Петрушко Анна Владимирская область, ВладимирI2003123
133Петькова Анна ВолгоградII2003123
134Плюйко Ксения СевастопольIII2003123
135Погонина Лилия Тамбовская область, ТамбовIII20041234
136Подгорная Анастасия БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2003123
137Покровская Агния Ориента-СКРУМ, Москва САОI20041234
138Порхун Елена СШ "Юность" СВУ, ТулаI2004123
139Похилина Ольга ЦВР Кавказский район, Кропоткин2003123
140Похилина Ольга Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIII2003123
141Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123
142Прохорова Ева СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2004123
143Растегаева Софья Владимирская область, ВладимирI2003123
144Рева Мария "Триумф"Загребина, НовороссийскIII20041234
145Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII20031234
146Рукомель Анастасия СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003123
147Рыбакова Ульяна Москва ВАОI20041234
148Рыбкина Вероника СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234
149Рябцева Нина МО Северский район, Северский р-нII20041234
150Сабирова Ольга Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20031234
151Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь2003123
152Савочкина Ника Новоселова, МагнитогорскIIю20041234
153Савушкина Алина Великий НовгородIII20031234
154Сазонова Елизавета Самарская область, СамараI20041234
155Сапелова Ксения Сестрорецк Ас, р-н Курортный2004123
156Семёнова Екатерина Магнит, ПензаII20031234
157Сергеева Дарья Республика Адыгея, Майкопский р-нб/р2003123
158Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIю20031234
159Сидорова Ольга СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж2004123
160Сокольникова Светлана Иркутская обл.I20031234
161Спиглазова Мария Иркутская обл.II20031234
162Станкус Антонина Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийIIю20041234
163Старостина Виктория Владимирская область, ВладимирII2003123
164Стецкая Касиния СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234
165Струкова Мария ЦДЮТиПВ, ТулаI20031234
166Стручкова Полина Москва ВАО20041234
167Стукалина Нина Иркутская обл.20041234
168Сулима Карина СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый20041234
169Супрунова Ольга СевастопольII2003123
170Сурова Анна Сочи Притыкина, СочиIIIю20044
171Сухорукова София БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2004123
172Сытников Владимир Русский Лес, Краснодарб/р20041234
173Сыч Анна СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234
174Таирова Арина Горизонт, ПензаIII20041234
175Тарасенко Екатерина СевастопольIII2003123
176Толстых Алина ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20041234
177Троицкая Анастасия Москва ВАОI2003123
178Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234
179Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н20041234
180Ульянова Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20031234
181Филатова Елизавета Саратовская.обл, СаратовII20031234
182Фургалова Полина СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежII20041234
183Хайретдинова Анастасия Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20031234
184Хайруллова Анна "Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234
185Червякова Елена Владимирская область, ВладимирI2004123
186Чернышева Виктория Ювента, Сосновый БорIIю20041234
187Шамарина Екатерина СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж20041234
188Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII20041234
189Шатохина Анастасия Орловская обл, Орловский р-нIII20041234
190Шендрик Дарья Севастополь2004123
191Широбокова Ксения Альметьевск, Альметьевский р-нIII20051234
192Шмакалова Елизавета СевастопольII2003123
193Штанько Дарья ВолжскийI20041234
194Штернова Марина магнитная стрелка, ДзержинскI20031234
195Шумакова Ангелина Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20031234
196Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И, Белгород2004123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Анастасия "Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI20011234
2Асадуллина Эвелина г.Уфа Башкортостан, УфаI20011234
3Байгузина Калерия Курская область, КурскI2002123
4Беликова Ольга ЦВР Кавказский район, КропоткинII2002123
5Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС20011234
6Бонч-Бруевич Анастасия Сочи, Поволоцкая, СочиIIю20021234
7Ботова Анастасия Ленинградская обл.КМС20011234
8Ботова Елизавета Ленинградская обл.КМС20011234
9Бочкарева Екатерина Саратовская.обл, СаратовI20011234
10Брусова Елена северный ветер, р-н КировскийКМС2002123
11Вешенская Юлия МБУ СШОР№7, УфаКМС20011234
12Власова Злата ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20021234
13Власюк Дарья ВолжскийI20011234
14Волкова Камиля УльяновскI2002123
15Воронкова Инна Самарская область, СамараI20021234
16Герасимова Алёна Республика Крым, СимферопольКМС2002123
17Гончарова Дарья Олимп, Яковлевский р-нI20011234
18Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородI2002123
19Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородI2002123
20Дмитриевская Ксения СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123
21Дорогунцева Варвара Ювента,КШ, Сосновый БорI20011234
22Дорошина Валерия Севастополь2002123
23Дужникова Полина Кентавр Толстоухов, ПензаI2001123
24Дятькова Дарья Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова, Сочиб/р20024
25Евстегнеева Ирина Москва СЗАОIIю20021234
26Егорова Екатерина Северный ветер, р-н МосковскийКМС20011234
27Егорова Екатерина Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийКМС20011234
28Елисеева Валерия "СШ №1", Шебекинский р-нI2002123
29Елисеева Полина НИКА, Москва СЗАОI20021234
30Еремина Анастасия Уварово, УваровоII20021234
31Еремина Ева Сочи Кукава, СочиI200213
32Ерсакова Екатерина УльяновскIII2002123
33Есипова Дарья Москва ВАОI20021234
34Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002123
35Задорожная Амалия МО Северский район, Северский р-нI20021234
36Золоторёва Ольга Ювента,КШ, Сосновый БорКМС20011234
37Иванова Елизавета ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI20011234
38Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2001123
39Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI20021234
40Ишмуратова Светлана сочи фещук, СочиII2001123
41Казак Екатерина Иркутская обл.I20011234
42Калашян Диана Армавир, АрмавирI20021234
43Кальчевская Анастасия ЦКТиЭ, ТулаI20021234
44Камышанцева Полина Кирсанов, КирсановII2002123
45Клементьева Анна Владимирская область, ВладимирКМС2002123
46Ключанская Полина СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20021234
47Коваленко Марина ДТДМ Волжский, ВолжскийI20021234
48Ковбель Екатерина Сочи Кукава, СочиI20011234
49Ковтунова Галина сочи фещук, СочиIII2001123
50Кожанова Полина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002123
51Колпакова Анна Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС20011234
52Кольцова Александра Сочи Кукава, СочиII20011234
53Кондратова Карина Сочи Буланов, СочиIII20011234
54Котова Снежана ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI20011234
55Красичкова Анастасия Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20021234
56Круглова Анастасия Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2001123
57Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII20011234
58Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20011234
59Кузьминская Устина Смоленская область, СмоленскIII20021234
60Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2002123
61Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2001123
62Ламеко Варвара СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII20031234
63Ландграф Екатерина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002123
64Лаптева Полина Иркутская обл.I20011234
65Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001123
66Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20021234
67Малкова Анастасия Владимирская область, ВладимирI2002123
68Малышева Юлия "Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234
69Мальченкова Анна Смоленская область, СмоленскКМС2001123
70Мелехина Екатерина ХимкиI2001123
71Мухаметова Альбина МБУ СШОР№7, УфаIII20021234
72Мухтиярова Диана г.Уфа Башкортостан, УфаII20021234
73Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001123
74Никифорова Анна Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI20021234
75Ноткина Алиса ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20021234
76Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20011234
77Пескова Александра Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС20021234
78Полубан Александра Сочи Кукава, СочиI20021234
79Протасова Кристина Иркутская обл.I20011234
80Репенко Диана СатКо Сочи, СочиI20014
81Репенко Диана ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2001123
82Рудзис Ирина ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20011234
83Салькова Юлия Москва СЗАОII20021234
84Самойлова Екатерина Иркутская обл.III20021234
85Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011234
86Сейкина Виктория ВолгоградI2001123
87Сенина Мария Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20021234
88Сенько Полина СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2002123
89Серова Полина Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20011234
90Синицына Юлия Саратовская.обл, СаратовI20021234
91Сластухина Екатерина Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20021234
92Слесарева Маргарита "Триумф"Загребина, НовороссийскI20011234
93Соболева Екатерина "Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI20021234
94Сопова Нина Москва ВАОКМС2002123
95Степанченко Дарья Белгород - Спартак, БелгородI20011234
96Столярова Анастасия Смоленская область, СмоленскI2002123
97Сукочева Анастасия СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2001123
98Томан Мария Самарская область, СамараКМС20021234
99Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2002123
100Точилкина Мария ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС20011234
101Усова Юлия БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2001123
102Утина Анастасия Магнит, ПензаКМС20021234
103Уханова Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2002123
104Фисенко Ульяна ЦВР Кавказский район, КропоткинIII200212
105Хамалова Валентина Сочи Кукава, СочиIIIю2002123
106Хохлова Таисия Москва ВАОКМС2002123
107Цуканова Надежда Орловская обл, Орловский р-нII20031234
108Цыбульник Надежда Белгород - Спартак, БелгородКМС20011234
109Чаплина Екатерина Сочи Кукава, СочиI20021234
110Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20021234
111Чумакова Екатерина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородI20011234
112Чумоватова Анна ХимкиКМС2001123
113Шерихова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002123
114Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001123
115Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика", СамараI2002123
116Шихова Вероника Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII2002123
117Щербинина Мария БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2002123
118Ягмурова Анна "Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Софья Ориента-СКРУМ, Москва САОII20001234
2Антачева Анастасия Иркутская обл.КМС20001234
3Беляева Елизавета "Триумф"Загребина, НовороссийскI20001234
4Блинова Мария Ленинградская обл.КМС20001234
5Бондаренко Алёна Компас, Новотроицк, НовотроицкI20021234
6Брагина Анна Компас, Новотроицк, НовотроицкI20021234
7Валетенко Полина Кирсанов, КирсановII2000123
8Васильева Светлана Ювента, Сосновый БорI20001234
9Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп20001234
10Величко Екатерина сочи фещук, СочиII20004
11Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС1999123
12Данюк Диана Кентавр Толстоухов, ПензаКМС1999123
13Дудник Екатерина ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС20001234
14Ельцова Анастасия Северный ветер, р-н МосковскийКМС19991234
15Жилина Елизавета ХимкиКМС1999123
16Зайцева Полина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20001234
17Калинина Вероника Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС2000123
18Каменчук Екатерина КраснодарI19991234
19Кириллова Ксения г.Стерлитамак, СтерлитамакI20001234
20Киркова Ольга Москва СЗАОКМС20001234
21Кокоулина Ксения Республика Крым, СимферопольI2000123
22Кутьева Полина СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС2000123
23Лазарева Ирина СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2000123
24Лапская Олеся ХимкиКМС2000123
25Лебедева Любовь Республика Крым, СимферопольКМС1999123
26Лебеденко Александра Ювента, Сосновый БорI20001234
27Никитина Мария Азимут, ПензаI20001234
28Ольшанская Виталия СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20001234
29Панченко Дарья Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС19991234
30Перепелица Мария "СШ №1", Шебекинский р-нI2000123
31Пикалева Юлия Сестрорецк Ас, р-н Курортный2000123
32Ракова Алена БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нМС1999123
33Растегаева Елизавета Владимирская область, ВладимирКМС2000123
34Рахманина Елена Тульская область, ТулаКМС20001234
35Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2000123
36Романцова Екатерина "СШ №1", Шебекинский р-нКМС20001234
37Рыбалкина Юля Кирсанов, КирсановI2000123
38Салтыкова Татьяна г.СЛОБОДСКОЙ, Слободской р-нI20001234
39Семерухина Елизавета Великий НовгородКМС20001234
40Смирнова Кристина Ленинградская обл.КМС20001234
41Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII20001234
42Таранова Жанна-София Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова, СочиIII2000123
43Тимохина Ирина Хорошево СШ№102, Москва СЗАОКМС19991234
44Тутынина Ульяна Смоленская область, СмоленскКМС2000123
45Уварова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20001234
46Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2000123
47Цыбульник Анастасия Белгород - Спартак, БелгородКМС19991234
48Челнова Анна Северный ветер, р-н МосковскийКМС19991234
49Шабанова Диана CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2000123
50Ященко Татьяна Республика Крым, СимферопольI1999123
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтерева Екатерина ЧелябинскКМС1998123
2Власова Екатерина Москва ВАОМС1997123
3Галкина Анастасия ЧелябинскКМС1997123
4Годунова Анастасия Ленинградская обл.МС19981234
5Драп Ксения ОГУ-Орел, Орловский р-нI19971234
6Елисеева Елизавета Саратовская.обл, СаратовКМС19971234
7Зюхова Яна Северный ветер, р-н МосковскийI19981234
8Иргискина Екатерина Саратовская.обл, СаратовКМС19981234
9Калинина Лилия СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19981234
10Каминская Анастасия Северный ветер, р-н МосковскийII19971234
11Колтунова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1998123
12Кондрашова Наталья Северный ветер, р-н МосковскийМС19971234
13Кузнецова Евгения Санкт-ПетербургМС19971234
14Мальченкова Анастасия Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС19971234
15Медянцева Ярослава Москва ВАОМС1997123
16Некрылова Александра НИКА, Москва СЗАОI19981234
17Олефиренко Алена КраснодарI19971234
18Писаренко Елена Ленинградская обл.МС19981234
19Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19971234
20Сайфутдинова Арина КазаньКМС19971234
21Сенько Татьяна Республика Крым, СимферопольI1996123
22Скачкова Татьяна СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1998123
23Фисенко Анастасия КраснодарКМС19971234
24Химочкина Мария МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19971234
25Честова Анна Москва ВАОМС1998123
26Шушарина Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19981234
Ж21 - участники "Сочинского О-Марафона"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cмирнова Валентина СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI19881234
2Olovsson Kristin Геленджик, личноб/р1995123
3Атнашева Лилия Стерлитамак, личноI19941234
4Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI1983123
5Вержад Мелани Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI19851234
6Войтова Александра Тула, личноМС19914
7Громыко Ольга СК Фотон, Москва ЮЗАОII19811234
8Державина Анна СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19904
9Деркач Анастасия КСО "ЛИС", СтерлитамакI19861234
10Евлакова Софья СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19881234
11Колесова Альбина Янтарный, Ростов-на-Донуб/р1986124
12Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234
13Крылова Мария Омега, Раменский р-нI19841234
14Лысенко Марина Сочи, личноI1991234
15Мартынова Ольга Батайск ДЮСШ, БатайскКМС19841234
16Михайлова Анастасия Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскII19831234
17Нарватова Маргарита Новороссийск, личноКМС19871234
18Науменко Татьяна Республика Крым, СимферопольIII19841234
19Нежельская Анна Игнатьевы, Ростов-на-Донуб/р19871234
20Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI1993123
21Огер Вера СТК"Вертикаль", КраснодарКМС19811234
22Песегова Анастасия Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС19961234
23Петрищева Дарья Ростов-на-Дону, личноб/р19831234
24Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIII19921234
25Ракова Кристина РоссияКМС1983123
26Ревина Кристина Саксор, СамараII19921234
27Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19811234
28Сулимова Любовь КраснодарКМС19951234
29Темякова Евгения Янтарный, Ростов-на-ДонуII19831234
30Терехова Валентина КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198312
31Ткачева Юлия Ростов-на-Дону, личноб/р198334
32Трухина Юлия Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19871234
33Филатова Елена Белгород - Спартак, БелгородМС19821234
34Хабарова Юлия СатКо Сочи, СочиI19844
35Ходосевич Полина Дивноморск, Геленджикб/р19891234
36Цыбанова Настя Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нб/р1986123
37Шмелёва Анастасия Ювента,КШ, Сосновый БорМС19871234
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Routsi Anastasia Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19771234
2Аверина Елена Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС19711234
3Алтунина Оксана Орловская обл, Орловский р-нКМС19751234
4Архипова Наталья Ориента-star, Москва САОКМС19751234
5Афанасьева Ирина Саратовская.обл, СаратовI19771234
6Банникова Елена СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19771234
7Беликова Ирина Воронеж, личноII19791234
8Бламар Наталья Рязань, личноб/р19811234
9Богопольская Елена ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19741234
10Георгиева Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежМС19811234
11Глазунова Татьяна Сочи Буланов, СочиIII19803
12Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородКМС1976123
13Добрынина Юлия Булдым, ОзерскI19771234
14Дюженкова Наталия Тамбовская область, Тамбовб/р19731234
15Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, БелгородI19811234
16Заборская Татьяна Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234
17Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьКМС19731234
18Коваленко Валерия БИЗОНЫ, Волжскийб/р19781234
19Корнеева Ирина Волжский, ВолжскийКМС19761234
20Корчагина Полина Владивосток, личноб/р19741234
21Краснощекова Марина БИЗОНЫ Волжский, ВолгоградКМС19751234
22Лукъянчикова Вероника Сокол-Саксор, СамараМС1974123
23Лусникова Лиана Краснодар, личноб/р19813
24Малкова Наталия УльяновскКМС1977123
25Марванова Юлия Краснодар, личноI19821234
26Мигунова Лилия Тула, личноКМС19741234
27Настасиева Оксана Москва ВАОIII19811234
28Новоселова Наталья Новоселова, МагнитогорскIII19881234
29Нуйкина Елена Саксор-Шлямова, Самараб/р1973123
30Олешко Ольга Сочи, Поволоцкая, СочиII19781234
31Перевозная Оксана "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19741234
32Передерий Вероника ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферопольб/р1973123
33Петрушин Андрей Русский Лес, Краснодарб/р19791234
34Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ, Москва САОМС19771234
35Репенко Наталья СатКо Сочи, Сочиб/р19731234
36Сафронова Елена СК Фотон, Москва ЮАОI19821234
37Солодухина Светлана Смоленская область, СмоленскМС19771234
38Степанова Наталья Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19771234
39Стружинская Жанна Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512
40Тесля Дарья ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р198334
41Тихонова Зоя Москва ВАОМС19801234
42Федюкова Елена УльяновскКМС1975123
43Хельдерт Елена Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19741234
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Äijälä Tiina Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19641234
2Аверина Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьКМС19721234
3Бабынина Татьяна "Триумф"Загребина, НовороссийскIII19701234
4Балаганская Людмила ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19701234
5Большунова Татьяна СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19631234
6Волкова Татьяна Бобры, Бобровский р-нI19691234
7Волошина Ольга Курск Soloveй, КурскКМС19681234
8Галкина Татьяна Челябинскб/р1965123
9Глушакова Наталья Цемдолина, НовороссийскКМС19711234
10Головина Галина Юго-Запад, ВоронежКМС19701234
11Голякова Светлана Sport Class, Саратовб/р19651234
12Гостищева Светлана ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI19651234
13Ермакова Ирина Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийМС19711234
14Есипова Елена Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19681234
15Кашарникова Галина ВВ 34, Волжскийб/р19681234
16Колечкина Лариса Пятигорск, личноII19631234
17Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ, Москва САОII19721234
18Кротенко Лилия Волна, РязаньII19701234
19Кузнецова Ольга Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р19721234
20Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1969123
21Макейчик Наталья СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19661234
22Михайлова Юлия Обнинск, Обнинскб/р19651234
23Михеева Нина Сосенский, Козельский р-нI19691234
24Мяндина Елена Республика Коми, СыктывкарМС19631234
25Нетреба Наталья Пятигорск, личноIII19611234
26Новоселова Людмила Новоселова, МагнитогорскIII19661234
27Озерова Светлана Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234
28Осипчук Елена Дивноморск, Геленджикб/р19681234
29Петрова Наталья ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС19721234
30Плющ Ирина Пятигорск, личноII1968124
31Попова Татьяна ВВ 34, Волжскийб/р19701234
32Пронина Марина Самарская область, Самараб/р1970123
33Рахманина Наталья ЦДЮТиПВ, Тулаб/р19711234
34Ревуцкая Елена Пятигорск, личноIII19631234
35Репина Ирина т-34, Волгоградб/р19701234
36Родина Людмила СШ "Юность" СВУ, ТулаII1972123
37Романова Полина ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII19691234
38Рудакова Надежда Республика Коми, СыктывкарМС19641234
39Руденко Елена "СШ №1", Шебекинский р-нI19691234
40Рыбак Ольга Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIII196812
41Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI19701234
42Семенова Татьяна Саратовская.обл, Саратовб/р19721234
43Сергеева Оксана Челябинскб/р19661234
44Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII1969123
45Смирнова Елена Великий НовгородКМС19701234
46Соловьева Нина Крымск, Крымский р-нб/р19711234
47Таратута Елена СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19661234
48Тимакова Любовь Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234
49Филюшенкова Анна Ковровский р-н, личноI19711234
50Фомина Наталия Саратовская.обл, СаратовМС19721234
51Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19561234
52Яковлева Ольга СатКо Сочи, Сочиб/р19651234
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Hakomaki Kirsi Финляндия, личноб/р19571234
2Kattilakoski Kirsti Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19541234
3Laaksonen Anita Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19561234
4Puolakka Päivi Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19541234
5Puromies Merja Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19581234
6Белогорская Татьяна Восход, Ростов-на-ДонуIII19601
7Бойко Анна СатКо Сочи, СочиII19611234
8Евлакова Елена СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежII19591234
9Елагина Наталия Ковров-33, Ковровский р-нI19591234
10Зыбова Елена магнитная стрелка, ДзержинскМС19621234
11Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮ, Тулаб/р19601234
12Коткова Эльвира Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI19541234
13Ларичкина Людмила Орловская обл, Орловский р-нМС19541234
14Лексина Ирина КСО "Черное море", Геленджикб/р19531234
15Летунова Галина Курск Soloveй, КурскМС19581234
16Лопатина Татьяна Бобры, Бобровский р-нI19541234
17Моисеева Наталья Восход, Ростов-на-Донуб/р196012
18Молоткова Нина Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19541234
19Нетреба Наталья Пятигорск, личноIII19611234
20Писарева Татьяна Курск Soloveй, КурскКМС19531234
21Покотило Ольга Нижний Новгород, личноIII19551234
22Репина Ольга Курск Soloveй, КурскI19601234
23Сорокина Марина "Квик" Уфа, УфаI19561234
24Средняя Наталья Краснодар АВС, Краснодарб/р19611234
25Старостина Надежда Нижний Новгород, личноIII19591234
26Темякова Галина Янтарный, Ростов-на-ДонуI19601234
27Теплова Ольга СатКо, СочиIII1955234
28Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958123
29Шабынина Елена О-КЛУБ Москва, Москва СВАОб/р19624
30Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19561234
31Юрьева Елена Волна, РязаньII19601234
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Haase Tuula Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19471234
2Hautala Tuula Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19491234
3Kajava Ritva Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19481234
4Kauppinen Kyllikki Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19501234
5Luoma Helena Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19481234
6Mononen Ritva Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19491234
7Stoor Anne Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19491234
8Аниканова Валентина билдер, Москва ЗАОIII19441234
9Григорьева Любовь Московская обл.III19501234
10Григорьева Татьяна СатКо Сочи, Сочиб/р19501234
11Маковкина Валентина Пятигорск, личноКМС19521234
12Мещерякова Валентина Москва ЗАО, личноМС19481234
13Налетова Татьяна ВВ 34, Волжскийб/р19501234
14Некрасова Галина Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI19501234
15Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19481234
16Осокина Елена Москва ЗАО, личноКМС19521234
17Русанова Елена PARUS, Москва ЦАОII19501234
18Чижикова Людмила ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19511234
Ж70+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Finnilä-Seitajoki  Ulla Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19421234
2Lindsten Ulla Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19471234
3Tanska Eeva Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19431234
4Wilen Anja Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19451234
5Гайнутдинова Роза "Квик" Уфа, Уфаб/р19461234
6Зимина Зоя Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI19471234
7Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII19461234
8Лабутина Людмила билдер, Москва ЗАОIII19401234
9Маркова Татьяна Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII19481234
10Муратова Ляля "Квик" Уфа, УфаIII19391234
11Переверзева Мария Курск Soloveй, КурскКМС19391234
12Плахутина Галина Курск Soloveй, КурскКМС19471234
ЖЕНЩИНЫ - участники Кубка России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андронова Александра ХимкиМС1994123
2Белова Ольга УльяновскМС19881234
3Бойцова Мария Санкт-ПетербургМС19961234
4Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993123
5Бугорская Мария Курск, личноI19901234
6Виноградова Галина ЦСКА, БарнаулЗМС1979123
7Войтова Александра ТулаМС1991123
8Воробьёва Дария Искатель Ф, Москва САОI1991123
9Грачева Дарья ХимкиМС1992123
10Дворянская Анна СамараМС19971234
11Державина Анна Воронежская область, ВоронежМС19901234
12Егорова Анна Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийМС19951234
13Ефимова Наталья ХимкиМСМК1983123
14Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1995123
15Инюшина Анна ЦКТиЭ, ТулаМС19921234
16Колесникова Анна "СШ №1", Шебекинский р-нКМС1990123
17Коршик Светлана Армавир, АрмавирКМС19941234
18Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопМС1995123
19Макарова Наталья Семенов, Семеновский р-нКМС19731234
20Мельникова Екатерина ОГУ-Орел, Орловский р-нI19961234
21Моисеева Татьяна Санкт-ПетербургI19961234
22Назарова Екатерина СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19941234
23Найдионова Антонина NORD WEST, р-н КалининскийМС19901234
24Новикова Ирина Ориента-star, Москва САОI19901234
25Новикова Юлия ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980123
26Ольшина Наталья Москва СЗАОКМС19841234
27Павлова Анна Республика Крым, СимферопольМС1996123
28Попова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234
29Потылицына Валентина ТулаМС1990123
30Пронина Екатерина СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII19981234
31Разина Лика Лига-Жулебино, Москва ЮВАОМС19961234
32Ракова Кристина Саксор, СамараКМС1983123
33Рахманина Мария Тульская область, ТулаКМС19961234
34Рудная Анастасия Великий Новгород, личноМСМК1990123
35Рябкина Татьяна ЦСП Новгородской области, Великий НовгородМСМК1980123
36Савкина Екатерина р-н ЦентральныйМС1994123
37Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991234
38Смышляева Наталья Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаМС19891234
39Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС19841234
40Темякова Марина Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19921234
41Темякова Нина ХимкиМС1982123
42Фомичева Татьяна Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово", р-н КурортныйКМС1994123
43Шагиева Рамиля респ. Татарстан, КазаньМС1993123
44Шулятикова Екатерина ХимкиКМС1994123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён Республика Адыгея, Майкопский р-нIIIю20081234
2Алексеев Илья Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2008123
3Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIю20071234
4Андреев Георгий Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20071234
5Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234
6Афанасьев Игорь Саратовская.обл, СаратовIIю20081234
7Афанасьев Михаил CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20071234
8Белогрудов Илья Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2008123
9Белых Андрей Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200923
10Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20081234
11Боревич Алик Ленинградская обл.IIIю20081234
12Боревич Альберт Ленинградская обл.IIIю20081234
13Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ ЭдНик, Белгородский р-нIIIю20071234
14Варежников Егор Nord-West, р-н ВыборгскийIIю20071234
15Васильев Александр Бобры, Бобровский р-нб/р2008123
16Васин Кирилл Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234
17Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым2007123
18Войщев Михаил Армавир, АрмавирIIIю20081234
19Головин Тимур Сокол-Саксор, Самара2007123
20Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20071234
21Горгула Иван сочи фещук, СочиIIю20071234
22Горлов Никита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20091234
23Горовцов Лев сочи фещук, Сочиб/р200912
24Губанов Максим Сокол-Саксор, Самара2007123
25Дмитриев Владислав Саратовская.обл, СаратовIIIю20081234
26Егоров Владислав Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский20081234
27Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20071234
28Жеребенков Егор Сокол-Саксор, СамараIIIю2009123
29Жуков Павел СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльIIю20071234
30Зайцев Арсений Олимп, Яковлевский р-нIIю20071234
31Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20081234
32Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20071234
33Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234
34Калистратов Павел ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р20073
35Камышанцев Иван Кирсанов, Кирсановб/р2007123
36Капланян Альберт Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р20071234
37Карелин Вадим Северный ветер, р-н МосковскийIIю20071234
38Коваленко Андрей Волжанин, ВолжскийIIю20081234
39Комбаров Юрий Тамбовская область, ТамбовIIю20071234
40Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIю20071234
41Коптев Матвей Олимп, Яковлевский р-нIIю20081234
42Коробов Леонид НИКА, Москва СЗАОIIIю20081234
43Крылов Василий Москва ВАОIIю20081234
44Крюков Максим Ювента, Сосновый БорIIIю20071234
45Кузьмин Иван Сокол-Саксор, СамараIIIю2008123
46Кулешов Роман Ориента-star, Москва САОIIIю20071234
47Курдюков Михаил Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю20091234
48Куропаткин Мирон Москва ВАОIIю20081234
49Лещенко Илья Ульяновскб/р2007123
50Литвинов Артём СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20071234
51Лобанов Олег Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20071234
52Лохматов Владислав Олимп, Яковлевский р-н20081234
53Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор, Самара2008123
54Лысиков Ярослав Сокол-Саксор, СамараIIIю2008123
55Мазин Игорь СК Фотон, Москва ЮЗАО20071234
56Малков Семён Ульяновск2007123
57Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж2008123
58Мальцев Артем САКСОР - "Динамика", СамараIIIю2007123
59Марченко Евгений Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2008123
60Матвеев Илья Армавир, АрмавирIIIю20081234
61Мерзляков Егор Саратовская.обл, Саратов20071234
62Микрюков Илья Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20071234
63Мирошник Влад Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2007123
64Моличев Герман Сочи Кукава, Сочиб/р2008123
65Назаров Роман Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234
66Наумов Богдан Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю200823
67Никишин Макар Саратовская.обл, СаратовIIIю20081234
68Никоношин Сергей Иркутская обл.20071234
69Нургалиев Остап Саратовская.обл, СаратовIIю20071234
70Нургалиев Ярослав Саратовская.обл, СаратовIIIю20091234
71Остроухов Роман Москва ВАО20081234
72Погодский Федор Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20083
73Покровский Артем Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234
74Пономаренко Андрей Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200823
75Портнов Михаил Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю20071234
76Проценко Сергей СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
77Рыбаков Никита Москва СЗАО20071234
78Савченко Денис Белгород - Спартак, Белгородб/р20071234
79Самойленко Константин Сочи Кукава, Сочиб/р20071234
80Самохин Василий Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20071234
81Свиридов Андрей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20071234
82Сердюков Степан сочи фещук, Сочиб/р2007124
83Скопинский Иван Москва ВАО20081234
84Сошников Данила Хорошево СШ№102, Москва СЗАО20071234
85Сутормин Степан Тамбовская область, Тамбовб/р200812
86Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234
87Фёдоров Антон Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийIIю20071234
88Фещук Ратибор сочи фещук, СочиIIIю200812
89Филонов Иван СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежIIIю2007123
90Фунтов Антон Ювента, Сосновый БорIIIю20071234
91Хамалов Александр Сочи Кукава, Сочиб/р2007123
92Хандаров Серафим Московская обл.IIIю20081234
93Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIю20081234
94Черепанов Александр Саратовская.обл, СаратовIIIю20081234
95Чесноков Роман Иркутская обл.20071234
96Шаврин Радимир Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123
97Шайдука Артем Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200823
98Шевченко Владислав Сочи Притыкина, Сочиб/р200734
99Шереметьев Влад сочи фещук, Сочиб/р200912
100Шишков Федор р-н Центральныйб/р2008123
101Шлыков Михаил Ювента, Сосновый БорIIIю20081234
102Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20092
103Юфанов-Мишин Матвей Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20081234
104Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20081234
105Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIю20081234
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авилов Савва Москва СЗАО20051234
2Азизов Михаил САКСОР - "Динамика", Самараб/р2006123
3Андреев Лев Ориента-СКРУМ, Москва САО20051234
4Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ И, Белгородб/р2005123
5Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2006123
6Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20051234
7Бандола Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20051234
8Баранник Артем Ленинградская обл.IIю20061234
9Баранов Александр Юго-Запад, Воронеж20061234
10Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород20061234
11Баричев Александр Москва СЗАО20051234
12Бебик Ярослав Ленинградская обл.20051234
13Бегун Андрей Ленинградская обл.20061234
14Березин Виктор Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20061234
15Береславский Михаил Москва ВАО20061234
16Бирулин Никита Ориента-СКРУМ, Москва САО20051234
17Битюгин Артем Орловская обл, Орловский р-н20061234
18Богданов Игорь СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж2005123
19Болдырев Никита Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю2005123
20Болотин Станислав Сокол-Саксор, Самара2005123
21Бордачёв Сергей Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII20051234
22Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20051234
23Боровлев Петр Хорошево СШ№102, Москва СЗАО20051234
24Бочаров Александр Волгоград2006123
25Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIю2005123
26Брусик Богдан Республика Крым, Симферополь20061234
27Бурсайлов Михаил сочи фещук, Сочиб/р200612
28Буянов Никита Орловская обл, Орловский р-нIIю20051234
29Ванжа Никита Сочи Буланов, Сочиб/р2006134
30Ведин Дмиртий СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый20061234
31Викульцев Даниил Москва ВАО20051234
32Воищев Максим Сочи Кукава, СочиIIIю20061234
33Воронков Владимир ЦКТиЭ, ТулаIII20051234
34Воронков Георгий Иркутская обл.б/р20071234
35Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20051234
36Гаврилюк Артём Nord-West, р-н ВыборгскийIIю20071234
37Галимов Данис МБУ СШОР№7, Уфа20051234
38Ганжа Степан СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20051234
39Гаркуша Илья "СШ №1", Шебекинский р-н20051234
40Глазунов Кирилл Сочи Буланов, Сочи2005123
41Голев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю20051234
42Гончаров Георгий КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20051234
43Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик20051234
44Гребенец Иван Ювента,КШ, Сосновый БорIIIю20051234
45Гречкин Артем Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю20061234
46Григорьев Дмитрий СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2005123
47Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н20051234
48Громыко Николай СК Фотон, Москва ЮЗАО20061234
49Гудков Максим Ориента-star, Москва САО20061234
50Гуринов Илья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII2005123
51Данахунов Артём АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп20061234
52Даниленко Денис "Триумф"Загребина, Новороссийск20051234
53Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н20051234
54Дергунов Максим "Триумф"Загребина, Новороссийск20051234
55Деркач Иван Сочи Буланов, Сочиб/р20043
56Джамалдинов Тимур СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIю20051234
57Дидик Никита Сочи Притыкина, Сочиб/р200534
58Добежин Никифор Сочи Кукава, Сочиб/р20061234
59Должиков Ярослав Орловская обл, Орловский р-н20061234
60Дорогунцев Михаил Ювента,КШ, Сосновый БорIIю20061234
61Дорофеев Даниил Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20061234
62Дорохов Константин ЦДиЮТиЭ, Гоголадзе А.В, СочиIIю20054
63Дрожжеедов Иван CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20051234
64Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234
65Евтушенко Александр Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю20061234
66Егоров Леонид Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский20061234
67Емельянов Арсений Курская область, Курск2006123
68Емельянов Игорь Великий Новгород20061234
69Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю2006123
70Ермачков Артём Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н20051234
71Жулдыбин Даниил Ленинградская обл.20061234
72Забелин Михаил СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005123
73Заболотный Денис Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200523
74Завалищин Андрей Новоселова, МагнитогорскIIIю20061234
75Зайцев Игорь Севастополь2006123
76Зинченко Иван CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20051234
77Зубаков Ярослав БОЦДЮТиЭ И, Белгородб/р2006123
78Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005123
79Ибрагимов Самир Сочи Кукава, СочиIIIю20061234
80Иванов Дмитрий Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIю200623
81Иванов Михаил Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20063
82Ивлиев Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
83Илларионов Егор Саксор-Шлямова, Самара2006123
84Ильин Максим Московская обл.20051234
85Истомин Леонид СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIIю20061234
86Ишмухаметов Альберт г.Уфа Башкортостан, УфаIIю20051234
87Казаков Михаил ЦДиЮТиЭ - Тесля, СочиIIIю200534
88Калинин Матвей Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20061234
89Калошин Алексей ЦДиЮТиЭ - Тесля, СочиIIю200634
90Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н20061234
91Кешишян Давид Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20063
92Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгород2006123
93Кладченко Денис Дивноморск, Геленджикб/р20051234
94Климов Нестор сочи фещук, Сочиб/р2006124
95Клюкин Александр Москва ВАО20061234
96Ковальчук Матвей "Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20051234
97Козин Андрей Орловская обл, Орловский р-н20051234
98Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю2006123
99Колычев Артем Кирсанов, КирсановIIIю2006123
100Комаров Иван Nord-West, р-н Выборгский20051234
101Кондратьев Денис КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20051234
102Корзенков Сергей Сокол-Саксор, СамараIIIю2005123
103Корнилов Иван Республика Крым, Симферополь2005123
104Королев Георгий Саратовская.обл, Саратов20061234
105Костыгов Святослав Северный ветер, р-н МосковскийIIIю20061234
106Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноIIю20051234
107Краснов Дмитрий Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20051234
108Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВ, ТулаIIю20051234
109Крылов Иван Москва ВАО20051234
110Купавцев Никита СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234
111Курдюков Владимир Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н20051234
112Лаврентьев Алексей Великий Новгород20051234
113Лавров Иван Ленинградская обл.20051234
114Лаврушин Вячеслав Орловская обл, Орловский р-н20061234
115Леонтьев Виктор Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123
116Лобанов Данил Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII20051234
117Лысиков Юрий Сокол-Саксор, СамараIIю2006123
118Любченко Вадим Армавир, АрмавирIIIю20061234
119Люц Александр Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю2006123
120Макаревский Данил Сочи Притыкина, Сочиб/р200634
121Макаров Тимофей Семенов, Семеновский р-н20051234
122Макеев Дмитрий Юго-Запад, Воронеж20051234
123Максименко Михаил Ювента, Сосновый Бор20051234
124Максимов Данил Сочи Кукава, СочиIIIю2006123
125Малюков Роман Дивноморск, Геленджикб/р20051234
126Марванов Артур Краснодар, личноб/р20051234
127Марков Андрей СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж2006123
128Мартыненко Михаил Олимп, Яковлевский р-нIIю20061234
129Мартынов Аким Москва ВАО20061234
130Матвеев Дмитрий ЦДиЮТиЭ, Гоголадзе А.В, Сочиб/р20054
131Медведский Николай Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20051234
132Медков Даниил Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
133Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль20051234
134Микаэльян Михаил Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20061234
135Минкин Пётр Северный ветер, р-н Московский20051234
136Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIю20051234
137Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20061234
138Муравлёв Артём Ориента-СКРУМ, Москва САО20051234
139Мурзаев Никита Дивноморск, Геленджикб/р20051234
140Набиуллин Ильмир Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20061234
141Назаров Кирилл Армавир, Армавирб/р20061234
142Назаров Максим Тамбовская область, Тамбов20051234
143Нарышкин Александр Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю20061234
144Невежин Александр Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234
145Нифонтов Федор "Триумф"Загребина, Новороссийск20061234
146Новиков Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20051234
147Носов Денис Иркутская обл.20051234
148Окишев Кирилл ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200534
149Оковитый Иван Смоленская область, Смоленск20051234
150Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю2006123
151Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006123
152Патрикеев Николай Ленинградская обл.IIю20051234
153Перепелица Максим Сочи Кукава, СочиIIIю20061234
154Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20051234
155Петрусенко Анатолий Сочи Буланов, СочиIIIю200634
156Пиманов Ярослав Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р20061234
157Платицин Степан Уварово, Уварово20061234
158Показеев Никита Сокол-Саксор, Самара2005123
159Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20051234
160Польщиков Максим Сокол-Саксор, Самара2005123
161Полянский Данил Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю2005123
162Полянский Юрий Ориента-СКРУМ, Москва САО20051234
163Попов Ратмир Сочи Кукава, Сочи20051234
164Потапов Кирилл Иркутская обл.IIIю20051234
165Похилюк Семен БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2006123
166Проценко Георгий Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200623
167Ранжов Вячеслав р-н Центральныйб/р2005123
168Ремизов Данила Уварово, Уварово20051234
169Роговой Кирилл Сочи Притыкина, Сочиб/р200534
170Родоманов Тимофей Москва СЗАО20061234
171Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20051234
172Рыбаков Илья Москва ВАО20061234
173Рыбаков Семён Москва СЗАО20051234
174Рыжиков Сергей Севастополь2005123
175Савичев Тимофей Ювента,КШ, Сосновый БорIII20051234
176Савченко Егор ЦДиЮТиЭ, Гоголадзе А.В, СочиIIю20054
177Садчиков Андрей Сочи Притыкина, Сочиб/р200634
178Сазонов Василий Самарская область, Самара20051234
179Саид Самир Хорошево СШ№102, Москва СЗАО20061234
180Самохвалов Артем Юго-Запад, ВоронежIIю20061234
181Севостьянов Егор Сокол-Саксор, Самараб/р2005123
182Сердюков Никита сочи фещук, СочиIIю2006124
183Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20051234
184Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю2006123
185Симанков Артем сочи фещук, Сочи2005124
186Скаков Тимофей Сочи Буланов, Сочи20051234
187Смирнов Андрей Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20061234
188Смирнов Вадим Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
189Смирнов Владислав р-н Центральныйб/р2005123
190Содманенко Артём Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю20061234
191Солоухин Артем Орловская обл, Орловский р-н20061234
192Сорокин Василий Самарская область, Самара20061234
193Сороко Артем Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII20051234
194Сотников Дмитрий СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж20061234
195Спирин Давыд Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20051234
196Стебаков Лев Сокол-Саксор, Самараб/р2005123
197Стримовский Марк Ленинградская обл.20051234
198Строков Никита Уварово, Уваровоб/р20061234
199Сушков Иван Уварово, Уварово20051234
200Тавадов Спартак Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200523
201Тагарч Александр Сочи, Поволоцкая, СочиIIю200623
202Тайманов Александр Ориента-СКРУМ, Москва САО20051234
203Талабаев Никита Саратовская.обл, Саратов20051234
204Тальзи Игорь СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйIIю20051234
205Таранюк Иван Севастополь2005123
206Тарновский Константин Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю2006123
207Терехов Иван Ориента-СКРУМ, Москва САО20051234
208Титов Егор "Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград20061234
209Тозлован Сергей Сочи Кукава, СочиIIIю20061234
210Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮ, Тула20051234
211Токарев Илья СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
212Томан Александр Ориент-Эдельвейс, Тольятти20061234
213Томилов Константин КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20051234
214Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс, Тольятти20051234
215Трусов Иван Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII20061234
216Удовиченко Максим Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2005234
217Фалеев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20061234
218Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIIIю20061234
219Федин Максим ЦКТиЭ, Тула20051234
220Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти20061234
221Федоров Дмитрий "Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград20061234
222Федоров Михаил Великий Новгород20051234
223Фомичёв Давид Волжанин, ВолжскийIIIю20051234
224Франик Виталий Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200623
225Харитонов Александр сочи фещук, СочиIIIю20061234
226Хрипун Алексей СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйIIю20051234
227Цекин Данила Сочи Кукава, СочиIIIю20061234
228Цыбаков Владислав СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежIIю2006123
229Чеканов Сергей Горячий КлючIIIю20061234
230Черданцев Иван ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону20051234
231Черкин Яков Олимп, Яковлевский р-нIIю20051234
232Чернигов Антон Иркутская обл.20051234
233Черпак Егор Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск20061234
234Чертков Фёдор Москва ВАО20061234
235Чечулин Руслан Ульяновск2005123
236Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп20061234
237Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль20051234
238Шахов Александр Олимп, Яковлевский р-н20061234
239Шевелев Артур все звезды, ДимитровградIIю20051234
240Шепиль Тимур Ювента,КШ, Сосновый БорIIIю20061234
241Шубин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234
242Шумов Роман Иркутская обл.IIIю20061234
243Щепин Дмитрий Олимп, Яковлевский р-н20061234
244Щирский Иван СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20051234
245Юрчук Андрей СК Фотон, Москва ЮЗАО20061234
246Юткин Богдан Москва ВАО20051234
247Ягафаров Айдар Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20061234
248Якунин Глеб СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж20051234
249Янкевич Богдан сочи фещук, Сочиб/р2005124
250Яценко Михаил МО Северский район, Северский р-нIII20051234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234
2Аблялимов Евгений УльяновскII2004123
3Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н20041234
4Александров Роман Sport Class, СаратовII20041234
5Александров Степан Ленинградская обл.I20031234
6Алтухов Никита ВоронежIII2003123
7Андреев Евгений МБУ СШОР№7, УфаI20031234
8Антипов Максим Орловская обл, Орловский р-нIIю20041234
9Антонов Николай Магнит, ПензаIII20041234
10Артемов Иван СК Фотон, Москва ЮЗАО20041234
11Арустомян Артур "Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI20031234
12Архипов Дмитрий Ульяновск2003123
13Асламов Иван Москва ВАО20041234
14Афанасьев Олег Саратовская.обл, СаратовI20031234
15Афоничкин Владимир сочи фещук, СочиIIю200412
16Аюпов Захар Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII2003123
17Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р20031234
18Балахонкин Ярослав Самарская область, Самара20041234
19Баранов Денис Уварово, Уварово20041234
20Батищев Константин Тамбовская область, ТамбовI20031234
21Бахаев Алексей Ювента,КШ, Сосновый БорII20031234
22Бачурин Александр СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIII2003123
23Безводинский Захар Белгород - Спартак, БелгородII20031234
24Беккель Артем Смоленская область, СмоленскI2003123
25Белов Никита Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII20031234
26Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234
27Берков Алексей Сокол-Саксор, Самара2004123
28Билан Илья Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскI20031234
29Биригой Федор Ориента-star, Москва САОII20031234
30Бодунов Глеб Ориента-star, Москва САОII20031234
31Бойко Арсений СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежII2003123
32Большаков Владислав Калининград, СветлогорскIIю20031234
33Бородулин Данил Новоселова, МагнитогорскIIю20031234
34Булат Дмитрий Ориента-star, Москва САО20041234
35Бунин Кирилл Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII20031234
36Бурдин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041234
37Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нII20031234
38Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮ, ТулаIII20031234
39Валиев Айнур Альметьевск, Альметьевский р-нIII20041234
40Васильев Николай КСШОР2 Тверь, ТверьI2003123
41Васин Святослав Орловская обл, Орловский р-нII20041234
42Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ, ТулаIIю20041234
43Верховский Станислав Олимп, Яковлевский р-нIIIю20031234
44Ветров Руслан Великий НовгородII20031234
45Войтенко Даниил Московская обл.II20031234
46Войтенко Сергей Московская обл.20041234
47Волков Артем Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нI20031234
48Волков Пётр Северный ветер, р-н МосковскийII20041234
49Волошин Владимир Республика Крым, СимферопольIIю2004123
50Волчатов Глеб Иркутская обл.20041234
51Воробьёв Вадим ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20041234
52Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
53Гаврилюк Максим Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20031234
54Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н20041234
55Галичкин Андрей Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII20041234
56Ганелин Андрей Ориента-star, Москва САО20041234
57Гараев Амир Альметьевск, Альметьевский р-нII20031234
58Гицба Тимур Северный ветер, р-н МосковскийI20041234
59Глаголев Борис Ориента-star, Москва САОIIю20041234
60Глушаков Андрей "Триумф"Загребина, НовороссийскII20031234
61Голубев Никита ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIIIю20041234
62Горин Михаил Владимирская область, ВладимирI2004123
63Гречкин Яков Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20041234
64Грибашов Захар Армавир, Армавир20031234
65Грибков Никита СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2004123
66Гринцевич Николай АККК, Ростов-на-ДонуIII20041234
67Гришин Максим Москва ВАОI20041234
68Грищенков Илья Смоленская область, СмоленскII2003123
69Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
70Давыдов Антон Владимирская область, Владимир2004123
71Давыдов Даниила СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20031234
72Девяткин Никита ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20041234
73Дубровский Кирилл Ювента, Сосновый БорIIю20031234
74Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20041234
75Евгащин Ярослав СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2003123
76Егоров Константин Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийI20031234
77Екимов Владимир СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20031234
78Ерохин Павел Смоленская область, СмоленскII20031234
79Ефимов Даниил Ленинградская обл.20041234
80Жарких Андрей Юго-Запад, Воронеж20031234
81Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII20041234
82Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮ, ТулаIIю20031234
83Зарахович Игорь Белгородская обл. Белгород, Белгород2004123
84Захарин Никита Севастополь2003123
85Зволянский Максим Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово", р-н КурортныйI2003123
86Зворыгин Егор Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234
87Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIю20041234
88Знаменский Даниил Ювента,КШ, Сосновый БорIIIю20031234
89Иванов Владимир ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20041234
90Иванов Григорий Ювента, Сосновый БорIIю20041234
91Иванов Павел Ленинградская обл.I20031234
92Илларионов Михаил Саксор-Шлямова, СамараII2003123
93Ильин Тимофей Москва ВАОI20031234
94Ипатов Сергей Севастополь2003123
95Кавандин Николай Иркутская обл.I20031234
96Каменский Иван Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова, СочиIIю2004123
97Карайченцев Николай ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIII20041234
98Карасев Владислав Армавир, АрмавирII20031234
99Карасев Ярослав Смоленская область, СмоленскI2003123
100Карпов Егор Армавир, АрмавирI20041234
101Каськов Александр Саксор-Шлямова, СамараIIю2004123
102Каталенцев Даниил Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20041234
103Кашин Константин СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII20031234
104Квочка Александр Олимп, Яковлевский р-нIIю20041234
105Келехсаев Тимофей Курская область, КурскI2003123
106Кенсовский Иван Северный ветер, р-н МосковскийIII20041234
107Кисиль Лука Ленинградская обл.I20041234
108Кладиев Артём СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041234
109Клевцов Андрей СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041234
110Климов Егор Смоленская область, СмоленскI20041234
111Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII20031234
112Кожин Никита Москва ВАОI2004123
113Коломыцев Максим СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2004123
114Комбаров Дмитрий Тамбовская область, ТамбовIII20031234
115Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ, Москва САОI20041234
116Коновалов Михаил Москва ВАОI2003123
117Конышков Михаил CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20041234
118Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
119Корольков Евгений Крымск, Крымский р-нIIIю2004124
120Костин Игорь Ориента-Весна, Москва ЮЗАОII20031234
121Котелевский Андрей АККК, Ростов-на-ДонуIII20041234
122Котляров Владимир Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII2003123
123Котов Дмитрий Владимирская область, ВладимирII2004123
124Кочеев Иван Ориента-СКРУМ, Москва САОIII20041234
125Крылов Всеволод Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова, СочиIIю2004123
126Крюков Артем Ювента, Сосновый Бор20031234
127Кузнецов Алексей Великий НовгородI20031234
128Кузнецов Никита КСШОР2 Тверь, ТверьII2004123
129Ледченков Тимофей Смоленская область, СмоленскII2003123
130Лепёшкин Роман СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20031234
131Литвинов Роман ВолгоградI2003123
132Логинов Владислав Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийI20031234
133Лугавской Константин Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031234
134Лукинов Сергей Владимирская область, ВладимирI2004123
135Лупинов Никита Северный ветер, р-н МосковскийI20031234
136Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс, Тольятти20041234
137Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ, Тула20041234
138Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234
139Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2004123
140Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII20031234
141Марзоев Станислав ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20031234
142Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII20041234
143Медянцев Максим Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234
144Мельников Иван ВолгоградI2003123
145Минаков Юрий СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20031234
146Михайленко Илья Республика Крым, Симферополь2004123
147Михайлин Антон Саратовская.обл, СаратовIIю20041234
148Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIII2003123
149Молин Олег СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2003123
150Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2003123
151Морев Павел Владимирская область, ВладимирI2004123
152Морозов Максим Великий НовгородI20031234
153Мухаметшин Эмиль Башкортостан (Ермакова), Октябрьский20041234
154Назаров Артур Альметьевск, Альметьевский р-н20041234
155Насонов Максим СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежII20041234
156Наумов Илья Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII20031234
157Некрасов Владимир Сочи Кукава, Сочи20041234
158Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга), Ярославль20041234
159Немцев Матвей Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскIII20041234
160Никифоров Павел Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нI20031234
161Николькин Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041234
162Нуйкин Алексей Саксор-Шлямова, СамараII2003123
163Овсянников Максим Иркутская обл.20041234
164Одинцов Александр ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20031234
165Олешко Олег Сочи, Поволоцкая, СочиII20031234
166Оноприенко Вадим Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII2004123
167Орлов Егор Северный ветер, р-н МосковскийI20031234
168Ошеров Александр Ленинградская обл.I20031234
169Папазов Арсений СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20031234
170Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нIII20041234
171Перешеин Константин СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2004123
172Петров Артем СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123
173Петров Владимир Юго-Запад, ВоронежIII20031234
174Пищальников Кирилл МО Северский район, Северский р-нI20031234
175Плисецкий Денис CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20041234
176Понамаренко Максим СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежII2004123
177Порецких Никита СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003123
178Потапов Никита Иркутская обл.III20031234
179Потапов Никита УльяновскI2003123
180Пронин Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20031234
181Пыхунов Дмитрий Великий НовгородI20031234
182Раев Георгий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю20031234
183Разумков Антон Калининград, СветлогорскIII20041234
184Рассохин Егор Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийI20041234
185Рогожин Никита Сочи Буланов, СочиII2004123
186Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123
187Рохмистров Глеб ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", Геленджикб/р20031234
188Руднев Никита СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIII20031234
189Саблин Данила Кирсанов, КирсановI2003123
190Савенков Семен БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004123
191Савченко Никита АККК, Ростов-на-ДонуIIю20041234
192Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIю20041234
193Сайранов Артур Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийII20041234
194Самощенко Владислав ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIIIю20041234
195Самыкин Леонид Самарская область, СамараI20031234
196Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И, Белгород2004123
197Сараев Данила Sport Class, Саратов20051234
198Саулин Роман Армавир, АрмавирII20031234
199Сашин Яков Новогорный, ОзерскI20031234
200Сенин Иван Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский20041234
201Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234
202Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуI20031234
203Симонов Дмитрий Ювента,КШ, Сосновый БорIII20031234
204Симонов Кирилл Иркутская обл.IIIю20041234
205Синицин Илья Иркутская обл.IIIю20031234
206Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20041234
207Сковородин Дмитрий Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова, Сочи2003123
208Скопенко Александр Олимп, Яковлевский р-нII20031234
209Слипченко Петр ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIIIю20041234
210Смецкой Дмитрий Курская область, КурскI2003123
211Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234
212Соколов Александр Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н2004123
213Солдатов Ярослав Сочи Буланов, СочиIIIю2004123
214Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII20031234
215Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур, Армавир20031234
216Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик, Геленджик20041234
217Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII20031234
218Сыров Михаил Саратовская.обл, СаратовI20031234
219Тамбовцев Алексей ВолгоградI2004123
220Тафинцев Артем Саратовская.обл, Саратов20041234
221Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н20041234
222Тимофеев Илья ВоронежII2003123
223Титов Матвей СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоII2004123
224Ткачев Данил Белгород - Спартак, БелгородI20031234
225Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйII2004123
226Ткаченко Сергей Смоленская область, СмоленскI2003123
227Толкачев Павел Иркутская обл.IIю20041234
228Трифанов Николай ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIIю20041234
229Тутынин Марк Смоленская область, СмоленскI2003123
230Уколов Даниил "Триумф"Загребина, НовороссийскI20031234
231Ульянский Арсений Сочи Буланов, Сочи20041234
232Устинов Лев Русский Лес, Краснодарб/р20041234
233Федоров Тимофей Москва ВАОI2003123
234Филиппов Алексей СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2003123
235Фомин Никита Ювента, Сосновый Бор20041234
236Халимов Артур УльяновскIII2003123
237Хапаев Константин Московская обл.IIю20041234
238Ходосов Антон Саратовская.обл, СаратовI20031234
239Хондожко Михаил Орловская обл, Орловский р-нII20031234
240Храмов Тимофей Великий НовгородI20041234
241Циганков Валерий ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20041234
242Цыбанов Илья Смоленская область, СмоленскI20041234
243Черемных Илья Иркутская обл.II20031234
244Четвериков Иван ДЮЦ "Росток" кот "ЛиС", Геленджикб/р20031234
245Чехранов Антон Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нI20031234
246Чешилов Даниил Ювента, Сосновый БорIIю20041234
247Чивозерцев Никита Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200323
248Шабашов Глеб Владимирская область, ВладимирII2004123
249Шабельников Александр "Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234
250Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2003123
251Шашев Никита Новоселова, МагнитогорскIIю20041234
252Швединский Юрий "Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234
253Шевченко Дмитрий ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20031234
254Шестиперстов Валентин Саратовская.обл, СаратовII20041234
255Шипов Костя СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234
256Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234
257Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ И, Белгород2004123
258Шматов Виктор Коротояк Центр, Острогожский р-нIII20041234
259Щербин Михаил ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородIII20031234
260Юсупов Артем КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н20041234
261Яковлев Даниил СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234
262Яксанов Сергей Саратовская.обл, СаратовI20041234
263Яншин Алексей Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменков Дмитрий Смоленская область, СмоленскI20011234
2Александров Андрей "СШ №1", Шебекинский р-нI2002123
3Аликов Даниил ПензаI20011234
4Алябьев Константин СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001123
5Андросов Игорь СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2002123
6Афонин Александр Курская область, КурскКМС2001123
7Ахметжанов Ренат Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово", р-н КурортныйI2001123
8Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001123
9Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123
10Бандеров Максим Якутск, ЯкутскII20011234
11Баричев Юрий Москва СЗАОI20001234
12Батов Егор Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово", р-н КурортныйI2001123
13Безруков Павел Республика Адыгея, Майкопский р-нI20011234
14Белоусов Игорь "Триумф"Загребина, НовороссийскII20011234
15Белюков Руслан Армавир, АрмавирII20021234
16Беляков Михаил Тамбовская область, ТамбовКМС20021234
17Блинов Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002123
18Бобров Иван УльяновскI2002123
19Бородин Олег Сочи Буланов, СочиII20014
20Булычев Павел Смоленская область, СмоленскII2002123
21Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20011234
22Вахитов Иван СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2002123
23Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю2002123
24Войтик Антон КСШОР2 Тверь, ТверьIII2001123
25Гараев Амир Альметьевск, Альметьевский р-нII20031234
26Гончаров Максим ВолгоградII2002123
27Гончарук Александр Республика Крым, СимферопольКМС2002123
28Горбенко Данила Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20021234
29Горбунов Иван "Триумф"Загребина, НовороссийскII20011234
30Григолия Дмитрий Сочи Кукава, СочиIII20011234
31Губарев Антон Иркутская обл.I20011234
32Гуринов Андрей СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII2002123
33Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2002123
34Дашевский Даниил СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2002123
35Демченко Владислав ВолгоградI2002123
36Деревянкин Иван ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20021234
37Дерюженко Антон Армавир, АрмавирI20021234
38Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуI20011234
39Дымков Аркадий Москва СЗАОII20021234
40Евсеев Владимир Великий НовгородI20011234
41Егоров Антон Ювента,КШ, Сосновый БорII20021234
42Желябин Антон Самарская область, СамараI20021234
43Желябин Константин Самарская область, СамараI20021234
44Жовнер Артем Сочи Притыкина, СочиII200134
45Заборский Дмитрий Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20021234
46Звягин Артем Сочи, Поволоцкая, СочиII20021234
47Зимин Александр Магнит, ПензаI20021234
48Зонов Евгений СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2002123
49Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234
50Иванов Александр Ленинградская обл.II20021234
51Ивлиев Андрей Сокол-Саксор, СамараIII2002123
52Иконников Владислав СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20011234
53Исаев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС2001123
54Казьмин Николай СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234
55Камиллетти Федерико СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2002123
56Каппаров Кирилл Великий НовгородКМС20021234
57Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОКМС2001123
58Кащук Семен ХимкиКМС2001123
59Квочко Иван Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20011234
60Кепин Андрей Владимирская область, ВладимирКМС2001123
61Клочко Алексей "Триумф"Загребина, НовороссийскII20011234
62Колганов Иван Северный ветер, р-н МосковскийIII20011234
63Колоколов Леонид ЦДиЮТиЭ - Тесля, СочиIII20014
64Коржов Никита CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20011234
65Короткин Антон Смоленская область, СмоленскI2002123
66Коротков Сергей Саратовская.обл, СаратовI20031234
67Котляров Александр Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII2002123
68Котов Вячеслав СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2001123
69Кравцов Олег СевастопольII2002123
70Кривошей Андрей Республика Крым, СимферопольI2001123
71Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021234
72Крупчатников Илья ДзержинскI20011234
73Кузьменко Даниил Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20021234
74Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ, Москва САОI20021234
75Кунин Иван Москва ВАОКМС2002123
76Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI20011234
77Курносов Никита Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20011234
78Кучумов Дмитрий Москва ВАОI2002123
79Кучумов Егор Москва ВАОI20011234
80Лавров Кирилл ДЮСШ №1, Ефремовский р-нII20021234
81Лазутин Андрей Северный ветер, р-н МосковскийI20021234
82Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮ, ТулаIIю20021234
83Ливанов Тимур Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIII2002123
84Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001123
85Лихачев Андрей Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20021234
86Луков Алексей Альметьевск, Альметьевский р-н20021234
87Лысенко Ростислав Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20021234
88Мазин Федор СК Фотон, Москва ЮЗАОI20021234
89Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2001123
90Малков Вадим УльяновскI2002123
91Мальцев Кирилл СК Фотон, Москва ЮЗАОII20021234
92Манько Александр сочи фещук, Сочи2002124
93Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2002123
94Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001123
95Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20011234
96Мельников Андрей СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2002123
97Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021234
98Молин Дмитрий СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2001123
99Мололкин Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20011234
100Муратов Руслан Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234
101Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС2001123
102Наумов Руслан МО Северский район, Северский р-нI20021234
103Некрасов Ярослав Сочи Кукава, СочиI20011234
104Никифоров Игорь Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийII20021234
105Николаев Максим Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20021234
106Охотников Михаил Ленинградская обл.20021234
107Паламарчук Артём Республика Адыгея, Майкопский р-нII2002123
108Паньков Аркадий Горячий КлючI20011234
109Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20021234
110Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII2002123
111Пичкалев Александр Ориента-star, Москва САОII20021234
112Поликарпов Вадим Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI2002123
113Попов Владимир Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII2002123
114Потапов Иван КСШОР2 Тверь, ТверьI2002123
115Похилюк Даниил БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2001123
116Предко Федор Северный ветер, р-н МосковскийI20011234
117Предко Фёдор Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийI20011234
118Реутов Владимир Курская область, КурскКМС2002123
119Рогов Сергей СШ "Юность" СВУ, ТулаКМС2001123
120Руденко Сергей Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII20021234
121Рыбаков Александр Москва СЗАОIII20021234
122Рыженков Даниил Смоленская область, СмоленскI20021234
123Рыков Михаил Иркутская обл.I20031234
124Самарин Сергей НИКА, Москва СЗАОI20021234
125Самойлов Олег Иркутская обл.I20011234
126Сергеев Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII20021234
127Сермяжко Владислав "Триумф"Загребина, НовороссийскII20021234
128Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20011234
129Силаев Артур ВолгоградIII2002123
130Симонов Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20021234
131Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльI20021234
132Сорокин Филипп СК Фотон, Москва ЮЗАОI20021234
133Спиридонов Никита Ленинградская обл.20021234
134Степанов Дмитрий Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20021234
135Сторожев Илья Уварово, УваровоI20021234
136Сулима Денис СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII20021234
137Суровский Пётр ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь2002123
138Терентьев Андрей Уварово, УваровоIII20021234
139Тизяев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII20021234
140Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС20011234
141Троицкий Серафим Москва ВАОI2001123
142Трофимов Артур Кирсанов, КирсановII2001123
143Тюрин Даниил Кирсанов, КирсановI2001123
144Умрихин Сергей Курская область, КурскКМС2002123
145Ушаков Михаил Ювента, Сосновый БорКМС20011234
146Фёдоров Даниил Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI20021234
147Фомин Даниил Саратовская.обл, СаратовКМС20021234
148Фролов Марк Москва ВАОКМС2001123
149Хазов Игорь г.Уфа Башкортостан, УфаI20011234
150Хандаров Арсений Московская обл.КМС20011234
151Холин Данила Коротояк Центр, Острогожский р-нIII20021234
152Холмогоров Андрей Якутск, ЯкутскI20011234
153Хохлов Данила Москва ВАОКМС2001123
154Храпалев Иван Сочи, Поволоцкая, СочиII20021234
155Хростовский Андрей Иркутская обл.I20011234
156Цветков Анатолий Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийI20021234
157Целухин Михаил Сочи Притыкина, СочиIII200134
158Цыганков Дмитрий Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI20021234
159Чернигов Руслан Иркутская обл.I20021234
160Чижиков Станислав ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20021234
161Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI20021234
162Чунихин Ярослав СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII20021234
163Шакиров Руслан Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20011234
164Шаповалов Матвей Саратовская.обл, СаратовКМС20011234
165Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021234
166Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20021234
167Шихов Федор ЦДЮТиПВ, ТулаI20021234
168Штанников Алексей МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОКМС20011234
169Шубин Андрей Смоленская область, СмоленскI2002123
170Юдин Павел ВолгоградI2002123
171Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII20021234
172Яньшин Владислав СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20021234
173Ясенев Георгий Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20011234
174Яушев Руслан СтерлитамакКМС20011234
175Ященко Игорь Москва ВАОI2002123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьянов Константин Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова, Сочиб/р20004
2Антоненко Данил Горячий КлючI20001234
3Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII2000123
4Бежанов Антон Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20001234
5Бобков Сергей Саратовская.обл, СаратовКМС20001234
6Богословский Владислав CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123
7Боков Дмитрий Горячий КлючI19991234
8Борисов Николай Московская обл.I20001234
9Ботыгин Даниил Ленинградская обл.КМС19991234
10Бочаров Михаил ВолгоградКМС1999123
11Бричин Павел Великий НовгородКМС20001234
12Вартанян Дмитрий КСШОР2 Тверь, ТверьКМС1999123
13Воронков Владимир Иркутская обл.I20001234
14Галактионов Кирилл СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000123
15Гаркуша Виталий СевастопольII2000123
16Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII2000123
17Гончаров Алексей СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2000123
18Горбунов Эдуард КПКУ, КраснодарI20001234
19Губанов Дмитрий Великий НовгородI20001234
20Гурлев Кирилл Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС19991234
21Домнин Максим Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20001234
22Ермаков Александр Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20001234
23Жистин Фёдор Ювента, Сосновый БорI20001234
24Завальнюк Виталий СевастопольIII2000123
25Зверев Милан СевастопольII2000123
26Зверьков Борис ХимкиКМС1999123
27Иванов Никита Ленинградская обл.КМС19991234
28Калманович Павел Санкт-ПетербургКМС19991234
29Каюков Илья Самарская область, СамараКМС20001234
30Каяян Эдуард "Триумф"Загребина, НовороссийскII20001234
31Клейменов Георгий Москва СЗАОI20001234
32Колодяжный Антон СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19991234
33Колпаков Александр Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19991234
34Комеко Павел Орловская обл, Орловский р-нКМС19991234
35Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI19991234
36Коротких Павел Олимп, Яковлевский р-нКМС19991234
37Косаковский Тимур Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС20001234
38Косинов Владимир СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2000123
39Котелевский Алексей АККК, Ростов-на-ДонуIIIю19991234
40Криничный Сергей Ростов-на-Дону, личноII1999234
41Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС20001234
42Куприянов Вячеслав СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2000123
43Кусков Михаил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС20001234
44Ламонов Максим СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2000123
45Лукашевич Антон Ленинградская обл.КМС20001234
46Малинский Владимир Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова, СочиIII2000123
47Мартыновский Вячеслав Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС19991234
48Мокрушин Николай Московская обл.II20011234
49Мочалов Даниил Ювента, Сосновый БорI20001234
50Мурзинов Николай СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI1999123
51Назаров Денис Олимп, Яковлевский р-нI20001234
52Недоспелов Александр КПКУ, КраснодарII20001234
53Новиков Алексей Республика Крым, СимферопольКМС2000123
54Новиков Виктор Санкт-ПетербургКМС20001234
55Пкин Артём Ювента, Сосновый БорI20001234
56Поликарпов Владислав ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийКМС20001234
57Попов Алексей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20001234
58Попов Николай Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19991234
59Порох Евгений Горизонт-Саксор, СамараII20004
60Пошивалов Антон СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19991234
61Привалов Алексей Ленинградская обл.I20001234
62Радыванюк Павел НИКА, Москва СЗАОКМС20001234
63Ремезов Денис СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI1999123
64Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС2000123
65Русанов Фёдор Северный ветер, р-н МосковскийI19991234
66Сайгин Антон Горизонт-Саксор, СамараII20004
67Сапрыкин Владислав Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20001234
68Селезнёв Константин Республика Крым, СимферопольКМС2000123
69Семенов Егор Саратовская.обл, СаратовКМС20001234
70Сивачук Роман Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово", р-н КурортныйКМС2000123
71Силкин Андрей Смоленская область, СмоленскI2000123
72Соколов Григорий Москва ВАОКМС1999123
73Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС20001234
74Степанов Никита Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI20001234
75Стрельников Максим Горячий КлючI20001234
76Творогов Максим Санкт-ПетербургКМС20001234
77Тетиков Андрей ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001234
78Тихонов Дмитрий Ориента-Москомпас, Москва ЦАОКМС2000123
79Удовиченко Игорь Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII1999234
80Фёдоров Антон СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI19991234
81Фомичев Павел Орловская обл, Орловский р-нКМС20001234
82Хомяков Иван ХимкиКМС1999123
83Чесников Леонид СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС20001234
84Шавгаев Никита Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20001234
85Щербина Олег Ювента, Сосновый БорI20001234
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС19981234
2Алутин Александр Курская область, КурскМС1998123
3Антипов Александр СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI19981234
4Бородынкин Антон КВВАУЛ, КраснодарII19971234
5Воробьёв Максим Санкт-ПетербургКМС19971234
6Воскресенский Егор СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежМС19981234
7Гавков Вадим КраснодарКМС19971234
8Годлевский Евгений СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1997123
9Голдырев Виталий СДЮСШОР №3 Эдельвейс, ПермьКМС19971234
10Гуревич Никита СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19971234
11Егоров Егор Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийКМС19971234
12Егоров Игорь Северный ветер, р-н МосковскийКМС19981234
13Ежков Дмитрий Сокол-Саксор, СамараКМС1997123
14Жихарев Вячеслав СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19971234
15Захаров Денис КВВАУЛ, КраснодарI19981234
16Золкин Иван СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС19971234
17Иксанов Владислав "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС1997123
18Казенкин Антон Санкт-ПетербургМС19971234
19Камалов Александр МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1998123
20Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопМС19971234
21Кашин Даниил Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС19981234
22Коновалов Дмитрий Москва ВАОКМС1997123
23Коробейников Олег КВВАУЛ, КраснодарКМС19981234
24Кралинов Константин Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19981234
25Красильников Дмитрий ОГУ-Орел, Орловский р-нI19991234
26Крылов Дмитрий КСШОР2 Тверь, ТверьМС1997123
27Кузин Кирилл КВВАУЛ, Краснодарб/р19981234
28Кулешов Михаил Белгород - Спартак, БелгородМС19971234
29Кургузкин Виктор Ленинградская обл.КМС19981234
30Кутин Денис СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС1997123
31Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1997123
32Могильный Илья Ленинградская обл.МС19971234
33Москаленко Максим ЦСКА Геленджик, ГеленджикI19981234
34Носов Андрей КВВАУЛ, Краснодарб/р19981234
35Ноткин Роман ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС19981234
36Ольховик Александр Саратовская.обл, СаратовКМС19971234
37Пигорев Дмитрий ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19991234
38Ридзель Сергей Стерлитамак, личноIII19981234
39Ротарь Евгений г.Уфа Башкортостан, УфаI19981234
40Савченко Сергей СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19971234
41Сафонов Александр ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19981234
42Сивинских Александр КраснодарI19971234
43Сторожук Константин СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС1998123
44Тетиков Даниил ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981234
45Ткач Евгений Республика Крым, СимферопольI1998123
46Фоменко Максим ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19981234
47Чепурных Евгений ЦДЮТЭ Гостищева, БелгородI19971234
48Шмаров Иван Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово", р-н КурортныйКМС1998123
49Юриков Алексей Санкт-ПетербургКМС19981234
50Юрьев Дмитрий Москва СЗАОМС19971234
М21 - участники "Сочинского О-Марафона"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ahnlén Fredrik Геленджик, личноб/р1996123
2Ivarsson Filip Геленджик, личноб/р1996123
3Larsson Harald Геленджик, личноб/р199612
4Lysell Jesper Геленджик, личноб/р1989123
5Бондаренко Дмитрий Москва Троицкий АО, личноб/р1983123
6Василенко Дмитрий КУРСОР, Курганинский р-нI1987123
7Власов Александр Саксор, СамараКМС19901234
8Грачев Сергей Тула, личноМС19874
9Давиденко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС19951234
10Дегтярёв Михаил АККК, Ростов-на-ДонуI19851234
11Державин Алексей СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI19871234
12Деркач Андрей КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС19851234
13Карайон Шарль Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI19861234
14Карпун Антон Северский р-н, личноб/р19761234
15Кирьянов Юрий Ленинградская область, Всеволожский р-нМС19881234
16Козлов Дмитрий Сочи, личноб/р1987234
17Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р19911234
18Кучкин Александр Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII19831234
19Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородМС19961234
20Лысенко Сергей Сочи, личноб/р1985234
21Любимов Кирилл Калуга-Orient, КалугаI19881234
22Марванов Айнур Краснодар, личноI19821234
23Назаров Максим КВВАУЛ, КраснодарII19961234
24Нарватов Максим Новороссийск, личноКМС19851234
25Никулин Денис Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС19831234
26Новиков Александр Москва ВАОКМС19961234
27Порох Евгений Горизонт-Саксор, СамараII2000123
28Прокофьев Иван Москва ВАОIII19831234
29Пронин Максим Саксор, СамараКМС19871234
30Размахнин Максим Щелковский р-н, личноб/р19841234
31Руденко Василий Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19871234
32Савочкин Виктор Краснодар, личноI19891234
33Сазонов Григорий СатКо Сочи, Сочиб/р19871234
34Сайгин Антон Горизонт-Саксор, СамараII2000123
35Селезнёв Владимир Республика Крым, СимферопольКМС199312
36Сергеев Павел КСШОР2 Тверь, ТверьI1986123
37Сухов Артем Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19871234
38Федотов Денис Кирсанов, КирсановКМС1995123
39Черданцев Денис ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19801234
40Черкасс Игорь Ростов-на-Дону, личноКМС1988123
41Чижов Валентин Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI19901234
42Штрель Владимир Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19861234
43Яковлев Евгений СатКо Сочи, СочиКМС19941234
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимов Алексей Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19761234
2Афанасьев Евгений г.Стерлитамак, Стерлитамакб/р19761234
3Банковский Антон Москва ЗАО, личноIII1976234
4Беляев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1977123
5Березин Андрей Берёзка, Волжскийб/р19731234
6Битюков Андрей 93 регион, Краснодарб/р19791234
7Бламар Алексей Рязань, личноб/р19721234
8Божков Михаил СатКо Сочи, Сочиб/р197524
9Брусик Александр Республика Крым, СимферопольКМС19751234
10Войтенко Александр Московская обл.II19751234
11Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII19781234
12Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС19731234
13Долгиер Дмитрий ALTROS, Крымский р-нКМС197923
14Жильцов Алексей ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, БелгородI19791234
15Жуков Андрей Якутск, ЯкутскI19721234
16Заборский Виталий Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19764
17Калинин Алексей Майкопский р-н, личноI198112
18Колганов Евгений СК Фотон, Москва ЮАОI19831234
19Комбаров Владимир Тамбовская область, Тамбовб/р19741234
20Корнеев Владимир Волжский, ВолжскийII19751234
21Коробов Александр НИКА, Москва СЗАОI19741234
22Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI19641234
23Краснощеков Артём БИЗОНЫ Волжский, ВолгоградI19791234
24Крестьянов Роман ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежII19781234
25Курганский Сергей Курганские, Белгородский р-нб/р1980123
26Кучкин Александр Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII19831234
27Литенков Алексей Чистый воздух, Каменск-УральскийI19801234
28Лусников Роман Краснодар, личноб/р197723
29Маковеев Игорь БИЗОНЫ, ВолжскийII19731234
30Мартынов Александр Батайск ДЮСШ, БатайскII19771234
31Марусев Александр Воронеж, личноII1974123
32Минаев Андрей Черное море, ВолгоградМС19721234
33Мокрушин Олег Московская обл.III19731234
34Науменко Виталий Республика Крым, СимферопольIII19731234
35Огер Алексей СТК"Вертикаль", КраснодарI19801234
36Пестовский Александр Москва ВАОКМС197923
37Петрушина Ирина Русский Лес, Краснодарб/р19751234
38Попов Алексей БИЗОНЫ, ВолжскийII19731234
39Починок Евгений БИЗОНЫ, ВолжскийII19711234
40Примчук Алексей Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234
41Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС19801234
42Репин Владимир т-34, Волгоградб/р19701234
43Рыбаков Андрей Москва ВАОКМС197434
44Самарин Стас НИКА, Москва СЗАОI19731234
45Скрипко Алексей Москва ВАОI19741234
46Стружинский Владимир Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234
47Тащилкин Сергей 93 регион, Краснодарб/р19821234
48Терехин Дмитрий ГоризонтТ, ПензаМС19731234
49Токарев Станислав ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII19791234
50Удовиченко Роман Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIII1974234
51Фёдоров Алексей Ориента-Весна, Москва ЮЗАОII19731234
52Федюков Дмитрий УльяновскI1973123
53Хоменок Алексей Республика Крым, СимферопольКМС1979123
54Шеин Александр КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIII19791234
55Юдин Дмитрий Москва ВАОIII19741234
56Юрчук Сергей СК Фотон, Москва ЮЗАОIII19771234
57Яушев Азат КСО "ЛИС", Стерлитамакб/р1974123
58Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII19801234
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Владимир Ориента-star, Москва САОКМС1970123
2Афанасьев Александр ТриА, Белокалитвинский р-нб/р197012
3Бехер Евгений Пятигорск, личноII19631234
4Бочарников Владимир "СШ №1", Шебекинский р-нI19641234
5Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671234
6Василенко Николай КУРСОР, Курганинский р-нб/р1964123
7Глушаков Сергей Цемдолина, НовороссийскМС19681234
8Горбатенков Игорь Ленинградская обл.МС19711234
9Дворянский Владимир СамараМС19701234
10Дементьев Константин СК Фотон, Москва ЮЗАОI19661234
11Добрынин Александр Булдым, ОзерскМС19711234
12Зарипов Эдуард Ульяновская обл, УльяновскМС19661234
13Иванов Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681234
14Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС19711234
15Кисиль Олег Ленинградская область, Всеволожский р-нМС196834
16Коваленко Аркадий БИЗОНЫ, Волжскийб/р19641234
17Коневец Сергей Армавир, Армавирб/р19601234
18Криничный Валерий Ростов-на-Дону, личноII19661234
19Кротенко Вячеслав Волна, РязаньI19701234
20Лаврентьев Николай Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежМС19671234
21Лаптенко Дмитрий VOLGARUN, СаратовI1969123
22Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1970123
23Макейчик Сергей СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19671234
24Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС", ГеленджикКМС19701234
25Никитин Леонид Москва, Москва ЮЗАОI19691234
26Озеров Валерий Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234
27Павлов Константин Курск Soloveй, КурскКМС19701234
28Перевозный Владимир "Триумф"Загребина, НовороссийскМС19711234
29Порхун Вадим СШ "Юность" СВУ, Тулаб/р1963123
30Прокофьев Александр Севастопольб/р19641234
31Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1972123
32Рыбак Александр Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIII196612
33Савченко Вячеслав Белгород - Спартак, Белгородб/р19691234
34Стародубцев Алексей Новоселова, МагнитогорскIII19691234
35Степанович Виталий Армавир, АрмавирI19671234
36Стрелков Валентин Новошахтинск, личноI19701234
37Тимаков Виктор Спарта, Ростов-на-Донуб/р19651234
38Фёдоров Игорь СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI19681234
39Федотов Александр Кирсанов, КирсановIIIю1969123
40Финкель Дмитрий Магнит, ПензаI19691234
41Фомин Александр Саратовская.обл, СаратовМС19701234
42Хасанов Андрей Республика Крым, СимферопольI19691234
43Хуснияров Альберт КСО Спартак, ОктябрьскийКМС1967123
44Цей Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р19631234
45Чернов Николай Ульяновская обл, УльяновскКМС19721234
46Яковлев Юрий СатКо Сочи, СочиКМС19721234
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Glad Timo Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19561234
2Hautala Matti Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19541234
3Helander Rolf Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19591234
4Jylha Kari Финляндия, личноб/р19531234
5Бескровный Владимир Ориен-Драйв, КрасноярскII19611234
6Большунов Геннадий СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19621234
7Бугорский Александр Курск, личноМС19591234
8Буланов Сергей Сочи Буланов, СочиI19571234
9Быков Владимир Ориент Хибины, АпатитыII19611234
10Гуреев Максим р-н Выборгский, личноб/р196212
11Евлаков Петр СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI19581234
12Зайцев Сергей Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19561234
13Зубарев Юрий "Команда Друзей", Краснодарб/р19531234
14Зыбов Сергей магнитная стрелка, ДзержинскКМС19591234
15Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС19611234
16Ишмухаметов Инсаф г.Стерлитамак, СтерлитамакМС19511234
17Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234
18Кривоногов Игорь ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19601234
19Латышев Сергей ОАБИИ Омск, ОмскМС19571234
20Лексин Алексей КСО "Черное море", Геленджикб/р19551234
21Маковкин Сергей СатКо, СочиII1958234
22Малахов Александр Москва ЮВАО, личноI19591234
23Николаев Николай Пятигорск,лично, ПятигорскКМС19551234
24Новиков Юрий Белгород - Спартак, Белгородб/р19441234
25Песоцкий Александр СатКо Сочи, СочиIIIю19531234
26Платицин Юрий Уварово, УваровоМС19611234
27Прохоров Владимир КСО Спартак, ОктябрьскийМС19581234
28Птичкин Вадим Самарская область, Самараб/р19621234
29Пьянков Сергей СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI19551234
30Ревуцкий Михаил Пятигорск, личноII19571234
31Саттаров Ринат СатКо Сочи, СочиКМС19531234
32Семичев Игорь Peaksport, ОмскI19611234
33Скляренко Сергей Дивноморск, Геленджикб/р19581234
34Смолянец Виктор Магнит, КраснодарКМС19601234
35Таратута Борис СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19621234
36Темяков Иван Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19571234
37Улыбин Виктор "Квик" Уфа, УфаКМС19551234
38Хакуз Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19551234
39Хачегогу Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
40Цыбанов Василий Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нб/р19621234
41Ченцов Виктор БОЦДЮТиЭ, БелгородI195512
42Шабынин Андрей О-КЛУБ Москва, Москва СВАОII196224
43Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19581234
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Helkkula Rauli Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19521234
2Kattilakoski Eero Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19491234
3Nippala Juhani Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19491234
4Puolakka Pekka Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19491234
5Rantio Veli-Matti Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19521234
6Жучков Владимир Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI19501234
7Маслов Александр СатКо Сочи, СочиКМС19481234
8Мухитов Нажиб Альметьевск, Альметьевский р-нI19501234
9Пронин Александр Самарская область, Самараб/р19511234
10Ребров Евгений Ориента-СКРУМ, Москва САОIII19461234
11Седюк Леонид "Квик" Уфа, УфаI19491234
12Сытенков Владимир За ВДВ, Ульяновскб/р1951124
13Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511234
М70+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Backman Sven-Olof Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19461234
2Jokinen Juhani Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19421234
3Mäkinen Juhani Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19431234
4Seitajoki Reijo Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19411234
5Teppo Jaakko Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19441234
6Казанцев Сергей СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС1941123
7Русанов Павел PARUS, Москва ЦАОб/р19411234
8Широков Евгений Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI19381234
МУЖЧИНЫ - участники Кубка России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артем Кореновский р-н, личноI19901234
2Адеев Сергей Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19961234
3Арбузов Петр СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19901234
4Асмолов Алексей Республика Крым, СимферопольМС198912
5Барышников Андрей ХимкиМС1991123
6Бондаренко Роман Black Sea OK, КраснодарМС19841234
7Боровков Сергей НовороссийскМС1980123
8Боровлев Николай КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС19831234
9Васильев Виктор Волжанин, ВолжскийКМС19931234
10Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымМС1983123
11Гладун Алексей Астраханьб/р19891234
12Глухов Андрей Калуга-Orient, КалугаI19891234
13Головачев Евгений КраснодарI19961234
14Голяков Станислав Sport Class, СаратовКМС19881234
15Грачев Дмитрий ХимкиКМС1990123
16Грачев Сергей ТулаМС1987123
17Гринин Владимир Волжанин, ВолжскийКМС19911234
18Гусейнов Роман КалининградМС19891234
19Девятов Владиспав МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19951234
20Дингес Виктор Екатеринбург, личноМС19851234
21Дмитриев Максим Санкт-ПетербургМС19941234
22Дулатов Александр ДзержинскМС19921234
23Дурнов Борис СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI19871234
24Ермаченков Филипп Искатель Ф, Москва САОМС1993123
25Ефимов Роман ХимкиЗМС1976123
26Заборский Виталий Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС1976123
27Заревенко Павел СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1989123
28Зыбов Константин ДзержинскКМС19841234
29Калачев Владислав Санкт-ПетербургКМС19961234
30Козырев Андрей Нижегородская область, Нижний НовгородМС1993123
31Козявин Валентин ВладивостокМС1995123
32Колечкин Николай Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19901234
33Колупаев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI19951234
34Коровко Михаил Ленинградская обл.КМС19951234
35Кучменко Иван Белгород - Спартак, БелгородМС19941234
36Лавринович Артём Ориента-star, Москва САОКМС19851234
37Лихачёв Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234
38Макаренко Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951234
39Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982123
40Малышев Владислав Белгород - Спартак, БелгородМС19961234
41Мальнев Игорь ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19951234
42Масленников Денис Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19931234
43Масловский Дмитрий Белгород - Спартак, БелгородМС199123
44Матяш Сергей Калуга-Orient, КалугаI19821234
45Медведев Никита Санкт-ПетербургКМС19961234
46Медянцев Владимир ВладивостокМС1990123
47Мелихов Алексей ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19961234
48Мирошниченко Кирилл ХимкиКМС1996123
49Морозов Сергей Ковровский р-нМС19811234
50Мочалов Николай СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежМС1996123
51Наврось Захар ВладивостокМС1992123
52Назаров Роман Black Sea OK, ТамбовМС19851234
53Нежельский Вадим Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19891234
54Новиков Леонид Белгород - Спартак, БелгородЗМС19841234
55Нурмухаметов Петр ВладивостокМС1988123
56Патрикеев Алексей Москва ВАОКМС19961234
57Пикинский Андрей 33 район, Ковров, Ковровский р-нКМС19811234
58Поздняков Сергей Олимп, Яковлевский р-нМС19941234
59Поляков Дмитрий Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1994123
60Попов Артём р-н ЦентральныйМС19911234
61Попов Игорь Ленинградская обл.МС19921234
62Попов Сергей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961234
63Потылицын Иван СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1990123
64Прокофьев Глеб Москва ВАОКМС19961234
65Савельев Григорий Калуга-Orient, КалугаI19891234
66Савочкин Виктор Краснодар, личноI19891234
67Салимов Данил Ориента Ski-O, Москва ВАОI19881234
68Семенов Максим КазаньМС19931234
69Семилуцкий Алексей СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI1989123
70Сергеев Даниэл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС19941234
71Скалкин Антон КазаньМС19951234
72Смирнов Никита ХимкиКМС1989123
73Сорокин Антон ЧелябинскМС19941234
74Степанов Никита Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1995123
75Сухарев Петр Москва СЗАОМС19921234
76Тамбасов Юрий Воронежская область, ВоронежМС1989123
77Темяков Андрей Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19831234
78Темяков Владимир Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19841234
79Тимаков Артём КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС19871234
80Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19881234
81Тырников Дмитрий Республика Адыгея, Майкопский р-нI1995123
82Ухванов Андрей УльяновскМС1992123
83Федяев Алексей Ростов-на-Дону, личноМС19851234
84Фролов Василий Ленинградская обл.МС19961234
85Харченко Александр СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС19841234
86Хромушкин Евгений Калуга-Orient, КалугаI19871234
87Щербаков Александр Воронежская область, ВоронежМС19771234