Orgeo

Чемпионат России 08-14.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Севастополь » Севастополь
Место проведения
Севастополь
Событие создал
Анна Коршунова
Онлайн заявка
до 06.11.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - до 2007 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воронцова Кира КСО Компас, Севастопольб/р201012345
2Петрова Мирослава Альметьевск, Альметьевский р-нб/р201012345
3Ступакова Александра КСО Компас, Севастопольб/р200712345
Ж12 - 2005 - 2006 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Оля КСО Компас, Севастополь200512345
2Иванова Елена Морской колледж, Севастопольб/р20014
3Иванова Олимпиада Альметьевск, Альметьевский р-нб/р200512345
4Константинова София с/к "Ориентир", Симферополь200523
5Прудникова Ангелина с/к "Ориентир", Симферополь20053
6Сенько Алиса с/к "Ориентир", Симферополь200523
7Сызоненко София КСО Компас, Севастопольб/р200512345
8Хасанова Елизавета с/к "Ориентир", Симферополь200523
Ж14 - 2003 - 2004 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барановская Карина КСО Компас, Севастопольб/р200412345
2Гаврилова Полина с/к "Ориентир", Симферопольб/р20043
3Денежникова Лера КСО Компас, Севастополь200412345
4Микула Вероника Морской колледж, Севастопольб/р2001245
5Науменко Алёна с/к "Ориентир", СимферопольI2003234
6Нужденко Мария с/к "Ориентир", СимферопольI200423
7Супрунова Оля КСО Компас, СевастопольII200312345
8Тарасенко Катя КСО Компас, СевастопольIII200312345
9Шендрик Даша КСО Компас, СевастопольIIю200412345
10Широбокова Ксения Альметьевск, Альметьевский р-нIII200512345
11Шмакалова Елизавета КСО Компас, СевастопольII200312345
Ж16 - 2001 - 2002 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир", СимферопольКМС2002234
Ж18 - 1999 - 2000 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Наталья Морской колледж, СевастопольIIIю2000245
2Буякова Наталья КСО Компас, СевастопольII200012345
3Кокоулина Ксения с/к "Ориентир", СимферопольI2000234
4Лебедева Любовь с/к "Ориентир", СимферопольКМС199934
5Тихонова Кристина Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20001
6Хафизова Лиля Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20001
Ж21 - 1982-1997 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Науменко Татьяна с/к "Ориентир", Симферопольб/р198334
2Новикова Юлия ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801235
3Пархомчук Екатерина Новосибирск, НовосибирскI19741235
4Сашкина Ксения Новосибирск, личноIII19891235
Ж45 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажанова Галина Крым, личноб/р196312
2Неробова Оксана калуга лично, КалугаI19671235
3Палутина Светлана Арина, Нижний НовгородIII1965125
Ж55 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буякова Елена Морской колледж, Севастопольб/р196524
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512345
3Сорокина Марина "Квик" Уфа, УфаI195612345
Ж65 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфа, Уфаб/р194612345
2Муратова Ляля "Квик" Уфа, УфаIII193912345
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна Ростовская обл, Ростов-на-ДонуМС199012345
2Бевза Татьяна Санкт-ПетербургМС19941235
3Боровкова Анастасия Краснодарский крайМС199312345
4Виноградова Галина ЦСКА, БарнаулЗМС197912345
5Власова Екатерина МоскваМС199712345
6Войтова Александра ТулаМС199112345
7Годунова Анастасия Ленинградская обл.МС199812345
8Елизарова Ольга Санкт-ПетербургМС19901235
9Засимовская Мария Санкт-ПетербургМС19951235
10Инюшина Анна Тульская область, ТулаМС199212345
11Кондрашова Наталья Санкт-ПетербургМС19971235
12Найдионова Антонина Санкт-ПетербургМС19901235
13Никитина Екатерина Новгородская область, Великий НовгородМС198812345
14Окунева Татьяна Новосибирск, НовосибирскМС19961235
15Павлова Анна Республика Крым, СимферопольМС19961235
16Пашуто Анастасия МоскваМС199612345
17Писаренко Елена Ленинградская обл.МС199812345
18Плотникова Дарья НовосибирскМС199412345
19Попова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
20Райкова Светлана Санкт-ПетербургМС19861235
21Рудная Анастасия Великий Новгород, личноМСМК199012345
22Рябкина Татьяна Великий Новгород, Великий НовгородЗМС198012345
23Савкина Екатерина Санкт-ПетербургМС19941235
24Сомова Инна КСО "Черное море", ГеленджикМС198412345
25Строганова Ирина Санкт-ПетербургМС19961235
26Темякова Марина Ростовская обл, Ростов-на-ДонуКМС199012345
27Ященко Татьяна Республика Крым, СимферопольI199923
М10 - до 2007 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дарий Вова КСО Компас, СевастопольIIю200712345
2Журков Виктор с/к "Ориентир", Симферополь20073
3Зайцев Кирилл ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20071
4Федоров Даниил КСО Компас, СевастопольIIIю200812345
5Чебанов Андрей КСО Компас, Севастопольб/р200712345
М12 - 2005 - 2006 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Богдан с/к "Ориентир", Симферополь20063
2Гелета Дмитрий ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20051
3Корнилов Иван с/к "Ориентир", Симферополь20053
4Рожок Василий КСО Компас, СевастопольIIIю200612345
5Сабиров Данис ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20061
6Сидоренко Александр Фазан, Севастополь2005125
7Соболев Сергей КСО Компас, Севастопольб/р200512345
8Таранюк Иван КСО Компас, СевастопольIIю200512345
9Чебанов Иван КСО Компас, Севастопольб/р200612345
10Ягафаров Айдар Альметьевск, Альметьевский р-нIIю200612345
М14 - 2003 - 2004 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бунецкий Виктор Морской колледж, Севастопольб/р2001245
2Валиев Айнур Альметьевск, Альметьевский р-нIII200412345
3Волошин Владимир с/к "Ориентир", СимферопольIII20033
4Гараев Амир Альметьевск, Альметьевский р-нII200312345
5Гронзель Тимур ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20041
6Губин Илья с/к "Ориентир", Симферополь20043
7Конев Алексей Морской колледж, Севастопольб/р2001245
8Кулик Егор Морской колледж, Севастопольб/р2001245
9Мирошников Денис Морской колледж, Севастопольб/р2001245
10Михайленко Илья с/к "Ориентир", СимферопольII20043
11Набиуллин Ильмир Альметьевск, Альметьевский р-нIIю200612345
12Назаров Артур Альметьевск, Альметьевский р-н200412345
13Николаев Данил ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20041
14Павленко Виктор Морской колледж, Севастопольб/р2001245
15Родионов Станислав Рстислав ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20041
16Щербинин Стас ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20041
М16 - 2001 - 2002 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимов Иван ЦДЮТ, Альметьевский р-нб/р20021
2Гончарук Александр с/к "Ориентир", СимферопольКМС2002234
3Ковалевский Константин Морской колледж, СевастопольIIIю2001245
4Кривошей Андрей с/к "Ориентир", СимферопольI200123
5Тырченков Максим Морской колледж, СевастопольIIIю2001245
6Шмачков Денис Морской колледж, Севастопольб/р200112
М18 - 1999 - 2000 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павел Морской колледж, СевастопольIII200014
2Ванюков Артем Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20001
3Завальнюк Виталий КСО Компас, СевастопольIII200012345
4Мужиков Константин Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20001
5Радованский Влад Морской колледж, Севастопольб/р2000245
6Селезнёв Константин с/к "Ориентир", СимферопольКМС20003
7Синайский Алексей Морской колледж, Севастопольб/р2000245
8Шангараев Айрат Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю20001
М21 - 1982-1997 г.р Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грачев Сергей ТулаМС198712345
2Кулаков Антон Танковое, Крымб/р19862345
3Науменко Виталий с/к "Ориентир", Симферопольб/р197434
4Новиков Валентин ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741235
5Романов Иван Крым, личноII1989234
6Цяк Александр Беларусь, Брестская обл.б/р198512345
7Чистяков Александр Крым, личноII1980234
М45 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212345
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р196324
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскI197112345
4Лаптенко Дмитрий Саратов, личноКМС196912345
5Морозов Виталий калуга лично, КалугаI19651235
6Пашин Вячеслав Вологда, личноМС196312
7Стрелков Валентин Новошахтинск, личноб/р197012345
М55 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р1962125
2Зыбов Сергей магнитная стрелка, ДзержинскКМС195912345
3Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
4Улыбин Виктор "Квик" Уфа, УфаКМС195512345
М65 - Кубок Севастополя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коннов Александр НПГС, СевастопольII194812345
2Мухитов Нажиб Альметьевск, Альметьевский р-нI195012345
3Седов Сергей BALAKLAVA, СевастопольI195212345
4Седюк Леонид "Квик" Уфа, УфаI194912345
МУЖЧИНЫ - Чемионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр Республика Крым, СимферопольМС19951235
2Асмолов Алексей Республика Крым, СимферопольМС19891235
3Боровков Сергей Краснодарский крайМС1980123
4Бортник Алексей МоскваМСМК19835
5Воробьев Максим МоскваКМС199712345
6Галыгин Влад Нахимовское училище, СевастопольI200012345
7Гладун Алексей Астраханьб/р198912345
8Годлевский Евгений Санкт-ПетербургМС19971235
9Гринин Владимир Волжанин, ВолжскийКМС199112345
10Гришман Денис ПетрозаводскМС1981125
11Гуревич Никита СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС199712345
12Детков Сергей Новгородская область, Великий НовгородМСМК197912345
13Дубовский Александр Нахимовское училище, СевастопольI199912345
14Дулатов Александр магнитная стрелка, ДзержинскМС199212345
15Дурнов Борис Воронеж, личноI198712345
16Ермаченков Филипп МоскваМС199312345
17Житухин Дмитрий Санкт-ПетербургМС19901235
18Заревенко Павел ВоронежМС19891235
19Зыбов Константин магнитная стрелка, ДзержинскКМС198412345
20Зыков Василий КрасноярскМС198312345
21Иванец Сергей Нахимовское училище, СевастопольI19972345
22Ивахненко Алексей Нахимовское училище, СевастопольI19971234
23Калинин Олег МоскваМС197412345
24Камалов Александр МоскваКМС199812345
25Карпов Алексей Тульская область, ТулаМС198612345
26Кашин Даниил Санкт-ПетербургМС1998123
27Кирьянов Юрий Ленинградская обл.МС198812345
28Козырев Андрей Нижегородская область, Нижний НовгородМС19931235
29Козявин Валентин ВладивостокМС199512345
30Колосов Роман Нахимовское училище, СевастопольI199912345
31Колупаев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199512345
32Кузьменко Иван Нахимовское училище, СевастопольI199612345
33Кучменко Иван Белгород - Спартак, БелгородМС199412345
34Лебедев Павел Республика Крым, СимферопольI1996125
35Леонтьев Валерий Нахимовское училище, СевастопольI199912345
36Макаренко Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
37Макаров Вадим Нахимовское училище, СевастопольI199612345
38Малышев Владислав Белгород - Спартак, БелгородМС199612345
39Масленников Денис Пензенская обл., личноМС199312345
40Масловский Дмитрий Белгород - Спартак, БелгородМС199112345
41Медянцев Владиимир ВладивостокМС199012345
42Минаков Александр МоскваМС198212345
43Никитин Иван Новгородская область, Великий НовгородМС198812345
44Поляков Дмитрий Санкт-ПетербургМС19941235
45Попов Артём Санкт-ПетербургМС19911235
46Попов Игорь Ленинградская обл.МС19921235
47Потылицын Иван ВоронежМС19901235
48Родионов Богдан Санкт-ПетербургМС19961235
49Савельев Григорий Калуга-Orient, КалугаI198912345
50Савченко Сергей ЧелябинскКМС199612345
51Серебряницкий Константин Ленинградская обл.МС199512345
52Сорокин Антон ЧелябинскМС199412345
53Степанов Никита Санкт-ПетербургМС19951235
54Тамбасов Юрий Воронежская область, ВоронежМС19891235
55Темяков Андрей Ростовская обл, Ростов-на-ДонуКМС198612345
56Темяков Владимир Ростовская обл, Ростов-на-ДонуКМС198812345
57Ткач Евгений Республика Крым, СимферопольКМС19981235
58Ухванов Андрей УльяновскМС1992125
59Хасанов Артём Республика Крым, СимферопольМС19931235
60Храмов Андрей Новгородская область, Великий НовгородЗМС198112345
61Шанцев Дмитрий Ленинградская обл.КМС198612345
62Яганов Алексей Ленинградская обл.МС199512345