Orgeo

Сибирские просторы (Кубок России, Всероссийские соревнования) 21-24.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Новосибирская обл. » Бердск
Место проведения
База отдыха «Голубое озеро»
Событие создал
Александр Карпов
Онлайн заявка
до 17.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ (ДО 15) - 2003–2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богатырева Александра Новосибирская обл.IIю2003123
2Егитова Ольга Новосибирская обл.2003123
3Ильина Алена Алтайский крайII20034711613123
4Козлякова Арина Алтайский крайIIю2004123
5Кравцова Ольга Алтайский край20054711659123
6Лиштаева Анна Алтайский крайII20031422544123
7Манина Виктория Алтайский крайII20032028078123
8Маркова Алена Алтайский крайII20031419893123
9Черемных Екатерина Респ. Алтай20041408493123
ДЕВУШКИ (ДО 18) - 2000–2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Анастасия Новосибирская обл.I20001404760123
2Дементьева Екатерина Алтайский крайI20022028081123
3Демина Екатерина Новосибирская обл.2002123
4Дырнаева Кристина Алтайский крайII20012117799123
5Затолоцкая Юлия Новосибирская обл.II2000123
6Кислова Софья Московская обл.III2002123
7Ляпунова Ирина Новосибирская обл.I20021391098123
8Ляпунова Любовь Новосибирская обл.2002123
9Савостина Дарья Москва, личноI20001412532123
10Тихонова Александра Алтайский крайКМС20002117802123
11Тюрина Валерия Алтайский крайIII20016102206123
12Цветникова Юлия Новосибирская обл.I2000123
Ж12 - Девочки 2005 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусенцова Анастасия Новосибирская обл.IIю2008123
2Грибовская Виктория Новосибирская обл.IIIю2007123
3Дементьева София Алтайский край20072117806123
4Михайлова Елизавета Алтайский край20052028073123
5Подкользина Альбина Алтайский крайIIю2007123
6Стародубцева Анастасия Новосибирская обл.II20051633618123
Ж45 - Женщины 1972 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Федотова Милена Новосибирская обл., личноIIIю196323
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кира Новосибирская обл.МС19861301186123
2Благонравова Наталия Московская обл.МС1997123
3Болдова Светлана Новосибирская обл.I1989895809123
4Глухова Елена Кемеровская обл.КМС1998123
5Димова Александра Новосибирская обл.МС19961006733123
6Егитова Ирина Новосибирская обл.КМС19951602448123
7Захарова Олеся Новосибирская обл.МС198614047571
8Каплунская Ксения Новосибирская обл.КМС19981408350123
9Кузнецова Алёна Новосибирская обл.КМС1999123
10Опарина Марина Новосибирская обл.КМС19991404758123
11Прасолова Мария Новосибирская обл.МС19851408368123
12Сашкина Ксения Новосибирская обл., личноб/р1989123
13Севбо Дарья Московская обл.МС1998123
14Соседкина Вероника Новосибирская обл.I1997123
15Чередникова Анастасия Московская обл.КМС1999123
16Шейникова Надежда Новосибирская обл.I1980123
17Шемонаева Мария Алтайский крайКМС19971419891123
18Щербаненко Татьяна Новосибирская обл.I1985123
М12 - Мальчики 2005 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бибикин Михаил Алтайский край20054711600123
2Бобров Кирилл Алтайский крайIIю2005123
3Брусенцов Тимофей Новосибирская обл.IIю2008123
4Васильев Александр Новосибирская обл.IIIю2007123
5Доровских Кирилл Алтайский крайIIIю2005123
6Мясников Ярослав Алтайский край20062082206123
7Рехтин Илья Алтайский крайIIю20064711645123
8Чернышев Ярослав Новосибирская обл.IIю20051633622123
9Шейников Григорий Новосибирская обл., личноб/р20113
М45 - Мужчины 1972 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Димов Сергей Новосибирская обл.II19621391098123
2Жабицкий Сергей Новосибирская обл.МС19581005170123
3Мотькин Сергей Томская обл., личноI19571302600123
4Пугачев Алексей Новосибирская обл.III1957123
5Соседкин Павел Новосибирская обл.II19661420931123
6Тимиртдинов Юрий Новосибирская обл.III1967123
7Цигелка Ян Польша, личноI1963123
8Черемных Олег Респ. АлтайМС19591408495123
9Шевченко Сергей Новосибирская обл.МС19641391092123
М60 - Мужчины 1957 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилисов Андрей Новосибирская обл.КМС19491406887123
2Лактюшин Николай Новосибирская обл.КМС19451406885123
МАЛЬЧИКИ(ДО 15) - 2003–2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Егор Алтайский край20046102128123
2Борщ Дима Алтайский край2004123
3Дементьев Николай Алтайский край2003123
4Демин Александр Новосибирская обл.I20042040881123
5Дешевых Кирилл Алтайский край2004123
6Ершов Иван Новосибирская обл.20041404771123
7Иванов Леф Новосибирская обл.III20021633617123
8Ломакин Павел Алтайский край20044711651123
9Опарин Дмитрий Новосибирская обл.I20041391094123
10Попов Евгений Алтайский крайIIю2004123
11Столяров Леонид Новосибирская обл.I20041406756123
12Шаталов Матвей Новосибирская обл.I20031420952123
МУЖЧИНЫ - 1999 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арзуманов Сергей Новосибирская обл., личноб/р19803
2Артемов Алексей Новосибирская обл.КМС19851633613123
3Асмедьянов Никита Иркутская обл.I1998123
4Астахов Андрей Новосибирская обл., личноб/р1993123
5Безносов Никита Новосибирская обл., личноМС19911005167123
6Березин Сергей Забайкальский крайI1998123
7Биточкин Иван Алтайский крайМС19811302366123
8Брызгалов Олег МоскваКМС1998123
9Выржиковский Пётр Новосибирская обл., личноI1986123
10Гарбуз Александр Московская обл.КМС1998123
11Герасько Тимофей Новосибирская обл.МС19721633631123
12Голованов Петр Московская обл.КМС1996123
13Денисов Денис Иркутская обл.I1989123
14Евсюков Сергей Вологодская обл.КМС19831633775123
15Еловской Петр Респ. АлтайМС1989123
16Зубаиров Эдуард Новосибирская обл.I1979123
17Ильиных Александр Новосибирская обл.КМС19991404759123
18Каркавин Максим Алтайский крайI19962028090123
19Касаткин Валерий Респ. АлтайI1995123
20Косовец Вячеслав Москва, личноКМС19971633146123
21Кузнецов Артем Кемеровская обл.КМС19982018083123
22Куприянов Алексей Москва, личноКМС19968646232123
23Меновщиков Владимир Новосибирская обл., личноб/р1983142096113
24Молчанов Павел Новосибирская обл., личноI19801420945123
25Огарко Игорь Респ. ХакасияI1987123
26Опарин Григорий Новосибирская обл.МС19771602452123
27Павлов Артем Новосибирская обл.МС19841408384123
28Полоцкий Владлен Новосибирская обл., личноб/р1983123
29Розанов Павел Новосибирская обл., личноб/р19781300366123
30Сафонов Даниил Новосибирская обл., личноб/р1989123
31Семёнов Павел Новосибирская обл.I1987123
32Софронов Дмитрий Респ. АлтайМС19871302431123
33Сташишин Иван Новосибирская обл., личноI19901
34Черемных Ярослав Респ. АлтайКМС19991408494123
35Чугуев Андрей Новосибирская обл.КМС19821391099123
36Чушкин Павел Новосибирская обл., личноб/р1994123
37Щербак Игорь Московская обл.КМС1999123
ЮНОШИ (ДО 18) - 2000–2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Иван Москва, личноI20012092054123
2Аникин Михаил Новосибирская обл.КМС20001602451123
3Аносов Данил Алтайский крайII20014100024123
4Болденков Дмитрий Московская обл.I2000123
5Вицко Роман Алтайский край20014711608123
6Гончаров Евгений Алтайский крайI20001006865123
7Завьялов Владимир Новосибирская обл.II20001633619123
8Иващенко Руслан Алтайский крайI20021006877123
9Изгорев Андрей Новосибирская обл.II20021404776123
10Каплунский Ярослав Новосибирская обл.I20011602450123
11Киселев Виктор Алтайский крайII20021302358123
12Кравченко Роман Алтайский крайII20001006860123
13Кротков Данил Московская обл.I2002123
14Крюков Семён Новосибирская обл.КМС20001404756123
15Кузнецов Антон Алтайский крайII20001302384123
16Михайлин Валерий Алтайский край20011302360123
17Наумчук Егор Омская обл.I20001406685123
18Ромакер Александр Алтайский крайII20022028096123
19Самарин Сергей МоскваКМС2002123
20Сновский Максим Московская обл.I2001123
21Стихач Виктор Новосибирская обл.II20011633615123
22Схоменко Дмитрий Алтайский край2002123
23Татаринов Игорь Омская обл.I20001408354123
24Тащилин Никита Московская обл.КМС2001123
25Черкашин Антон Новосибирская обл.III2001123
26Шмурыгин Богдан Алтайский крайII20021422541123

Другие события, Ориентирование, Новосибирская обл.