Orgeo

Чемпионат России 13-18.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Саратовская обл. » Саратов
Место проведения
г. Красноармейск Ленина ул., д. 62
Событие создал
Олег Окунев
Онлайн заявка
до 11.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бевза Татьяна Санкт-ПетербургМС19941404834
2Боровкова Анастасия Краснодарский крайМС19931395099
3Бочкарева Виктория Ижевск, ИжевскКМС19981409698
4Власова Екатерина МоскваМС19978646211
5Дансарунова Дарья КрасноярскКМС19981302081
6Дворянская Анна СамараМС19978201997
7Егорова Анна р-н МосковскийМС1995123999
8Елизарова Ольга р-н МосковскийМС1990
9Ефимова Наталья ХимкиМСМК1983
10Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19951391036
11Иванова Наталья КрасноярскКМС19961393569
12Инюшина Анна Тульская область, ТулаМС19921302554
13Кондрашова Наталья р-н МосковскийМС1997
14Коренева Дарья ХимкиМС19921302175
15Королькова Анна Воронежская область, ВоронежМС19901301156
16Лахманова Татьяна Санкт-ПетербургМС19871300614
17Лыскина Дарья КрасноярскМС19957203764
18Лябзина Анна КрасноярскМС19961393847
19Неверова Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьМС19939200429
20Новикова Юлия ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19808625713
21Павлова Анна СимферопольМС19961008061
22Пашуто Анастасия МоскваМС19961415851
23Плис Ирина Респ. МордовияМС19921409835
24Плотникова Дарья Or-Ly, НовосибирскМС19948646197
25Разина Лика МоскваМС19961007753
26Свирь Анастасия ХимкиМСМК1990
27Ситдикова Алия ХимкиМСМК1976
28Сомова Инна Black Sea OK, ГеленджикМС19849630329
29Третьякова Ксения Пермский Край, ПермьМСМК1989533533
30Фомичева Татьяна р-н КурортныйМС19949201392
31Шагиева Рамиля респ. Татарстан, КазаньМС1993
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Morozov Sergey 33 район, Ковров, Ковровский р-нМС19819777888
2Адеев Сергей МоскваКМС19969101176
3Алимбеков Александр ПАИИ, ПензаI1994
4Асмолов Александр СимферопольМС19951601748
5Асмолов Алексей СимферопольМС19891395203
6Барсуков Виталий ВА МТО, ПензаКМС19841415422
7Бикмурзин Кирил ПАИИ, ПензаI1997
8Бондаренко Роман Краснодарский крайМС19841007710
9Горохов Сергей Ленинградская обл.МС19872300406
10Грачев Дмитрий ХимкиКМС19909200920
11Гринин Владимир Волжанин, ВолжскийМС1991
12Гришман Денис ПетрозаводскМС19811301353
13Гуревич Никита ЧелябинскМС19978190897
14Давыдов Максим Самарская область, ТольяттиМСМК1976504181
15Детков Сергей ЦСП Новгородской области, Великий НовгородМСМК1979899122
16Дингес Виктор ЕкатеринбургМС19851418985
17Добрынин Сергей ЧелябинскМС19958642222
18Ермаченков Филипп МоскваМС19938631551
19Ефимов Роман ХимкиЗМС19761116111
20Заревенко Павел ВоронежМС19891006884
21Зарипов Александр УльяновскМС19891404916
22Зыков Василий КрасноярскМС19837201618
23Иванов Вадим КрасноярскМС19967207166
24Иниятуллин Равиль Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС1999
25Кадо Николай ПАИИ, ПензаI1996
26Калинин Олег МоскваМС1974502897
27Камалов Александр МоскваКМС19986848664
28Карпов Алексей Тульская область, ТулаМС19869001111
29Кашин Даниил Санкт-ПетербургМС19987202506
30Козырев Андрей Нижегородская область, Нижний НовгородМС19931005122
31Козявин Валентин ВладивостокМС19951404897
32Коновалов Дмитрий МоскваКМС1997
33Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
34Кучменко Иван Белгородская область, БелгородМС19941119111
35Лаптев Сергей Саратовская.обл, СаратовМС1983
36Мартынов Олег ПАИИ, ПензаМС19951415416
37Масленников Денис Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993
38Масловский Дмитрий Белгородская область, БелгородМС1991
39Медянцев Владиимир УссурийскМС19907205875
40Минкин Алексей ПАИИ, ПензаМС19871415422
41Моисеев Дмитрий Самарская область, ТольяттиКМС19759911333
42Наврось Захар ВладивостокМС1992
43Назаров Роман Тамбовская обл.МС19858408048
44Новиков Валентин ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19748625712
45Ольховик Александр Саратовская.обл, СаратовКМС19971
46Плис Святослав Респ. МордовияМС19891006401
47Поляков Дмитрий Санкт-ПетербургМС19948060494
48Попов Игорь Ленинградская обл.МС1992
49Потылицын Иван ВоронежМС1990551982
50Родионов Богдан р-н МосковскийМС1996
51Рыжанков Сергей Белгородская область, БелгородКМС19851302196
52Савельев Григорий Калуга-Orient, КалугаI19891007903
53Семенов Максим респ. Татарстан, КазаньМС19939110197
54Сергеев Даниэл Санкт-ПетербургМС1994505949
55Серебряницкий Константин Ленинградская обл.МС19951404917
56Сорокин Антон ЧелябинскМС19941393574
57Сорокин Никита РВВДКУ, РязаньМС19952300494
58Степанов Никита Санкт-ПетербургМС19959111999
59Тамбасов Юрий Воронежская область, ВоронежМС1989888512
60Тарутантов Сергей Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993
61Терехин Дмитрий Пензенская обл, ПензаМС19731404958
62Терешин Николай ПАИИ, ПензаМС19881415519
63Толстопятов Вадим Тамбовская обл.МСМК19829999997
64Ухванов Андрей УльяновскМС19921225255
65Фирсов Константин СаратовКМС1984
66Фролов Александр МоскваМС1996
67Фролов Михаил ПАИИ, ПензаКМС1996
68Харченко Александр Воронежская область, ВоронежМС19841301100
69Чегаровский Михаил Санкт-ПетербургМС1987740047
70Шишкин Тимур ПензаКМС1984
71Щербаков Александр Воронежская область, ВоронежМС1977504182
72Этенко Григорий МоскваКМС19761005324
73Якупов Рафик За ВДВ, УльяновскI1984898999