Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму "Зима - 2018" 16-18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
СК "Каучук"-1
Событие создал
Паршина Светлана
Онлайн заявка
до 15.02.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакина Лурдэс Вертикаль200212Подтверждено
2Белова Юлия Рысь 2003б/р200312Подтверждено
3Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭ Искательб/р20031Подтверждено
4Газина Анастасия ЭверестIIю200312Подтверждено
5Гришаева Светлана АБРИС -Frogs20031Подтверждено
6Губина Дарья ЭверестII200312Подтверждено
7Гусарова Ольга сш №76б/р200412Подтверждено
8Гусева Дарья Детский домб/р200212Подтверждено
9Жаркова Мария Рыбинск ЦДЮТЭб/р200212Подтверждено
10Жукова Лина Детский домб/р200212Подтверждено
11Журавова Дарья Рыбинск Пилигримб/р200412Подтверждено
12Завьялова Кристина Медведи- 44 средниеб/р200412Подтверждено
13Казанина Екатерина Рыбинск Пилигримб/р200412Подтверждено
14Каталова Татьяна Ярославль, личноII20031Подтверждено
15Кудряшова Полина Детский домб/р200212Подтверждено
16Кузнецова Ксения Рысь 2003б/р200312Подтверждено
17Лазарева Анастасия Рысьб/р200212Подтверждено
18Лебедева Юлия Рыбинск Пилигримб/р200412Подтверждено
19Лузина Елизавета Рыбинск Пилигримб/р200412Подтверждено
20Лыжина Евгения АБРИС -Frogsб/р20031Подтверждено
21Малова Кристина Рыбинск - 26200312Подтверждено
22Маркова Ксения Рыбинск ЦДЮТЭ Искательб/р200412Подтверждено
23Миронова Антонина Вертикальб/р200312Подтверждено
24Мищерина Валерия сш №76IIIю200312Подтверждено
25Мищерина Виктория сш №76б/р200312Подтверждено
26Обойщикова Алена Рыбинск Пилигримб/р200412Подтверждено
27Орлова Алина Медведи- 44 средниеIIIю200412Подтверждено
28Панина Анастасия АБРИС -Frogsб/р20041Подтверждено
29Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю200312Подтверждено
30Самарина Яна АБРИС -Frogsб/р20041Подтверждено
31Славинская Алиса Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю20051Подтверждено
32Судакова Елизавета АБРИС -Frogs20041Подтверждено
33Супрун Ульяна Медведи- 44 средниеб/р200412Подтверждено
34Толстикова Серафима сш №76IIIю200312Подтверждено
35Фадеева Виктория сш №76б/р200412Подтверждено
36Халезова Евгения Рысь 2003б/р200312Подтверждено
37Шленева Кристина сш №76б/р200412Подтверждено
38Щербакова Снежана Вертикальб/р20031Подтверждено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Быстроумова Виктория Вертикальб/р200112Подтверждено
2Иванова Анастасия Рыбинск ЦДЮТЭб/р200012Подтверждено
3Митрофанова Виктория Детский домб/р200112Подтверждено
4Мухина Светлана Рыбинск - 26б/р200112Подтверждено
5Нораева Ангелина Рыбинский р-н, личноIII199912Подтверждено
6Павличенко Лада Ярославль, личноI20011Подтверждено
7Роленок Анна РысьII200112Подтверждено
8Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI2000140483812Подтверждено
9Толоконцева Марина Рыбинск - 26III200012Подтверждено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балуков Никита РысьIII200212Подтверждено
2Бизин Сергей Медведи- 44 средниеIII20042Подтверждено
3Гришин Анатолий Рысь 2003III200312Подтверждено
4Емелин Дмитрий сш №76б/р200312Подтверждено
5Емельянов Олег Рыбинск - 26IIю200212Подтверждено
6Ершов Александр ЭверестII200312Подтверждено
7Ершов Артём АБРИС -FrogsIIю20041Подтверждено
8Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю20041Подтверждено
9Ионин Даниил Рысь 2003III200312Подтверждено
10Калугин Анатолий сш №76IIIю200212Подтверждено
11Козлов Матвей Медведи- 44 средниеб/р200412Подтверждено
12Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю200312Подтверждено
13Корнилов Лев Медведи- 44 средниеIIIю200312Подтверждено
14Коровушкин Ярослав сш №76б/р200312Подтверждено
15Крылов Владислав Эверест200412Подтверждено
16Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII20041Подтверждено
17Кузнецов Дмитрий РысьIII200212Подтверждено
18Кулаков Руслан сш №76б/р200212Подтверждено
19Куликов Даниил АБРИС -Frogsб/р20031Подтверждено
20Лобанов Александр Эверест200412Подтверждено
21Маков Степан сш №76200212Подтверждено
22Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю200412Подтверждено
23Менухов Ярослав Рыбинск ПилигримIIю200412Подтверждено
24Назаров Егор Медведи- 44 средниеIIю200312Подтверждено
25Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ Искательб/р200412Подтверждено
26Нечаев Евгений Рысь 2003III200312Подтверждено
27Оленев Владимир Рыбинск - 26200312Подтверждено
28Орлов Александр Рысь 2003III200312Подтверждено
29Орлов Алексей сш №76б/р200212Подтверждено
30Пономаренко Даниил АБРИС -Frogsб/р20031Подтверждено
31Рахимов Егор сш №76б/р200412Подтверждено
32Родионов Александр ЭверестIII200312Подтверждено
33Сергеев Олег Рыбинск Пилигримб/р200412Подтверждено
34Тарасов Антон Рыбинск ЦДЮТЭ Искательб/р200412Подтверждено
35Хрящёв Александр Вертикальб/р200212Подтверждено
36Черногоров Данил РысьIII200212Подтверждено
37Шаров Владимир Вертикальб/р200212Подтверждено
38Шильцин Дмитрий Эверест200412Подтверждено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляевский Никита сш №76IIIю200112Подтверждено
2Большаков Данила Рыбинск - 26III200112Подтверждено
3Вавилов Виталий Вертикальб/р200212Подтверждено
4Габалис Артём Детский домб/р200112Подтверждено
5Калыгин Александр Рыбинск ЦДЮТЭIII200112Подтверждено
6Кукушкин Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭIII20002Подтверждено
7Масленицин Тимофей Рыбинск - 26III200112Подтверждено
8Нечаев Юрий РысьIII200212Подтверждено
9Румянцев Леонид Рыбинск ЦДЮТЭб/р200112Подтверждено
10Соловьёв Даниил Рысьб/р200212Подтверждено
11Сочилов Александр Рыбинск ЦДЮТЭб/р200112Подтверждено
12Терехов Даниил Детский домб/р200112Подтверждено
13Удальцов Александр Детский домб/р200012Подтверждено
14Чистяков Александр Рыбинск - 26III200112Подтверждено