Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2-й этап Кубка ФСО 30.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
ДОЛ "Юбилейный"
Событие создал
Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20042007295
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
2Шешиков Егор Омскб/р20011633051
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072070262
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
3Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
4Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
5Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20051408361
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
7Фёдорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2007
8Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
3Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041600983
4Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
6Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
7Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390
9Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070254
3Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255
5Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
7Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600981
8Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070256
9Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042093729
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19592055950
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
5Чугальская Дарья Омск РингКМС19851406684
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
4Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406881
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724
3Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007314
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20074805351
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975
3Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072055950
5Долгих Михаил Е СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
6Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421
7Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
8Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010
9Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008
10Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20062070263
11Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
12Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882
13Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061406883
14Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971
15Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070255
16Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093710
17Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007231
18Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052055034
2Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053
3Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
4Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
5Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
6Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
9Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20051600984
10Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052007310
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
12Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
13Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042007272
14Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093738
М-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031406700
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070257
6Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694
7Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
8Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031408302
9Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20012040252
10Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20012093722
11Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
12Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
13Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040243
14Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
15Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285
16Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032093716
17Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
18Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20022093707
19Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
20Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
21Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20042093706
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
3Паутов Александр КСО "Юность" ОмскI19661001675
4Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
5Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
6Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
7Филиппов Олег Омск, личноб/р19662055947
8Хохлов Андрей ОРИОНII19652007242
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
2Лосев Александр Омск-ЛосевыI19881408459
3Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
4Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
5Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19929900777
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
3Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986
4Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
5Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
6Козлов Егор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19981406691
7Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
8Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
9Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
10Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
12Пинягин Павел КСО "Юность" Омскб/р1988613666
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324
14Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
15Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655