Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования БУ ДО "ОДЮЦТиК" по спортивному ориентированию на лыжах "Снеговик-2017"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.12.2017 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - девочки 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Анастасия "Эдельвейс"б/р2005
2Гавра Татьяна "Эдельвейс"б/р2006
3Жилкина Варвара "Эдельвейс"б/р2005
4Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
5Комарицына Ангелина "Эдельвейс"б/р2008
6Кузнецова Дарья "Эдельвейс"б/р2005
7Михальцова Алена Меридианб/р2006
8Новикова Наталья Марьяновский р-нб/р2005
9Родионова Алёна Меридианб/р2006
10Романенко Наталья Битиинцыб/р2003
11Садкина Диана Битиинцыб/р2003
12Трифанова Света Битиинцыб/р2003
13Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006
14Фомина Яна Меридианб/р2005
15Цапов Данил "Эдельвейс"б/р2006
16Чешегорова Карина Битиинцыб/р2003
Ж-15 - девушки 2002-2004 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
2Жанахмет Аружан Марьяновский р-нб/р2003
3Забелина Валерия Павлоградский районб/р2004
4Замота Анжелика Павлоградский районб/р2003
5Киц Юлия БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
6Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
7Медведева Мария БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
8Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
9Прец Валентина Марьяновский р-нб/р2004
10Ротарь Юлия "Дети Сусанина"б/р2004
11Сидорова Инесса "Дети Сусанина"б/р2004
12Сластихина Марина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
13Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2004
14Топоркова Елизавета "Эдельвейс"б/р2003
15Трофимов Александр Арктурб/р2003
16Чурсина Дарья Меридианб/р2004
17Шамкова Полина ПротейIIю2004
18Шлетковер Ксения Павлоградский районб/р2003
Ж-18 - девушки 1999-2001 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ипатова Екатерина Биркеб/р2000
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС2002
3Лизанец Екатерина СибГУФКб/р1999
4Мурашко Екатерина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2000
5Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2004
6Султаналина Дарья Марьяновский р-нб/р2001
7Ханина Елена Биркеб/р2001
8Чигоряева Екатерина ДООФСЦ Омского районаIII2001
9Ширшова Валерия СибГУФККМС1999
М-12 - мальчики 2005 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базаев Руслан Битиинцыб/р2005
2Долидзе Артем Меридианб/р2006
3Ермолович Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006
5Заборовский Герман СибГУФКб/р2011
6Иванов Илья Меридианб/р2006
7Илювкенов Булат Меридианб/р2006
8Криволуцкий Николай Меридианб/р2006
9Лебедев Андрей "Эдельвейс"б/р2007
10Метисов Артем "Эдельвейс"б/р2007
11Синяков Иван Арктурб/р2005
12Тихоненко Егор "Эдельвейс"б/р2007
13Уразин Андрей Битиинцыб/р2002
14Филков Константин Меридианб/р2006
15Шаповалов Никита Биркеб/р2006
М-15 - юноши 2002-2004 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Влад Арктурб/р2003
2Валеев Данил Марьяновский р-нб/р2003
3Гузиков Дмитрий Павлоградский районб/р2002
4Дудко Александр Меридианб/р2004
5Ибрагимов Станислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
6Иванов Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
7Игитов Максим Биркеб/р2002
8Ильченко Сергей Биркеб/р2004
9Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2004
10Костин Артём Биркеб/р2004
11Лукин Александр БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
12Магнушевский Максим Битиинцыб/р2001
13Марчук Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2002
14Матвеев Владимир Меридианб/р2004
15Михайлин Влад Арктурб/р2002
16Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
17Попов Андрей Гимназия 85б/р2004
18Пшибис Матвей ДООФСЦ Омского районаб/р2003
19Ромашнёв Владислав "Дети Сусанина"б/р2004
20Скрипин Даниил Меридианб/р2004
21Смолин Артем ориентирб/р2003
22Трифанов Артем Битиинцыб/р2002
23Фатеев Олег Марьяновский р-нб/р2002
24Федосеев Артём "Дети Сусанина"б/р2004
25Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2004
26Хиров Виктор Арктурб/р2003
27Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2004
М-18 - юноши 1999-2001 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
2Волик Илья Арктурб/р2001
3Гринвальд Кирилл Павлоградский районб/р2001
4Жуков Евгений Марьяновский р-нб/р2000
5Журавлёв Роман "Дети Сусанина"б/р1999
6Келле Никита Павлоградский районб/р2001
7Савкив Иван "Дети Сусанина"б/р2001
8Тектов Михаил ПротейIII2000
9Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2002
10Шешиков Егор Гимназия 85б/р2001
11Шишкин Сергей Биркеб/р2000

Другие события, Ориентирование, Омская обл.