Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 декабря 2017 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

ЧиП Омской обл, 1й этап Кубка ФСО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.12.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
2Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010
3Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
4Незговорова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031600875
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19882007223
2Миронкина Наталья омск-миронкинб/р19741009409
3Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
4Стволов Иван Омск, личноб/р1986
5Хохлова Римма ОРИОНб/р1967
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072070262
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
3Куканос Ульяна СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20084711438
4Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20082090434
5Плотникова Яна СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061005130
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
7Фёдорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2007
8Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
2Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
4Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
5Полищук Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20051600983
6Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260
7Симон Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805351
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390
9Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
10Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031600984
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070254
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
6Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255
7Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
9Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600981
10Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070256
11Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042093729
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманова Татьяна Омск-Козерогб/р19702008252
2Лесняк Лилия братьяI19671633732
3Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Лосева Нина Омск-ЛосевыII19631403922
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406881
2Верговская Светлана Омск-КозерогI19692008284
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724
4Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Жукова Полина КСО "Юность" ОмскII19982007314
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
8Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
9Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
10Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
12Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
13Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
14Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
15Чугальская Дарья Омск Рингб/р19852008280
16Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072007312
2Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20062115972
3Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю200721159
4Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
5Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
6Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
7Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20064805347
8Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421
9Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
10Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20082070259
11Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062093725
12Кушиков Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20082070257
13Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20062070263
14Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
15Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882
16Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052007310
17Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
18Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061406883
19Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
20Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю200721159
21Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070255
22Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061408329
23Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093710
24Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007231
25Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20031406700
4Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408325
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
6Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
7Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20021406685
8Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070257
9Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694
10Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
11Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20012040252
12Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20012093722
13Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
14Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
15Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022040243
16Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
17Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20021408301
18Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285
19Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032093716
20Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
21Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022093707
22Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
23Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2005
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052055034
3Гаранин Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20042007295
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053
5Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052055950
6Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
7Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
8Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
9Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
10Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20052093708
11Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
12Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
13Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
14Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
15Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042007272
16Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
17Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093738
18Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20042093706
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
5Паутов Александр КСО "Юность" ОмскI19661001675
6Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
7Санкин Виталий Омск, личноб/р1974
8Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
9Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
10Филиппов Олег Омск, личноб/р19662055947
11Хохлов Андрей ОРИОНII19652007242
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Лосев Александр Омск-ЛосевыI19631403930
5Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
7Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
4Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408330
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
8Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
9Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
10Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
11Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
12Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
13Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
14Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
15Пинягин Павел КСО "Юность" Омскб/р1988613666
16Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324
17Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
18Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279