Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-06 января 2018   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.01.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаранин Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20042007295123
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р2009200827512
3Кузнецова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20041009404123
4Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031633053123
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19882007223123
2Миронкина Наталья омск-миронкинб/р19741009409123
3Шешиков Егор Омскб/р200116330511
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770123
2Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312123
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363123
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2004123
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714123
3Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041600983123
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490123
5Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263123
6Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260123
7Симон Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052055034123
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390123
9Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723123
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746123
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031600984123
3Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070254123
4Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721123
5Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255123
6Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973123
7Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20032007417123
8Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063123
9Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600981123
10Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070256123
11Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20032093729123
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406684123
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252123
3Картоножкина Татьяна КСО "Юность" ОмскI1990123
4Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240123
5Смазнева Александра Омск Смазневыб/р1972163373413
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912123
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392123
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274123
3Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286123
4Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306123
5Чукреева Наталья Омск РингМС1939200828213
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406881123
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724123
3Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688123
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273123
5Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1998200731413
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692123
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687123
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697123
9Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235123
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276123
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689123
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233123
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20071406685123
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975123
3Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю200720402472
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072055950123
5Данилов Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008123
6Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800123
7Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20062093709123
8Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421123
9Захоругло Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010123
10Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008123
11Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010123
12Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20081001655123
13Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20061406883123
14Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264123
15Москавчук Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070258123
16Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882123
17Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006123
18Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971123
19Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062070261123
20Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070262123
21Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20084711438123
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702123
2Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737123
3Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949123
4Коротков Глеб СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20041005130123
5Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259123
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708123
7Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20051406699123
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399123
9Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052093710123
10Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052007310123
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045123
12Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042007272123
13Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093738123
14Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20042093706123
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682123
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728123
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031406700123
4Белов Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003123
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726123
6Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070257123
7Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694123
8Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258123
9Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20012093722123
10Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712123
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730123
12Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040243123
13Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698123
14Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032093716123
15Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695123
16Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739123
17Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717123
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1988200722312
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715123
3Казанцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI1971998899812
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI1997140669913
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267123
6Паутов Александр КСО "Юность" ОмскI19661001675123
7Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056123
8Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817123
9Стволов Иван Омск, личноб/р19861
10Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216123
11Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279123
12Филиппов Олег Омск, личноб/р19662055947123
13Хохлов Андрей ОРИОНII1965200724212
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220123
2Брычков Павел Омск, личноКМС1950200827912
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654123
4Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930123
5Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405123
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256123
7Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326123
8Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271123
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961600875123
2Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19929900777123
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302123
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780123
5Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982093737123
6Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986123
7Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992139377112
8Козлов Егор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19981406691123
9Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061123
10Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690123
11Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286123
12Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652123
13Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301123
14Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302123
15Перфильев Алексей Омск ПерфильевыКМС19932008255123
16Пинягин Павел КСО "Юность" Омскб/р19886136662
17Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324123
18Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354123