Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 октября 2017 (вс)   Омск, ДОЛ "Русский лес"

5-ый этап "Кубка спринтеров"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_2 - дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1988
2Герасимов Леонид Омск, личноб/р2005
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
4Колдани Давид Омск Смазневыб/р1997
5Миронкина Екатерина омск-миронкинIII2002
6Миронкина Наталья омск-миронкинб/р1974
Ж21 - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верговская Светлана Омск-КозерогI1969
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
3Гилманова Татьяна Омск-Козерогб/р1970
4Гончаровская Ольга Омск, личноб/р1984
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС1985
6Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС2002
7Майоркина Ирина Омск, личноМС1962
8Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI1986
9Смазнева Александра Омск Смазневыб/р1972
10Смазнева Ирина Омск СмазневыI1997
11Тесленок Татьяна Омск, личноI1963
12Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII1961
Ж50 - ветераны спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС1952
2Кузьминых Надежда ОмскМС1957
3Лосева Нина Омск-ЛосевыII1963
4Медведева Людмила ОмскМС1956
5Никонова Галина ОмГТУКМС1957
6Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII1961
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС1959
8Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
10Хохлова Римма ОРИОНб/р1967
11Худорожко Гульнара СибГУОРМС1965
12Чукреева Наталья ОмскМС1939
М21 - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болейко Никита ОАБИИКМС1997
2Васильев Михаил ОАБИИКМС1995
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985
4Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
5Герасимов Алексей Омск, личноб/р1978
6Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965
7Гончаровский Игорь Омск, личноб/р1985
8Громов Андрей Омск, личноб/р1971
9Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986
10Елепин Павел DEAF ОМСКМС1963
11Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984
12Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I1971
13Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС1972
14Латышев Сергей ОАБИИМС1957
15Лосев Александр Омск-ЛосевыI1963
16Миронкин Евгений омск-миронкинб/р1973
17Михалёв Александр ОАБИИКМС1998
18Павленко Артем ОАБИИКМС1997
19Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
20Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1999
21Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962
22Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988
23Санкин Виталий Омск, личноб/р1974
24Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС1998
25Счастливцев Роман ОАБИИII1993
26Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
27Хохлов Андрей ОРИОНII1965
28Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953
М55 - ветераны спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брычков Павел Омск, личноКМС1950
2Мутонин Петр ОРИОНКМС1951
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС1960
4Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р1957