Orgeo

Этап Кубка ФСО Омской области 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
посёлок Дачный
Событие создал
Евгения Арцимович
Онлайн заявка
до 13.10.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
2Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010
3Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20084711401
4Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20032007295
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20042093716
2Колдани Давид Омск Смазневыб/р1997
3Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081393770
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20042093703
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20051408361
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20051408363
6Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711487
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031600984
2Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031600981
6Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408390
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001406694
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС20021007746
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070254
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Девяткина Неля Омск Рингб/р19581600983
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогI19692008284
3Гилманова Татьяна Омск-Козерогб/р19702008252
4Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
7Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
10Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
11Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
12Тесленок Татьяна Омск, личноI19639200327
13Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
15Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
2Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051408328
3Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072040247
4Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
5Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
6Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406883
7Долгих Михаил Е СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
8Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006238421
9Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20082070259
10Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
11Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
12Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20052093708
13Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20051406699
14Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
15Пенегин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052055034
16Санников Антон ОКВКб/р2005
17Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20074711433
18Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062093707
19Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093710
20Ягупов Валентин ОКВКб/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408325
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Ворошев Назар ОКВКб/р2004
5Гаранин Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20042090434
6Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070257
7Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053
8Зеленский Илья ОКВКб/р2003
9Иванов Вадим ОКВКIII2004
10Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
11Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
12Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
14Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
15Петровский Максим ОКВКб/р2004
16Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
17Привалов Дмитрий ОКВКб/р2004
18Саникидзе Тимур ОКВКб/р2004
19Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
20Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
21Хмыльников Арсений ОКВКб/р2003
22Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042007272
23Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093738
24Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
3Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
4Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
5Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
6Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
7Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324
8Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
9Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
10Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
11Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Горошко Александр Омск, личноб/р1975
3Рузакин Алексей Омск, личноб/р1979
4Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павелк Омск, личноКМС19502008279
3Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
6Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961600875
3Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
4Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
5Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986
6Добрынский Александр Динамо-7I1981
7Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093714
8Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984
9Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I19719988998
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Козлов Егор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19981406691
12Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
13Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
14Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
15Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
16Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19991408301
17Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
18Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
19Романчук Максим ОАБИИКМС19952093720
20Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
21Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
22Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
23Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
24Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
25Чернов Георгий ОАБИИКМС19942093701