Orgeo

Областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию "Кубок Центра туризма" 14.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
Парк культуры и отдыха "Зеленый остров"
Событие создал
Ольга Родионова
Онлайн заявка
до 13.10.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-13 – до 100 чел. - Девушки 2004 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сидорова Инесса "Дети Сусанина"б/р2004
2Ротарь Юлия "Дети Сусанина"б/р2004
21Ахметова Диана "Истоки"б/р2005
2Бороздина Анастасия "Истоки"б/р2005
3Барбарян Ани "Истоки"б/р2006
4Недостоева Татьяна "Истоки"б/р2005
31Белова Анастасия "Эдельвейс"б/р2005
2Жилкина Варвара "Эдельвейс"б/р2005
41Каретникова Анна Victoryб/р2005
2Мищенко Валерия Victoryб/р2005
51Кузнецова Дарья АЗАРТб/р2005
2Гавра Татьяна АЗАРТб/р2006
61Крушинина Полина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2007
71Балашова Екатерина Гайдарб/р2005
2Давыдова Елизавета Гайдарб/р2005
3Етекбаева Альгера ГайдарIIIю2004
4Етекбаева Асемгуль Гайдарб/р2005
5Тодурова Меланья Гайдарб/р2007
81Царенко Александра Горьковский ДООФСЦб/р2005
2Титирко Ксения Горьковский ДООФСЦб/р2006
91Бороздина Анастасия Истокиб/р2005
101Никонова Анастасия МБОУ "Магистральная СОШ"б/р2006
111Родионова Алена Меридианб/р2006
2Чурсина Дарья Меридианб/р2004
3Михальцова Алена Меридианб/р2006
4Климошенко Анастасия Меридианб/р2006
5Фомина Яна Меридианб/р2006
6Рыбина Наталья Меридианб/р2005
121Бреус Ульяна Сборная ОДЮЦТиКб/р2010
2Комарицына Ангелина Сборная ОДЮЦТиКб/р2008
131Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
3Телятникова Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2005
4Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2004
141Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
151Иванова Елизавета СОБР-МIIю2008
2Базюк Анастасия СОБР-Мб/р2008
161Небритова Мария Эдельвейсб/р2004
2Шарова Карина Эдельвейсб/р2004
Ж-18 – до 100 чел. - Девушки 1999-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Топоркова Лиза Омск, личноб/р2003
2Фролова Света Омск, личноб/р2003
21Гайнц Валерия Two-Bб/р2000
31Медведева Мария БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
2Киц Юлия БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
3Мурашко Екатерина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2000
41Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС2002
51Сарычева Полина Гайдарб/р2001
61Миронкина Екатерина Гимназия 19I2002
71Бабайлова Кристина Горьковский ДООФСЦб/р2002
2Невротова Ангелина Горьковский ДООФСЦб/р2002
81Горелышева Дарья МБОУ "Магистральная СОШ"б/р2003
91Насрулина Эльмира Меридианб/р1999
101Гордеева Анастасия Русичиб/р1999
2Бабракова Наталья Русичиб/р2004
111Хохлова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2000
121Аносова Олеся СибГУФКб/р1999
2Гаджиева Полина СибГУФКб/р1999
3Костенюк Ирина СибГУФКIII1995
4Тасбулатова Бибжан СибГУФКб/р1999
5Уразаева Елизавета СибГУФКб/р1999
6Яруткина Анжелика СибГУФКб/р1999
7Биктимирова Алина СибГУФКб/р1999
131Ширшова Валерия СибГУФККМС1999
141Август Анастасия СОБРIII2002
2Костенко Алина СОБРIII2003
151Донис Алина Эдельвейсб/р2003
161Богданова Татьяна Юный туристб/р2002
2Хакимова Полина Юный туристб/р2002
М-13 – до 100 чел. - Юноши 2004 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Федосеев Артём "Дети Сусанина"б/р2004
2Ромашнёв Владислав "Дети Сусанина"б/р2004
21Бояновский Сергей "Истоки"б/р2005
2Борисов Никита "Истоки"б/р2005
31Тетера Михаил "Истоки"б/р2006
2Шавцов Данил "Истоки"б/р2005
3Аварницын Иван "Истоки"б/р2005
4Закаулов Александр "Истоки"б/р2006
41Цапов Данил "Эдельвейс"б/р2006
2Скрипин Даниил "Эдельвейс"б/р2004
51Волгужов Радимир Prideб/р2009
61Девкин Андрей Victoryб/р2005
71Лебедев Андрей АЗАРТб/р2006
2Ребрий Кирилл АЗАРТб/р2007
81Гущев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
91Наточий Арсений ГайдарIIIю2006
2Ниязов Эрик Гайдарб/р2006
101Чередник Роман Гайдарб/р2004
111Дергачев Никита Горьковский ДООФСЦб/р2007
2Титирко Владислав Горьковский ДООФСЦб/р2005
121Калашников Данияр МБОУ "Магистральная СОШ"б/р2004
131Иванов Илья Меридианб/р2006
2Долидзе Артем Меридианб/р2006
3Матвеев Владимир Меридианб/р2004
4Яценко Владимир Меридианб/р2004
5Цыганок Семен Меридианб/р2004
6Самарин Дмитрий Меридианб/р2004
141Ложников Иван Омск Гимназия 1392008
151Саргсян Саркис Русичиб/р2005
161Филков Константин Сборная ОДЮЦТиКб/р2006
2Веселый Сергей Сборная ОДЮЦТиКб/р2004
171Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006
3Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
4Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2004
5Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2004
181Август Рудольф СОБР-МIIю2007
2Кпевно Максим СОБР-МIIю2005
3Коржиневский Кирил СОБР-МII2004
4Гольнев Анатолий СОБР-Мб/р2008
5Куцевол Владислав СОБР-Мб/р2008
6Фомин Никтта СОБР-Мб/р2008
7Цимбал Виталий СОБР-Мб/р2009
М-18 – до 100 чел. - Юноши 1999-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Маеров Дмитрий Two-Bб/р2003
2Белых Дмитрий Two-Bб/р2002
21Ярчевский Сергей Victoryб/р2003
2Кравец Константин Victoryб/р2003
31Лукин Александр БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
2Иванов Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
3Марчук Владислав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2002
4Анищенко Алексей БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
41Немцов Иван Гайдар2003
2Решетников Александр Гайдарб/р2003
51Мажукин Максим Горьковский ДООФСЦб/р2002
2Рудницкий Даниил Горьковский ДООФСЦб/р2001
61Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
71Бондаренко Владислав МБОУ "Магистральная СОШ"б/р2003
81Сафиулин Рафат Меридианб/р2000
91Шешиков Егор Омск Гимназия85б/р2001
101Тюпа Михаил РусичиI2000
2Филипповых Матвей РусичиIII2001
3Зверев Иван Русичиб/р2003
4Стадников Александр Русичиб/р2000
5Ищенко Владимир Русичиб/р2003
6Васильев Иван РусичиI1963
111Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2000
121Байбулеинов Сайран СибГУФКб/р1999
2Бражников Иван СибГУФКб/р1999
3Мироедов Артур СибГУФКб/р1999
4Муратов Тимур СибГУФКб/р1999
5Хрисанфов Сергей СибГУФКб/р2000
6Щербаков Эдгар СибГУФКб/р1999
131Клочков Николай СОБРII2002
2Трушин Сергей СОБРII2002
3Сараев Дмитрий СОБРII2003
4Коровкин Александр СОБРб/р1999
141Савкив Иван Сосновская школаб/р2001
2Журавлёв Роман Сосновская школаб/р1999
151Палехин Евгений Юный туристб/р2002
2Абилов Азамат Юный туристб/р2002

Другие события, Ориентирование, Омская обл.