Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ночная новогодняя гонка 29.12.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 28.12.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азина Надежда Октябрьский, личноб/р1975
2Галеева Венера СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998
3Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Заятдинова Ангелина СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2000
5Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
6Мичкова Любовь Мичкова Л.Вб/р1959
7Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)КМС1999
8Садыкова Надежда Октябрьский, личноI1962
9Файзрахманова Айназ Ютаза РТI2000
Д 01 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
2Ахмедшина Нурия СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2001
3Габдулхакова Диана Мичкова Л.Вб/р2005
4Гаврила Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
5Газиева Айгуль Мичкова Л.Вб/р2006
6Галина Диана СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2001
7Давыдова Насмин Мичкова Л.Вб/р2006
8Денисова Ульяна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
9Закирова Гульназ Ютаза РТI2001
10Ильясова Виолетта СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
11Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
12Калинина София СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
13Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
14Малышева Любовь СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
15Минлигаллина Белла СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
16Мухутдинова Арина Мичкова Л.Вб/р2008
17Нурметова Айгуль СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2001
18Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2005
19Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
20Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
21Смородина Елена Мичкова Л.Вб/р2008
22Суханова Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
23Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2004
24Фаррахова Камила СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
25Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
26Хуснутдинова Алсу Мичкова Л.Вб/р2005
27Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2005
28Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
29Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
30Шматко Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
31Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2003
32Ямилова Элина СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
33Яппарова Аделина Мичкова Л.Вб/р2007
М 00 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Денис Октябрьский, личноб/р1991
2Ахмадиев Раушан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I1972
3Ахметзянов Амир Ютаза РТI1996
4Гатиятуллин Ильдус СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р1987
5Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
6Зимин Андрей Ютаза РТI2000
7Кукаров Сергей СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2000
8Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
9Латыпов Ильмир Ютаза РТКМС1983
10Лукин Павел СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р1999
11Минкагиров Артур Мичкова Л.Вб/р2000
12Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1997
13Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
14Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
15Шакиров Айдар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998
М 01 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007
2Адоевцев Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
3Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2002
4Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
5Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2001
6Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
7Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
8Багров Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
9Большов Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
10Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
11Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
12Габдрахимов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
13Габдуллин Роберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2009
14Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
15Галлямов Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
16Гареев Салават СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2004
17Гарифуллин Ринат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
18Гатиятуллин Артур СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2006
19Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
20Голиборода Даниил Мичкова Л.Вб/р2006
21Забродин Сергей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2003
22Задорожный Дмитрий СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2004
23Зеленский Владислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
24Зубанов Тимофей СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2004
25Иванов Илья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
26Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
27Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
28Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
29Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
30Ключников Алексей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
31Князев Владислав Ютаза РТI2001
32Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
33Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)II2001
34Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
35Лундовский Марк СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
36Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
37Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2004
38Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
39Мифтахов Эмир СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
40Моисеев Даниил Мичкова Л.Вб/р2006
41Мухамадеев Азамат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
42Мухаметов Руслан Мичкова Л.Вб/р2003
43Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
44Назмутдинов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
45Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2002
46Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2003
47Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2003
48Прохоренко Андрей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
49Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
50Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
51Садыков Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
52Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2004
53Самородов Яков СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
54Сергеев Станислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
55Ситдиков Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
56Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
57Соколов Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
58Суханова Анна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
59Татаринов Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
60Тимофеев Иван Мичкова Л.Вб/р2006
61Хайруллин Алан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
62Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
63Ханнанов Марсель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
64Шайхуллин Вячеслав Мичкова Л.Вб/р2008
65Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2004
66Шамигулов Артем Мичкова Л.Вб/р2007
67Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
68Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
69Ямалетдинов Марат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005