Orgeo

Открытое Первенство г. Октябрьский по л/а кроссу и гонкам на лыжероллерах памяти А.Камаева Персьют 02.09.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Биатлонный комплекс
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 31.08.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Наталья КандрыI2000
2Валитова Альмира Уфа-Х.ГалишинII2001
3Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Гумерова Рената ГЕРМЕСI2000
5Закирова Гульназ Ютаза РТI2001
6Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
7Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
8Лобова Анастасия Биатлон-УФАII2000
9Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
10Ростова Елизавета ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2000
11Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
12Сафонова Анастасия ГЕРМЕСI2000
13Светелик Надежда ГЕРМЕСI2001
14Сокольская Ульяна Казань, личноб/р2000
15Хабутдинова Алсу ГЕРМЕСI2000
16Якимова Эльвина Бакалинский р-н, личноI2001
Д 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылова Миляуша КандрыIIю2003
2Атласов Динар Уфа-Х.ГалишинIII2003
3Басырова Линара ГЕРМЕСII2003
4Гилязетдинова Лейсан Ютаза РТIIю2003
5Грузинова Лера михайловкаб/р2003
6Гумерова Дания ГЕРМЕСII2003
7Дигитаев Артур Уфимский р-нб/р2003
8Ефремова Дарья ГЕРМЕСII2003
9Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
10Кайбышев Айнур Уфимский р-нIII2002
11Кравченко Вика михайловкаб/р2003
12Лапшова Ксения ГЕРМЕСII2003
13Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
14Лушникова Валерия михайловкаII2003
15Рахметов Ильназ Уфимский р-нII2003
16Федорова Александра Биатлон-УФАI2003
17Хакимуллина Руслана ГЕРМЕСII2003
18Ханнанова Есения КандрыIIю2003
19Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
20Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
21Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2003
22Юнусова Юта СДЮСШОР №3(Гутьяр)2002
23Якшимбетов Марат Уфимский р-нII2003
Д 2004 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинI2007
2Ахьянова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2005
3Бочкарева Анастасия г.Ишимбай2004
4Гайфуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
5Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
6Закирова Резеда Ютаза РТ2006
7Михайлова Ангелина Биатлон-УФА2004
8Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2004
9Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
10Свечникова Дарья г.Ишимбай2006
11Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2004
12Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
13Ханнанова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
14Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
15Чукаева Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
16Шайхуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
17Шакирова Рената Уфа-Х.Галишин2004
18Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинIII2004
Д 88-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галеева Венера ОктябрьскийI1998
2Кинзягулова Диана МВДМС1993
3Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1999
4Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI1997
5Суркова Ксения СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1997
6Шакирова Дарья ГЕРМЕСКМС1993
М 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
2Бехтгольдт Кирилл СалаватспортсервисI2001
3Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Гайнетдинов Руслан МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Т2001
5Гибадуллин Галиаскар Уфа-Х.ГалишинI2000
6Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
7Зимин Андрей Ютаза РТI2000
8Князев Владислав Ютаза РТI2001
9Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)II2001
10Макаров Александр ГЕРМЕСI2000
11Макаров Кирилл ГЕРМЕСI2000
12Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
13Мурзагалиев Тимерлан Биатлон-УФАI2000
14Назмутдинов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
15Посашков Евгений ГЕРМЕСI2000
16Серостинов Руслан МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2001
17Филиппов Владислав ГЕРМЕСI2001
18Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
19Шаймуратов Оскар ГЕРМЕСКМС2000
20Шириазданов Ильдар МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.ТI2000
21Юлдашбаев Сабир Уфа-Х.ГалишинII2000
22Ярушин Максим Уфа-Х.ГалишинI2000
М 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Ануфриев Иван КандрыI2002
3Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
4Бровин Александр ГЕРМЕСII2003
5Валеев Булат ГЕРМЕСII2003
6Гайнетдинов Рафаэль МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Т2002
7Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)I2002
8Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2003
9Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Гарифуллин Ринат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
10Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
11Давлетгареев Максим михайловкаII2003
12Зотов Владислав Биатлон-УФАI2002
13Кашапов Ильнар ЕрмекеевоI2003
14Кортюков Андрей ГЕРМЕСII2003
15Лесковский Егор СалаватспортсервисI2003
16Муллагалин Рамиль Кандры2002
17Муфтахов Тимур михайловкаIII2003
18Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
19Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2002
20Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2003
21Рауш Артур МБУ СШ№5 КрутькоIII2003
22Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
23Рублев Владимир МБУ СШ№5 КрутькоIII2003
24Садыков Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
25Травников Родион МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2002
26Фролов Дмитрий г.ИшимбайIII2002
27Хузин Рафаэль Биатлон-УФАI2002
28Яковлев Роман ГЕРМЕСII2003
29Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
М 2004 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Арслан Уфимский р-нIIю2006
2Валиев Вильдан Ютаза РТ2004
3Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
4Воробьев Ярослав михайловкаII2004
5Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI2005
6Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
7Грязнов Валерий МБУ СШ5 Габидуллин Р.РIIю2004
8Еникеев Анвар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
9Закиров Радмир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
10Зианбердин Искандер Уфимский р-нб/р2007
11Золотухин Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
12Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
13Каримов Руслан Уфимский р-нIII2007
14Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
15Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
16Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
17Крутько Артем МБУ СШ№5 Крутько2005
18Кутлов Салават МБУ СШ5 Габидуллин Р.Р2004
19Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2004
20Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
21Нигматзянов Шамиль Уфа-Х.ГалишинIII2006
22Новожилов Матвей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2006
23Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
24Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2005
25Серебренников Матвей МБУ СШ№5 Крутько2004
26Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
27Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
28Файрузов Марсель Уфимский р-н2004
29Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
30Фёдоров Данил ЕрмекеевоIIю2004
31Хазиахметов Линар Уфимский р-н2006
32Хайретдинов Данияр Уфимский р-нб/р2007
33Хакимов Ильнар Уфимский р-н2007
34Халиков Аскар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2006
35Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
36Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
37Шарипов Данил СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
38Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2005
39Эйснер Виталий г.Ишимбай2004
40Яушев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
М 67 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Панов Андрей Октябрьский, лично1964
3Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
М 68-87
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Латыпов Ильмир Ютаза РТКМС1983
2Макаров Владимир ООО"Башэнергонефть"I1969
3Пачин Игорь ОктябрьскийМС1974
4Якимов Роман Бакалинский р-н, личноI1976
М 88-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акчурин Рузиль МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.ТI1992
2Басыров Линар КандрыI1999
3Гайнутдинов Раиль Ютазинский р-н, личноI1998
4Голиков Иван Ижевск, личноКМС1996
5Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
6Комаров Кирилл Октябрьский, личноМС1992
7Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
8Лукьянов Михайл Октябрьский, личноI1998
9Макаров Олег ГЕРМЕСI1996
10Мотыгуллин Айдар Казань, личноб/р1996
11Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1997
12Павлов Иван Уфа-Х.ГалишинI1998
13Потапов Александр Уфа-Х.ГалишинМС1993
14Рафиков Айнур МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.ТI1997
15Розов Павел Октябрьский, личноI1999
16Рудаков Павел ОктябрьскийМС1992
17Филиппов Андрей Уфа-Х.ГалишинМС1986
18Церюков Михаил Казань, личноб/р1997
19Шакиров Айдар ОктябрьскийI1998

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Башкортостан