Orgeo

Закрытие зимнего сезона 02.04.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 01.04.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01-02 - 1.8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закирова Гульназ Ютаза РТII2001
2Шумаева Ксения СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
Д 03-04 - 1.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилязетдинова Лейсан Ютаза РТб/р2003
2Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
3Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
4Мазитова Элина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
5Пятибратова Виктория СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2003
6Сабирьянова Гульнар СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
7Садретдинова Рената СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
8Суханова Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
9Фаззулова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2003
10Хазиева Карина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
11Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
12Ханнанова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
13Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
14Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
15Шафиков Денислам СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
Д 05-06 - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
2Ахьянова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2005
3Гайфуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
4Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
5Добровольская Аня СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2005
6Закирова Резеда Ютаза РТб/р2006
7Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
8Ильясова Виктория СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2005
9Ильясова Виолетта СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
10Калинина Софья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
11Пятибратова Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2006
12Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
13Сергеева Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
14Усова Мария СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
15Фаттахова Камилла СШОР №3 (Марченко В.Е.)б/р2005
16Фатыхова Арина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2005
17Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
18Чукаева Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
19Шайхуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
20Шаяхметов Ильнар усман- ташлыIIIю2006
Д 07 И МЛ - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альбеева Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2008
2Афанасьева Валерия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
3Ахметшина Аделина СШОР №3 (Марченко В.Е.)б/р2007
4Багаутдинова Аида СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
5Бундина Арина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
6Гареева Камилла СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
7Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
8Евстафьева Сафина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
9Кузьмина Алиса СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
10Кукса Ольга СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
11Малышева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
12Минигареева Адель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
13Минлигаллина Белла СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
14Орлова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
15Сайфуллина Диана СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
16Салимова Екатерина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
17Самигуллина Камилла СШОР №3 (Марченко В.Е.)б/р2007
18Тивикова Ангелина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2007
19Трофимченко Вероника СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
20Харисова Дарина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
21Шайхулова Гузель СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
Д 98 И СТ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Садыкова Надежда Октябрьский, личноI1962
2Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
3Хламушкина Ольга Октябрьский, личноб/р1968
Д 99-00 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2000
2Зайдуллина Камиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2000
3Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
4Файзрахманова Айназ Ютаза РТI2000
5Ямалеева Айгуль СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р1999
М 01-02 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Ахмадуллин Родион СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2001
4Габдуллин Эдуард СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2001
5Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2002
6Гузаев Евгений СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
7Зарипов Ильнар СШОР №3 (Марченко В.Е.)б/р2002
8Карпов Иван СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
9Князев Владислав Ютаза РТI2001
10Муслухов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2002
11Овчинников Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
12Прохоренко Андрей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
13Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
14Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
М 03-04 - 1.8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
3Багров Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
4Валиев Вильдан Ютаза РТб/р2004
5Васильев Никита СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
6Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
7Волобуев Глеб СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
8Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2003
9Гибадуллин Артём СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
10Гизатуллин Эмиль СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2004
11Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
12Денисов Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
13Жарков Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
14Забродин Сергей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2003
15Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
16Карманов Ильнар СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
17Кашапов Артур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2004
18Кашапов Ильнар ЕрмекеевоI2003
19Кисельман Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
20Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
21Кузнецов Тимофей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
22Кузьмин Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
23Лаврейнтев Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
24Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
25Мухамадеев Азамат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
26Пестов Вячеслав СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
27Плешивцев Дмитрий СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
28Плешков Дмитрий СШОР №3 (Марченко В.Е.)б/р2003
29Попов Игорь СШОР №3 (Марченко В.Е.)б/р2003
30Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
31Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
32Садыков Алмаз СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
33Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
34Фёдоров Данил ЕрмекеевоIIю2004
35Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
М 05-06 - 1.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
2Винокуров Александр СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2005
3Габдрахимов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
4Горбенко Никита СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
5Даньяров Артём СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2006
6Закиров Артур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2006
7Зеленский Владислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
8Иванов Илья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
9Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
10Киселев Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2006
11Корнев Дима СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2006
12Кочижов Максим СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2005
13Кузнецов Олег СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
14Макаров Константин СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
15Махмутов Шамиль СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
16Муллагулов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
17Мурзаков Кирилл СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
18Насретдинов Махир СШОР №3 (Марченко В.Е.)б/р2005
19Новожилов Матвей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2006
20Самородов Яков СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
21Сергеев Станислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
22Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
23Татаринов Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
24Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
25Хабибуллин Артур СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2005
26Шарипов Данил СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
27Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2005
М 07 И МЛ - 1,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байков Денис СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
2Большов Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
3Васен Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
4Габдуллин Роберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2009
5Галимов Рустам СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
6Даянов Егор СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
7Золотухин Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
8Мазаватов Савелий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
9Мазин Мирослав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
10Муслухов Амир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
11Насырова Вероника СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
12Паун Антон СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
13Сабиров Айдар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
14Соколов Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
15Фатхутдинов Арслан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
16Хайруллин Алан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
17Хасаншин Самат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
18Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
19Храмов Егор СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2007
20Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
21Шарафутдинов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
М 98 И СТ - 4.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Денис Прохоров Вб/р1991
2Байтимиров Артур Туймазинский р-н, личноI1994
3Гайнутдинов Радик Ютазинский р-н, личноI1956
4Латыпов Ильмир Ютаза РТКМС1983
5Никитин Иван Октябрьский, личноб/р1982
6Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
7Фаридонов Анас Октябрьский, личноб/р1975
8Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
М 99-00 - 4.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимин Андрей Ютаза РТI2000
2Кошеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2002
3Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2000
4Попов Егор СШОР №3 (Марченко В.Е.)б/р2000
5Фёдоров Дмитрий СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2000