Orgeo

Экодент-спринт 26.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Белебеевский р-н
Место проведения
ДОЛ "Спутник."
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 25.03.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Алсу "Чемпион" г.БелебейI2001
2Бабынцева Диана Белебеевский р-н, личноб/р2002
3Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Гордеева Мария "Чемпион" г.БелебейI2002
5Долматова Диана "Чемпион" г.БелебейI2001
6Кирсанова Валерия "Чемпион" г.БелебейI2002
7Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
8Светелик Надежда "Чемпион" г.БелебейI2001
9Симоненко Анастасия "Чемпион" г.БелебейI2001
Д 03 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асылова Миляуша КандрыIIю2003
2Ахметгареева Анастасия ТуймазыIII2004
3Басырова Линара "Чемпион" г.БелебейII2003
4Гумерова Дания "Чемпион" г.БелебейII2003
5Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
6Квашнина Дарья "Чемпион" г.БелебейII2003
7Курмаева Альбина Белебеевский р-н, личноб/р2005
8Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
9Максимова Эльвина "Чемпион" г.БелебейIII2004
10Нестеров Илья Белебеевский р-н, личноб/р2003
11Нигматуллина Дилара ТуймазыI2003
12Хакимуллина Руслана "Чемпион" г.БелебейIIю2005
13Ханнанова Есения КандрыIIю2003
14Ханнанова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
15Хафизова Зарина Туймазы2004
16Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
17Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
18Ямалетдинова Юлия "Газпром",ЯмалетдиновIII2006
Д 99-00
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглетдинова Диана КандрыI1999
2Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1999
3Сафонова Анастасия "Чемпион" г.БелебейI2000
4Хабутдинова Алсу БиатлонI2000
Ж 98 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимирова Людмила Белебеевский р-н, личноб/р1973
2Галеева Венера СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998
3Суркова Ксения СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1997
4Шакирова Дарья БелебейКМС1993
5Юсупова Айгуль ООО"Башэнергонефть"I1994
6Ямалетдинова Александра "Газпром",ЯмалетдиновМС1985
М 01-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
2Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
3Ахмитов Ильсур ТуймазыI2001
4Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
5Гайнутдинов Рафаэль ДЮСШ №5III2002
6Гайнутдинов Руслан ДЮСШ №5III2001
7Гузаев Евгений СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
8Ивушкин Максим Белебеевский р-н, личноб/р2002
9Трофимов Василий ЕрмекеевоIII2002
10Филиппов Владислав "Чемпион" г.БелебейI2001
М 03 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Белебеевский р-н, личноб/р2003
2Бровин Александр "Чемпион" г.БелебейII2003
3Валеев Булат "Чемпион" г.БелебейII2003
4Валеев Данил Белебеевский р-н, личноб/р2007
5Валишин Денис Белебеевский р-н, личноб/р2005
6Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2003
7Галимов Арсен ТуймазыIIIю2006
8Гараев Денис Туймазыб/р2006
9Гиматов Анвар Октябрьский, личноIIю2003
10Ибрагимов Искандер ТуймазыIII2004
11Исанбердин Ильяс "Чемпион" г.БелебейII2003
12Кашапов Ильнар ЕрмекеевоI2003
13Кислицин Дмитрий Белебеевский р-н, личноб/р2004
14Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
15Кортюков Андрей "Чемпион" г.БелебейII2003
16Леонтьев Данил Белебеевский р-н, личноб/р2004
17Макеев Александр "Чемпион" г.Белебей2004
18Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
19Насыров Данияр ТуймазыII2003
20Новиков Егор "Чемпион" г.БелебейIII2003
21Павлов Антон ЕрмекеевоIII2003
22Садыков Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
23Самигуллин Эльмир Белебеевский р-н, личноб/р2005
24Сидоров Эдуард "Чемпион" г.Белебейб/р2003
25Тимеров Азат Туймазы2004
26Фадеев Никита Белебеевский р-н, личноб/р2005
27Фёдоров Данил ЕрмекеевоIIю2004
28Шафиков Булат Белебеевский р-н, личноб/р2007
29Шафиков Салават Белебеевский р-н, личноб/р2007
30Яковлев Роман "Чемпион" г.БелебейIII2003
М 77 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабичев Александр БелебейМС1953
2Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
3Давыдович Александр паралимпийцыМСМК1977
4Кагиров Рустэм БелебейКМС1973
5Макаров Владимир ООО"Башэнергонефть"I1969
6Сулейманов Раис БелебейI1957
7Сулейманов Рашид БелебейII1960
8Тарасов Виталий "Чемпион" г.БелебейМС1953
9Федоров Игорь Белебеевский р-н, личноМС1973
10Якимов Роман Бакалинский р-н, личноI1976
М 78-98
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Андрей ООО"Башэнергонефть"I1995
2Гильмияров Роман Уфа, личноI1995
3Иванов Денис Уфа, личноб/р1985
4Казаков Никита Уфа, личноI1994
5Комаров Кирилл Биатлон-УФАМС1992
6Куликов Иван СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1994
7Навширванов Артур МвдI1995
8Павлов Иван БелебейКМС1994
9Потапов Дмитрий Октябрьский, личноб/р1982
10Рудаков Павел СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)МС1992
11Рудин Денис Учалинский р-н, личноМС1986
12Степанов Александр башнефтьстройМС1989
13Федоров Олег Белебеевский р-н, личноI1998
14Хамидулин Тимур паралимпийцыМС1995
15Шаймуратов Игорь ООО"Башэнергонефть"I1991
16Шаймуратов Тимур ООО"Башэнергонефть"КМС1995
17Шакиров Айдар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998
18Ягудин Александр Уфа, личноб/р1983
М 99-00
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басыров Линар КандрыI1999
2Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
3Макаров Александр "Чемпион" г.БелебейI2000
4Макаров Кирилл "Чемпион" г.БелебейI2000
5Посашков Евгений "Чемпион" г.БелебейI2000
6Фёдоров Дмитрий БиатлонI2000
7Шаймуратов Оскар "Чемпион" г.БелебейКМС2000