Orgeo

Белебеевский классический марафон 12.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Белебеевский р-н
Место проведения
ДОЛ "Спутник."
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 11.03.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01 И МЛ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алсу "Чемпион" г.БелебейI2001
2Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Гордеева Мария "Чемпион" г.БелебейII2002
4Долматова Диана "Чемпион" г.БелебейI2001
5Елисеева Светлана МБУ СШ№5 КрутькоI2001
6Карпова Елена михайловка2005
7Кирсанова Валерия "Чемпион" г.БелебейII2002
8Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
9Лушникова Валерия михайловка2003
10Маркелова Надежда Салават, личноб/р2005
11Назирова Эмма михайловка2002
12Светелик Надежда "Чемпион" г.БелебейI2001
13Симоненко Анастасия "Чемпион" г.БелебейII2001
14Тулгаева Аделина михайловка2003
15Хакимзянова Диана михайловкаIII2002
16Якимова Эльвина Бакалинский р-н, личноI2001
17Ямалетдинова Юлия "Газпром",Ямалетдинов2006
Д 98 И СТ - 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглетдинова Эльвина Уфа, личноI1996
2Берсенева Надежда михайловкаМС1986
3Галеева Венера СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998
4Зиянгирова Света Уфа-Х.ГалишинКМС1997
5Кинзягулова Диана МВДМС1993
6Мардамшин Эрнст Гайнетдинов М.ТI1997
7Овчинникова Татьяна михайловкаКМС1995
8Потапов Александр ДЮСШ №5I1993
9Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI1997
10Суркова Ксения Октябрьский, личноI1997
11Шакирова Дарья Биатлон-УФАКМС1993
Д 99-00 - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гумерова Рената "Чемпион" г.БелебейКМС2000
2Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1999
3Петрова Светлана михайловкаI1999
4Сафонова Анастасия "Чемпион" г.БелебейI2000
5Шайхлисламова Ксения НефтекамскI2000
М 01 И МЛ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
2Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
3Воробьев Ярослав михайловкаIII2004
4Голованов Данила михайловка2004
5Давлетгареев Максим михайловка2003
6Капитонов Илья михайловкаIII2002
7Маркелов Дима Салават, личноб/р2002
8Муфтахов Тимур михайловка2004
9Родников Родион михайловка2004
10Серостинов Руслан ДЮСШ №5 г. Уфаб/р2001
11Старцев Игорь михайловкаIII2004
12Тимербаев Инсаф ЕрмекеевоIIIю2002
13Филиппов Владислав "Чемпион" г.БелебейI2001
М 57 И СТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Фарит Мелеузовский р-н, личноI1950
2Бабичев Александр СК "Бунинский" г.БелебейМС1953
3Байбурин Рамиль Уфа, личноМС1955
4Верховцев Володя Октябрьский, личноI1956
5Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
6Сыртланов Тимерьян РождественкаМС1955
7Шайхлисламов Зафит НефтекамскI1952
8Якимов Альберт Бакалинский р-н, личноI1948
М 58-67 - 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгузин Юрий Мишкинский р-н, личноКМС1965
2Капитонов Рим РождественкаКМС1965
М 68-77 - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Ильфак Ишимбайский р-н, личноI1974
2Гарейшин Валерий НефтекамскМС1968
3Макаров Владимир СК "Бунинский" г.БелебейI1969
4Муратшин Ильдар михайловкаКМС1970
5Павлов Ростислав "башнефтьстрой"МС1977
6Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
7Факеев Вадим ДЮСШ №1МС1969
8Фомин Сергей Уфа, личноI1972
9Якимов Роман Бакалинский р-н, личноI1976
М 78-98 - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Андрей СК "Бунинский" г.БелебейКМС1995
2Андреев Владислав МБУ СШ№5 КрутькоI1998
3Ганильзянов Арслан МБУ СШ№5 КрутькоI1998
4Зайцев Денис Самара, личноМС1983
5Кагарманов Радаль "Чемпион" г.БелебейМС1993
6Кудряшов Владислав ОктябрьскийI1995
7Муратшин Алик михайловкаI1998
8Муталов Рафаэль Уфа-Х.ГалишинI1995
9Павлов Иван Уфа-Х.ГалишинI1998
10Потапов Александр Уфа-Х.ГалишинМС1993
11Рафиков Айнур Октябрьский, личноI1997
12Рудаков Павел Октябрьский, личноМС1992
13Сафронов Евгений Стерлитамак, личноМС1981
14Степанов Александр МВДМС1989
15Тимиряев Расим михайловкаI1998
16Филиппов Андрей Уфа-Х.ГалишинМС1986
17Шаймуратов Артур "Чемпион" г.БелебейМСМК1993
18Якупов Айдар Уфа, личноМС1992
М 99-00 - 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макаров Александр "Чемпион" г.БелебейI2000
2Макаров Кирилл "Чемпион" г.БелебейI2000
3Посашков Евгений "Чемпион" г.БелебейI2000
4Шаймуратов Оскар "Чемпион" г.БелебейКМС2000
5Шириазданов Ильдар Ермекеевоб/р2000

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Башкортостан