Orgeo

Пятый этап открытого кубка Демского района г. Уфа по лыжным гонкам: «Дёмская лыжня 2017» 12.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Уфа
Место проведения
ул. Гатчинская, Демский район
Событие создал
Александр Феофанов
Онлайн заявка
до 11.03.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж1977-1961 - женщины 1977-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кутлова Алия Уфа, личноб/р1976
Ж1999-2001 - девушки 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вешенская Юлия МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2001
Ж2002-2004 - девушки 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Арина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2002
2Апликаева Варвара МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
3Бикметова Иллария МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2003
4Габдуллина Рената МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2002
5Гизатуллина Арина МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2003
6Ибатуллина Алёна МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2003
7Ильтерякова Екатерина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2003
8Короткова Эвелина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2004
9Никитина Лера МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2004
10Сиднева Елизавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
11Шамратова Валентина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2004
12Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2004
Ж2005 И МЛ - девушки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Малика МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
2Гарифуллина Шаура МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2006
3Гаянова Кира МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2006
4Елизарьева София МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2006
5Салимгареева Изабель МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2005
6Хакимьянова Динара МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2006
7Шамсутдинова Диана МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
М1960 И СТ - мужчины 1960 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Соколов Сергей Уфа, личноб/р1957
М1977-1961 - мужчины 1977-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Леонтьев Святослав Уфа, личноб/р1970
М1998-1978 - мужчины 1998-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амиров Раиль Уфа, личноб/р1994
2Иванов Денис Россия, личноб/р1985
3Минигулов Денис Уфа, личноб/р1985
4Тимербулатов Рустам Уфа, личноI1989
М1999-200116 - юноши 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайнетдинов Айрат МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Тб/р1999
2Гайнетдинов Руслан МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Т2001
3Ильясов Радмир МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2001
4Насибуллин Дамир МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2001
М2002-2004 - юноши 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Евгений МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2003
2Ахметшин Альберт МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
3Гайнетдинов Рафаэль МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.Т2002
4Гамбаров Марсель МБУ СШОР №7 Казинская В.С2004
5Голков Олег МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2003
6Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
7Зубов Павел МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
8Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2004
9Лукин Олег МБУ СШОР №7 Казинская В.СIII2002
10Ляшевич Роман МБУ СШОР №7 Казинская В.СI2002
11Утеев Герман МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2002
12Хлопин Вадим МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2002
13Шарипов Айнур МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2003
М2005 И МЛ - юноши 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадуллин Роман МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2005
2Брюханов Бронислав МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2007
3Брюханов Святослав МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIю2005
4Габдуллин Тимур МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2005
5Гамбаров Амирхан МБУ СШОР №7 Казинская В.СIIIю2007
6Казаков Ярослав МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
7Королёв Богдан МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2008
8Кутлов Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2007
9Лютиков Илья МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2006
10Минибаев Диаз МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007
11Минигулов Роман Уфа, личноб/р2005
12Мустафин Тимербулат МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2005
13Мухаметшин Тимур МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2007
14Некрасов Егор МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2006
15Салимгареев Эрнест МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2006
16Хакимова Арина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
17Ягодкин Данил МБУ СШОР №7 Казинская В.Сб/р2007

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Башкортостан