Orgeo

Кубок Мегафлекса 19.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Лыжероллерная трасса1
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 18.03.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 365)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01-02 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алсу "Чемпион" г.БелебейI2001
2Баландина Вероника СДЮСШОР №3(Гутьяр)2002
3Валитова Альмира Уфа-Х.ГалишинII2001
4Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
5Гордеева Мария "Чемпион" г.БелебейII2002
6Долматова Диана "Чемпион" г.БелебейI2001
7Елисеева Светлана МБУ СШ№5 КрутькоI2001
8Закирова Гульназ Ютаза РТII2001
9Зинатуллина Рината Кандрыб/р2002
10Кирсанова Валерия "Чемпион" г.БелебейII2002
11Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
12Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
13Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
14Светелик Надежда "Чемпион" г.БелебейI2001
15Симоненко Анастасия "Чемпион" г.БелебейII2001
16Ульмаскулова Альмира СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
17Хафизова Алина ТуймазыIIю2002
18Хубитдинова Розалина Бакалинский р-н, личноII2002
19Шумаева Ксения СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
20Юнусова Юта СДЮСШОР №3(Гутьяр)2002
21Якимова Эльвина Бакалинский р-н, личноI2001
Д 03-04 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылова Миляуша КандрыIIю2003
2Ахметгареева Анастасия ТуймазыIII2004
3Басырова Линара "Чемпион" г.БелебейII2003
4Буртова Мария "Чемпион" г.БелебейII2003
5Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2004
6Гилязетдинова Лейсан Ютаза РТб/р2003
7Гребенщикова Арина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
8Гумерова Дания "Чемпион" г.БелебейII2003
9Гутьяр Ксения СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2004
10Ерополова Ирина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2003
11Зырянова Екатерина Бакалинский р-н, личноб/р2004
12Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2004
13Иванова Мария СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
14Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
15Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
16Квашнина Дарья "Чемпион" г.БелебейII2003
17Лапшова Ксения "Чемпион" г.БелебейII2003
18Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
19Мазитова Элина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
20Нигматуллина Дилара ТуймазыI2003
21Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
22Садретдинова Рената СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
23Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
24Суханова Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
25Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2004
26Фаззулова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2003
27Фазлыева Камилла ТуймазыI2003
28Фокина Софья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
29Фокина Ульяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
30Хазиева Карина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
31Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
32Ханнанова Есения КандрыIIю2003
33Ханнанова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
34Хафизова Зарина Туймазы2004
35Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
36Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
37Шаймуратова Маргарита "Чемпион" г.БелебейIII2003
38Шарифуллина Илина ТуймазыIII2003
39Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2003
40Ямилова Элина СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2004
Д 05-06 - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альбиева Карина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2005
2Амадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
3Ануфриева Анастасия КандрыIIIю2006
4Ахьянова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2005
5Богомолова Ксения СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2005
6Булатова Алина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
7Габсатарова Полина Бакалинский р-н, лично2005
8Гайфуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
9Галибаева Светлана Туймазыб/р2006
10Галлямова Лия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
11Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
12Гафарова Альбина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
13Денисова Ульяна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
14Завгородня Полина СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2006
15Закирова Резеда Ютаза РТб/р2006
16Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
17Ильясова Виолетта СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
18Иоган Александра СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2005
19Калинина Софья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
20Китаева Карина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2005
21Купцова Полина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2006
22Нуритдинова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2006
23Пятибратова Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2006
24Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
25Садыкова Аделина Кандрыб/р2006
26Саяхова Азалия Бакалинский р-н, личноIIю2006
27Сергеева Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
28Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
29Суханова Анна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
30Усова Мария СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
31Фатыхова Арина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2005
32Хакимуллина Руслана "Чемпион" г.БелебейIIю2005
33Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
34Чукаева Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
35Шайхуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
36Шакирова Гульшат СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2006
37Шамсеева Алина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
38Ямилова Ангеллина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2005
Д 07 И МЛ - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинI2007
2Альбеева Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2008
3Афанасьева Амалия СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
4Афанасьева Валерия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
5Ахмадишина Сабина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
6Ахметшина Аделина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
7Багаутдинова Аида СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
8Бундина Арина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
9Габдрафикова Сабина Кандрыб/р2007
10Габсатарова Лиана Бакалинский р-н, личноб/р2009
11Гареева Камилла СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
12Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
13Евстафьева Сафина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
14Еркеева Руфина Туймазыб/р2007
15Кукса Ольга СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
16Макарова Софья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
17Малышева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
18Мизенкова Александра СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
19Минигареева Адель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
20Мухаметгалина Мадина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
21Насир Эвелина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
22Насырова Вероника СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
23Сагателян Рита СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
24Сайфуллина Диана СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
25Салахова Арина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
26Салимова Екатерина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
27Салимова Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
28Самигуллина Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
29Самигуллина Камилла СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
30Тивикова Ангелина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2007
31Трофимченко Вероника СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
32Устенко Валерия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
33Фаррахова Камила СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
34Фаттахова Камилла СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
35Харисова Дарина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
36Шайхулова Гузель СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
Д 99-00 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглетдинова Диана КандрыI1999
2Ануфриева Наталья КандрыI2000
3Ахметшина Наиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2000
4Гумерова Рената "Чемпион" г.БелебейI2000
5Данилова Санна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2000
6Зайдуллина Камиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2000
7Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
8Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1999
9Сафонова Анастасия "Чемпион" г.БелебейI2000
10Серебрякова Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)II2000
11Файзрахманова Айназ Ютаза РТI2000
12Хабутдинова Алсу СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2000
13Ямалеева Айгуль СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р1999
М 01-02 - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Арслан НижнетроицкийII2002
2Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
3Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Ануфриев Иван КандрыI2002
5Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2001
6Ахмадуллин Родион СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2001
7Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
8Ахмитов Ильсур ТуймазыI2001
9Бурангулов Руслан СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2002
10Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
11Габдуллин Эдуард СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2001
12Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2002
13Ганиев Линар ТуймазыI2001
14Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
15Гузаев Евгений СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
16Жигальский Станислав Бакалинский р-н, личноII2001
17Иванов Сергей НижнетроицкийII2002
18Карпов Иван СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
19Князев Владислав Ютаза РТI2001
20Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)II2001
21Кошеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2002
22Маннанов Данир ТуймазыIII2002
23Муллагалин Рамиль Кандры2002
24Муслухов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2002
25Мухарямов Роберт СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2000
26Овчинников Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
27Плешков Дмитрий СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2002
28Прохоренко Андрей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
29Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
30Тахаутдинов Денис КандрыII2001
31Филиппов Владислав "Чемпион" г.БелебейI2001
32Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
33Хуснияров Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2001
34Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
М 03-04 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Азамат НижнетроицкийIIю2004
2Адоевцев Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
3Астафьев Егор СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
4Атласов Динар Уфа-Х.ГалишинIII2003
5Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
6Багров Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
7Белалов Булат ТуймазыIII2004
8Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2003
9Бровин Александр "Чемпион" г.БелебейII2003
10Валеев Булат "Чемпион" г.БелебейII2003
11Валиев Вильдан Ютаза РТб/р2004
12Валяев Сергей СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2003
13Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
14Волобуев Глеб СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
15Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2003
16Гарифуллин Ринат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
17Гизатуллин Эмиль СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2004
18Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
19Григорьев Константин СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2004
20Денисов Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
21Жарков Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
22Забродин Сергей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2003
23Закиров Азамат КандрыIIю2004
24Ибрагимов Искандер ТуймазыIII2004
25Исанбердин Ильяс "Чемпион" г.БелебейII2003
26Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
27Карманов Ильнар СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
28Кашапов Артур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2004
29Кашапов Ильнар ЕрмекеевоI2003
30Кашкаров Тимур Уфа-Х.ГалишинIII2003
31Кисельман Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
32Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
33Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
34Кортюков Андрей "Чемпион" г.БелебейII2003
35Кузнецов Тимофей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
36Кузьмин Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
37Мазитов Радик Нижнетроицкий2003
38Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2004
39Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
40Муллагулов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
41Мухамадеев Азамат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
42Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
43Насыров Данияр ТуймазыII2003
44Немченков Александр Нижнетроицкий2003
45Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
46Новиков Егор "Чемпион" г.БелебейIII2003
47Нурлыгаянов Ильдус Бакалинский р-н, личноб/р2003
48Павлов Антон ЕрмекеевоIII2003
49Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2003
50Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2003
51Пестов Вячеслав СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
52Попов Игорь СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2003
53Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
54Садыков Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
55Садыков Алмаз СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
56Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2004
57Самородов Яков СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
58Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
59Султангиров Расим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
60Сунагатуллин Тимур Кандрыб/р2004
61Тимеров Азат Туймазы2004
62Тухбатуллин Тагир ТуймазыIII2004
63Усов Илья Нижнетроицкийб/р2004
64Фёдоров Данил ЕрмекеевоIII2004
65Ханнанов Марсель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
66Хачатрян Норик СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2004
67Черемисин Кирилл НижнетроицкийIIю2004
68Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2004
69Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
70Шафиков Денислам СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
71Яковлев Роман "Чемпион" г.БелебейIII2003
72Ярулин Данис СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2003
М 05-06 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Азат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2005
2Ахмадиев Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
3Биксултанов Тимур Нижнетроицкийб/р2005
4Волков Егор СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
5Габдрахимов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
6Галимов Арсен ТуймазыIIIю2006
7Галимов Линар ТуймазыIIIю2006
8Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI2005
9Галлямов Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
10Ганеев Марсель НижнетроицкийIIю2006
11Гараев Денис Туймазыб/р2005
12Гилаев Радмир СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
13Еникеев Анвар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
14Заварзин Дима Нижнетроицкийб/р2005
15Закиев Руслан Кандрыб/р2006
16Зеленский Владислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
17Зиманов Олег СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2006
18Иванов Илья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
19Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2005
20Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
21Киселев Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2006
22Корнев Дима СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2006
23Крутько Артем МБУ СШ№5 КрутькоIIю2005
24Кузнецов Олег СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
25Латыпов Руслан Кандрыб/р2006
26Лашков Артем СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
27Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
28Майоров Денис Туймазыб/р2006
29Макаров Константин СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
30Махмутов Шамиль СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
31Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2005
32Мурзаков Кирилл СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
33Мухаметов Ильнур Кандрыб/р2005
34Насибуллин Арсен НижнетроицкийIIю2006
35Нигматзянов Шамиль Уфа-Х.ГалишинIII2006
36Новожилов Матвей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2006
37Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
38Салимгареев Данис СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2005
39Сафаргаллин Рамазан Кандрыб/р2005
40Сергеев Станислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
41Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
42Татаринов Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
43Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
44Хайбулин Радмир СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
45Халиков Аскар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2006
46Шафигуллин Эрик СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2006
47Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2005
48Юсупов Ильдар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
49Ямалетдинов Марат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
М 07 И МЛ - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007
2Акуленко Владик СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2007
3Алексеев Давид Туймазыб/р2007
4Антонов Денис СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
5Ануфриев Василий Кандрыб/р2008
6Аскаров Идрис Кандрыб/р2008
7Байков Денис СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
8Биксултанов Вадим Нижнетроицкийб/р2008
9Большов Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
10Васен Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
11Габдуллин Роберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2009
12Газизов Адиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2008
13Галимов Рустам СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
14Дергачев Саша Нижнетроицкийб/р2009
15Зигандаров Ильдар Кандрыб/р2007
16Зиновьев Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
17Золотухин Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
18Иполитов Григорий СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
19Исламов Ильназ СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
20Исламов Ильяс СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
21Исламов Султан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
22Каримов Руслан Уфимский р-нIIю2007
23Кожевников Артём СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
24Мазаватов Савелий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
25Мазин Мирослав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
26Мигранов Тимур Октябрьский, личноб/р2007
27Мифтахов Эмир СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
28Муслухов Амир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
29Мухамадеев Роберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
30Паун Антон СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
31Петров Антон СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
32Рафиков Радмир Кандрыб/р2007
33Рыков Кирилл СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р2009
34Сабиров Айдар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
35Сафаргаллин Рамзиль Кандрыб/р2007
36Ситдиков Раиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2007
37Соколов Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
38Туктаров Азат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
39Фаррахов Алан Кандрыб/р2007
40Хабиров Радмир Октябрьский, личноб/р2009
41Хайбулин Газиз Уфимский р-нб/р2007
42Хайруллин Алан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
43Хайруллин Рамазан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
44Хакимов Ильнар Уфимский р-нIIIю2007
45Хожаинов Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
46Хуснияров Тимур СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
47Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
48Чешуин Никита СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
49Шарафутдинов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
М 99-00 - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басыров Линар КандрыI1999
2Дурандин Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
3Зимин Андрей Ютаза РТI2000
4Имаев Эдуард Уфимский р-нI2000
5Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
6Макаров Александр "Чемпион" г.БелебейI2000
7Макаров Кирилл "Чемпион" г.БелебейI2000
8Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2000
9Попов Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)III2000
10Посашков Евгений "Чемпион" г.БелебейI2000
11Усов Дмитрий СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIIю2000
12Фёдоров Дмитрий СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2000
13Шаймуратов Оскар "Чемпион" г.БелебейКМС2000