Orgeo

Первенство РБ среди СШ, СШОР, ДЮСШ 28-29.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Уфа
Место проведения
Биатлон ул. Комарова 1
Событие создал
Юрий Крутько
Онлайн заявка
до 27.03.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ 1999-2000 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглетдинова Диана Туймазы ДЮСШII1999
2Ануфриева Наталья Туймазы ДЮСШI2000
3Елисеева Даша Уфимский р-нI2000
4Кузнецова Альбина БакалыII2000
5Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1999
6Панкова Анастасия БакалыI1999
7Перегуд Оксана Уфимский р-нII1999
8Петрова Света МБУ СШ №5I1999
9Силкина Полина Уфимский р-нI1999
ДЕВ 2001-2002 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисовская Ульяна Уфимский р-нI2001
2Габбасова Дана Туймазы ДЮСШII2001
3Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Каткова Полина Уфимский р-нб/р2002
5Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
6Хакимзянова Диана Уфимский р-н2002
7Хафизова Алина Туймазы ДЮСШI2001
8Хубитдинова Розалина БакалыI2002
9Якимова Эльвина БакалыI2001
ДЕВ 2003-2004 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асылова Миляуша Туймазы ДЮСШII2003
2Зырянова Екатерина БакалыIII2004
3Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
4Лушникова Лера МБУ СШ №52003
5Макарчук Надежда БакалыIII2004
6Нигматуллина Дилара Туймазы ДЮСШI2003
7Саитбаталова Сафинур Уфимский р-нб/р2004
8Тулгаева Аделина Уфимский р-нб/р2003
9Фазлыева Камилла Туймазы ДЮСШI2003
10Ханнанова Есения Туймазы ДЮСШI2003
11Ханнанова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
12Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
ДЕВ 2005-2007 - 1,2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриева Анастасия Туймазы ДЮСШIIIю2006
2Габсатарова Полина Бакалы2005
3Гайсина Карина СШОР 33б/р2006
4Галибаева Светлана Туймазы ДЮСШIIIю2006
5Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
6Гафиева Лилия Бакалы2005
7Ивина Вероника СШОР 33б/р2006
8Карпова Елена Уфимский р-нб/р2005
9Нелюбина Владислава СШОР 33б/р2007
10Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
11Рахматуллина Ариадна СШОР 33б/р2006
12Хисматуллина Эллина Уфимский р-нб/р2005
13Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
14Шульженко Юля МБУ СШ №52005
ЮН 1999-2000 - 7,5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басыров Линар Туймазы ДЮСШI1999
2Варламов Лев БакалыI2000
3Имаев Эдуард Уфимский р-нI2000
4Имамутдинов Алмаз Туймазы ДЮСШI1999
ЮН 2001-2002 - 7,5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
2Ануфриев Иван Туймазы ДЮСШII2002
3Ахиялтдинов Ирек Уфимский р-нI2002
4Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
5Ахмитов Ильсур Туймазы ДЮСШI2001
6Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
7Ганиев Линар Туймазы ДЮСШI2001
8Жигальский Стас БакалыI2001
9Кайбышев Айнур Уфимский р-нIIю2002
10Капитонов Илья Уфимский р-н2002
11Кузнецов Андрей МИякиII2002
12Муллагалин Рамиль Туймазы ДЮСШIII2002
13Семенов Юрий БакалыII2002
ЮН 2003-2004 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Ярослав МБУ СШ №52004
2Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2003
3Давлетгареев Максим МБУ СШ №52003
4Дигитаев Артур Уфимский р-н2003
5Кашапов Ильнар ЕрмекеевоI2003
6Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
7Насибулин Рафаэль БакалыIII2004
8Насыров Данияр Туймазы ДЮСШIII2003
9Нурлыгаянов Ильдус БакалыII2003
10Рахметов Ильназ Уфимский р-нIIю2003
11Садыков Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
12Файрузов Марсель Уфимский р-нIIIю2004
13Фёдоров Данил ЕрмекеевоIIю2004
14Якшимбетов Марат Уфимский р-нIIю2003
ЮН 2005-2007 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Биксултанов Тимур Туймазы ДЮСШIII2005
2Гараев Денис Туймазы ДЮСШ2005
3Зырынов Егор Бакалы2005
4Каптелинин Максим Туймазы ДЮСШ2005
5Каримов Руслан Уфимский р-нIII2007
6Кускильдин Батыр СШОР 33б/р2007
7Кутлумбетов Аскар Уфимский р-нIIю2007
8Мухаметов Ильнур Туймазы ДЮСШIII2005
9Рыжков Дмитрий СШОР 33б/р2006
10Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
11Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
12Хазиахметов Линар Уфимский р-н2006
13Хайбрахманов Вильдан Бакалы2005
14Хайбулин Газиз Уфимский р-н2007
15Хакимов Ильнар Уфимский р-н2007
16Шарипов Данил СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Башкортостан