Orgeo

День физкультурника 13.08.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Биатлонный комплекс
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 12.08.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 00-01 - 3.4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Наталья КандрыI2000
2Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Светелик Надежда Белебеевский р-н, личноI2001
Д 02-03 - 2.4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылова Миляуша КандрыIIю2003
2Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
3Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
4Ханнанова Есения КандрыIIю2003
5Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
6Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
Д 04-05 - 2.0 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
2Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
3Ханнанова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
4Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
Д 06-07 - 1.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахьянова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2005
2Гайфуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
3Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
4Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
5Чукаева Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
6Шайхуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
Д 08 И МЛ - 0.8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянова Камилла СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
2Бундина Арина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
3Гареева Камилла СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
4Золотухина Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
5Кадырова Самира СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2008
6Кузьмина Алиса СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
7Малышева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
8Мизенкова Александра СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
9Мингазова Алия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
10Насырова Вероника СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
11Орлова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
12Тимофеева Татьяна СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
13Харисова Дарина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
Д 1999 И СТ - 5.4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галеева Венера СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998
2Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1999
3Шакирова Дарья Белебеевский р-н, личноКМС1993
М 00-01 - 5.4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
2Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Назмутдинов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Тахаутдинов Денис КандрыII2001
5Хабутдинова Алсу Белебеевский р-н, личноI2000
6Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
М 02-03 - 4.4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Ануфриев Иван КандрыI2002
3Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
4Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2003
5Гарифуллин Ринат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
6Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
7Муллагалин Рамиль Кандры2002
8Насыров Данияр СШОР №3 (Комаров К.И.)2003
9Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
10Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
М 04-05 - 2.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
2Багров Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
3Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
4Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
5Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
6Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
7Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
8Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2005
9Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
10Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
11Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
12Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2005
М 06-07 - 1.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбенко Никита СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
2Еникеев Анвар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
3Закиров Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)IIю2007
4Новожилов Матвей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2006
5Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
6Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
7Храмов Егор СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
М 08 И МЛ - 0.8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васен Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
2Мигранов Тимур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
3Ситдиков Раиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2007
4Туктаров Азат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
5Хасаншин Самат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
М 99 И СТ - 8.0 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басыров Линар КандрыI1999
2Бикмухаметов Фанис Октябрьскийб/р1966
3Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
4Лукьянов Михаил СДЮСШОР №3(Хуснияров)I1998
5Макаров Владимир Белебеевский р-н, личноб/р1969
6Макаров Кирилл Белебеевский р-н, личноI2000
7Макаров Олег Белебеевский р-н, личноКМС1995
8Шаймуратов Артур Белебеевский р-н, личноМС1993
9Шакиров Айдар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998