Orgeo

Чемпионат и Первенство РБ среди лыжников по л/а кроссу и гонкам на лыжероллерах 22-24.09.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК БИАТЛОН
Событие создал
Ольга Кобелева
Онлайн заявка
до 21.09.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 255)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ. 00-01 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриева Наталья Туймазы ДЮСШI2000
2Ахметова Алсу МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
3Васильева Дарья ДЮСШI2000
4Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
5Гумерова Рената МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
6Долматова Диана МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
7Елисеева Светлана МБУ СШ№5 КрутькоI2001
8Закирова Гульназ Ютаза РТI2001
9Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
10Николаева Анастасия МАУ СШ Белорецкого районаКМС2001
11Ростова Елизавета УфаI2000
12Санникова Ольга МАУ СШ Белорецкого районаКМС2000
13Сафонова Анастасия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
14Светелик Надежда СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
15Хабутдинова Алсу СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2000
16Юлдашбаев Сабир Уфа-Х.ГалишинII2000
17Якимова Эльвина ЯкимовI2001
ДЕВ. 02-03 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонцева Екатерина МАУ СШ Белорецкого районаII2002
2Асылова Миляуша Туймазы ДЮСШII2003
3Басырова Ленара МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
4Батурина Полина УфаII2005
5Буртова Мария МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
6Гумерова Дания МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
7Ефремова Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
8Идрисова Аделина ДЮСШI2003
9Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
10Квашнина Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
11Кирсанова Валерия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2002
12Кравченко Вика ДЮСШ 5 Матвеев2003
13Кутушеыа Ильсияр ДЮСШ 5 Матвеев2003
14Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
15Лушникова Лера ДЮСШ 5 МатвеевII2003
16Осипова Яна МАУ СШ Белорецкого районаКМС2002
17Пиндюрина Виктория МАУ СШ Белорецкого районаI2002
18Пчелякова Мария ДЮСШI2003
19Ханнанова Есения Туймазы ДЮСШI2003
20Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
21Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
22Шаймуратова Маргарита МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
ДЕВ. 04-05 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахьянова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2005
2Байдимирова Мария УфаII2005
3Васильева Екатерина ДЮСШII2005
4Габсатарова Полина Якимов2005
5Гимадрисламова Гульназ Динамоб/р2005
6Глинова Кристина ДЮСШII2005
7Давлетшина Ландыш Динамоб/р2005
8Дмитриева Анастаситя МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакIII2004
9Калинина София СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
10Осипова Влада МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакIII2004
11Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2004
12Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2005
13Сидорова Елизавета ДЮСШII2005
14Суханова Анна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
15Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
16Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2005
17Шакирова Ляйсан Динамоб/р2005
18Шакирова Рената Уфа-Х.Галишин2004
19Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинIII2004
20Шарипова Гузель МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2004
21Шматко Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
ДЕВ. 06 И МЛ - девочки 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинI2007
2Афанасьева Валерия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
3Гайфуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
4Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
5Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2007
6Денисова Ульяна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
7Ильясова Виолетта СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
8Ковнир Наталья ДЮСШIII2006
9Минлигаллина Белла СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
10Мулюкова Айгуль НефтекамскIIIю2007
11Посникова Валерия ДЮСШIII2006
12Прокопенко Дарья НефтекамскIII2007
13Псянчина Ралина ДЮСШII2006
14Садыкова Аделина Туймазы ДЮСШб/р2006
15Саитбаталова Фазиля Уфимский р-нб/р2006
16Салимова Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
17Чукаева Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
18Шайхуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
19Шинкарь Анастасия Уфа-Х.Галишин2007
ДЕВ. 98-99 - девушки 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)КМС1999
ЖЕНЩИНЫ - женщины 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI1997
2Суркова Ксения СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)КМС1997
3Шакирова Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1993
МУЖЧИНЫ - мужчины 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Анатолий МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакI1996
2Антохин Алексей Уфа, личноб/р1977
3Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
4Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981
5Кагарманов Радаль МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1993
6Казаров Игорь ТуймазыI1985
7Каримов Ильгам Уфа-Х.ГалишинI1996
8Каримов Нур Уфа-Х.ГалишинI1993
9Кудряшов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1995
10Макаров Владимир МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1969
11Максимов Сергей Иглинский р-н, личноМС1994
12Малянов Павел Уфа-Х.ГалишинI1998
13Надеждин Владимир Нуримановский р-н, личноМС1989
14Потапов Александр Уфа-Х.ГалишинМС1993
15Рудаков Павел СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)МС1992
16Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
17Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
18Фархутдинов Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1996
19Федоров Игорь Белебеевский р-н, личноМС1973
20Филиппов Андрей Уфа-Х.ГалишинМС1986
21Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
22Якимов Роман ЯкимовI1976
ЮН. 00-01 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Роман Уфа-Х.ГалишинII2001
2Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Акчурин Байрас ДЮСШII2001
4Бехтгольдт Кирилл СалаватI2001
5Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
6Гатауллин Марсель МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакII2001
7Гибадуллин Галиаскар Мечетлинский р-н, личноI2000
8Захаров Глеб МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакI2001
9Зимин Андрей Ютаза РТI2000
10Князев Владислав Ютаза РТI2001
11Макаров Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
12Макаров Кирилл МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
13Мамин Александр ДЮСШI2000
14Назмутдинов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
15Посашков Евгений МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
16Прохоров Евгений Уфа-Х.ГалишинIII2001
17Пустовод Максим ДЮСШI2001
18Тарасов Дмитрий МАУ СШ Белорецкого районаI2000
19Федоров Дмитрий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2000
20Филиппов Влад МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
21Хабиров Ильяс МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакI2001
22Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
23Шаймуратов Оскар МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС2000
24Шарафуллин Артем Уфа-Х.ГалишинII2001
25Ярушин Максим Мечетлинский р-н, личноII2000
26Яскевич Вячеслав МАУ СШ Белорецкого районаКМС2001
ЮН. 02-03 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
2Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
3Ануфриев Иван Туймазы ДЮСШII2002
4Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
5Ахметшин Руслан Киргиз-МиякиI2002
6Байдимиров Даниил УфаII2003
7Бровин Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
8Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
9Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
10Горбатов Арсений МАУ СШ Белорецкого районаII2003
11Давлетгареев Максим ДЮСШ 5 МатвеевII2003
12Дигитаев Артур Уфимский р-н2003
13Ерастов Родион МАУ СШ Белорецкого районаII2002
14Забродин Сергей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2003
15Имаев Динар ЯкимовII2002
16Ишинбаев Данил ЯкимовIII2003
17Кайбышев Айнур Уфимский р-нII2002
18Каметов Дмитрий НефтекамскI2002
19Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
20Кортюков Андрей МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
21Куприянов Даниил МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакI2003
22Лесковский Егор СалаватIII2003
23Лукиных Константин МАУ СШ Белорецкого районаIII2003
24Мануш Сергей ДЮСШI2002
25Матерков Даниил МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакI2002
26Муллагалин Рамиль Туймазы ДЮСШIII2002
27Новиков Егор МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейIII2003
28Пикалов Даниил МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакIII2002
29Рахметов Ильназ Уфимский р-нII2003
30Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
31Садыков Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
32Семенов Юрий ЯкимовII2002
33Травников Родион МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2002
34Хамитов Денис ДЮСШII2003
35Шатунов Иван МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакI2002
36Юнусов Ренат Киргиз-МиякиI2002
37Якшимбетов Марат Уфимский р-нIII2003
ЮН. 04-05 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрашитов Артур ДЮСШI2004
2Абдуллин Азат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
3Азнабаев Ильдар ДЮСШII2005
4Атласов Динар Уфа-Х.ГалишинIII2003
5Ахмадиев Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
6Ахметьянов Марсель Уфимский р-нIIIю2005
7Баршуатов Артур Киргиз-Мияки2005
8Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
9Воробьев Ярослав ДЮСШ 5 МатвеевII2004
10Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI2005
11Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIю2004
12Диниев Айгиз Киргиз-Мияки2004
13Динисов Даниил МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакII2004
14Елисеев Дмитрий МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакIII2004
15Ефимов Дмитрий МАУ СШ Белорецкого районаII2004
16Имаев Дамир Якимов2004
17Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
18Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
19Косов Лев МАУ СШ Белорецкого районаIII2004
20Крутько Артем МБУ СШ№5 Крутько2005
21Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2004
22Липунов Стас ДЮСШII2005
23Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
24Мулюков Дамир Нефтекамск2005
25Мухаметов Ильнур Туймазы ДЮСШII2005
26Пустовой Игорь МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакIII2004
27Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
28Сергеев Станислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
29Серебренников Матвей МБУ СШ№5 Крутько2004
30Сидоров Вадим МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакII2004
31Тимершин Надир Туймазы ДЮСШIIIю2005
32Точилкин Матвей МАУ СШ Белорецкого районаII2004
33Усков Евгений МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакIII2004
34Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
35Ханнанов Марсель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
36Шабалин Максим МАУ СШ Белорецкого районаII2004
37Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
38Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
39Шигапов Карим Уфа-Х.ГалишинIII2004
40Шоев Азиз МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакII2002
41Ямлиханов Ришат МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакII2004
ЮН. 06 И МЛ - мальчики 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадиев Арслан Уфимский р-нIIю2006
2Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIIю2006
3Горбенко Никита СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
4Давыдов Гордей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
5Еникеев Анвар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2006
6Закиев Руслан Туймазы ДЮСШIIю2006
7Закиров Радмир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
8Зианбердин Искандер Уфимский р-нIIIю2007
9Зигандаров Ильдар Туймазы ДЮСШIIIю2007
10Золотухин Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
11Каримов Руслан Уфимский р-нIII2007
12Карпов Лев СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
13Колин Григорий СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
14Кудряшов Никита ЯкимовIIю2006
15Кутлимбетов Аскар Уфимский р-нб/р2007
16Латыпов Руслан Туймазы ДЮСШб/р2006
17Мавлияров Арслан Уфимский р-нб/р2006
18Максимов Илья МАУ СШ Белорецкого района2006
19Нигматзянов Шамиль Уфа-Х.ГалишинIII2006
20Новожилов Матвей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2006
21Сигаев Роман УфаIII2006
22Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2006
23Соколов Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
24Фаррахов Алан Туймазы ДЮСШб/р2007
25Хазиахметов Ленар Уфимский р-нIIю2006
26Хайбрахманов Ильназ ЯкимовIIю2008
27Хайретдинов Данияр Уфимский р-нIIю2007
28Хакимов Ильнар Уфимский р-н2007
29Халиков Аскар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2006
30Хафизов Азамат Туймазы ДЮСШб/р2006
31Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
32Храмов Егор СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
33Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
34Шарипов Данил СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2006
35Шафигуллин Эрик СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2006
36Ямалиев Искандер Уфа-Х.ГалишинIIIю2007
ЮН. 98-99 - юноши 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Михаил МАУ СШ Белорецкого районаМС1998
2Ахмадуллин Фарит Уфа-Х.ГалишинI1998
3Басыров Линар Туймазы ДЮСШI1999
4Зарипов Айдар МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакI1999
5Капитонов Михаил МАУДО"ДЮСШ№2"гСтерлитамакI1999
6Муратшин Алик УфаI1998
7Павлов Иван Уфа-Х.ГалишинI1998
8Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
9Устьянцев Максим ДЮСШI1999
10Шакиров Айдар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Башкортостан