Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие зимнего сезона 06.01.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 05.01.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00-01 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2000
2Галина Диана СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2001
3Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
5Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
6Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
Д 02-03 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
2Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
3Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
4Суханова Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
5Фаззулова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2003
6Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
7Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
8Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2003
Д 04-05 - 1.4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
2Ахметшина Азалия Серафимовскийб/р2005
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
4Иванова Арина СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
5Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
6Ильясова Виктория СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2005
7Мазитова Элина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
8Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2005
9Сабирьянова Гульнар СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
10Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
11Суханова Анна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
12Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
13Фатыхова Арина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2005
14Хазиева Карина СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
15Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
16Шматко Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
Д 06-07 - 1.4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
2Галушка Дарья СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2007
3Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
4Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2007
5Денисова Ульяна СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
6Завгородняя Полина СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
7Ильясова Виолетта СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
8Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
9Кукса Ольга СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
10Малышева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
11Малышева Любовь СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
12Минлигаллина Белла СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
13Мухаметгалина Мадина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
14Тивикова Ангелина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2007
15Шайхаттарова Элина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
16Шайхуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
17Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
18Щмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
Д 08 И МЛ - 0.8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Луиза СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
2Альбеева Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
3Альбеева Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2008
4Багаутдинова Аида СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
5Брюханова Марта СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
6Бундина Арина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
7Гареева Камилла СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
8Золотухина Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
9Кадырова Самира СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
10Кобелева Полина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
11Мингазова Алия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
12Насырова Вероника СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
13Салимова Екатерина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
14Тимофеева Татьяна СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
15Токарева Мария СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
16Фаррахова Камила СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
17Шайхулова Гузель СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
Д 66 И СТ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Садыкова Надежда Октябрьский, личноI1962
Д 67-99 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азина Надежда Октябрьский, личноб/р1975
2Мигранова Марина Октябрьский, личноб/р1972
3Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)КМС1999
М 00-01 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
2Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
3Кукаров Сергей СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2000
4Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2000
5Назмутдинов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
6Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
М 02-03 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
2Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2002
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
4Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)I2002
5Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
6Гарифуллин Ринат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
7Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
8Гузаев Евгений СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2002
9Забродин Сергей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2003
10Кисельман Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
11Муслухов Руслан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2002
12Мухамадеев Азамат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
13Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2002
14Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2003
15Прохоренко Андрей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
16Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
17Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
М 04-05 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Азат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)III2001
3Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
4Воронцов Михаил СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
5Габдрахимов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
6Гареев Салават СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2004
7Гибадуллин Артём СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
8Денисов Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
9Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
10Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
11Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
12Кузьмин Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
13Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
14Макаров Константин СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
15Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
16Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
17Муллагулов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
18Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
19Пестов Вячеслав СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
20Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
21Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2005
22Садыков Алмаз СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
23Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2004
24Салимов Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
25Самородов Яков СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
26Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
27Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
28Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2005
29Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
30Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
31Ямалетдинов Марат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
М 06-07 - 1.4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007
2Большов Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
3Галимов Рустам СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
4Галлямов Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
5Еникеев Анвар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2006
6Закиров Радмир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
7Зеленский Владислав СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
8Зиманов Олег СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
9Золотухин Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
10Карпов Лев СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
11Киселев Ян СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
12Лундовский Марк СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
13Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
14Малахов Ярослав СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2007
15Махмутов Шамиль СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
16Мигранов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
17Мурзин Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
18Пантелеев Данил СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2006
19Пантелеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
20Савельев Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
21Ситдиков Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
22Ситдиков Раиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2007
23Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
24Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2006
25Сунагатуллин Артур СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
26Татаринов Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
27Токарев Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
28Туктаров Азат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
29Фатхутдинов Арслан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
30Халиков Аскар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2006
31Храмов Егор СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
32Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
33Шарафутдинов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
34Шарипов Данил СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2006
35Шафигуллин Эрик СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2006
М 08 И МЛ - 0.8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2009
2Айдагулов Влад СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2008
3Байков Денис СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
4Борденюк Семён СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2010
5Васен Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
6Габдуллин Роберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2009
7Газизов Адиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2008
8Исламов Ильназ СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
9Исламов Ильяс СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
10Коптилин Степан СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
11Кутлин Руслан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
12Мешков Никита СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
13Мифтахов Эмир СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
14Подтеребков Марк СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2009
15Пятибратов Богдан СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2008
16Пятибратов Матвей СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2009
17Соколов Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
18Федоренко Егор СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
19Хайруллин Алан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
20Хасаншин Сомат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
М 67-99 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Денис Октябрьский, личноб/р1991
2Байтимиров Артур Туймазинский р-н, личноI1994
3Ишмухаметов Вадим СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р1997
4Лукин Павел СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р1999
5Розов Павел СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р1999
6Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
7Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
8Фархутдинов Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1996
9Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982