Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Октябрьская лыжня2018 10.02.2018

"Октябрьская лыжня 2018" в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России"

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 09.02.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00-01 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2000
2Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
3Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
4Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
5Светелик Надежда ОНКI2001
6Хабутдинова Алсу ОНКI2000
Д 02-03 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исламова Эльвина СШОР №3 (Комаров К.И.)II2003
2Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
3Суханова Дарья СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
4Фаззулова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2003
5Хубетдинова Розалина ОНКI2002
6Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2003
Д 04-05 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арельбаева Аделина Гимназия 2б/р2005
2Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
3Ахьянова Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
4Гаврила Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
5Галлямова Лия Гимназия 2б/р2005
6Гареева Камила СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
7Дмитриева Полина Гимназия 2б/р2005
8Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
9Зотова Полина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006
10Иванова Арина СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
11Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
12Ильясова Виктория СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2005
13Калинина София Гимназия 2б/р2005
14Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006
15Мизенкова Александра Октябрьский, личноб/р2008
16Минлигалина Белла СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2007
17Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006
18Рахманова Камелия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
19Садретдинова Рената СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
20Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
21Суханова Анна СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2005
22Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
23Фаррахова Камила СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
24Фатыхова Арина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2005
25Ханнанова Алия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
26Хуснутдинова Алсу СДиЮТиЭб/р2005
27Шайхаттарова Элина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
28Шайхуллина Карина СШОР №3 (Комаров К.И.)2006
29Шматко Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)I2004
30Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006
31Щмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2006
32Ямилова Элина СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
Д 67 И СТ - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мичкова Любовь СДиЮТиЭб/р1959
2Садыкова Надежда ОМПКI1962
Д 68-77 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азина Надежда ОМПКб/р1975
2Борденюк Юлия СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р1973
Д 78-87 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кустиков Дмитрий Октябрьский, личноб/р1982
2Ушаева Анна Октябрьский, личноб/р1985
Д 98-99 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сабирова Алла СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)II1999
М 00-01 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бельский Дмитрий СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2001
2Вождаев Максим ОНКI2000
3Галимов Аяз ОНКI2000
4Ганиев Линар ОНКI2001
5Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
6Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)II2001
7Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2001
8Федоров Дмитрий ОНКI2001
9Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
10Чернов Владислав ОНКI2001
М 02-03 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
2Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2003
4Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
5Валяев Сергей СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2003
6Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)I2002
7Гарифуллин Ринат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
8Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2003
9Гузаев Евгений СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2002
10Гумеров Аслан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
11Гумеров Булат СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2002
12Забродин Сергей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
13Карпов Иван СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
14Кошеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2002
15Муслухов Руслан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2002
16Мухамадеев Азамат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
17Мухаметов Руслан СДиЮТиЭб/р2003
18Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
19Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2002
20Овчинников Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
21Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2003
22Прохоренко Андрей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
23Сабирьянов Ильнур СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2002
24Садыков Айрат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2003
25Фролов Марк СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2002
26Шамсуллин Дамир СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2003
27Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2002
М 04-05 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулин Азат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)III2001
3Багров Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
4Байков Денис СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
5Билалов Ильдар СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
6Большов Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
7Васен Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
8Воронцов Михаил СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
9Габдрахимов Ансель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
10Галлямов Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
11Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
12Гибадуллин Артём СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
13Гизатов Ярослав СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2006
14Денисов Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
15Еникеев Анвар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2006
16Закиров Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)IIю2007
17Золотухин Артем СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
18Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006
19Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
20Калимуллин Артем Гимназия 2б/р2005
21Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
22Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
23Кобелев Игорь СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
24Кузьмин Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
25Лашков Артем Гимназия 2б/р2005
26Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
27Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
28Макаров Костя СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
29Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
30Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
31Муллагулов Ансель Гимназия 2б/р2004
32Муслухов Аймир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
33Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
34Пестов Вячеслав СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
35Плешивцев Дмитрий СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
36Рахманов Аймир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
37Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2005
38Садыков Алмаз СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
39Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2004
40Салимов Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
41Самородов Яков Гимназия 2б/р2005
42Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
43Ситдиков Раиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
44Смолин Андрей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
45Соколов Артём СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2008
46Татаринов Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2006
47Фарукшин Айнур Гимназия 2б/р2005
48Ханнанов Марсель СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
49Хуснутдинов Тимерлан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
50Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
51Шарипов Данил СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
52Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2005
53Ямалетдинов Марат Гимназия 2б/р2005
54Яушев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
М 67 И СТ - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басыров Галимьян Октябрьский, лично1960
2Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
3Верховцев Володя Октябрьский, личноI1954
4Гайнутдинов Радик Октябрьский, личноI1956
5Гафаров Ильгиз Октябрьский, личноI1966
6Панов Андрей Октябрьский, лично1964
7Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
М 68-77 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Максимов Дмитрий Октябрьский, личноб/р1976
2Саетгараев Ильдус Октябрьский, личноб/р1973
3Туктаров Руслан Октябрьский, личноб/р1976
4Фаридонов Анас Октябрьский, личноI1975
М 78-87 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмметов Эдуард Октябрьский, личноб/р1987
2Ипполитов Михаил Октябрьский, личноб/р1983
3Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
4Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
5Хасанов Булат Туймазинский р-н, личноМС1987
6Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
М 88-97 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гузаев Владислав СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р1996
2Комаров Кирилл СШОР №3 (Комаров К.И.)МС1992
3Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
4Лукоянов Юрий Октябрьский, личноI1996
5Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1997
6Шагиахметов Дмитрий Октябрьский, личноб/р1988
7Шакиров Айдар Октябрьский, личноI1998
М 98-99 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрияшин Максим ОНКI1999
2Гайнутдинов Раиль Октябрьский, личноI1998
3Лукьянов Михайл СШОР №3 (Комаров К.И.)МС1998
4Насибуллин Ильфир ОНКI1998
5Фёдоров Кирилл СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III1998
6Шумаков Никита ОНКI1999

Другие события, Лыжные гонки, Респ. Башкортостан