Orgeo

Памяти друзей 11.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Лыжероллерная трасса1
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 10.03.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01-02 - 2 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
2Елисеева Светлана МБУ СШ№5 КрутькоI2001
3Закирова Гульназ Ютаза РТII2001
4Зинатуллина Рината Кандрыб/р2002
5Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
6Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
7Якимова Эльвина Бакалинский р-н, личноI2001
Д 87-98 - 3 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галеева Венера СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998
2Егорова Любовь Туймазинский р-н, личноI1998
3Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI1997
4Суркова Ксения СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1997
Д 99-00 - 3 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглетдинова Диана КандрыI1999
2Ануфриева Наталья КандрыI2000
3Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1999
4Серебрякова Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)II2000
5Файзрахманова Айназ Ютаза РТI2000
Ж 66 И СТ - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загидуллина Гульсина Октябрьский, личноI1952
2Садыкова Надежда Октябрьский, личноI1962
Ж 67-76 - 2 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Валерия Кандрыб/р1968
2Никитина Гузель СДЮСШОР №3(Никитина)I1973
М 01-02 - 4 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Ануфриев Иван КандрыI2002
4Ахмадуллин Родион СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2001
5Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
6Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
7Ахмитов Ильсур ТуймазыI2001
8Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
9Габдуллин Эдуард СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2001
10Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
11Гузаев Евгений СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
12Князев Владислав Ютаза РТI2001
13Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)II2001
14Муллагалин Рамиль Кандры2002
15Муслухов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2002
16Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
17Овчинников Александр СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
18Прохоренко Андрей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
19Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
20Тахаутдинов Денис КандрыII2001
21Фролов Марк СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2002
22Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
М 66 И СТ - 3 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Валиуллин Рафик Бавлинский р-н, личноб/р1964
3Верховцев Володя Октябрьский, личноI1956
4Гайнутдинов Радик Октябрьский, личноI1956
5Жилин Леонид Бавлинский р-н, личноI1965
6Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
7Сыртланов Тимур Октябрьский, личноI1955
8Якимов Альберт Бакалинский р-н, личноI1948
М 67-76 - 3 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маминев Виталий Туймазинский р-н, личноб/р1970
2Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
3Фаридонов Анас СДЮСШОР №3 (Пачин)б/р1975
4Якимов Роман Бакалинский р-н, личноI1976
М 77-86 - 4 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Владимир Кармаскалинский р-н, личноб/р1979
2Иванов Денис Уфа, личноб/р1985
3Кабардин Виталий Уфа, личноМСМК1982
4Латыпов Ильмир Ютаза РТКМС1983
5Рудин Денис Октябрьский, личноб/р1986
6Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
7Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
М 87-98 - 6 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амиров Раиль Уфа, личноб/р1994
2Андреев Владислав МБУ СШ№5 КрутькоI1998
3Байтимиров Артур Туймазинский р-н, личноб/р1994
4Буюн Сергей РоссияIIIю1992
5Гайнутдинов Раиль Октябрьский, личноI1998
6Ганильзянов Арслан МБУ СШ№5 КрутькоI1998
7Кудряшов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1995
8Рудаков Павел СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)МС1992
9Тимербулатов Рустам Уфа, личноI1989
10Фархутдинов Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1996
11Шакиров Айдар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1998
М 99-00 - 4 круга по 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басыров Линар КандрыI1999
2Гареев Артур СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р1999
3Дурандин Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
4Зимин Андрей Ютаза РТI2000
5Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
6Кукаров Сергей СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2000