Orgeo

Туймазинский полумарафон "Подснежник" 08.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Мячик
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 07.03.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01-02 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габбасова Дана Нижнетроицкий2001
2Елисеева Светлана МБУ СШ №5I2001
3Зинатуллина Рината Кандрыб/р2002
4Хафизова Алина ТуймазыIIю2002
5Хубитдинова Розалина АзаматовII2002
6Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Якимова Эльвина Бакалинский р-н, личноI2001
Д 03-04 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметгареева Анастасия ТуймазыIII2004
2Галиулина Алена Нижнетроицкийб/р2003
3Галиулина Алина Нижнетроицкийб/р2003
4Зырянова Екатерина АзаматовI2004
5Зюзина Алена Нижнетроицкийб/р2003
6Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
7Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Макарчук Надежда Бакалинский р-н, личноб/р2004
8Нигматуллина Дилара ТуймазыI2003
9Фазлыева Камилла ТуймазыI2003
10Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
11Ханнанова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
12Хафизова Зарина Туймазы2004
13Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
14Шарифуллина Илина ТуймазыIII2003
Д 05-06 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аймакова Галина Ермекеевоб/р2005
2Ануфриева Анастасия КандрыIIIю2006
3Ахметшина Азалия Серафимовскийб/р2005
4Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Габсатарова Полина Бакалинский р-н, лично2005
5Галибаева Светлана Туймазыб/р2006
6Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
7Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
8Садыкова Аделина Кандрыб/р2006
9Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
10Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
11Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
12Шайхуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
Д 07 И МЛ - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габдрафикова Сабина Кандрыб/р2007
2Галимова Аделина Туймазыб/р2008
3Гареева Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
4Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
5Еркеева Руфина Туймазыб/р2007
6Илларионова Диана Ермекеевоб/р2008
7Кузнецова Вероника Туймазыб/р2008
8Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Яковлева Екатерина Бакалинский р-н, личноб/р2008
Д 78-98 - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васикова Гульназ Туймазинское НУб/р1981
2Майорова Лейсэн ТуймазыI1979
3Самойлова Татьяна МБУ СШ №5I1997
4Сахибгареева Гульнара Туймазинский р-н, личноб/р1993
Д 99-00 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглетдинова Диана КандрыI1999
2Ануфриева Наталья КандрыI2000
3Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Кузнецова Альбина Бакалинский р-н, личноб/р2000
4Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I1999
Ж 77 И СТ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Имамова Альмира ТуймазыI1964
2Садреева Лина КандрыI1969
3Садретдинова Альфия Туймазинское НУI1967
4Суханова Аида Туймазинское НУб/р1971
5Сыртланов Тимерьян РождественкаКМС1965
6Шавалиева Дамира Туймазинский р-н, личноI1968
М 01-02 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Арслан НижнетроицкийIII2002
2Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
3Ануфриев Иван КандрыI2002
4Ахмитов Ильсур ТуймазыI2001
5Ганиев Линар ТуймазыI2001
6Жигальский Станислав АзаматовII2001
7Иванов Сергей НижнетроицкийII2002
8Маннанов Данир ТуймазыIII2002
9Миронов Влад Усманов2004
10Муллагалин Рамиль Кандры2002
11Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
12Тахаутдинов Денис КандрыII2001
13Тимербаев Инсаф ЕрмекеевоIIIю2002
14Трофимов Василий Ермекеево2002
15Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
16Шайсултанов Айнур Усмановб/р2002
17Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
М 03-04 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Азамат НижнетроицкийIIю2004
2Белалов Булат ТуймазыIII2004
3Бурнашев Руслан ТуймазыIIю2004
4Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
5Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2003
6Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
7Даянов Радмир УсмановIIю2004
8Егоров Артем ЕрмекеевоIIю2004
9Ежов Егор Нижнетроицкий2004
10Закиров Азамат КандрыIIю2004
11Ибрагимов Искандер ТуймазыIII2004
12Кашапов Ильнар ЕрмекеевоI2003
13Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
14Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Кузнецов Сергей Бакалинский р-н, личноб/р2004
15Мазитов Радик Нижнетроицкий2003
16Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
17Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Насибуллин Рафаэль Бакалинский р-н, личноб/р2004
18Насыров Данияр ТуймазыII2003
19Немченков Александр Нижнетроицкий2003
20Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
21Нургалеев Айнур ТуймазыIIIю2004
22Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Нурлыгаянов Ильдус Бакалинский р-н, личноб/р2003
23Павлов Антон ЕрмекеевоIII2003
24Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
25Садыков Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
26Сунагатуллин Тимур Кандрыб/р2004
27Тимеров Азат Туймазы2004
28Тухбатуллин Тагир ТуймазыIII2004
29Усов Илья Нижнетроицкийб/р2004
30Фахуртдинов Олег УсмановIIIю2004
31Фёдоров Данил ЕрмекеевоIII2004
32Хозиков Иван УсмановIIIю2004
33Храмов Григорий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
34Черемисин Кирилл НижнетроицкийIIю2004
35Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
36Щепотьев Антон Нижнетроицкийб/р2003
37Яушев Максим Кандрыб/р2003
М 05-06 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Роберт НижнетроицкийIIю2005
2Биксултанов Тимур Нижнетроицкийб/р2005
3Галимов Арсен ТуймазыIIIю2006
4Галимов Динис Туймазыб/р2005
5Ганеев Марсель НижнетроицкийIIю2006
6Гараев Денис Туймазыб/р2005
7Добрин Алексей Нижнетроицкийб/р2005
8Еникеев Анвар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
9Заварзин Дима Нижнетроицкийб/р2005
10Закиев Руслан Кандрыб/р2006
11Зырянов Егор Азаматовб/р2006
12Каптелинин Максим Нижнетроицкийб/р2005
13Кулаков Михаил Туймазыб/р2006
14Латыпов Руслан Кандрыб/р2006
15Майоров Денис Туймазыб/р2006
16Мухаметов Ильнур Кандрыб/р2005
17Насибуллин Арсен НижнетроицкийIIю2006
18Новожилов Матвей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2006
19Нуруллин Артур Туймазыб/р2006
20Прокудов Данил ТуймазыIIIю2006
21Сакаев Руслан НижнетроицкийIIю2005
22Сафаргаллин Рамазан Кандрыб/р2005
23Хамидуллин Динар Кандрыб/р2005
24Шарипов Данил СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
25Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2005
26Шириазданов Ильмир Ермекеевоб/р2005
М 07 И МЛ - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Давид Туймазыб/р2007
2Ануфриев Василий Кандрыб/р2008
3Аскаров Идрис Кандрыб/р2008
4Биксултанов Вадим Нижнетроицкийб/р2008
5Дергачев Саша Нижнетроицкийб/р2009
6Зигандаров Ильдар Кандрыб/р2007
7Золотухин Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
8Николаев Стас Ермекеевоб/р2007
9Рафиков Радмир Кандрыб/р2007
10Рябов Павел Туймазыб/р2007
11Сафаргаллин Рамзиль Кандрыб/р2007
12Фаррахов Алан Кандрыб/р2007
13Хамидуллин Дамир Туймазыб/р2008
14Храмов Егор Октябрьский, личноб/р2007
15Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
М 77 И СТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгузин Юрий Мишкинский р-н, личноКМС1965
2Ахмадиев Раушан СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I1972
3Ахтямов Рашит УсмановI1962
4Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
5Верховцев Володя Октябрьский, личноI1956
6Капитонов Рим РождественкаКМС1965
7Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Кузнецов Александр Бакалинский р-н, личноб/р1970
8Макаров Владимир СК "Бунинский" г.БелебейI1969
9Маминев Виталий Туймазинское НУI1970235
10Панов Андрей Октябрьский, лично1964
11Сафаров Рамзи Туймазинский р-н, личноб/р1956
12Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
13Усманов Ильдус УсмановКМС1962
14Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Якимов Роман Бакалинский р-н, личноI1976
М 78-98 - 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Андрей СК "Бунинский" г.БелебейI1995
2Буюн Александр Уфимский р-н, личноIIIю1996
3Буюн Сергей Уфимский р-н, личноIIIю1992
4Ганиев Салават ТуймазыI1992
5Голиков Иван УфаКМС1996
6Закиров Рустам Туймазинское НУI1978
7Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Ишимбаев Денис Бакалинский р-н, личноI1991
8Казаров Игорь КандрыI1985
9Никитин Дмитрий СДЮСШОР №3(Никитина)МС1996
10Никитин Иван Октябрьский, личноб/р1982
11Нуриев Динар Уфа, личноIIIю1989
12Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
13Тимиров Нурфат ЕрмекеевоII1994
14Хасанов Булат Туймазинский р-н, личноI1987
15Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
М 99-00 - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басыров Линар КандрыI1999
2Варламов Лев Азаматовб/р2000
3Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
4Шириазданов Ильдар Ермекеевоб/р2000