Orgeo

Первенство РБ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 25-26.02.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 24.02.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 01-02 - Кл.-3 км. Конёк-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Алсу "Чемпион" г.БелебейI2001
2Валитова Альмира Уфа-Х.ГалишинII2001
3Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
4Гордеева Мария "Чемпион" г.БелебейII2002
5Десяткина Эльвина МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2002
6Долматова Диана "Чемпион" г.БелебейI2001
7Кирсанова Валерия "Чемпион" г.БелебейII2002
8Куликова Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
9Светелик Надежда "Чемпион" г.БелебейI2001
10Симоненко Анастасия "Чемпион" г.БелебейII2001
11Хафизова Алина ТуймазыIIю2002
12Хубитдинова Розалина Бакалинский р-нIII2002
13Шайхутдинова Алсу МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2002
14Якимова Эльвина Бакалинский р-нI2001
Д 03-04 - Кл.-3 км. Конёк-3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асылова Миляуша КандрыIIю2003
2Басырова Линара "Чемпион" г.БелебейII2003
3Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004
4Буртова Мария "Чемпион" г.БелебейII2003
5Гумерова Дания "Чемпион" г.БелебейII2003
6Ефремова Дарья "Чемпион" г.БелебейII2003
7Зырянова Екатерина Бакалинский р-нб/р2004
8Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
9Квашнина Дарья "Чемпион" г.БелебейII2003
10Лапшова Ксения "Чемпион" г.БелебейII2003
11Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
12Макарчук Надя Бакалинский р-нб/р2004
13Максимова Эльвина "Чемпион" г.БелебейIII2004
14Мухаметдинова Диана МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004
15Нигматуллина Дилара ТуймазыI2003
16Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004
17Ртищева Екатерина "Чемпион" г.БелебейII2003
18Сиднева Елизавета МБУ СШ5 Габидуллин Р.РIIю2004
19Фазлыева Камилла ТуймазыI2003
20Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2004
21Ханнанова Есения КандрыIIю2003
22Ханнанова Софья СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2004
23Хафизова Зарина ТуймазыIIIю2004
24Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
25Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
26Шаймуратова Маргарита "Чемпион" г.БелебейIII2003
27Шакирова Рената Уфа-Х.Галишин2004
28Шарипова Гузель МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004
29Шафикова Зиля Бакалинский р-н2003
30Якупова Лилия МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2004
Д 05 И МЛ - Кл.-1.6 км. Конёк-1.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинI2007
2Ануфриева Анастасия КандрыIIIю2006
3Ахметшина Азалия Серафимовскийб/р2005
4Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2005
5Габсатарова Полина Бакалинский р-н2005
6Галибаева Светлана Туймазыб/р2006
7Гареева Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
8Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
9Рахманова Камелия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
10Саитова Дилара МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2006
11Салимова Рената СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
12Хакимуллина Руслана "Чемпион" г.БелебейIIю2005
13Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2005
14Чукаева Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
15Шайхуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
16Ямалетдинова Юлия "Газпром",Ямалетдинов2006
М 01-02 - Кл.-5 км. Конёк-7.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2002
2Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Ануфриев Иван КандрыI2002
4Ахметшин Ленур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
5Ахмитов Ильсур ТуймазыI2001
6Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
7Гайнутдинов Рафаэль ДЮСШ №5III2002
8Гайнутдинов Руслан ДЮСШ №5III2001
9Ганиев Линар ТуймазыI2001
10Гузаев Евгений СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2002
11Жигальский Стас Бакалинский р-нI2001
12Имаев Динар Бакалинский р-нIII2002
13Маннанов Данир Туймазыб/р2002
14Муллагалин Рамиль Кандры2002
15Мусабиров Даниял МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2001
16Ресслер Лев СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2002
17Салимгареев Эммануил МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2002
18Серостинов Руслан МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2001
19Тахаутдинов Денис КандрыII2001
20Травников Родион Уфа-Х.ГалишинIII2002
21Филиппов Владислав "Чемпион" г.БелебейI2001
22Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
23Хлопин Вадим МБУ СШ5 Габидуллин Р.Р2002
М 03-04 - Кл.-3 км. Конёк-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атласов Динар Уфа-Х.ГалишинIII2003
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
3Белалов Булат ТуймазыIIIю2004
4Бровин Александр "Чемпион" г.БелебейII2003
5Валеев Булат "Чемпион" г.БелебейII2003
6Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
7Галимов Алмас СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2003
8Гизатуллин Арслан МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2003
9Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2003
10Грязнов Валерий МБУ СШ5 Габидуллин Р.РIIю2004
11Ежов Егор Нижнетроицкий2004
12Закиров Азамат КандрыIIю2004
13Ибрагимов Искандер ТуймазыIII2004
14Имаев Дамир Бакалинский р-н2004
15Исанбердин Ильяс "Чемпион" г.БелебейII2003
16Ишинбаев Данил Бакалинский р-нI2003
17Кагиров Самат МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2003
18Кашапов Ильнар Ермекеевский р-н, лично2003
19Кортюков Андрей "Чемпион" г.БелебейII2003
20Кутлов Салават МБУ СШ5 Габидуллин Р.Р2004
21Мазитов Радик Нижнетроицкий2003
22Минзагиров Ян СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
23Насибуллин Рафаэль Бакалинский р-нб/р2004
24Насыров Данияр ТуймазыII2003
25Немченков Александр Нижнетроицкий2003
26Новиков Егор "Чемпион" г.БелебейIII2003
27Нурлыгаянов Ильдус Бакалинский р-нб/р2003
28Павлов Антон Ермекеево2003
29Рахманов Аймир СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
30Романов Артем Бакалинский р-н2003
31Садыков Айрат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2003
32Тухбатуллин Тагир ТуймазыIII2004
33Усов Илья Нижнетроицкийб/р2004
34Федоров Даниил Ермекеевский р-н, личноIII2004
35Хаматов Артур МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2004
36Черемисин Кирилл НижнетроицкийIIю2004
37Яковлев Роман "Чемпион" г.БелебейIII2003
М 05 И МЛ - Кл.-1.8 км. Конёк-3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багауов Ильвир МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2005
2Бардинов Михаил МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2006
3Биксултанов Тимур Нижнетроицкийб/р2005
4Бочкарев Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2006
5Галимов Арсен ТуймазыIIIю2006
6Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI2005
7Ганеев Марсель НижнетроицкийIIю2006
8Ганиев Алмаз МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2006
9Гараев Денис Туймазыб/р2006
10Гилемханов Ильгиз МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2005
11Гильманов Тимур МАУ ДO ДЮСШ с.Кушнаренковоб/р2005
12Горбенко Никита СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
13Еникеев Анвар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
14Закиев Руслан Кандрыб/р2006
15Золотухин Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
16Зырянов Егор Бакалинский р-нб/р2006
17Каптелинин Максим Нижнетроицкийб/р2005
18Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2005
19Минниахметов Альберт Туймазыб/р2007
20Мухаметов Ильнур Кандрыб/р2005
21Насибуллин Арсен НижнетроицкийIIю2006
22Нигматзянов Шамиль Уфа-Х.ГалишинIII2006
23Новожилов Матвей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2006
24Смолин Андрей СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
25Фарукшин Айнур СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2005
26Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
27Шарипов Данил СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
28Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2005